Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#701 2020-07-23 17:16:53

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Автор что хочет, то и лайкает.  Приебываться к ее лайкам - это новая форма пробития дна.

Анон пишет:

И?.. Нам всем очень важно было это знать.

у тебя что, это первый в жизни фандом?  :lol:

#702 2020-07-23 17:38:15

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

У тебя все аноны - один анон? :hmm:

#703 2020-07-23 17:45:27

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

конкретно вот эти два - точно какой-то мох с единым отсутствием сознания

#704 2020-07-23 17:50:05

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

После фанфика Секрет канон Вивз кажется каким-то детским...

Что за фанфик?

#705 2020-07-23 17:54:13

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

После фанфика Секрет канон Вивз кажется каким-то детским...

он, если честно, и есть детский, имхо. То, что там ебля и наркота, не делает его более серьезным. Как минимум, сейчас я в нем какой-то охуительной глубины не вижу, зацениваю анимацию и смотрю без задней мысли, как ледибаг с блекджеком и шлюхами

#706 2020-07-23 17:54:53

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Но Вэгги у нас баба. а прогрессивность вивз на баб не распространяется по ходу.

Вэгги сейчас с любящей девушкой, если раскрывать то во флэшбеках, а с Энджелом легче крутить эту тему. Он как раз секс-работник в настоящем.
Но я тоже расстроен. Я рассчитывал на Валю шуга дэдди, а не вот это все

#707 2020-07-23 18:33:08

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

рассчитывал на Валю шуга дэдди

+1, может, хоть в фиках и артах додадут

#708 2020-07-23 18:42:32

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

+1, может, хоть в фиках и артах додадут

Ну, я пока что вижу арты с арбузером, курощающим сучку, так что вряд ли.

#709 2020-07-23 18:44:33

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Тема с сучкоарбузом более популярна во все времена в любом фандоме. Так что увы.

#710 2020-07-23 18:52:17

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

После фанфика Секрет канон Вивз кажется каким-то детским...


Канон вивз еще ни хера не раскрыт, вышли 1 серия и клип, а кто-то уже пронзил сюжет, съездил в будущее, все заценил и вернулся фики читать. :facepalm:

#711 2020-07-23 19:11:03

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Я уже захотел, чтобы, если мульт-таки выйдет, Энджел Валю как-нибудь мочканул за все хорошее, бгг.
Но это конечно вряд ли случится. Энджел же кандидат на исправление.

#712 2020-07-23 19:12:44

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Я уже захотел, чтобы, если мульт-таки выйдет, Энджел Валю как-нибудь мочканул за все хорошее, бгг.

Вряд ли. Вив подрачивает на Валю тоже, часто с ним лайкает арты

#713 2020-07-23 19:14:50

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

валя  энджел мем

#714 2020-07-23 19:26:11

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Автор что хочет, то и лайкает.  Приебываться к ее лайкам - это новая форма пробития дна.

Я так смотрю у нас в треде вахтёр завёлся. И анимацию не трожь, и лайки автора неприкосновенны... а на хуй пойти не хочешь случаем?

#715 2020-07-23 19:28:45

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

То, что там ебля и наркота, не делает его более серьезным. Как минимум, сейчас я в нем какой-то охуительной глубины не вижу, зацениваю анимацию и смотрю без задней мысли, как ледибаг с блекджеком и шлюхами

Ну как-то так, да, хотя по проработке хазбину до ледибаг пока далеко, тут сразу видна разница между кустарным проектом и продуктом хоть какой но всё же профессиональной студии.

#716 2020-07-23 19:30:52

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Что-то меня разочаровывает то, что Энджел - это, оказывается, презентация суровой-ужасной жизни с абьюзером

Так там Энджелу даже жить не надо со своим абьюзером, работа есть работа, а свободное время он может проводить, как хочет. У нас так полстраны живёт, если не больше...

#717 2020-07-23 19:34:54

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

У нас так полстраны живёт, если не больше...

Полстраны принудительно ебет начальство?  :hmm:

#718 2020-07-23 19:37:17

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Вы уж извините, но в Ледибаг ни черта, кроме приятного графона и прикольных моделек, так годящихся в качестве игрушек, нет. Сюжет из серии в серию один и крайне примитивный, даже развивается всегда одинаково.
Так что я лучше буду смотреть Хазбин и Босса. Кустарно или нет, но в нем хоть какой-то смысл наблюдается, персонажи разные и каждый по-своему уникальный, у героев есть харизма. В Ледибаг нихера из этого нет, там единственного хоть сколько-то интересного перса задвигают вечно в тень жукобабы и выставляют лошком.

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то меня разочаровывает то, что Энджел - это, оказывается, презентация суровой-ужасной жизни с абьюзером

Так там Энджелу даже жить не надо со своим абьюзером, работа есть работа, а свободное время он может проводить, как хочет. У нас так полстраны живёт, если не больше...

Так он же с ним и не живет, не? Хату снимает где-то. Как раз таки момент любопытный, ведь по идее Валя ему бы мог жилье предоставить, рядом со студией к примеру.

Анон пишет:

Я уже захотел, чтобы, если мульт-таки выйдет, Энджел Валю как-нибудь мочканул за все хорошее, бгг.

Вряд ли. Вив подрачивает на Валю тоже, часто с ним лайкает арты

Ну или просто нахуй пошлет пусть, меня тоже устроит. Короче, чтоб отделался как-то от него.

#719 2020-07-23 19:43:18

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

ведь по идее Валя ему бы мог жилье предоставить, рядом со студией к примеру.

Мож предоставлял, но тот из вредности отказался.

#720 2020-07-23 19:44:21

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Вэгги сейчас с любящей девушкой

Может, Энджелу ещё тоже додадут любящего Хаска :rainbow:

#721 2020-07-23 19:47:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вы уж извините, но в Ледибаг ни черта, кроме приятного графона и прикольных моделек, так годящихся в качестве игрушек, нет. Сюжет из серии в серию один и крайне примитивный, даже развивается всегда одинаково.

+1, сравнивать эти два мультсериала даже как-то смешно, у них же ничего общего нет - разная аудитория, разные задачи. Ледибаг - это европейские девочки-волшебницы, аудитория  - девочки младшего школьного возраста, хазбин рассчитан на аудиторию старше, ледибаг берет только рисовкой, сюжета нет и он не нужен, главное - реклама игрушек, хазбин нарисован просто и берет харизмой персонажей и закрученностью сюжета. Это как теплое и мягкое сравнивать.

#722 2020-07-23 19:47:53

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Почему именно Хаска?

#723 2020-07-23 19:48:39

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Почему Энджел не может относиться к тому, что его иногда потрахивает Валя без драмы? Ну да, он не нравится Энджелу, но сомневаюсь, что он пылает любовью к клиентам и партнерам по съемкам и хочет со всеми совокупляться. Воспринимал бы его как клиента и усе

Отредактировано (2020-07-23 19:49:24)

#724 2020-07-23 19:51:54

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Почему именно Хаска?

Потому что он в него с первого же взгляда явно вкрашился так, что даже флиртовал как обычный человек, а не предлагал сходу свои услуги =D

#725 2020-07-23 19:54:16

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Ну да, он не нравится Энджелу, но сомневаюсь, что он пылает любовью к клиентам и партнерам по съемкам и хочет со всеми совокупляться. Воспринимал бы его как клиента и усе


Типа молодой и хочет БуНтОвАтЬ? Или Валя к нему очень заботливо относится, может, заебал гиперопекой и контролем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума