Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#351 2017-06-29 08:14:39

Анон

Re: №1 Тестирование нового форума

Анон пишет:

Что-то не получается постить сообщения с цитированием, постоянно ERR_CONNECTION_RESET. Это только у меня проблема?

тест

#352 2017-06-29 08:15:42

Анон

А через сколько сообщений включается возможность редактирования?

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то не получается постить сообщения с цитированием, постоянно ERR_CONNECTION_RESET. Это только у меня проблема?

тест

Да, только у тебя

#353 2017-06-29 08:23:24

Анон

Вообще не постится ничего длиннее одной строки.

#354 2017-06-29 08:24:13

Старый слоупок

Анон пишет:

Тест

Тест: Мы - масоны дайри, мы виноваты во всех ваших проблемах. Мы - ВРАГИ и НЕЛЮДИ. Мы уродливые, грязные, жирные, обвешанные хэндмейдом девственницы в бежевых капроновых колготках под босоножки. Бабки на лавочке, гопники с семками, сборище  великовозрастных анимешников и старых дев, скопище неудачников с  интеллектом и мировоззрением табурета с интеллигентской кухни, больные на всю башку фанатки/ведьмы/кондевки, недогламуренные овцы, снобы с моральной деградацией, лицемерием, душевной подлостью и низостью, офисный планктон из провинции, кукольники-посредники, завидующие более успешным коллегам;  оборзевшие чайлдфри и овуляшечные домохозяйки с комплексами, то ли страдающие недоебом, то ли, наоборот, ебущиеся с аборигенами в палатках (тут показания противоречивы), глубоко несчастные, боящиеся мужиков бабы, а еще мы ничего не добились и поэтому такие злые! Мы трусливы, и поэтому троллим вас только из-под пакета. И запомните главное:  вам всегда должно быть нас ЖАЛЬ

#355 2017-06-29 08:24:47

Старый слоупок

Анон пишет:

Мы тебя увидели, жди Сиджея.

#356 2017-06-30 10:00:37

сиджей

Анон пишет:

Анон пишет:

Да, только у тебя. Починяй свой вайфачик или пека, причин для этой проблемы может быть великое множество.

#357 2017-07-03 19:42:36

Анон

Был я, значит, нормальным анончиком, и не было у меня никаких проблем. Но вот я решил стать неймфагом. Это стало ошибкой. Я потерял способность редактировать свои комментарии(( И не понимаю, это я туплю, или с форумом что не так? Следующим сообщением должен прилететь скрин с отсутствующей возможностью редактирования. Но вдруг не прилетит. Но вдруг оно исправится само...

#358 2017-07-03 19:44:06

Анон

#359 2017-07-03 19:50:10

Marmota sapiens

Анон пишет:

Был я, значит, нормальным анончиком, и не было у меня никаких проблем. Но вот я решил стать неймфагом. Это стало ошибкой. Я потерял способность редактировать свои комментарии((

Так ты, анон, аватарку к новому профилю прикрутил, а старый поди у тебя давний был, с большим количеством сообщений. Возможность редактирования включается после 50 сообщений, так что наберись терпения и жди, рано или поздно тебе воздастся :)

#360 2017-07-03 20:08:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Был я, значит, нормальным анончиком, и не было у меня никаких проблем. Но вот я решил стать неймфагом. Это стало ошибкой. Я потерял способность редактировать свои комментарии((

Так ты, анон, аватарку к новому профилю прикрутил, а старый поди у тебя давний был, с большим количеством сообщений. Возможность редактирования включается после 50 сообщений, так что наберись терпения и жди, рано или поздно тебе воздастся :)

Спасибо! Сорри, что бегаю тут и туплю)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 672.69 Кбайт (Пик: 691.41 Кбайт) ]