Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10451 2021-11-17 12:18:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве не могли у неё быть серьёзные причины являться такой

Являются черти из ада, ангелы с небес и незваные гости к обеду.

Являимсо дак и чо  :angry_mob:  :casper:

Анон пишет:
Анон пишет:

Друзья, я просто в шоке от того, что читаю. Вы так злы, но это не имеет причины. Почему вы так злы к этой женщине?

А ты более ранние страницы с ее цитатами почитай, о том, что она богиня, гений, избранная, а все вокруг чмо, големы, быдло и зверолюди, поэтому нужен новый Гитлер.


Новый Гитлер пришёл, но ей не понравился. Её запихал в газенваген ХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Отредактировано (2021-11-17 12:21:27)

#10452 2021-11-17 12:20:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Друзья, я просто в шоке от того, что читаю. Вы так злы, но это не имеет причины. Почему вы так злы к этой женщине?

ПОТОМУ ЧТО МЫ АЦКИЕ ДЕМОНЫ тупая ты сука  :lol:

НАМ НРАВИЦА

Мы любим душить мразей. Работа такая. Призвание. Веление души и духа

2021-11-17 15:13:15 Гималайская пишет:

Бан на месяц за то, что не внял предупреждению в шапке.

#10453 2021-12-05 13:38:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

:rainbow:
[выпилено модератором]

2021-12-11 19:35:35 Гималайская пишет:

Бан на сутки за фото без ката и обсуждение внешности, тебя предупреждали.

#10454 2021-12-06 00:48:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Актриса хорошая, и фотографии интересные.

Скрытый текст

#10455 2021-12-09 00:17:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Актриса хорошая, и фотографии интересные.

Леди Леда ублажает лебедя7

#10456 2021-12-10 15:00:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Леди Леда ублажает лебедя7

Леди Ленин  :lenin:

Ты из сумерек, традицьоналистка,
Секла свет, как из груды огнив.
Ты рыдала, лицом василиска
Озарив нас и оледенив

#10457 2022-01-09 15:58:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Шизофрения прогрессирует   :lol:  :lol:

МОЙ МЕТОД И "ЭФФЕКТ МЕДИЧИ"

Расскажу о методе, который я использую и внедряю. Я назвала его методом Проектирования Полиматических Субъектов (Design of Polymathic Subjects, DPS). Он основывается на идее Полимата.

Скрытый текст

Благодаря этой способности я занимаюсь Проектированием Полиматических Субъектов.  :casper:


Скрытый текст

Хуль там изучать, ёбнутая. Всё давно изучено и просто как пять копеек, можно изложить в паре абзацев. изучает она блять, смены парадигм мышления ой пиздец бесполезная тупая ебанутая на всю голову тварь, срущая пафосом. пиздец, дура. просто нахуй тупая. дура каноническая, эталонная. Что само по себе, конечно, не ново  =D


Скрытый текст

Ахаха уйнемогу обосрака  :lol:  :lol:  :lol:

Владислав Юрьевич, у меня для Вас есть интересное предложение, как раз связанное с ИИ. Но для того, чтобы оно Вам понравилось и пригодилось, Вам нужно меня найти. Я-то Вас - пытаюсь

Натэлла Сперанская
4 янв в 2:39
НОВОГОДНЕЕ ВИДЕО СУРКОВА
(о православном Искусственном Интеллекте)

Владислав Юрьевич, Вы замечательно подчеркнули, что ИИ будет таким, каким его сделают люди. Однако прежде, чем задаться вопросом, возможен ли в принципе Религиозный Искусственный Интеллект, я хотела бы спросить, почему Вы так уверены в том, что люди, в задачи которых будет входить обучение и развитие ИИ, во-первых, окажутся не вульгарными материалистами, а носителями религиозного сознания, а во-вторых, не какого-нибудь, а именно православного? Чтобы даже на мгновение допустить, что Религиозный ИИ будет православным, нужно быть уверенным в том, что инженеры и архитекторы AI все являются приверженцами этой конфессии, а значит, «по образу и подобию своему» создадут ИИ, о появлении которого Вы говорите.

Скрытый текст

И сегодня, в эпоху цифровой революции, когда ведутся разговоры о проектировании живых существ, редактировании генов, возможности создания киборгов и достижении физического бессмертия, этот вопрос становится еще более острым. Человека нужно ПЕРЕОПРЕДЕЛИТЬ. Это одна из задач моего проекта.

хуя замахнулась, пизда-поебушка  :lol: иди галопердидолу испей, ёбнутая  =D

ой, конченка. сетевая шамашедшая обращается к выпавшему из кремлевской тусы кокаинщику с поехавшей крышей. ПРОЕКТ ВЕКА!!!  да куда там, ПРОЕКТ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!! да неПРОЕКТ НОВОГО ЭОНА И ВСЕЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

ПРОЕКТИРОВАНИЕ БЕССМЕРТНЫХ ПОЛИГАМАПРИМАТОВ НЕИЗБЕЖНЕ ВСТРЕЧАЙТЕ СВОЮ СОЗДАТЕЛЬНИЦУ НОВЫЕ ЛЮДЯ

ловите психическую, пока в лес не убежала

Скрытый текст

Из года в год из хера в хер одно и то же шизофреническое уныние размазывает бесконечно.

Скрытый текст

Представляю, какие поехавшие туда понаползут  :lol:


Натэлла Сперанская
29 дек в 13:10
Друзья!

Запуск проекта «ИСКУШЕНИЕ МИФОМ» состоится 24 января в 19:00 в Электротеатре Станиславский (м. Тверская, ул. Тверская, 23).


Скрытый текст

клуб художественной самодрочки  :hug:

О, а тут полезло истинное рыло - всех в концлагерь, а переход на новый уровень только с позволения матушки-настоятельницы сами знаете кого.

Скрытый текст

ебать каким унынием и дерьмом от неё веет.
унылая медсестра-надзирательница, сама на всю флягу поехавшая, в ебанутом дурдоме.
параноял-истероидный голем, одержимый шизофреническими сверх-идейками и половым вопросом.

ебанашки всех стран, совокупляйтесь.

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Актриса хорошая, и фотографии интересные.

бледи Леда ублажает лебледя7

А то!  =D

Отредактировано (2022-01-09 16:01:22)

#10458 2022-01-09 16:15:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

И сегодня, в эпоху цифровой революции, когда ведутся разговоры о проектировании живых существ, редактировании генов, возможности создания киборгов и достижении физического бессмертия, этот вопрос становится еще более острым. Человека нужно ПЕРЕОПРЕДЕЛИТЬ. Это одна из задач моего проекта.

Кстати, недавно тут занесло на страницу Аматуи (валерия лукьянова) сверхмасон трансгумонизд езотерик тоже, кстати, шизофренирует в сторону физического бессмертия. у нее щас в профиле стоит в приоритетах "бессмертие, власть, богатство, сильные мира сего", а работа - Исследователь проблематики в области бессмертия и вечной молодости  :lol:

все сумасшедшие движутся по примерно одинаковым схемам, шаблонам. реально, сперанская это такая аматуя с закосом под квазиинтеллектуальность. а по сути одна хуета - поехавшие аттеншенвхоры, бесконечно изрыгающие бессмысленный, дико унылый, однообразный пафосный бред в промышленных масштабах.

сперма, зайди к ей на страничку, почерпнешь для своего делирия много полезного  :lol:  а то че то ты совсем сдулась, твоя графомания в бложике уже даже не смешная.

#10459 2022-01-09 18:49:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Годы идут, а в психбольнице ничего не меняется - и тяга к плюшу остается неизменной  :lol:

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Мадам плюш, помимо физического бессмертия своей стареющей тушки, также очень вдохновляется темами власти, богатства и сильных мира сего (помните, как она несколько лет назад пыталась мутить, как обычно безрезультатно, с каким-то старикашкой а-ля депутат, где-то тут выкладывали фотки из ее вкшки с ним). К сильным мира сего, богатым и власть имущим оченно охота влезть, но никак не получается. Поэтому решили начать с малого - с суркова  :cool:
он уже не тот, что был в зените своей карьеры и кукухой двинулся бесповоротно, но вот пытается через внедрение православного ИИ влезть обратно, не в АПшку, так хоть куда-нибудь на задворки обанкротившегося (обворованного) сколково пристроиться.
И вот престарелая нимфа хочет его заарканить, а там, глядишь, уже с трамплина и куда повыше скакнуть. Потому шо с этими театралами ловить нечего - они нищие и жадные, ни власти ни богатства, одни поеденные молью кальсоны и лебляди из папье-машо. одними гомеровскими чтениями для городских сумасшедших сыт не будешь.

в общем, 40-летняя барышня поняла, наконец, что за греческими пидером бегать бесполезно и решила действовать стратегицски. БУГАГАГАГАГА

сперэлла, бери пример с дуни смирновой - ни рожи, ни кожи, а уже будучи весьма не молодухой подцепила цельного чубайса с егонными мильярдами. Изучи кейс, может тож че подцепишь, а с суркова взять нечего окромя плохих анализов и чеченской жены с выводком   =D

Хотя, что касается проекта новых эонов по переопределению человека, почему бы не начать с малого и, так сказать, в лабораторных условиях, переопределить всех этих юродивых, которые к ней на чтения-представления сползаются. Или они и так уже сверхчеловеки и зачатки нового совершенного человечества? Не иначе!


Искушение мифом лоооооооооооооооооооол и голые античные мужики. Ох уж этот пОловый вопрос!

Скрытый текст

Не, ребзя, сдается мне, тема с кукурузисом еще не закрытая. Бьется девичье сердечко. тюк-тюк тюк-тюк
сурков корысти ради, а рейтузис для душы  :cool:  :lol: посвящает ему, кальсоновому пополлону-дионису с отвислыми хомячьими щечками, свои мифо-шизофренические посиделки мадам плюш  =D жрица должна жрить!  :awe:

#10460 2022-04-07 12:07:08

Анон

Re: Натэлла Сперанская

...Тем временем Нателла вконтакте ищет "коллаборацию и взаимопомощь" =D
"Что касается меня, то одни знают Натэллу Сперанскую как философа и автора книги «Дионис преследуемый»,
другие - как специалиста по Античности, которая играет в спектакле «Орфические игры» и создала творческую лабораторию «Искушение мифом»,
третьи – как лектора, который разрабатывал для них индивидуальные курсы лекций за неприлично большие деньги,
четвертые – как философа-практика, сотрудничающего с российскими (и не только) бизнесменами,
пятые – как создателя почти утопического образовательного проекта Janus Academy и евангелиста темы полиматии в России,
шестые – как дисциплинированного и одержимого работой управленца, который никогда не слышал об отдыхе." :lol:

#10461 2022-04-21 16:05:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон впервые наткнулся на эту тему и пробежал по верхам.
И у него в голове засел один вопрос.
Как сочетается дионисийство (которое про необузданную свободу и слом любых запретов) с дрочем на Дугина-идеолога русского мира и прочий скрепный поцреотизм, который буквально противоположное? Как???
Тут аполлонизм ближе, имхо, как раз дисциплина и вот это все.

#10462 2022-04-29 23:32:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Анон впервые наткнулся на эту тему и пробежал по верхам.
И у него в голове засел один вопрос.
Как сочетается дионисийство (которое про необузданную свободу и слом любых запретов) с дрочем на Дугина-идеолога русского мира и прочий скрепный поцреотизм, который буквально противоположное? Как???
Тут аполлонизм ближе, имхо, как раз дисциплина и вот это все.

Если отвечать на этот вопрос формально, то по Дугину русский логос многослоен и включает в себя как Аполлона, так и Диониса (даже Кибелу). Подробнее можно почитать в "Ноомахии".

Скрытый текст

Что касается сабжа, есть мнение, что любовь зла. Будь даже Дугин трижды кибеличен, обосцан Головиным и упорот диэтиламидом лизергиновой кислоты. Извините.

#10463 2022-05-01 20:22:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Какой Дугин, какой Кукурузис? Они давно в прошлом! У нее новый объект - миллиардер Рыбаков, 100500 фотографий с ним, ходит на какие-то его тренинги, там полное погружение)))))))

#10464 2022-05-01 23:09:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Неожиданно =) впрочем, он тоже с ебанцой и женат

#10465 2022-05-02 00:22:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Тем временем Нателла вконтакте ищет "коллаборацию и взаимопомощь

Дурында, психиатра поищи... хотя да, искать их в ВК - не лучшая идея, наверное, не знаю, ни сижу там.

#10466 2022-06-25 18:29:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Блин, у нее вся стена вк теперь в Рыбакове)))

Отредактировано (2022-06-25 18:29:42)

#10467 2022-06-25 21:10:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

М-да, отличная метаморфоза - от околорелигиозного трэша, художественной прозы и мечтаний об эзотерической революции - до бизнес-тренингов, корпоративной культурки и торговли воздухом.

#10468 2022-06-25 21:12:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А сумасшедшие продолжают тянуться к Натке, но что делать, миллионов-то у них нет.
Цитата психа на стене:

ЭКСКЛЮЗИВНО МЕНТАЛЬНАЯ НАТЭЛЛА! ОСВОБОДИ , РАДИ СЕНЕКИ , ГОРЕМЫКУ СЕМЕНОВА, ПОЖАЛУЙСТА ! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ , НО НЕ БУДЬ ЖЕСТОКОЙ, ДАЖЕ НИЦШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ ! ЖУРЧАЩИЙ РУЧЕЕК, СТЕКАЮЩИЙ ИЗ ЛЕДНИКОВ И БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ , КОТОРОЕ ПРОШЛО И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ! 😘😌😊

#10469 2022-06-26 00:47:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Про Ницше поржал, спасибо,что принес =)

#10470 2022-07-21 19:24:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Рассказывали мне про роман Нутеллы с неким Павлом Заруцким, да ещё и про то, что Павел копрофил. Скрины не могу прислать, дабы не спалить личность, но инфа была от дамы, с Заруцким встречавшейся. Так что если сложить два и два, всякое может быть.

#10471 2022-08-13 23:54:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Рассказывали мне про роман Нутеллы с неким Павлом Заруцким, да ещё и про то, что Павел копрофил. Скрины не могу прислать, дабы не спалить личность, но инфа была от дамы, с Заруцким встречавшейся. Так что если сложить два и два, всякое может быть.

Кхм, простите, а тот самый вот фил, это он любит, чтобы он или на него?😅

#10472 2022-08-14 13:51:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Кхм, простите, а тот самый вот фил, это он любит, чтобы он или на него?😅

Этот анон с плашкой уже забанен, ванговали, что Стефания Данилова набегала, пациентка из соседней палаты.

#10473 2022-08-14 15:04:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

у Натэллы в инфо "Chief Philosophy Officer и персональный ассистент Игоря Рыбакова в X10 Academy")) Що? Рыбаков в курсе-то?

#10474 2022-08-15 08:42:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

у Натэллы в инфо "Chief Philosophy Officer и персональный ассистент Игоря Рыбакова в X10 Academy")) Що? Рыбаков в курсе-то?

Да, посмотрите ее фб, они там чуть ли не в обнимку уже на новых фото))) думаю, она всегда хотела зарабатывать бабло под прикрытием философии. как начала у него работать, о своем проекте уже и не вспоминает, только посты о рыбаковской секте в ленте. Молодец, но выглядит это все крипово, конечно. А как сюда фото добавить?

#10475 2022-08-28 16:27:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ничего крипового, есличесн, не вижу. Вообще думаю, Натэлла больше не подкинет анонам нового материалу...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума