Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3126 2024-02-23 12:09:51

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вив его сравнивала с Декстером

Типа как "благородный маньяк, убивающий только плохих людей"? Хозяин барин, но как меня это против шерсти гладит, кто бы знал  ;D

Анон пишет:

кстати, не факт что при жизни он каннибалил, это распространилось с его демонических развлечений на человеческую жизнь вроде как

Ага, это был самый простой вывод, раз он от оленины кайфует, сам будучи практически олениной бгг. Плюс сходство его образа с вендиго. Фанона ради, он мог не то чтобы принципиальным каннибалом быть, просто ради ритуалов покушивал чьи-нибудь сердечки или что-то типа того. Хотя у него и без каннибализма нормальный послужной список, так-то.

#3127 2024-02-23 12:49:10

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

благородный маньяк

ну, анон, сочетание убийств и благородства такое себе, все-таки людей убивать НИОЧЕНЬ хорошо, даже свиноебов =D (и так-то Декстер убивал плохишей - и как бы не только их, - не из-за высокой морали))

Анон пишет:

Фанона ради, он мог не то чтобы принципиальным каннибалом быть, просто ради ритуалов покушивал чьи-нибудь сердечки или что-то типа того.

Да, вот это интереснее кмк

насчет пожрать, Адам и Лют

#3128 2024-02-23 14:01:34

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

ну, анон, сочетание убийств и благородства такое себе, все-таки людей убивать НИОЧЕНЬ хорошо, даже свиноебов

Вот поэтому он и в Аду :lol: Но вообще, насколько плохо/хорошо убивать свиноебов, это отдельный вопрос, смотря какой системой морали ты пользуешься и т.д.
(Каюсь, я Декстера смотрел только самое начало для общего образования, мне не очень зашло.)

Анон пишет:

лудшее

Aww, у них одна кока на двоих.

#3129 2024-02-23 14:53:43

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

арты (мне надо разгрести закладки))

Ниффти

#3130 2024-02-23 15:02:29

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

эх, какие свиноебские радиоэплы до сериала были

Сгорел в ноль, спасибо, это было то, что нужно

#3131 2024-02-23 16:00:36

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

блин, надеюсь, ей дадут песню, даже у Лют будет песня в следующем сезоне

Тоже хочу Ниффти песню. И историю их знакомства с Аластором.

Анон пишет:

им очень, очень нужен семейный психиатр

так вот зачем им Вельвет  =D

за арты спасибо  :heart:

#3132 2024-02-23 18:49:18

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

▼ Аластор

Ух, синий пейзаж прям классный!

Анон пишет:

▼ Рози и Ал
▼ Вокс и Алень

Анон с артами, спасибо, столько вкуснятинки :lolipop:

#3133 2024-02-23 20:15:44

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Я просто положу тут аниматик по Боссу, с которого аццки угорел, ибо в нём, несмотря на небольшую длительность, прекрасно всё :lol:

#3134 2024-02-23 20:38:46

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Слушайте, а чего Люц так долго ждал в последней серии - чтобы эффектно появиться? Такое ощущение, как будто он вообще был не в курсе, что происходит, что его кровиночка собирается в одиночку сражаться с армией ангелов, хотя подготовка заняла не один день. Ему не сказали? Или он думал, что они победят без него и можно будет отсидеться? Или наоборот хотел, чтобы там всех вырезали, оставили одну Чарли, и чтобы после такого провала она больше не лезла на рожон? А когда стало ясно, что и ей сейчас прилетит, то вмешался.

#3135 2024-02-23 20:48:17

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Есть теория, что он заключил сделку с Раем, что они не  трогают адорожденных, а взамен он не мешает истреблениям. Типа поэтому появился, когда Адам чуть не убил Чарли. Но тут два момента
- сделка со стороны Рая нарушена ровно в тот момент, когда был первый удар по Чарли еще со стороны экзорцисток. Они ее пытались убить, Люц имеет полное право слать сделку нахуй
- это никак не проговаривается на экране, такой достаточно серьезный сюжетный косяк - никто не предлагает обратиться к Люцу и никто не обсуждает его невмешательство (причем в первую очередь об этом должны были упомянуть Сера или Лют, ладно, Адам слишком ебанько для таких мелочей)

зы: и как по мне, лучше бы бой оставили за Чарли, пока Люц в это время разговаривает с Небесами и лично шлет Серу нахуй, пока Сера говорит что-то сюжетно-обоснуйное про причину истреблений (явно же еще какая-то тайна за этим всем есть). А так Люц просто легко разрешает все проблемы, когда все пропало, шеф

Отредактировано (2024-02-23 20:50:31)

#3136 2024-02-23 21:07:43

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Слушайте, а чего Люц так долго ждал в последней серии - чтобы эффектно появиться?

Жертву в виде Даззла(
Ну то есть да, вот эта теория:

Анон пишет:

Есть теория, что он заключил сделку с Раем, что они не  трогают адорожденных, а взамен он не мешает истреблениям. Типа поэтому появился, когда Адам чуть не убил Чарли.

Даззл же тоже адорожденный, и Люци сразу после его смерти появился.

#3137 2024-02-23 21:21:49

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Жертву в виде Даззла(

Вот это как-то глупо было поставлено, если честно. Буквально только крылья распустили, даже ничего толком не показали. И как только Чарли скинули с Раззла, он тоже куда-то испарился, хотя должен был защищать ее до последнего.
Повезло, что первой жертвой стала не сама Чарли

#3138 2024-02-24 00:02:52

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Есть теория, что он заключил сделку с Раем, что они не  трогают адорожденных, а взамен он не мешает истреблениям.

А в чем ему резон заключать такую сделку?

#3139 2024-02-24 00:20:20

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Вывести из-под удара адорожденных, какая тут еще может быть выгода, он же не инфернальный свиноеб. А в грешниках он давно разочарован и на их судьбу  ему насрать :dontknow:
Кстати, глазастые углядели плакаты с Лилит и призывом к сопротивлению и в сериале, но я блин скрины не сохранила, из какой они серии

#3140 2024-02-24 01:33:05

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

интересная инфа про "Pivoted to video" https://www.reddit.com/r/HazbinHotel/co … ournalism/ - хотя может и просто совпадение, конечно)

#3141 2024-02-24 01:39:47

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Кстати, глазастые углядели плакаты с Лилит и призывом к сопротивлению и в сериале, но я блин скрины не сохранила, из какой они серии

из пилота, в начале серии были, когда все выползают после истребления

Анон пишет:

интересная инфа про "Pivoted to video"

в этом фандоме я в совпадения не верю)

#3142 2024-02-24 01:44:17

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

из пилота,

не-не, именно в сериале где-то :think:  пилотный я помню
(теории о Лилит сейчас как про Снейпа после шестой книги))

#3143 2024-02-24 12:31:49

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

А у вас какие теории, аноны? :3

Отредактировано (2024-02-24 12:32:04)

#3144 2024-02-24 12:50:30

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Блин, когда Люцифер успел замутить с Евой, если они с Лилит влюбились друг в друга с самого начала и были вместе?  ;D

Нам не показывают лица Лилит в флешбеках и глаз ее в Раю нам тоже не видно. Либо это сделано просто для создания саспенса и ничего не значит, либо тут какой-то подвох. Может, это сделано на будущее, и в итоге окажется, что женщина из флешбека Чарли и эта Лилит - это разные персонажи.

И еще интересно, что эта Лилит дает Раю в обмен на пребывание здесь?

#3145 2024-02-24 13:05:39

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

А у вас какие теории, аноны? :3

Лилит заботится о грешниках, потому что сама человек, и с Люцем они разошлись из-за разных взглядов на их судьбу (единственное, что мне кажется достаточно серьезным, чтобы оставить в стороне их любовь друг к другу). То, что Лилит пением может усиливать грешников, как-то сыграет в сюжете (и вероятно Чарли передалась ее способность, а песня для каннибалов как предзнаменование)
а, и Небеса каким-то макаром запретили Лилит помогать грешникам своей способностью
во флешбеке Чарли была Ева, которая подкатила к Люцу после расставания с Лилит (и не обязательно они вместе с Люцем) (хотя отдельно мне интересно, почему Эмили и Чарли выглядят как потерянные сестры))

#3146 2024-02-24 14:20:10

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

А у вас какие теории, аноны? :3

Возможно, Лилит свалила из ада, как раз из-за того, что разочаровалась Люцифере, когда, тот заключил договор об истреблении. А Адам ей и предложил сделку: хватит сопротивляться, только хуже сделаешь, тогда дочку мы твою трогать не будем и сама сможешь уйти от ненавистного мужа и не смотреть, как твой народ уничтожают.
А сейчас она вернётся, удивится, сколько всего они наворотили и опять начнёт пытаться грешников на войну с раем организовать. Вивьен не планирует делать Лилит антагонистом, наоборот, хочет её мотивы ещё хотя бы пару сезонов раскрывать.

#3147 2024-02-24 15:52:59

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

У меня куча теорий, и некоторые из них друг другу противоречат  =D
Из всех вариантов, кому Аластор мог продать душу, мне меньше всего нравится Лилит, потому что это будет как-то слишком скучно. Больше всего нравится вариант Ниффти, конечно))

Анон пишет:

хотя отдельно мне интересно, почему Эмили и Чарли выглядят как потерянные сестры)

Мне нравится бредовая версия, что Люци спал и с Серой тоже, и она Эмили не старшая сестра, а мать  =D

#3148 2024-02-24 15:58:29

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Люци спал и с Серой тоже

у нее есть нос, так что тоже подходит!  ;D

#3149 2024-02-24 17:22:42

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вывести из-под удара адорожденных, какая тут еще может быть выгода, он же не инфернальный свиноеб. А в грешниках он давно разочарован и на их судьбу  ему насрать

это как беспокоиться о подданых другого королевства, пока твое всё в огне. странная теория. особенно учитывая, что он словами через рот говорил, что единственная, чья судьба его волнует - его дочь. тем более все рожденные в аду могут спокойно свинтить на другие круги, когда идет зачистка, дата зачистки никогда не секрет, и у них, в отличии от грешников, есть возможность перемещаться между кругами ада.

#3150 2024-02-24 17:30:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Из всех вариантов, кому Аластор мог продать душу, мне меньше всего нравится Лилит, потому что это будет как-то слишком скучно.

Хочется чего-то позаковыристее, чего не ожидаешь? Зритель истосковался по сюрпризам.))
Я себе целую простынку накатал о сделке Аластора с Лилит, потому что чем дальше думал, тем более это казалось логичным. А потом начал смотреть по сторонам и запутался  ;D Остановился на банальном: это либо Лилит, либо Ру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума