Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2019-11-21 01:20:11

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

%)

#527 2019-11-21 02:18:46

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Скайнет: я уничтожу человечество с помощью ядерной войны и роботов!
люди: новый терминатор провалился в прокате
скайнет: блин *надевает маску гугла* я уничтожу ваши видосики с вашими сраными кошками!
люди: да ты охренел?!

:lol:

#528 2019-11-21 03:42:58

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Скайнет: я уничтожу человечество с помощью ядерной войны и роботов!
люди: новый терминатор провалился в прокате
скайнет: блин *надевает маску гугла* я уничтожу ваши видосики с вашими сраными кошками!
люди: да ты охренел?!

:lol:  :lol:  :lol:

#529 2019-11-21 06:38:02

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Между прочим, вас предупреждали!  :lol:

#530 2019-11-21 14:38:36

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Пьюдс высказался

Скрытый текст

#531 2019-11-21 15:05:09

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Пьюдс высказался

Отлично! Не очень внятно, правда, но лучше, чем ничего. Вот бы все остальные популярные видеоблогеры высказались про ахинею, которая творится, - может, хоть к ним Ютуб прислушается (ха-ха).

#532 2019-11-21 15:13:06

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Вот бы все остальные популярные видеоблогеры высказались про ахинею, которая творится, - может, хоть к ним Ютуб прислушается (ха-ха).

Маркаплайера послушали, когда побанился народ из-за стрима и тут послушать могут. Не факт, что Пьюдса, его большая часть ютуба всё ещё успешно игнорит, но ютуб в принципе лучше слушает американское сообщество.

#533 2019-11-22 19:46:27

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Я не сторонник теорий заговора, но после удаления/восстановления ютуба меня сутки не пускало в гуглопочту :lol: писали, что видимо у вас проблема с куками.

#534 2019-11-22 20:53:07

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Я не сторонник теорий заговора, но после удаления/восстановления ютуба меня сутки не пускало в гуглопочту :lol: писали, что видимо у вас проблема с куками.

Да почему теория заговора, если Ютуб в новых правилах открыто прописал, что он может банить гуглоаккаунты?))

#535 2019-11-22 21:16:53

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не сторонник теорий заговора, но после удаления/восстановления ютуба меня сутки не пускало в гуглопочту :lol: писали, что видимо у вас проблема с куками.

Да почему теория заговора, если Ютуб в новых правилах открыто прописал, что он может банить гуглоаккаунты?))

Ну меня пока не забанил и все-таки потом пустил.

#536 2019-11-22 21:21:58

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Ну меня пока не забанил и все-таки потом пустил.

Дык он и тех забаненных подписчиков Маркиплаера тоже восстановил. В случае с тобой, значит, пока только почву прощупывает  :evil:

#537 2019-11-26 22:09:01

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Вот интересно, у меня подписка на ютуб и гугл-музыку в одном флаконе. Поэтому рекламу я не вижу даже без адблока. Насколько вероятно, что это не оставновит бан от гугла?
Алсо, гугл охуел в своей приложухе для подкастов. Я отключила в картах запоминание моих адресов и, внимание, без этого гугл отказывается видеть мой акк в подкастах и не даёт мне делать избранное, ну и конечно же не показывает, что я уже успела послушать. Это какая-то вопиющая наглость. Типа "н даёшь нам следить з тобой? Хуй тебе функционал!" Прямо требует разрешения в картах, суцко  :facepalm:

#538 2019-11-26 22:51:19

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Вот интересно, у меня подписка на ютуб и гугл-музыку в одном флаконе. Поэтому рекламу я не вижу даже без адблока. Насколько вероятно, что это не оставновит бан от гугла?

Ну в теории подписка - это коммерчески выгодно, так что, если не будешь спамить или если алгоритм не обдолбается в очередной раз, то по идее, Ютуб не должен ополчиться. По идее.

Анон пишет:

Алсо, гугл охуел в своей приложухе для подкастов. Я отключила в картах запоминание моих адресов и, внимание, без этого гугл отказывается видеть мой акк в подкастах и не даёт мне делать избранное, ну и конечно же не показывает, что я уже успела послушать. Это какая-то вопиющая наглость. Типа "н даёшь нам следить з тобой? Хуй тебе функционал!" Прямо требует разрешения в картах, суцко

О__о

#539 2019-11-26 23:01:36

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Подождите, а гугл-подкасты разве не закрыты под определённые страны пока? Я не через приложение заходил, через браузер, мне нужно было впн-ом переключаться на сша, чтобы они появились в списке сервисов.

#540 2019-11-27 00:57:29

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Подождите, а гугл-подкасты разве не закрыты под определённые страны пока? Я не через приложение заходил, через браузер, мне нужно было впн-ом переключаться на сша, чтобы они появились в списке сервисов.

Хз, анон, я просто зашла в гугл плей, нашла его и поставила на планшет. Пока было разрешение на запоминание адресов, всё было норм, потому начал требовать вернуть всё взад, бгг. Искала безо всяких впн-ов, я из РФ. Но моя платная подписка может тоже ролять, хз, какой их алгоритмы сучные работают.

#541 2019-11-27 01:10:26

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот интересно, у меня подписка на ютуб и гугл-музыку в одном флаконе. Поэтому рекламу я не вижу даже без адблока. Насколько вероятно, что это не оставновит бан от гугла?

Ну в теории подписка - это коммерчески выгодно, так что, если не будешь спамить или если алгоритм не обдолбается в очередной раз, то по идее, Ютуб не должен ополчиться. По идее.

Анон пишет:

Алсо, гугл охуел в своей приложухе для подкастов. Я отключила в картах запоминание моих адресов и, внимание, без этого гугл отказывается видеть мой акк в подкастах и не даёт мне делать избранное, ну и конечно же не показывает, что я уже успела послушать. Это какая-то вопиющая наглость. Типа "н даёшь нам следить з тобой? Хуй тебе функционал!" Прямо требует разрешения в картах, суцко

О__о

По идее да :(
Я бы предпочла, чтобы больше предлагали народу подписаться, чем ебали мозги рекламой и её впихиванием. Эта зависимость от рекламодателей просто ааааааааааааа как бесит. Им попала возжа под хвост и привет. В целом подписка меня устраивает, музыка то что надо, за ютуб доплата минимальная, шерится на семью. Я вообще лояльный пользователь, блять, но они убивают эту лояльность как могут.

Дада, анон, это моя реакция, когда я увидела это требование.
Захотела сделать скриншот, зашла в приложение иии... Просто не даёт подписаться без объяснений теперь, приложуху я обновила недавно. Потыкала, поискала, где найти подтверждение, что не даёт подписываться из-за карт - не нашла. Так что пока это голословное утверждение, но ради истины я ещё покопаюсь, надеюсь, таки поймаю это оповещение снова.

#542 2019-11-27 01:20:00

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Хз, анон, я просто зашла в гугл плей, нашла его и поставила на планшет. Пока было разрешение на запоминание адресов, всё было норм, потому начал требовать вернуть всё взад, бгг. Искала безо всяких впн-ов, я из РФ. Но моя платная подписка может тоже ролять, хз, какой их алгоритмы сучные работают.

У меня платная подписка на Google Play Music, именно через браузер во вкладке "моя музыка" я открывал подкасты через впн. Но я не из России.

#543 2019-11-27 02:00:41

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

У меня платная подписка на Google Play Music, именно через браузер во вкладке "моя музыка" я открывал подкасты через впн. Но я не из России.

Появилась своя отдельная приложуха не так давно, у них оооочень долго не появлялась она, все удивилялись одно время, ко уже у всех есть свои варианты для подкастов, а у гугла нет. Но в браузере я никогда ни музыку, ни подкасты не пробовала открывать. А отличия могут быть огромные.

#544 2019-11-27 17:38:04

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Нашла ещё гугле (бгг), хоть и не у себя

https://prntscr.com/q2uwly

Отредактировано (2019-11-27 17:41:19)

#545 2019-11-28 05:09:37

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Вот только я собрался рукодельные видюшечки пилить  :sadcat: А тут ТАКОЭ...
А давайте про перспективные альтернативы ютубу поговорим? Кто что себе присматривает?

#546 2019-11-28 19:37:36

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

После того как Blip ещё сто лет назад рухнул без объявления войны, никому не верю больше :(

#547 2019-11-28 20:06:31

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

В случае с тобой, значит, пока только почву прощупывает

Какая коварная сука!

Кстати, недавно надо было зарегиться в одноклассниках, решил сделать это через гугл-аккаунт. Так гугл каким-то образом смог передать одноклассникам инфу про школы, где анон учился. :casper:

#548 2019-12-02 23:43:55

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Аноны, хелп. Ютуб мне только что прислал предложение бесплатного премиума на 3 месяца, типа к НГ. Я попытался им воспользоваться, мне сказало что первый платеж будет снят с карточки через месяц. Я что-то делаю не так, или это наебка?

#549 2019-12-04 10:56:00

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Сейчас зашел в избранное и увидел что подписан на Николая Баскова  :bu:

#550 2019-12-12 18:25:09

Анон

Re: Новой политики ютуба в отношении пользователей тред

Анон пишет:

Аноны, хелп. Ютуб мне только что прислал предложение бесплатного премиума на 3 месяца, типа к НГ. Я попытался им воспользоваться, мне сказало что первый платеж будет снят с карточки через месяц. Я что-то делаю не так, или это наебка?

Там обычно есть маааленькая ссылочка на описание условий. Возможно, три месяца будет платёж 0 рублей, так бывает оформляют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума