Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#351 2017-06-29 08:14:39

Анон

Re: №1 Тестирование нового форума

Анон пишет:

Что-то не получается постить сообщения с цитированием, постоянно ERR_CONNECTION_RESET. Это только у меня проблема?

тест

#352 2017-06-29 08:15:42

Анон

А через сколько сообщений включается возможность редактирования?

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то не получается постить сообщения с цитированием, постоянно ERR_CONNECTION_RESET. Это только у меня проблема?

тест

Да, только у тебя

#353 2017-06-29 08:23:24

Анон

Вообще не постится ничего длиннее одной строки.

#354 2017-06-29 08:24:13

Старый слоупок

Анон пишет:

Тест

Тест: Мы - масоны дайри, мы виноваты во всех ваших проблемах. Мы - ВРАГИ и НЕЛЮДИ. Мы уродливые, грязные, жирные, обвешанные хэндмейдом девственницы в бежевых капроновых колготках под босоножки. Бабки на лавочке, гопники с семками, сборище  великовозрастных анимешников и старых дев, скопище неудачников с  интеллектом и мировоззрением табурета с интеллигентской кухни, больные на всю башку фанатки/ведьмы/кондевки, недогламуренные овцы, снобы с моральной деградацией, лицемерием, душевной подлостью и низостью, офисный планктон из провинции, кукольники-посредники, завидующие более успешным коллегам;  оборзевшие чайлдфри и овуляшечные домохозяйки с комплексами, то ли страдающие недоебом, то ли, наоборот, ебущиеся с аборигенами в палатках (тут показания противоречивы), глубоко несчастные, боящиеся мужиков бабы, а еще мы ничего не добились и поэтому такие злые! Мы трусливы, и поэтому троллим вас только из-под пакета. И запомните главное:  вам всегда должно быть нас ЖАЛЬ

#355 2017-06-29 08:24:47

Старый слоупок

Анон пишет:

Мы тебя увидели, жди Сиджея.

#356 2017-06-30 10:00:37

сиджей

Анон пишет:

Анон пишет:

Да, только у тебя. Починяй свой вайфачик или пека, причин для этой проблемы может быть великое множество.

#357 2017-07-03 19:42:36

Анон

Был я, значит, нормальным анончиком, и не было у меня никаких проблем. Но вот я решил стать неймфагом. Это стало ошибкой. Я потерял способность редактировать свои комментарии(( И не понимаю, это я туплю, или с форумом что не так? Следующим сообщением должен прилететь скрин с отсутствующей возможностью редактирования. Но вдруг не прилетит. Но вдруг оно исправится само...

#358 2017-07-03 19:44:06

Анон

#359 2017-07-03 19:50:10

Marmota sapiens

Анон пишет:

Был я, значит, нормальным анончиком, и не было у меня никаких проблем. Но вот я решил стать неймфагом. Это стало ошибкой. Я потерял способность редактировать свои комментарии((

Так ты, анон, аватарку к новому профилю прикрутил, а старый поди у тебя давний был, с большим количеством сообщений. Возможность редактирования включается после 50 сообщений, так что наберись терпения и жди, рано или поздно тебе воздастся :)

#360 2017-07-03 20:08:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Был я, значит, нормальным анончиком, и не было у меня никаких проблем. Но вот я решил стать неймфагом. Это стало ошибкой. Я потерял способность редактировать свои комментарии((

Так ты, анон, аватарку к новому профилю прикрутил, а старый поди у тебя давний был, с большим количеством сообщений. Возможность редактирования включается после 50 сообщений, так что наберись терпения и жди, рано или поздно тебе воздастся :)

Спасибо! Сорри, что бегаю тут и туплю)

#361 2017-11-21 13:42:41

Анон

Очень странная проблема в последние несколько дней.
Хожу на ХС с единственного логина, но с двух устройств: планшет и ноутбук. На обоих пользуюсь Хромом, но между собой они не синхронизированы - и не будут, потому что мне так удобнее. Проблема наблюдается на обоих.
Ссылка "Новые сообщения" в каждой теме работает так, будто я читаю тему только с текущего устройства, и не успел за день (вечер) прочитать ещё фиг знает сколько страниц со второго.

Для примера

Например, на планшете я досчитал тему до страницы 100. Потом сел за ноутбук, дочитал до 110. Зашёл с планшета - и ссылка "Новые сообщения" бросает меня на ту же страницу 100, на которой я закончил читать тему с планшета.
ОК, перешёл на 110 страницу, дочитал до 120. Зашёл с ноута - и оп, "Новые сообщения", как-будто я ни фига не читал с планшета, открываются с 110 страницы

Но логин-то один!..

P.S. Настроек не менял, из новых программ/приложений/расширений на ноутбуке поставил только Лазарус (расширение, сохраняющее набранный текст). Но не могу точно сказать, появилась проблема до того или после.
В остальном - я ничего не делал, оно само! :)

Отредактировано (2017-11-21 13:47:32)

#362 2017-11-21 15:09:02

Анон

У меня такая проблема сто лет уже, всегда так было - с компа и с телефона "новые сообщения" одни и те же, даже если на одном устройстве прочел.

#363 2017-11-21 15:25:45

Анон

У меня до недавнего времени как раз нормально всё считывалось. Я вежливо подождал несколько дней в надежде, что само рассосётся - но нет.

#364 2017-11-21 16:02:08

Анон

Та же хрень последние дни, с выходных точно.

#365 2017-11-21 16:22:34

Анон

Анон пишет:

но между собой они не синхронизированы

На синхронизированных то же самое.

#366 2017-11-21 17:09:09

Анон

Анон пишет:

У меня такая проблема сто лет уже, всегда так было - с компа и с телефона "новые сообщения" одни и те же, даже если на одном устройстве прочел.

+1, у меня так было всегда.
Но только с телефоном: три компа между собой нормально синхронизируются.
Везде Хром, синхронизации нет нигде.

#367 2017-11-21 19:02:14

Анон

Анон пишет:

Ссылка "Новые сообщения" в каждой теме работает так, будто я читаю тему только с текущего устройства, и не успел за день (вечер) прочитать ещё фиг знает сколько страниц со второго.

Всю жизнь так было.

#368 2017-11-22 21:37:42

сиджей

Анон пишет:

Всю жизнь так было.

И это правильный ответ!
Список тем с датами последнего посещения хранится у пользователя в браузере. Другой браузер - другие даты, даже если логин тот же.

Быстро это вряд ли переделаешь, так что может быть как-нибудь в отдалённом будущем.

#369 2017-11-26 20:36:35

Анон

После отправки коммента вылезает 502 Bad Gateway. Но коммент при этом отправляется.

#370 2017-11-26 22:20:35

Анон

Анон пишет:

И это правильный ответ!

Не то чтобы я настаивал, но у меня так не было, а стало - причём, как я указал, довольно недавно.
Жаль, что это, оказывается, был трудно исправимый глюк. :(

#371 2017-11-29 01:03:34

Анон

Нет, даже и отправляется не всегда. :pink:

#372 2017-11-29 03:23:40

Анон

А для смены почты, к которой привязан акк, нужно иметь доступ к старому имейлу? Просто я уже несколько раз сделал запрос на смену почты, но письмо на новый адрес так и не пришло, а к старому я доступа не имею.

#373 2017-11-29 10:28:07

Постигая тлен

А для смены почты, к которой привязан акк, нужно иметь доступ к старому имейлу? Просто я уже несколько раз сделал запрос на смену почты, но письмо на новый адрес так и не пришло, а к старому я доступа не имею.

Напиши в личку имейл, который хочешь себе поставить - вручную поменяю.

#374 2017-11-29 13:13:47

сиджей

Анон пишет:

После отправки коммента вылезает 502 Bad Gateway. Но коммент при этом отправляется.

Пару раз такое было или периодически происходит?

#375 2017-11-29 14:56:18

Анон

Анон пишет:

Пару раз такое было или периодически происходит?

У меня второй день периодически происходит.

Вот при отправке этого комментария — опять.

Отредактировано (2017-11-29 14:57:01)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 906.9 Кбайт (Пик: 940.78 Кбайт) ]

18+