Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3276 2024-03-17 17:44:43

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вегги не знала этого до встречи с Камиллой (и не могу представить вариант, где бы она это зачем-то знала бы с начала сериала. Ну просто, у меня не укладывается)

Её саму оставили без глаза именно с помощью ангельского оружия. Логично предположить, что именно оно способно ранить других ангелов.

#3277 2024-03-17 17:47:58

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Вегги бы рассказала Чарли, что ангелов можно ранить и убить ангельским оружием.

Вегги не знала этого до встречи с Камиллой (и не могу представить вариант, где бы она это зачем-то знала бы с начала сериала. Ну просто, у меня не укладывается)

Так ей же крылья отрезали и глаз выкололи? Вот меня смущает, что Лут это сделала и Адам одобрил, но ни у кого из троих это почему-то не состыковалось с тем, что "охуеть, ангела можно ранить нашим же оружием, мы не неуязвимые шушпанчики, нас наверное и убить им же можно". Или они решили, что раз Вэгги пожалела демоненка, то теперь типа падшая, а на них не повлияет, они ж не жалеют демонов?

Отредактировано (2024-03-17 17:49:02)

#3278 2024-03-17 17:49:29

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вот меня смущает, что Лут это сделала и Адам одобрил, но ни у кого из троих это почему-то не состыковалось с тем, что "охуеть, ангела можно ранить нашим же оружием".

Вероятно, это "ангел может ранить ангела", и тип оружия вообще не влияет. Они как бы качественно другой вид, по определению на ступень выше, они же ангелы.

#3279 2024-03-17 18:37:49

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Нет, они просто туповаты ради сюжетной надобности  :dontknow:
Вэгги так-то на себе натурные испытания могла провести с помощью кого-нибудь из Отеля, как минимум насчёт ран

#3280 2024-03-17 23:12:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

https://twitter.com/misfirerules/status … 1728207258

В твиттере прошло неофициальное голосование за сексимена фандома. Победил Вокс!

#3281 2024-03-17 23:29:59

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

арт, демоническая форма Хаска

#3282 2024-03-18 00:00:54

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

немного артов

Ал и ко

хаскердаст, хуманАУ https://twitter.com/Toospooky4u1/status … 9350704178

Анон пишет:

демоническая форма Хаска

инфернально!

зы: еще уже третий просмотр подряд в голове крутится кроссовер с МиМ-2024, тамошний Воланд как досериальный Люц, но этого никто никогда не нарисует :sadcat:

#3283 2024-03-18 00:25:42

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

немного артов

Спасибо! Арты с Воксом и с Рози обычно особенно интересные)

#3284 2024-03-18 02:01:07

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Время глупых и ничего не значащих теорий.
Украшения в день прибытия Люцифера в отель выглядят так, словно их достали из чулана и повесили все что было. От чего-то зеленого похожего на еловые ветви с шариками до баннера "Это мальчик?!". Т.к. здание отеля бывший особняк семьи Чарли, то возможно что ждали Чарльза, а получилась Шарлотта. И в аду отмечают новый год. Вряд ли ветви предназначались для рождества, в аду его как-то странненько праздновать

#3285 2024-03-18 02:23:36

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

В твиттере прошло неофициальное голосование за сексимена фандома. Победил Вокс!

Я видел возмущение в твиттере от того, почему победил "плоский самсунговский телевизор" :lol:

#3286 2024-03-18 06:01:54

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Аноны а не попадалось ли вам годных humanAU с Люцифером отцом-одиночкой? Бывший кутила-заводила Люц пытается быть хорошим папой для гиперактивной малышки Чарли и вырастить ее счастливым человечком не смотря на говеную действительность вокруг. Гиперактивность Чарли не преувеличение, она из тех детей с которыми даже не посрешь спокойно, будет скулить под дверью туалета вместе с котом, а если она по какой-то причине этого не делает, а в квартире тихо, то значит она в этот момент творит что-то потенциально опасное. Главная сексуальная фантазия Люцифера после рождения дочери - десятичасовой сон.

#3287 2024-03-19 01:17:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

На факбуке Люцифер Морнингстар указан как Самаэль. Я что-то пропустила и Люца правда так где-то называли в каноне?

#3288 2024-03-19 06:34:48

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Фанатское творчество, не было такого в сериале :think:

#3289 2024-03-19 12:05:15

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Не было этого в каноне, только в фиках почему-то распространилось. Я теперь если вижу в фике "Самаэль" - сразу закрываю фик.

#3290 2024-03-19 13:31:40

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

В твиттере прошло неофициальное голосование за сексимена фандома. Победил Вокс!

Странно что не Аластор, который выглядит как плод любви Себастьяна и Гриеля и все это приправлено вуду штучками.

#3291 2024-03-19 18:00:40

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Аластор главный асексимен.

#3292 2024-03-23 02:11:35

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Там в твиттере принесли, что в новой серии у Столаса и Блица будет дуэт.  :panic2:

#3293 2024-03-28 20:49:20

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

гспд, я не могу с обсуждений в фандоме :facepalm:
Юзер - пишет про дыры в сюжете
фандом как обычно с пеной у рта доказывает, что никаких дыр нет, все как всегда
Но и всегда есть, куда стремиться - Ты дурак? Люцифер не вмешивался в битву, потому что битва бы закончилась за секунду, а он хотел дать дочери возможность побороться за себя!111
Окей.
Люцифер @ смотрит, как ангелы выпиливают друзей Чарли и ее девушку (на каннибалов всем насрать, включая дочерь, увы)
Чарли @ папа, ты такой крутой, спас нас всех щелчком пальцев. А вместо Вэгги я пойду трахаться с Кармиллой, она еще круче :heart:

#3294 2024-03-28 22:41:49

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Чарли @ папа, ты такой крутой, спас нас всех щелчком пальцев. А вместо Вэгги я пойду трахаться с Кармиллой, она еще круче :heart:

:really: ты вообще откуда выкопал такое?

#3295 2024-03-28 22:57:01

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Что именно? Очередные танцы на тему безупречности канона - в твиттере, а процитированная фраза про то, как охуительно изнутри канона выглядит идея, что Люц не вмешивался в битву, чтобы Чарли устроить тренировку. Сама Чарли была бы очень рада такой папиной помощи, особенно если бы не только Пентиус погиб, но и та же Вэгги

#3296 2024-03-28 23:24:18

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

а Кармилла-то откуда взялась там?

#3297 2024-03-28 23:29:56

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Она главный поставщик любви же, любовь все и всегда объясняет :heh:

#3298 2024-03-29 07:40:12

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Люцифер @ смотрит, как ангелы выпиливают друзей Чарли и ее девушку

А кто сказал, что Люцифер что-то видел? Он, вообще-то доверился Чарли, чтобы она обсуждала свое предложение с руководством Рая. А появился он только после смерти Раззла, что не удивительно, раз уж он приставил их с Даззлом охранять Чарли.

#3299 2024-03-29 10:47:36

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Он, вообще-то доверился Чарли

Он сам ей говорит, что на Небесах мудаки, но после встречи за месяц ни разу не поинтересовался, как у Чарли все прошло? Ему опять насрать на дочь?
Анон, это из попыток натянуть сову с отсутствием Люца до финала. Чарли не обращается к нему, потому что - почему? Она ради защиты друзей на все готова
Ни одна из причин, почему Люц сам не вмешивается тоже не работает, если не придумывать лишние сущности. Если ему мешал договор - так Чарли пытались убить с самого начала, Адам ничего нового с ней не сделал, Люц мог сразу прискакать. Если в договоре прописано, что "когда убьют, тогда и приходите", т.е.  Люц не вмешивается, пока не убьют адорожденного, то он совсем идиот (и да, по старым данным, Раззл и Даззл были не адорожденными), и более того, ничего не мешало Адаму сначала убить Чарли, в бою всякое могло быть. И отдельно удивляет, что договор никак не беспокоит Сэру, хотя Адам прямо нацелился на Чарли и ее Отель (или Сэра тайно саботирует, раз она позволила Эмили присутствовать на слушаниях).
Если Люц просто пустил все на самотек, несмотря на то, что мог помочь сразу, то это пиздец в отношениях с Чарли :dontknow:

#3300 2024-03-29 11:12:15

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Чарли пытались убить с самого начала

прицельно - нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума