Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2020-10-30 22:40:05

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

фанарт на Библию

И тут анон неприлично взоржал :lol:

#252 2020-11-10 02:27:40

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Офигенный безблог :love: Читал всё с огромным удовольствием, буду ждать продолжений)

#253 2020-11-16 18:57:12

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

149459505719697124.jpg

Похолодало. Разбавлю тусовку индейцев и народов Севера жестью солнечных Филиппин.

Воспитание по-филиппински или МамаЭтоСвятое

Жили-были под горой мама и сын. Папе повезло, он уже отстрелялся и помер, так что мама - бедная, но благородная вдова. Сына звали простым именем Агкон.
Сказка начинается с повседневной сцены разговора юного Агкона с петухом. Петух не простой.
Одинокий жЫрный петух-суицидник.
Обычное утро на Филиппинах.
Правда, бесед с петухом было три. Петух был болтлив. Что сказал петух?

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-16 19:00:19)

#254 2020-11-16 19:15:29

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Мощная сказка, анон!
Спасибо, что поделился хд

#255 2020-11-16 20:06:22

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

О боже, ты вернулся! Спасибо  :heart:

#256 2020-11-16 20:13:53

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

:lol:  мораль во все поля

#257 2020-11-17 02:03:37

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

С возвращением, анон :iloveyou: Годная история)

#258 2020-11-17 02:09:06

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

В твоём пересказе сказочка особенно шикарна х)

#259 2020-11-17 11:43:55

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Его пример пусть будет наукой другим великовозрастным долбоебам, живущим с мамой. Сначала сепарируйся, потом бунтуй и ешь всех петухов мира в одно рыло. А то мамо тебя уроет и пересоберет.

#260 2020-11-17 11:46:15

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

А зомби-людоеда они сами съели, наверное. Спасибо, анон, за сказочку!

#261 2020-11-17 12:02:28

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

У меня только один вопрос: куда мама дела зомби-людоеда.

Нажрался и упокоился?

#262 2020-11-23 19:27:40

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Я скучал, анончик!  :heart:
Спасибо за сказочку, она чудесная!

#263 2020-11-25 00:22:50

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

image.jpg

Жопа с глазами или Посол из Лабберлоттена

В подробностях разглядеть эту картину в стиле "Все ебанулись в деревне Гадюкино" можно по этой ссылке:

https://www.rijksmuseum.nl/en/collection/SK-A-4089

Вот еще одна:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … -4089.jpeg

"Мимо этого окошка
Я без шуток не хожу,
То писюн туда засуну,
А то жопу покажу"
            Дж. Овертон


Дело было в Голландии в XVIII веке. Компания студентов задолжала хозяйке гостиницы и по совместительству харчевни под вывеской "У козла". Хозяйку студиозусы достали в край, комнаты занимают, мебель ломают, бухают, обижают горничных, жрут, как саранча, и не платят. Хозяйка поставила ультиматум: либо утром гульдены, либо вечером очистка помещения силами городской стражи. Студенты смекнули, что дело пахнет керосином и решили хозяйку умаслить. Наплели ей с три короба, что, мол, денег вотпрямщас нет, но вы держитесь завтра прибудет важная особа, чрезвычайный полномочный посол из страны Лабберлоттен, который не только погасит долги за аренду, но и устроит дипмиссию прямо "У козла", да еще и угостит её парадным обедом и вообще все будет VIP и тип-топ. Хозяйка купилась, что странно, вроде не ребенок, но, должно быть, студенты врали убедительно. Короче, уболтали ее чертяки языкастые.
Прием посла из Лабберлотта был назначен в полдень. Зрелище было грандиозное. В назначенный час господин посол явил свой благосклонный полный лик хозяйке и публике из окна второго этажа. Посол был не в меру упитан, глазаст и даже с усиками. Он позировал на фоне ковра под фанфары до того, как это стало мейнстримом.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-25 00:30:51)

#264 2020-11-25 00:42:05

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Спасибо, анон, история угарнейшая :lol:

#265 2020-11-25 00:51:04

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

Спасибо, анон, история угарнейшая

Не за что, анон, сам радовался, как ребенок, ведь с такой помпой, с выдумкой устроили банальный акт. Отдельно хотел извиниться перед анонами, которые комментили филиппинскую жесть с петухами и зомби, не успел ответить, работа съела и ваще всех люблю  :heart:
Подумал, что Галя, хочу такой крипи-фанфик в стиле "Ревизора". Учинили студенты флешмоб с дупой в окне, а реальный посол из страны Лаберлотт (это, как Туаред и Таммам Шуд) взял и приехал взаправду.

#266 2020-11-25 01:02:43

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Потрясающая история! :lol: Давно я так не орал!

#267 2020-11-25 13:00:53

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Я люблю тебя анон, ты делаешь мою жизнь ярче  :rainbow:
Мне, правда, на первый взгляд показалось, что на жопе нарисованы два улыбающихся профиля, и я подумал, будто кто-то решил так прославлять любовь. Но настоящая история даже лучше. Ещё лучше, что художник не поленился и запечатлел её на холсте.
И по-моему, девушка справа смотрит на посольскую жопу не менее горящим взглядом, чем кавалерист. Возможно, дело идёт к войне за сокровища Лабберллотта.


А насчёт филиппин и петухов, я вчера случайно нагуглил чудесную новость:

Было это, правда, в Индии, и не совсем уж правда, но оцени искусство заголовка!

#268 2020-11-25 13:04:11

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

и не совсем уж правда

Так вроде и правда зарезал, если я правильно помню новость.
другой анон

#269 2020-11-25 13:08:42

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

Так вроде и правда зарезал, если я правильно помню новость.

Ну, там всё же несчастный случай, а "зарезал" звучит как некое сознательное действие, и мой мозг рисует разумного петуха, который взял в руки нож и напал на несчастного беззащитного мужика  :creepy:

#270 2020-11-25 13:10:02

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

который взял в руки нож и напал на несчастного беззащитного мужика 

В крылья. Или в одну лапку, а на другой прыгал за мужиком, что делает картинку еще страшнее.

#271 2020-11-25 17:40:10

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

И по-моему, девушка справа смотрит на посольскую жопу не менее горящим взглядом, чем кавалерист. Возможно, дело идёт к войне за сокровища Лабберллотта.

Анооон!  :heart2: Теперь точно стребую с воображаемой Гали такой оридж. Вне зависимости от пола владельца пердака, замес может быть горячим, особенно с участием барышни-соискательницы. Причем лица "посла" они не знают, мало ли людей в теле среди студентов. Это как искать Золушку по туфельке, только вместо туфельки задница. Скандалы, интриги, расследования, страсти, переодевания, подглядывание в дырочку бани и в конце обязательно хэппи энд. И все это в антураже "осьмнадцатого века" с рюшками и мушками  :lol:

Анон пишет:

Было это, правда, в Индии, и не совсем уж правда, но оцени искусство заголовка!

Жесть. Оценил, шедевр кликбейта. История по ссылке жуткая, спасибо, анон. Вот уж на что я не зоошиза и петухов употребляю по назначению, то есть тупо жру, но вся эта фигня с птичьими боями полная жесть. У смерти юмор черный. Зарезан петухом. Петухи, сцуко, опасные.

#272 2020-11-25 19:18:41

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

Это как искать Золушку по туфельке, только вместо туфельки задница.

Старая сказка на новый зад. Это будет крутая детективная история, найти человека по жопе — задачка нетривиальная, я вот так сходу и придумать не могу, как искать-то. И как потом доказать, что найденная жопа та самая? А если появится Лжежопа, выдающая себя за настоящую? А если у настоящего посла тоже — о ужас! — есть жопа?
В общем, много интриг можно закрутить. Воображаемая Галя, на тебя все наши надежды!

#273 2020-11-25 19:36:56

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

Это как искать Золушку по туфельке, только вместо туфельки задница. Скандалы, интриги, расследования, страсти, переодевания, подглядывание в дырочку бани и в конце обязательно хэппи энд. И все это в антураже "осьмнадцатого века" с рюшками и мушками  :lol:

Еще могут каким-то образом возобновить обычай отпугивания кометы голой задницей и там уже найти свою Золушку  =D

#274 2020-11-25 20:06:42

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

Анон пишет:

Еще могут каким-то образом возобновить обычай отпугивания кометы голой задницей и там уже найти свою Золушку  =D

Фантасмагория! Запустят слух о приближающейся комете, только чтоб найти Задушку Золушку!

#275 2020-11-25 23:13:39

Анон

Re: Буквы и картинки [обзоры] [картинки] [yes comments]

жопа охуенна.

кстати, судя по конфигурации, все же скорее жопа упитанного мужика, не женщины.

Отредактировано (2020-11-25 23:17:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума