Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10126 2017-11-05 11:05:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Мы расплетаем гнезда, отпуская под воду птиц.

Какие гнезда, вагинальные? Подражательница-графоманка  :lol:
Начитаются целанов и давай пиздой трясти

Птичек-то за что?
ты по что птичек топишь, мразота гнойная?

#10127 2017-11-05 11:41:18

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Короче, Сперанская присоединилась к полку ебанашек, бегающих за Кукурузисом и имитирующих, что "между ними что-то есть".
Лучше бы оставалась просто "40-летней фанаточкой из числа ищущих женщин", не такое позорище.  =D

#10128 2017-11-05 11:43:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Придется бедняжке конкурировать с уже прикормившимися имитаторшами, имеющими не один год доступ поближе к телу. Давай, Натэлла! Покажи класс  :popcorn:  :chearleader:

#10129 2017-11-05 13:25:14

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Запилите уже фанфик про неуверенного в себе меланхолика Кукурузиса и поехавшую доминаторшу Нателлу.

#10130 2017-11-05 15:28:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Запилите уже фанфик про неуверенного в себе меланхолика Кукурузиса и поехавшую доминаторшу Нателлу.

С чего это он неуверенный в себе лол  :lol:
Он такой альфа, что никому и не снилось. Совершенно уверен в себе и своих действиях, доминирующий и контролирующий "strongest animal".
А уж кто не уверен в себе, так это Натэлла, закрепощенная, с кучей психологических травм и комплексов, сгусток психологических проблем и социофобка, удивительно, как она вообще на публике умудряется выступать время от времени, хотя и очень неловко и криво, видимо, тщеславие сильнее комплексов. ты че-то в лужу перднул.

Отредактировано (2017-11-05 15:31:03)

#10131 2017-11-06 10:44:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Запилите уже фанфик про неуверенного в себе меланхолика Кукурузиса и поехавшую доминаторшу Нателлу.

С чего это он неуверенный в себе лол  :lol:
Он такой альфа, что никому и не снилось. Совершенно уверен в себе и своих действиях, доминирующий и контролирующий "strongest animal".
А уж кто не уверен в себе, так это Натэлла, закрепощенная, с кучей психологических травм и комплексов, сгусток психологических проблем и социофобка, удивительно, как она вообще на публике умудряется выступать время от времени, хотя и очень неловко и криво, видимо, тщеславие сильнее комплексов. ты че-то в лужу перднул.

Соглашусь. Хотя Катя раньше любила рассказывать, какие у неё плети дома и какая она верхняя, прямнимагу. Но в итоге вышло, что вышло...

#10132 2017-11-06 12:25:08

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Когда друзья в мои 19 увидели у меня плётку, мне не пришлось изворачиваться и говорить, что она принадлежит кому-то другому.
Никто никогда, тем не менее, не допускал шуток, поскольку было известно: 1. я никогда не применяла подобные приспособления по отношению к мужчинам, так как если мужчина позволяет себя порабощать, он как мужчина для меня исчезает; 2. никогда не позволяла мужчинам применять эти приспособления по отношению к себе, потому что не существует на свете такого мужчины, который смог бы добиться от меня согласия на такую игру. 3. игры бывали только со своим полом. Не вижу никаких причин этого стыдиться".

#10133 2017-11-06 12:48:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

никогда не позволяла мужчинам применять эти приспособления по отношению к себе, потому что не существует на свете такого мужчины, который смог бы добиться от меня согласия на такую игру.

А если бы гельевич предложил - согласилась бы, и попросила еще.
А уж если б Кукурузис... :yeah:

ох уж эти провинциальные венеры в мехах плюше  "я не такая, дайте мне плетку, ее я засуну поглубже в пелотку"
довольно убогие фантазии для женчины-фелосафа

#10134 2017-11-06 12:50:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Когда друзья в мои 19 увидели у меня плётку

Воображаемые друзья  =D

#10135 2017-11-06 13:26:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Катя соблазняет Кукурузиса ядреным декадантско-феласофским дакфейсом цвета фуксии

FAVPGVXm7Lk.jpg

Что это за алюминиевый мальтийский крест у ей? Посвящение в розенкрейцоры  :lol:
Кудрю плойкой завила или бигудями?

#10136 2017-11-06 18:10:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

#10137 2017-11-06 18:35:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

Не стала бы  :lol:
Алсо, большие бидоны - фетиш колхозного быдла, истинные аристократы и элита предпочитают маленькую грудь.

#10138 2017-11-07 22:48:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Специалисты назвали опасные последствия хронического недосыпа. По их мнению, невыспавшийся человек может быть опасен.

Ученые рассказали, что нехватка сна может быть губительной не только для страдающего хроническим недосыпом человека, но и для окружающих.

Специалисты Калифорнийского университета провели исследование и установили, что недосып часто проявляется также как алкогольное опьянение, из-за чего не выспавшиеся люди могут быть опасны для общества, сообщает сайт «Комсомольской правды».

В проведенном опыте приняли участие двенадцать больных эпилепсией. Им предложили распределять по категориям различные изображения. Чем более сонными люди были, тем труднее им было это делать.

Авторы сравнили недосыпание с эффектом от потребления слишком большого количества алкогольных напитков. Они считают, что не выспавшимся людям не следует садиться за руль автомобиля, потому что они могут спровоцировать дорожно-транспортное происшествие.

Отредактировано (2017-11-07 22:49:18)

#10139 2017-11-07 23:44:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Кто сказал, что Нутелла не досыпает?)) Для некоторых часов пять поспать – это самое то, а кому-то и восьми часов не хватает и они ходят как сонные мухи. Да и потом сейчас 80% людей не высыпаются из-за работы, учебы, творчества, ночных гулянок. Срать на эти исследования, все индивидуально.

#10140 2017-11-08 00:58:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А мне нравится строгость и утонченность бледного лица на фоне темного струящегося водопада локонов и брошь-орден на лиловом фоне. Зона декольте выгодно оттеняется черным топом.

#10141 2017-11-08 21:09:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Итак, дамы и господа, грррандиозные, как всегда, планы нашей Кати. Только пятилетней давности. Теперь, думаю, можно подводить итоги, что вышло, а что нет у нашего Непризнанного Гения и будущего министра культуры РФ.

Полным ходом идёт работа над переводом нескольких трудов, среди которых особенную значимость имеет наследие Нимрода де Розарио, а именно 14 томов «Основ Гиперборейской Мудрости» (в настоящее время я перевожу Первую Часть I Тома). Настоящее имя Нимрода де Розарио – Луис Фелипе Мойано. Имя Нимрод было выбрано не случайно. Так звали Героя и Царя, что, по преданию, начал строительство Вавилонской башни в знак неповиновения Богу, Демиургу. Он остался в памяти как бунтарь, противник Авраама (Нимрод бросил его в огненную печь и стремился искоренить весь еврейский род Авраама). «Основы Гиперборейской Мудрости» де Розарио оказали значительное влияние на мировоззрение Мигеля Серрано.

В настоящее время учеником, продолжателем его дела, и Посвящённым в Гиперборейский Гнозис является Густаво Брондино, чью книгу «Гиперборейский взгляд на историю» мы, т.е. исследовательская группа «Catena Aurea» недавно перевели, и с разрешения автора опубликовали в сети. Также было получено разрешение на переводы всех сочинений Нимрода де Розарио. Его мама знает, что в России есть те, кто поставил перед собой задачу сделать перевод «Основ…» и, наконец, явить плоды трудов де Розарио русскоязычным читателям. Когда мы делали первые шаги, на контакт с нами вышли представители Рыцарского Ордена Tirodal (Орден, основанный де Розарио), сказав, что ждали Знака из России на протяжении многих лет. Я получала информацию как телепатически, так и посредством обычных средств связи, после чего было решено (официально) организовать исследовательскую группу. Она возникла в ночь на 12 июля.

Пока мы есть и остаёмся обществом изучения Гиперборейской Традиции и духовной праистории. В будущем году мы планируем посетить Вевельсбург (Вестфалия) и снять небольшой док.фильм об Орденском Замке. Генрих Гиммлер считал Вевельсбург центром мира, вокруг замка он собирался построить целый город, кварталы которого должны были образовывать концентрические круги, повторяя кольца символа «Мёртвой Головы». Орденский Замок, как мы знаем, имеет треугольную форму. 1-я вершина треугольника – легендарный комплекс Экстернштайн, 2-я вершина - тевтобургский лес (место битвы германцев и римлян), 3-я вершина – развалины древнего города Армабег. Таким образом, за одну поездку мы планируем посетить 4 объекта: Вевельсбург, Экстернштайн, лес и Армабег. Материалов для фильма будет предостаточно. В далёких планах посещение Южной Америки, встреча с нашими камрадами, исследования сакральной балийской культуры, поездка в Херсонес и т.д

#10142 2017-11-08 21:48:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А мне нравится строгость и утонченность бледного лица на фоне темного струящегося водопада локонов и брошь-орден на лиловом фоне. Зона декольте выгодно оттеняется черным топом.

Это ты в теме Энтео жирнишь? Узнаю стиль  :lol:

#10143 2017-11-08 21:49:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Я получала информацию как телепатически, так и посредством обычных средств связи

:facepalm:

#10144 2017-11-08 21:50:14

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Итак, дамы и господа, грррандиозные, как всегда, планы нашей Кати. Только пятилетней давности. Теперь, думаю, можно подводить итоги, что вышло, а что нет у нашего Непризнанного Гения и будущего министра культуры РФ.

Скрытый текст

Ты ничиво не понел! Это переросло в Какадемию Ануса жи! А там и до министерского поста рукой подать. Или ногой :lenin:

#10145 2017-11-08 21:51:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Когда мы делали первые шаги, на контакт с нами вышли представители Рыцарского Ордена Tirodal (Орден, основанный де Розарио), сказав, что ждали Знака из России на протяжении многих лет. Я получала информацию как телепатически, так и посредством обычных средств связи, после чего было решено (официально) организовать исследовательскую группу. Она возникла в ночь на 12 июля.

:bu:  :casper:

Сука сетевые сумасшедшие  :lol:

#10146 2017-11-08 22:00:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Это ты в теме Энтео жирнишь? Узнаю стиль  :lol:

В смысле жирнишь? Здесь можно только пинать? А я вот люблю красивых, неординарных людей. Я только обругать имею право?

И как ты понял, что это я, интересно? Да, ты угадал, Энтео мне тоже нравится.

#10147 2017-11-08 22:01:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

(Нимрод бросил его в огненную печь и стремился искоренить весь еврейский род Авраама)

мне кажется или "еврейский род Авраама" это мало масляное какое-то?

и, наконец, явить плоды трудов де Розарио русскоязычным читателям

...чтобы те могли, наконец, припасть к ним!
Как же мы жили без трудов де Розарио, дорогие русскоязычные читатели! Я просто не представляю себе!

Так звали Героя и Царя, что, по преданию, начал строительство Вавилонской башни в знак неповиновения Богу, Демиургу.

Главное Побольше Заглавных Букв Потому Что Мы Тут Не Бирюльки Обсуждаем

Я получала информацию как телепатически, так и посредством обычных средств связи, после чего было решено (официально) организовать исследовательскую группу.

Кому-то слава Елены Рерих и Блаватской покоя не дает.

духовной праистории

Больше, больше не понятных терминов! Читателя надо запутать!
Духовная праистория! Черт знает, что это, но у нас будет!

]В далёких планах посещение Южной Америки, встреча с нашими камрадами, исследования сакральной балийской культуры, поездка в Херсонес и т.д

Главное - чтобы список мест был подлинее и поцветистее... Чтобы никто ничего не понял... Южная Америка, Бали, Херсонес - никакой связи нет, и отлично.

Отредактировано (2017-11-08 22:03:19)

#10148 2017-11-08 22:05:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Это ты в теме Энтео жирнишь? Узнаю стиль  :lol:

В смысле жирнишь? Здесь можно только пинать? А я вот люблю красивых, неординарных людей. Я только обругать имею право?

И как ты понял, что это я, интересно? Да, ты угадал, Энтео мне тоже нравится.

Твой стиль неповторим!  =D

#10149 2017-11-08 22:07:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я рад, что ты оценил, дорогой друг.

#10150 2017-11-08 22:09:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

и, наконец, явить плоды трудов де Розарио русскоязычным читателям

Плоды трусов  :troll:

Так звали Героя и Царя, что, по преданию, начал строительство Вавилонской башни в знак неповиновения Богу, Демиургу.

Главное Побольше Заглавных Букв Потому Что Мы Тут Не Бирюльки Обсуждаем

У Катюхи какие-то постоянно расхождения в показаниях, то она за бога и демиурга, то против него и за героя и царя, хуй проссышь  :dontknow:

Я получала информацию как телепатически, так и посредством обычных средств связи, после чего было решено (официально) организовать исследовательскую группу.

Кому-то слава Елены Рерих и Блаватской покоя не дает.

Официально и заверено у нотариуса!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума