Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3376 2024-04-28 17:49:29

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

В круге гордыни есть и замкадье под-кольца, Блиц и ко живут в Бесограде Импсити, а Хазбин в другом городе же

Хочу подробную географию всех кругов и вообще больше лора(

#3377 2024-04-29 01:28:45

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

А может, обиженные жертвы и приходили - просто очень быстро получали пулю в лоб или топором меж ушей, потому что "это Ад, здесь всем насрать"? Проблемы в таком случае будут, только если жертва окажется дофига хитрожопой и сперва прокачается до оверлорда, чтоб гарантированно победить... но когда она уже прокачалась до оверлорда, нафига ей какие-то мелкие бесы?

#3378 2024-04-29 01:55:06

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Обиженные жертвы должны ещё в обязательном порядке знать, кто их убил, да, И.М.П. часто не заморачивается с секретностью, но одно дело семья, которая прицельно бегала за бесами, или тот дед, которого пытались самоубить, а другое - какой-то рандомный доходяга, который даже понять ничего не успел и просто получил пулю в лоб. Мамаше из первой серии в Аду могло понравиться больше, как и деду  =D

#3379 2024-04-30 16:00:44

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Народ, который был на коне, пишет, что Вив подтвердила, что слитые в прошлом году описания персов для аудирования настоящие

видео с картинками

Вокс таки был телеевангелистом =D Рози можно считать еврейкой

#3380 2024-05-01 00:28:55

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

*влетел в тред с мороза*
Аноны, я посмотрел Отель, начал смотреть ХБ и ору от того, насколько оно всё прекрасно  :heart:  :chearleader:
А еще ютуб подкинул мне офигенно красивый косплей Аластора - если его сюда уже вносили, извините, не могу гореть один  :timid:

тут, правда, на испанском, но тоже красиво

#3381 2024-05-01 00:39:43

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

начал смотреть ХБ и ору от того, насколько оно всё прекрасно

Вливайся, анон =D  ХБ очень классно нарисован, все-таки у их неопределенных сроках выпуска есть один плюс - над анимацией задрачиваются

Анон пишет:

если его сюда уже вносили, извините, не могу гореть один 

не вносили, очень клево сделано!

#3382 2024-05-01 19:50:18

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Аноны, а не знаете, на летнее фб че-нибудь собирается по хелуве или отелю?
охота что-нибудь кинуть через забор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума