Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2021-04-21 10:28:13

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Сходил на пробное занятие. Не так страшно, как казалось на первый взгляд. :)
Главное - нормально объяснили, как дышать. В студии тоже показывали, но анон не очень умный и понял неправильно, как оказалось.
Смутило то, что мы не обсудили дальнейшее расписание занятий, и о них нужно договариваться только через администратора, но, может быть, у преподавателя сложилось ощущение, что я не собираюсь продолжать.
Осознал, что мне тяжело разговаривать наедине с незнакомым человеком, особенно теперь, когда несколько долгое время общаюсь с одними и теме же людьми и привык только к ним. Надо исправляться.

Пока новые занятия брать не стал, до конца месяца буду выполнять рекомендованные упражнения, а, когда загрузка в студии станет меньше, позвоню и запишусь.

#127 2021-04-21 11:03:06

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

Кроме лайков я там точно никогда не оставлял, вот прикол. 

Лайкнул какое-то неугодное администрации мнение. Я так тоже попадал)

#128 2021-04-23 09:37:12

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

Я так тоже попадал)

Спасибо, теперь всё понятно :)

#129 2021-06-01 13:19:20

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Настроение последних дней "Ashenbard - Да будет воля моя".
Иногда хочется вновь засесть за драгонагу, ввязаться в какой-нибудь грустный роман и страдать, страдать, страдать. Но нет.

У этого анона есть мечта - большая, всегда казавшаяся настолько нереализуемой, что не стоит и думать о ней - поступить в театральный (и дальше развиваться в этом направлении, конечно).
В 2020 анон решил, что должен попытаться. Поступать будет в местный институт, на заочку, так как уже не настолько молод, чтобы попасть на очное. Пишу это здесь, чтобы не передумать.

Хотелось бы немного поныть об отсутствии времени, но некогда. В другой раз.

С первым днём лета!

#130 2021-06-09 08:00:19

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

В экспертизе все ебанулись. Совсем.
ааа (просто поору)  :facepalm:

#131 2021-06-17 22:00:30

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Сходил на один дипломный спектакль и теперь чувствую себя дном. Просто днищем. 
Немного понял, что от нас в данный момент требуют в студии, надо делать вообще всё по-другому. Завтра попробую,  а пока бегу спать, очень поздно.

#132 2021-06-23 05:37:38

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон не выспался. Ждал утром свой троллейбус, увидел его на другом конце перекрестка и уже успел обрадоваться, что скоро сядет и поедет. Тут к остановке приезжает автобус точно такого же цвета, анон, почему-то решив, что это тот троллейбус, залезает в него.  :facepalm:  Осознал ошибку слишком поздно, прошел часть пути пешком, опоздал на работу и в дверях столкнулся с директором.
Как же неловко.

#133 2021-07-02 12:10:52

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Подал документы в институт, через 10 дней начинаются вступительные  :o  (это не новость, но удивительно, как быстро летит время, совсем недавно месяц был)
Я не рассчитываю пройти дальше первого тура, скорее иду посмотреть, как всё проходит,  плюс просто интересно почитать программу незнакомым людям. Но страшно.
Наконец-то нашел прозу, которую буду читать, как бы её еще выучить.

Купил по скидке скайрим от мира бомжей: Hobo: Tough Life. По отзывам некоторым не нравилось, что многие действия от крафта до общения сопровождаются мини-игрой "успей остановить ползунок в нужном секторе", но мне норм. В отпуске поиграю.

#134 2021-07-05 18:09:46

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Перенесли на следующий год ролевку, на которую я хотел поехать  :sadcat:

Правда осознаю, что не успел бы к ней нормально подготовиться, даже ткань для платья еще не купил, но очень обидно.
А на другие даже не заявлялся. Эх.

#135 2021-07-06 03:50:54

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Кот ночью выдрал кактус из горшках протащил его через полкомнаты.  :facepalm:
Ну зачем?

#136 2021-07-11 21:38:36

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Уже завтра :casper:
Прочитал свою программу преподавателю, чувствую себя увереннее. Интересно, как всё пройдёт.

Мама предложила взять отпуск одновременно со мной и съездить в Питер. Как понял, я должен найти тур, чтобы и жилье было нормальное, и экскурсии хорошие, вот только я совсем в этом не разбираюсь, стыдно говорить, но я почти ничего не знаю о местных достопримечательностях и не могу решить, на что мы там будем смотреть. Подумаю про это позже.

И кот уронил горшок с кактусом (теперь полностью) :facepalm: Сам в земле, по квартире ее разнёс :facepalm:

Еще раз вполсилы повторю программу и спать.

#137 2021-07-11 21:48:40

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Бля, я идиот. Не завтра, в четверг  :facepalm:
В деканате сказали: в понедельник к часу подходи. Только сейчас додумался зайти на сайт, а я в списке на 15-е число стою.
Готовлюсь дальше.

#138 2021-07-11 22:32:01

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Удачи, анон!  :chearleader: Нервов тебе, уверенности в себе и сил!

#139 2021-07-15 13:08:18

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

Удачи, анон!  :chearleader: Нервов тебе, уверенности в себе и сил!

Спасибо)

Итак, как и было ожидаемо - анон не прошел. Немного обидно, конечно, но не страшно.
В целом опыт интересный, по собственным ощущениям басня была еще норм, проза к концу скатилась, стихотворение совсем завалил)) Тяжелее всего оказалось ждать так как, анон был последний в своей десятке.

Думаю, в следующем году будет лучше. А пока с чистой совестью продолжаем работать над спектаклем и планировать отпуск, две недели осталось!)

#140 2021-07-30 13:00:10

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

У анона начался отпуск, анон свободен :rainbow:

#141 2021-08-31 12:56:54

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Всё хорошее рано или поздно заканчивается, вот и отпуск подошел к концу (а заодно и две рабочие недели, пока анон собирался написать пост).
Съездил в Питер и не подхватил ковид, однако умудрился простудиться в первый же день, но всё быстро прошло.
Поначалу жалел, что заранее оплатил все экскурсии, было бы правильнее купить их на месте (и от другой фирмы! Получилось, что мы дважды были на одной экскурсии, хотя на сайте они были описаны как разные), зато спланированное расписание помогло не лениться и обойти больше мест.
Особо запомнилась упоротая ночная экскурсия перед разводом мостов с остановками на «вот в эту статую надо кидать деньги, эту тереть, эту держать за зубы».  :facepalm:  Специально не поехал бы на такое, но было забавно.
Очень понравился Екатерининский дворец - самое красивое из всего, что анон видел  :rainbow:
Помимо экскурсий впервые сходил на балет (не до конца понял, что происходило и зачем они так часто кланяются), дошел до 1703, а также случайно попали в некрополь мастеров искусств. Впечатлило.

Понравились валидаторы в общественном транспорте  :) Дома на троллейбусе, на котором анон ездит на работу, тоже пытались их ввести, но не в дополнение, а в качестве замены кондуктора, и в итоге либо они есть, что редко, либо есть, но не работают, либо нет ни их, ни кондуктора  :think:

#142 2021-09-05 20:39:23

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон тупой хлебушек.
Закончился загран, сел оформлять заявление на новый и уже с самого начала ничего не понимаю. "Место рождения" - "Как в паспорте, включая регион". Какой регион, что это, у меня в паспорте только город указан. Я пишу один город, как в паспорте, но тогда это неправильно, так как нет региона, или пишу с регионом, но это тоже выглядит неправильно, так как не соответствует паспорту
:panic2:
Посмотрел видео, понятнее не стало. И это еще до описания мест работы не дошел, вот, где начнется настоящее веселье.
Пойду завтра коллег допытывать, кто-то как раз недавно заполнял.

Отредактировано (2021-09-05 20:39:40)

#143 2021-09-05 20:54:08

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

"Место рождения" - "Как в паспорте, включая регион"

Ты пишешь то место рождения, которое указано в паспорте и указываешь его регион. Условно, в паспорте стоит "Ленинград", а сейчас это Санкт-Петербург, то пиши именно "Ленинград" Если место рождения не входит сейчас в территории РФ, то еще нужно указать страну.

#144 2021-09-10 04:28:06

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Анон пишет:

Ты пишешь то место рождения, которое указано в паспорте и указываешь его регион.

Спасибо, про название города я понял, а регион это же область/край/республика?

Коллеги подсказали, что в некоторых паспортах указывается область, а в каких-то нет и, к примеру, если написано "Барнаул", пишу только "Барнаул", если "Барнаул, Алтайский край", то полностью, с регионом. Попробую заполнить так же)

#145 2021-10-18 06:33:43

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Квест на получение загранника успешно пройден, дольше собирался. Теперь надо заставить себя пойти сфотографироваться.
Пока заполнял анкету, попросил посмотреть трудовую и приуныл от осознания, что уже четыре года нахожусь в этой компании. Терпимо, но и денег, и удовольствия приносит мало, и ситуация эта вряд ли изменится. Недавно коллега сказала, что жалеет о выборе профессии, и мне стало легче, что не один так думаю. Всем остальным норм, странно.

Решил снова начать вести ежедневник, только в электронном варианте, но как-то не пошло: телефон говорит, сделай это и это, но кто он такой, чтобы мне указывать?))). Завел бумажный. И тут оказалось, что проблема в другом, мне особо нечего планировать, дни проходят почти одинаково - работа, потом репетиция, раз в неделю танцы и свободный вечер, на который можно что-то запланировать, но смысла записывать нет, своей памяти хватает. Пока использую книжку для записей о просмотренном/прочитанном, вот это удобно.

Как выше отмечено, начал ходить на занятия по историческим танцам, немалую роль в этом сыграл вопрос на поступлении, чем еще анон занимается, а ответить было нечего. Теперь танцами. Немного. Очень нравится группа: ролевики, с которыми мы виделись, но не общались (а хотелось бы), и странная девочка, с который мы однажды, будучи школьниками, погуляли в парке, а потом она больше ничего не писала и удалила меня из друзей. Как тесен мир.

Про студию скажу кратко: месяц до спектакля  :panic2:

#146 2021-10-25 08:58:59

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

Посмотрел видео с прогона, ну и дичь я там творю  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Не успел порепетировать дома худшие сцены и теперь боюсь идти на занятие, если оно, конечно, будет. Боюсь идти, но хочу, всё очень странно.
Упустил момент, когда всё начало куда-то скатываться, кто-то обижается, кто-то молчит, кто-то пытается исправить ситуацию, а я сижу с лицом удивленного Пикачу и не понимаю, что происходит, в том числе встречаемся мы или нет.

#147 2022-07-18 18:23:14

Анон

Re: Анон, бегущий за машиной [дыбр, игры]

И в этом году не поступил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума