Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2020-02-07 04:45:45

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Грущу по поводу чарластора. Терпеть не могу этот пейринг, а выпрыгивает из каждого утюга. :sadcat: Анально огородился уже где только мог, контент в ленте пофильтровал, и всё равно, бывает, вылазит. Популярный, блин.

#602 2020-02-07 05:22:58

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Не то, чтобы не люблю, но довольно равнодушен к нему, мне в этом фандоме другие гетные пейринги зашли, а этот по нулям, поэтому в твитере почти не ищу арты - художники редко ставят теги персонажей, а проматывать стопицот чарластеров устаешь. Спасибо тем анонам, которые носят сюда рассортированные арты, что можно лайкать строго своих любимок, не открывая каты на нотп.

#603 2020-02-08 03:17:44

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Групповые арты (6)
Чарли и Вэгги (2)
Энджел и Хаск (1)
Валентино (1)
Сэр Пентиус (1)
Сэр Пентиус и Черри (1)
Черри (1)

#604 2020-02-08 03:47:54

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Спасибо тебе, анон,  за порцию вкусноты в ночи! :heart:

#605 2020-02-09 02:28:33

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Спасибо тебе, анон,  за порцию вкусноты в ночи!

На здоровье, анон! Эту вкусноту, в отличие от обычной еды, на ночь есть самое то.%)

Групповые арты (2)
Аластор и Энджел (1)
Молли (3)
Энджел и Хаск (4)
Хаск (1)
Энджел и сэр Пентиус (1)
Сэр Пентиус и яйцаны (1)
Валентино и Вокс (3)
Валентино (1)
Вэгги (1)
Вельвет (1)

#606 2020-02-09 05:42:06

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

У веб-анимации авы с Хаском
https://wtfb2020.diary.ru/p219002551.htm

#607 2020-02-10 10:13:46

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Спасибо тебе, анон с артами! Меня внезапно и без объявления войны упороло Хазбином со второго просмотра именно из-за артов))

#608 2020-02-10 19:30:40

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Еще бы фички писать научились  :hmm:

У анона проблема: ему заходят англофандомные фики, а вот русфандомные - редко и с большими оговорками.

#609 2020-02-10 19:32:26

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

мне в этом фандоме другие гетные пейринги зашли,

А какие? Сходу я только о мокси\милли, черри\пентиус и кэти\том подумал, если брать тех, кто хоть немного парами на экране был.

#610 2020-02-10 21:11:34

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

А какие?

Я не тот анон, но вангану: люсилили Люцифер/Лилит? Которых в фандоме любят и сравнивают то с Мортишей и Гомесом Аддамсами, то с кроликом Роджером и Джессикой.
А ещё из не-канонного, но нередкого в фандоме есть Пентиус/Ниффти и Вэгги/Энджел)) Впрочем, последние даже на четвертушку канонные: этот пейринг планировался на этапе сочинения сюжета.

#611 2020-02-10 21:46:15

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Да, это Люцифер и Лилит (я знаю, что про канонных пока известно нихуя, но на фанартах их отношения в духе Аддамсов мне зашли) и Кэти и Том (не скажу, чтобы горел по фемдому и вообще не очень здоровым отношениям, но внезапно кинково). Аноны меня раскусили)

#612 2020-02-11 00:19:33

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Спасибо тебе, анон с артами! Меня внезапно и без объявления войны упороло Хазбином со второго просмотра именно из-за артов))

На здоровье, анон! У меня было аналогично: фандомный упорос сначала подманил к сериалу, а потом дал +50 к горению. А то и больше. То, что изначально планировалось как "ну, гляну краем глаза" и "ок, убедили, поварюсь в фандоме недельку-другую", в итоге превратилось в вот уже три с гаком месяца горения, обмазывания артами, теориями и прочим контентом))

Кстати, о контенте и фактах. Намедни - 9 февраля - фандом праздновал то ли День рождения Энджела, то ли день его придумывания как персонажа. Так или иначе, повод поздравить здешнего человека-паука! :lolipop:

Чарли, Люцифер и Лилит (4)
Чарли и Люцифер (3)
Чарли и Вэгги (1)
Энджел и Хаск (1)
Хаск (1)
Энджел и Вэгги (1)
Нифти (1)
Валентино (1)
Черри и сэр Пентиус (1)
Черри (1)
Шляпы (1)

#613 2020-02-11 14:04:05

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

" У меня было аналогично: фандомный упорос сначала подманил к сериалу, а потом дал +50 к горению. А то и больше. То, что изначально планировалось как "ну, гляну краем глаза" и "ок, убедили, поварюсь в фандоме недельку-другую", в итоге превратилось в вот уже три с гаком месяца горения, обмазывания артами, теориями и прочим контентом))"

Я на свою голову раскурил ещё и кроссовер с редким мертвым фандомом, так что теперь бегаю и ору чашечкой, благо, твои арты отлично подталкивают.
Спасибо за новую дозу  :heart:

#614 2020-02-12 22:02:15

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Я на свою голову раскурил ещё и кроссовер с редким мертвым фандомом, так что теперь бегаю и ору чашечкой, благо, твои арты отлично подталкивают.
Спасибо за новую дозу

Что за кроссовер? Если это не палевный вопрос, конечно) Треду явно пригодятся новые раскуры!  :rainbow:
Всегда пожалуйста, анон))

Люцифер и Лилит (2)
Чарли и Вэгги (1)
Энджел (1)
Черри (1)

#615 2020-02-12 22:22:35

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

"Что за кроссовер? Если это не палевный вопрос, конечно"

Да я не думаю, что кто-то меня спалит хд кроссовер с давно мертвым Ассорти, Господи, прости хд
Традиционное спасибище за арты, ты космос)

#616 2020-02-13 01:15:32

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Да я не думаю, что кто-то меня спалит хд кроссовер с давно мертвым Ассорти, Господи, прости хд
Традиционное спасибище за арты, ты космос)

Это которые на ФБ ходили, фандом хуманизированных сладостей? Милота какая)) Поделишься подробностями? А то, скажем, Аластора или Вэгги у меня так и не получилось ни с чем кондитерским проассоциировать, хоть я добросовестно попытался. Зато сэра Пентиуса сразу удалось)
На здоровье, анончик!

#617 2020-02-13 12:44:59

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

"Это которые на ФБ ходили, фандом хуманизированных сладостей? Милота какая)) Поделишься подробностями? А то, скажем, Аластора или Вэгги у меня так и не получилось ни с чем кондитерским проассоциировать, хоть я добросовестно попытался. Зато сэра Пентиуса сразу удалось)"

Ага, они самые. Боже, как давно это было, ужас и кошмар хд
Поэтому заранее сорри, если что, я оперирую фанонами, которые в фандоме прижились.
Пока что у меня Хаск - это вылитый Марс, тот же скепсис, морда, которая выглядит небритой, и цветовая палитра. Общее настроение тоже хорошо совпадает, тут я даже не думал.
Энджел - это Ферреро Мандерли, существо с шилом в жопе и примерно таким же уровнем нахальства хд самое близкое к Чарли - это, с одной стороны, Рафаэлло, который в фандоме считался очень добрым парнем с очень крепким стержнем. Ещё альтернативой думал Тик Така, но нет, всё-таки Рафаэлло ближе в силу именно своего характера. Плюс, если сделать Рафаэлло фемкой, что тоже в фандоме случалось, получится вообще ням; плюс хорошо сочетается с грядущим пунктом, так как Рафаэлло всегда был(а) одним из немногих, кто мог дать отпор Ронднуару.
Аластор, как по мне, близок к Ронднуару (Ферреро Ронднуар) с поправками на одну из аушек. Самоуверенный до нахальства, сильный и безжалостный, способный вписаться во что-то такое, чтобы поразвлечься - вполне себе. Вырезать в прямом эфире кучу демонов для демонстрации силы - вполне в характере.
Ещё на роль Аластора рассматривал Афтер Эйта, вкусненький мятный шоколад с адским градусом безумия хд Насколько я помню, в фандоме он считался по уровню эпатажа и всратости близким к стилистике Алисы в стране Чудес, этаким Шляпником, который, в принципе, на Аластора ложится неплохо.
(Цепочка ассоциаций, конечно, убиться -_\ хд)
С Вэгги сложнее всего. Всегеи делать не хочу, хотя по фандомной логике нужно ставить на место Вэгги Роше - как первопейринг и все остальное. Но по характеру не подходит категорически. Поэтому с Вэгги я пока бегаю в размышлениях.
Зато с Кэти Киллджой проблем не было: в фандоме был фанон на Ферреро Гарден, эффектную блондинку с характером, близким, собственно, к Кэти по уровню стервозности хд
С телефона крайне неудобно, с компа я попробую покидать арты для сравнения, если будет интересно)

#618 2020-02-13 20:28:41

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Ага, они самые. Боже, как давно это было, ужас и кошмар хд
Поэтому заранее сорри, если что, я оперирую фанонами, которые в фандоме прижились.

Ну, их до сих пор помнят - уже неплохо))
За фаноны спасибо - насчёт них был не в курсе, поэтому ассоциации строил с любыми сладостями вообще: сэр Пентиус - лакричные палочки (бритиш стайл, да и вид в тему), Хаск - вишня в ликёре... а вот Чарли - таки "Рафаэлло", так что тут полный консенсус.  =D
Арты - кидай, конечно. Кроссоверы - это круто, да и сторонний фандом понадкусывать интересно.
Кстати, о кроссоверах в целом и упомянутой "Алисе" в частности: "Хазбин" с ней неоднократно параллелили, один из моих любимых кроссоверов, особенно Чарли-Алиса заходит. Но вот с Аластором трудно: в нём черты сразу и Чеширского кота, и Безумного шляпника, и Червонной королевы.
Ну а я через несколько часов тоже притащу арты - свежий улов. В честь ДСВ фандом заметно оживился. :heart:

#619 2020-02-14 01:18:08

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Групповые арты (1)
Чарли (1)
Люцифер и Лилит (1)
Люцифер (1)
Аластор и Энджел (5)
Энджел и Хаск (1)
Вэгги (1)
Вэгги и Черри (3)
Валентино (1)

#620 2020-02-15 00:14:24

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Сегодня в честь Дня Святого Валентина много тематического)

Но я принесу полностью сделанный клип про Мокси с Милли

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-15 00:14:36)

#621 2020-02-15 23:43:16

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Но я принесу полностью сделанный клип про Мокси с Милли

Спасибо, что внёс, анон! Милота. :heart:
И кстати, благодаря этому клипу видно, что у канала Вивьен уже более трёх миллионов подписчиков. Впечатляет))

#622 2020-02-15 23:47:16

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Чарли (1)
Люцифер и Лилит (1)
Чарли и Вэгги (1)
Вэгги (1)
Энджел и Аластор (2)
Хаск (1)
Сэр Пентиус и Нифти (1)
Сэр Пентиус и яйцан (1)
Сэр Пентиус (1)
Вокс (1)

#623 2020-02-16 20:32:40

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

ФБ:
WTF Furry and Anthropomorph 2020
human!Аластор/Аластор
Примечание/Предупреждения: убийство, описание смерти, нанесение травм, селфцест, кошмары, секс во сне, каннибализм и аутоканнибализм, жесткий секс, они_меняются, использование наркотических веществ, принуждение к действия сексуального характера, сомнительное согласие, скачущий POV.
https://wtfb2020.diary.ru/p219041044.htm?oam#more4

WTF Web Animation 2020
Чарли/Вэгги, Чарли/Аластор, мельком Энджел Даст
Примечание/Предупреждения: возможен ООС, ER для первого пейринга, consensual violence, описание физических травм и садистских наклонностей, открытые отношение (sort of), вуайеризм (sort of), Вэгги нужен психотерапевт, но где она его найдет
https://wtfb2020.diary.ru/~wtfb2020/p21 … ?oam#more4

Хаск/Энджел Даст, Вэгги
римечание/Предупреждения: нецензурная лексика, минет (в условно публичном месте), прерванный секс.
https://wtfb2020.diary.ru/~wtfb2020/p21 … ?oam#more5

#624 2020-02-16 20:49:00

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

спасибо за ссылки, анон!

#625 2020-02-18 02:17:44

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Фандом традиционно не подвёл: новые внезапнопейринги (сэр Пентиус / Арахнисс), новые кроссоверы (на сей раз с "Матрицей"), новые редизайны (отращивание волос, укорачивание волос, отращивание груди, переодевание и пр.) - плюс старые-добрые расчленёнка и троллинг.

Чарли, Люцифер и Лилит (2)
Люцифер и Лилит (4)
Хаск и Аластор (2)
Энджел и Валентино (1)
Валентино и Вокс (2)
Сэр Пентиус и Нифти (1)
Нифти (1)
Сэр Пентиус и Энджел (3)
Сэр Пентиус и Арахнисс (1)
Арахнисс (1)
Сэр Пентиус и яйцан (1)
Черри (1)
Кэти (1)
Раззл и Даззл (1)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума