Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2019-11-19 13:15:29

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вроде как подразумевается, что ты не только должен перестать грешить, а ещё и отработать то, что ты уже нагрешил, если это вообще рабочая стратегия?

Хз. Если натягивать условно христианскую модель на обитателей Ада, то должно хватить раскаяния с совершенном и желания не грешить (ну и не грешить больше, конечно).
Но там могут быть своеобразные представления о праведниках.

#252 2019-11-19 16:08:19

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Аластор из машины, который начал всё править (неважно, для лулзов или многоходовочек, потому что всяко лучше чем то что было)

Потешно, что Радиодемона уже не раз и не два сравнили с Феей-Крёстной - даже в свежей подборке арта такой кроссовер есть. Что ж, Аластор не прогадал: творить добро и получать в ответ восторженное "Это потрясающе!!11" - это и впрямь вносит нехилое разнообразие в его демонические будни. Вопрос в том, не подсядет ли Чарли на эти чудеса и не нарвётся ли в один не-прекрасный момент, попросив о помощи, на аласторовское "А что мне за это будет?"

#253 2019-11-19 17:05:02

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вопрос в том, не подсядет ли Чарли на эти чудеса и не нарвётся ли в один не-прекрасный момент, попросив о помощи, на аласторовское "А что мне за это будет?"

Вот меня кстати ещё формулировка её "приказа" поднапрягла. "Работай тут, пока сам желаешь". Но только я в обратном направлении подумал. Что она попытается его прогнать, а он: "Но я желаю тут оставаться", что-то в этом роде.

#254 2019-11-19 17:43:20

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вот меня кстати ещё формулировка её "приказа" поднапрягла. "Работай тут, пока сам желаешь". Но только я в обратном направлении подумал. Что она попытается его прогнать, а он: "Но я желаю тут оставаться", что-то в этом роде.

Такого прогонишь... Аниматоры всеми силами (не только мимикой действующих лиц и голосом Чарли, но и звуковыми эффектами) подчеркнули неуклюжесть этого "приказа". И для Чарли, судя по её реакции, согласие Аластора стало сюрпризом-облегчением, не особо-то она на него рассчитывала. Плюс Чарли добрая душа, см. все её рассуждения в духе: "Он, конечно, злой и вряд ли хочет исправляться - но разве я могу выставить кого-либо на мороз? Нет, не могу, это поперёк всех моих убеждений". Плюс она уже успела слегка очароваться - см. их танец. Итого убойное комбо! Аластору надо о-о-очень сильно постараться, чтобы при такой сумме факторов Чарли хотя бы попыталась его выгнать. И, имхо, они оба это понимают.

#255 2019-11-19 17:49:27

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Что может быть лучше Аластора? Только два Аластора! Особенно в пейринге. Так решил фандом - и возгорелся Аласторцестом. И много чем ещё, местами дивно упоротым))

Групповые арты (3)
Аластор и Чарли (3)
Чарли (1)
Чарли и Кэти (1)
Чарли и Энджел (1)
Аластор и бэби-Энджелы (2)
Энжел (1)
Энджел и его родня, спайдер-эдишн (2)
Черри и Энджел (1)
Черри и Вэгги (1)
Черри и Нифти (1)
Черри и Хаск (1)
Хаск (1)
Раззл и Даззл (1)

#256 2019-11-19 18:22:34

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Черри и Вэгги

фи :lenin:

бзв, спасибо за арты с источниками, анон, ты котик  :rainbow:

Отредактировано (2019-11-19 18:23:25)

#257 2019-11-19 18:38:35

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

На самом деле, имхо, может быть больше вариантов (в т.ч. совсем не шипперских) - и более медленное подсаживание на крючок.

Оч. надеюсь, что Аластор таки е окажется бескорыстной няшей (но и что Чарли не пострадает в процессе)

Анон пишет:

Энджел и его родня

Милахи =D

#258 2019-11-19 23:56:23

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Очень не хочу две вещи в плане развития сюжета:

- чтобы намеренно в самый неподходящий момент вдруг выяснилось, что изначально Аластор ввязался в это дело на спор. А если там еще окажется и батя Чарли замешан, то как по мне это будет просто стереотипное комбо :bubu:

- чтобы Аластору прикрутили трагиццкое прошлое, в котором он внезапно окажется ламповым няшей, который на темную сторону попал нечаянно/по дури/из любопытства и прочее "я тоже когда-то был молод и верил во всякую хуйню, а теперь ни вот что не верю, заебись гореть в аду". Ненавижу это говно, честно, без него будет намного лучше зато с ним все окончательно обдрочатся, наверное. Не очень в теме, до чего там дованговались с оленями, убийствами и прочим бэкграундом, но сэлфцестные артики слегка напрягают. Хотя, я так понимаю, они ни на чем не основаны, просто фантазии артеров.

#259 2019-11-20 00:10:18

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

- чтобы Аластору прикрутили трагиццкое прошлое, в котором он внезапно окажется ламповым няшей, который на темную сторону попал нечаянно/по дури/из любопытства

а разве не конфирмднули, что он был серийным убийцей? Или это очень популярный хедканон?

#260 2019-11-20 00:11:52

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Хз. Если натягивать условно христианскую модель на обитателей Ада, то должно хватить раскаяния с совершенном и желания не грешить (ну и не грешить больше, конечно).

что-то вспомнился скетч из Гриффинов

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-20 00:12:08)

#261 2019-11-20 00:36:13

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

бзв, спасибо за арты с источниками, анон, ты котик 

Мур))

Анон пишет:

чтобы намеренно в самый неподходящий момент вдруг выяснилось, что изначально Аластор ввязался в это дело на спор.

То, что ты описал, анон, и впрямь было бы ниоч. Но будем надеяться, подобного не случится, благо пока сериал и матчасть от авторов показывают Радиодемона крайне обособленным (никаких напарников, неприязнь к контактам даже на уровне прикосновений и закрытой одежды), а "на спор" подразумевает наличие кого-то более-менее близкого по силе и/или отношениям, некое доверие друг к другу (чтобы взявший квест не мухлевал, а продувший - честно отдал выигрыш).

Анон пишет:

А если там еще окажется и батя Чарли замешан, то как по мне это будет просто стереотипное комбо

Люцифер, имхо, не при делах. Ведь когда Чарли звонила Лилит, то говорила что-то вроде: "Похоже, папа был прав насчёт меня". Помогать дочери чужими руками в деле, которое не одобряешь, было бы странно; вредить ей чужими руками - ваще подлость, а Люцифер, конечно, падший ангел, но не до такой же степени, чтобы единственной дочери гадости делать.

Анон пишет:

чтобы Аластору прикрутили трагиццкое прошлое, в котором он внезапно окажется ламповым няшей, который на темную сторону попал нечаянно/по дури/из любопытства и прочее "я тоже когда-то был молод и верил во всякую хуйню, а теперь ни вот что не верю, заебись гореть в аду"

Как мне кажется, он слишком прагматичен для такого) Скорее уж правы те, кто хэдканонят, что его серийные убийства были связаны с жертвоприношениями. Проще поверить, что Аластор с самого начала решил: "Тэк-с, мне так и так гореть в аду - так буду хоть самым чётким пацаном на всех девяти кругах (или хотя бы одним из)". Сюда вписывается и его приём с радиотрансляцией - имхо, это было не самолюбование, а осознанное укрепление позиций и наращивание страшслой-ужаслой репутации, ведь Аластор всё-таки не чистокровный НЁХ, а переродившийся человек. Что ж, он преуспел: "самый страшный из всех не-урождённых демонов", и т.д.

#262 2019-11-20 00:42:31

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

разве не конфирмднули, что он был серийным убийцей? Или это очень популярный хедканон?

Даже если канон, кому это когда мешало, хотя бы Ганнибала НВО вспомни :lol: Вполне реально быть серийным убийцей и ламповым няшей одновременно. Но вот "нечаянно" и "по дури" в таком случае уже сложно отмазаться, это да.

#263 2019-11-20 00:43:48

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Что ж, он преуспел: "самый страшный из всех не-урождённых демонов", и т.д.

Настолько страшный, что о нем даже не все знают  =D

#264 2019-11-20 00:51:18

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Настолько страшный, что о нем даже не все знают 

Сценарные нужды прозреваю здесь я! :vanga: Вэгги рассказывает о страшности Радиодемона не только Энджелу, но и зрителям - и мы получаем не только устное описание, но и эффектный видеоряд. Плюс если человек демон не хочет ничего знать о политике, то он может даже Люцифера у себя под самым носом не заметить)

#265 2019-11-20 00:54:57

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Энджел просто много работает, очень занят, ему некогда телек смотреть и новости читать  :cool:

#266 2019-11-20 01:09:05

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Энджела в подвале держали, недавно только выпустили подышать свежим воздухом, поэтому ни сном ни духом

#267 2019-11-20 01:22:28

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Энджел на самом деле все прекрасно знает и давно тайком подрачивает на Радиодемона, просто убедительно прикинулся валенком и сделал вид, что он ни сном ни духом.

#268 2019-11-20 02:17:46

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Групповые арты (2)
Аластор и Молли (1)
Вэгги (1)
Энджел и Хаск (1)
Сэр Пентиус (1)
Валентино (1)

#269 2019-11-20 15:22:06

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

1. Энджел сказал, что это Чарли круто придумала - притащить в отель "some real food" (так вроде?).

А он разве не наоборот ей сказал, что неплохо было бы нормальной еды притащить, чтобы кормить заблудшие души?.. После того, как увидел, что жрать кроме мороженки больше нечего.

#270 2019-11-20 15:51:38

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

А он разве не наоборот ей сказал, что неплохо было бы нормальной еды притащить, чтобы кормить заблудшие души?..

Эх, если так, то кто-то (я) слушал жопой((

#271 2019-11-20 16:03:19

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Чарли и её семья, кроссоверы с "Семейкой Аддамс" (3)
Чарли, Аластор и Энджел (2)
Аластор и Нифти (1)
Аластор и Энджел (1)
Энджел и его семья (1)
Энджел и Вэгги (1)
Энджел и подушки (Аластор и Хаск) (1)
Энджел и Черри (1)
Энджел, Черри и сэр Пентиус (1)
Сэр Пентиус и яйцаны (1)

#272 2019-11-20 19:07:19

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

https://vk.com/groans_of_fag?w=wall-37845254_355512
Вивьен и ютуб

Отредактировано (2019-11-20 19:07:31)

#273 2019-11-20 19:59:12

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Анон пишет:

Вивьен и ютуб

Что-то ютуб чем дальше, тем упоротее (в плохом смысле). =/ Будем надеяться, что он хотя бы осилит признать свой косяк, а не штрафанёт или сделает вид "ачотакова".

#274 2019-11-20 23:58:30

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Чарли (1)
Аластор и Энджел (1)
Энджел и Чарли (1)
Вэгги и Энджел (в некотором роде) (1)
Энджел (1)
Нифти (1)
Люцифер (1)
Сэр Пентиус и его приспешники (2)
Кэти (1)

#275 2019-11-21 00:09:13

Анон

Re: Hazbin Hotel и все-все-все

Чарли, которая троллит Аластора собаками, это прямо кинк :lol:

Анон пишет:

Вэгги и Энджел (в некотором роде)

но-но, что за непотребство

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума