Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2019-11-23 18:39:57

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

потому что я даже не знаю, что хотела бы по ним почитать и написать, но чем-то оно меня притягивает.

мне зашел этот фичок - https://archiveofourown.org/works/21495532 очень няшно и трогательно, и платонически)
и вообще, я уже упала в пейринг и ни о чем не жалею  ;D

#652 2019-11-23 21:21:10

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

мемчик

#653 2019-11-23 22:25:10

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

мне зашел этот фичок - https://archiveofourown.org/works/21495532 очень няшно и трогательно, и платонически)
и вообще, я уже упала в пейринг и ни о чем не жалею

О, только сегодня это читал!
Действительно, очень классно.

Единственное что

спойлеры про Дэдмена

Ну и да, анон с пейрингом, ты не один!

Отредактировано (2019-11-23 22:35:31)

#654 2019-11-23 23:22:05

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Пейринг Дэдмен/Сэм вызывает у меня полный бедлам в голове. Типа, с одной стороны - ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА! Но другая сторона кричит от ужаса и сквикается при мысли об НЦ. Но и немножко возбуждается  :lol:

#655 2019-11-23 23:24:43

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

Пейринг Дэдмен/Сэм вызывает у меня полный бедлам в голове. Типа, с одной стороны - ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ДА! Но другая сторона кричит от ужаса и сквикается при мысли об НЦ. Но и немножко возбуждается  :lol:

ПОЗВОЛЬ СЕБЕ, анон)   :rainbow:

#656 2019-11-23 23:26:35

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Скрытый текст

#657 2019-11-23 23:30:39

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:
Скрытый текст

тоже до сих пор интересно и вроде бы в игре объяснения не видела

#658 2019-11-23 23:32:42

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

тоже до сих пор интересно и вроде бы в игре объяснения не видела

мне кажется

хедканон

#659 2019-11-23 23:34:43

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

И из-за этого же страх прикосновений, потому что себя же селфхармил из-за кошмаров.

Страх прикосновений у него, ИМХО, потому что всё на коже отпечатывается. На это постоянно обращали внимание.

#660 2019-11-23 23:36:55

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:
Анон пишет:

тоже до сих пор интересно и вроде бы в игре объяснения не видела

мне кажется

хедканон

омагад, какой у тебя жуткий хедканон  :sadcat:  мне нравится

#661 2019-11-23 23:57:10

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

у него страх прикосновений был задолго до пиздеца, его будущая жена его от этого лечила.

#662 2019-11-24 14:22:16

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Еще один анон досмотрел игру до конца и поел стекла :sadcat: История отличная, оставить её одну - и это был бы просто шедевр. Я уже забыла, как было нудно в первой половине игры, да и потом, все эти боссы, которых хотелось просто дропнуть и убежать (но я не могла, потому что это был летсплей, и потом выяснилось, что игра не отпустит игрока, пока не победит), гспд, 100 хиралий из 10 за эту историю. Я просто ревела.
Ещё хочу сказать, что бб - самый милый ребёнок. Ну, в самом деле, у него взгляд осознанный, он что-то там соображает: отзывается на песенки, узнает тех, к кому привязался, радуется покатушкам на тросе. Он похож на маскота. Если бы младенцы были такими, людям было бы интереснее их выращивать.

#663 2019-11-24 16:05:38

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

я тут надумал почитать про кодзиму...ну что, чуваку реально надо кино снимать, он с детства увлекался написанием рассказов, потом съемками любительских фильмов  =D  я не знаю зачем он кинулся в игровую индустрию, если он хочет и может рассказывать истории. большое кино ждет тебя, кодзима!

#664 2019-11-24 16:22:37

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

в большом кино он будет никем, имхо.

#665 2019-11-24 16:27:43

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Я посмотрела ролик Сыендука и 2х2 и он убедил меня, что Кодзима хорош  :lol:

Скрытый текст

#666 2019-11-24 16:32:00

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Я понимаю что кодзимагений это мем, но игра реально очень зашла. Она необычная, хотя медитативное вот это движение из точки А в точку Б может надоесть, но это именно на любителя. Мне понравилось, додали по всем параметрам.

#667 2019-11-24 17:06:32

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

И да, сцена в душе, мне кажется, что в русском переводе пейрингообразующая реплика Дэдмена звучит ещё более однозначно, чем на английском.

На английском было good sport, кажется, а на русском "Ну, Сэм, ты парень что надо!" Если на английском ещё можно куда-то трактовать в невинность, то на русском нам почти прямым текстом говорят — да, Дэдмен хотел, чтобы все любители подержать свечку над комнатой Сэма думали, что они с Сэмом трахались, чем то, что они там перемывают косточки Дайхардмену. Если я не совсем ебанулся, конечно.

#668 2019-11-24 17:09:03

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

да, Дэдмен хотел, чтобы все любители подержать свечку над комнатой Сэма думали, что они с Сэмом трахались, чем то, что они там перемывают косточки Дайхардмену. Если я не совсем ебанулся, конечно.

Абсолютно те же мысли были  =D

#669 2019-11-24 17:10:43

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

щаз бы еще на русский кривой перевод опираться :hmm:
я ничо не имею против, когда шипперы всякие плюшки для себя в каноне находят, но...

#670 2019-11-24 17:32:30

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

я ничо не имею против, когда шипперы всякие плюшки для себя в каноне находят, но...

Но это именно то, что там было. То есть, это такой comic relief конечно, но тем не менее.

#671 2019-11-24 17:54:21

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Горячие источники)))

Скрытый текст

#672 2019-11-24 18:00:23

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Ага, зашли такие в одежде и вышли в ней же - потрахались  :lol: мне кажется, что Дэдмен хотел, чтобы подсматривающие решили что они тупо придуриваются. Ну, Сэм же корчит рожи перед зеркалом. Почему б и не поржать в душе с друганом?

#673 2019-11-24 18:02:58

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

Но это именно то, что там было. То есть, это такой comic relief конечно, но тем не менее.

Ну да. Просто в каноне фраза звучит более обтекаемо, чтобы каждый мог трактовать её как ему удобно и не сквикаться, а наши сразу в лоб заебенили.
Как шиперскую плюшку это можно воспринимать разве что как способ додать картинок в голове. Если следовать канону, то я лично для себя понял, что

Скрытый текст

Ну а как шипер я могу, конечно же, придумать себе, что Дэдмен давно запал на Сэма и использовал возможность позажиматься с ним в душе  =D Хотя я как шипер придумал себе нечто среднее между этими двумя вариантами.

#674 2019-11-24 18:07:57

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

Ага, зашли такие в одежде и вышли в ней же - потрахались  :lol: мне кажется, что Дэдмен хотел, чтобы подсматривающие решили что они тупо придуриваются. Ну, Сэм же корчит рожи перед зеркалом. Почему б и не поржать в душе с друганом?

Я напоминаю, что Дэдмен

ну вдруг еще кому-то спойлер

Поэтому как раз в его исполнении в данном вопросе эээ недостаточная компетенция и неправильность поведения объяснима.

Ну а вообще, если брать не ватсонианское, а дойлистское объяснение, то это тупо шутейка за триста от гения  :lol:

#675 2019-11-24 18:23:40

Анон

Re: Death Stranding и гений ли Гений?

Анон пишет:

Ну а вообще, если брать не ватсонианское, а дойлистское объяснение, то это тупо шутейка за триста от гения

Классическая шутка аля "внезапно засосать друга/подругу, чтобы проходящие мимо не увидели ваших лиц", только с размахом истинного гения  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума