Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2020-01-26 23:00:29

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

В статье на хабре писали, что есть записи, которые никто никогда не смотрел и даже им, самим выложившим их владельцам, давно не нужны, просто лень удалить. Типа съемок поездок на велосипеде на много часов.
По-хорошему, про видео, которые никто не смотрит, сперва спросить бы их владельцев: нужны или нет.
А местные новости родной деревни я сама иногда смотрю, в приступе ностальгии. ;D

#577 2020-01-26 23:30:29

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Вот уж что надо выпиливать, так вот этот местечковый мусор с 1-2 просмотрами сюжета за все время.

Точно, настоящие новости - только московские, ну и еще, может быть, питерские, да и то не все.

#578 2020-01-27 05:49:33

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

В статье на хабре писали, что есть записи, которые никто никогда не смотрел и даже им, самим выложившим их владельцам, давно не нужны, просто лень удалить.

А на ютубе разве можно удалить ролик?  :think:  Я однажды пытался и не смог, пришлось в черновики прятать.

#579 2020-01-27 06:48:07

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Нельзя?! Неудивительно, что у них закончилось место.

#580 2020-01-27 11:20:04

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

А на ютубе разве можно удалить ролик?

Можно, конечно. :really:

#581 2020-05-31 15:10:49

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Это не совсем про политику, но другого треда про ютуб вроде нету, потому тут спрошу.
Меня глючит, или на самом деле ютуб автоматически переводит названия видосов? Вверху на вкладке написано название по русски, а под самим видео название на безграмотном английском... уже не первый раз такое вижу. Я не просила мне ничего переводить, отвали от меня, гугл!

#582 2020-05-31 15:18:41

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Это не совсем про политику, но другого треда про ютуб вроде нету, потому тут спрошу.
Меня глючит, или на самом деле ютуб автоматически переводит названия видосов? Вверху на вкладке написано название по русски, а под самим видео название на безграмотном английском... уже не первый раз такое вижу. Я не просила мне ничего переводить, отвали от меня, гугл!

Эту настройку могут менять только владельцы канала. Если он установил, оно автоматически будет переводиться на твой язык и не ебет. Можешь жаловаться в комменты владельцам, но это и все(

#583 2020-05-31 15:41:17

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Я даже не знала, что есть такая настройка... И подозреваю, владельца каналов тоже не знают. Но спасибо, теперь кое-что прояснилось!

#584 2020-05-31 17:30:31

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

У меня такое было, когда пользовалась чужим ноутом со штатовскими гугл-настройками. Показывал мне названия и описания роликов Бэда на английском, других - на русском. На своем компе Бэд на русском.

#585 2020-05-31 17:48:03

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

И подозреваю, владельца каналов тоже не знают.

Знают-знают. Как новоиспеченный владелец говорю. Я такую опцию ставить не стал, все равно пишу названия сразу на английском.

#586 2020-05-31 18:16:25

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Знают-знают. Как новоиспеченный владелец говорю. Я такую опцию ставить не стал, все равно пишу названия сразу на английском.

А где такая опция? Я совсем-совсем новоиспеченный, у меня даже канала еще нет, но хочу  :awe:

#587 2020-05-31 20:41:11

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

А где такая опция?

Аночик, я сейчас не помню, где она, я еще не совсем разобрался с меню, я совсем недавно, буквально пару дней как. То ли в настройках канала, то ли когда выкладываю видео.

#588 2020-06-09 05:46:48

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Не совсем тот тред, но более подходящего не знаю. На ютубе начала вылезать реклама, стоят два блокиратора (adblock и ads killer plus), рекламе пофиг. Расскажите чем пользуетесь в хроме для этого дела?

#589 2020-06-09 06:24:26

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

У меня uBlock Origin, работает стабильно.

#590 2020-06-20 07:38:12

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Как же анона бесит эта ебаная категория видео для детей, которая присваивается абсолютно рандомным блядь образом и ни в плейлист не добавить, ни обсуждения не почитать

#591 2020-06-20 09:32:39

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Как же анона бесит эта ебаная категория видео для детей, которая присваивается абсолютно рандомным блядь образом и ни в плейлист не добавить, ни обсуждения не почитать

А нафига ее куда-то добавлять?  :think:
Анон эту хрень всегда понимал как возрастной рейтинг (и ставил на свои видосики аноноогорода 0+, ну серьезно, не присваивать же им категорию "только для взрослых"?)

#592 2020-06-20 09:59:58

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же анона бесит эта ебаная категория видео для детей, которая присваивается абсолютно рандомным блядь образом и ни в плейлист не добавить, ни обсуждения не почитать

А нафига ее куда-то добавлять?  :think:
Анон эту хрень всегда понимал как возрастной рейтинг (и ставил на свои видосики аноноогорода 0+, ну серьезно, не присваивать же им категорию "только для взрослых"?)

Проблема в том, что она иногда присваивается совсем левым видео, ну там, музыке например, а анон любит плейлисты делать

#593 2020-06-20 10:38:33

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

в плейлист не добавить

Вбей название видео в поиск, тогда там через меню сбоку все еще можно будет в плейлист добавить

Я про это меню

#594 2020-06-20 10:53:31

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в плейлист не добавить

Вбей название видео в поиск, тогда там через меню сбоку все еще можно будет в плейлист добавить

Я про это меню

Спасибо анончик

#595 2020-06-20 20:52:58

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Подождите, а почему видео "для детей" нельзя добавить в плейлист? O_o

#596 2020-06-20 21:07:04

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Подождите, а почему видео "для детей" нельзя добавить в плейлист? O_o

А чтоб проклятым педофилам насолить

#597 2020-06-20 21:11:25

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Кроме шуток, это серьёзно такое обоснование у ютуба? Типа, защита детей от... контента, собранного в плейлисты, при этом без плейлистов можно смотреть?

#598 2020-06-20 21:17:26

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Я выложил на трубу безобидное видео про вязание носочков, труба спросила: "Есть ли в нем что-то, что нужно скрывать от детишек?" Да нет, сказал я, все кошерно, детишки могут смотреть, как я вяжу носочки.
ОК, сказала труба, тогда мы перманентно отключим вам комментарии.
Я прихуел слегка. Это что было?

#599 2020-06-20 21:23:48

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Кроме шуток, это серьёзно такое обоснование у ютуба? Типа, защита детей от... контента, собранного в плейлисты, при этом без плейлистов можно смотреть?

Я не очень помню обоснование Ютуба, но там что-то из серии, мол кляті педофилы могут собрать себе дроч-плейлист.

#600 2020-06-20 21:26:44

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Типа съемок поездок на велосипеде на много часов.

Анон недавно нашел очень нужную ему инфу и матчасть по поводу вида поездов и окрестностей в одном местячковом маршруте в Британии в 1997 году в записи поездки, каких-то русских туристов, сделанной, сука, с экрана, на котором проигрывалась запись с камеры.
Надо ли говорить, что анон был первым посмотревшим?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума