Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#10101 2017-11-03 14:27:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вот ебанавты-то. Это Наташа Слуцкер. С чисто еврейской фамилией, которую она одно время скрывала за фамилией своего отчима. Климова – фамилия ее матери Катерины от второго брака. Археологи блять хреновы))) Эта жидовка всем пыль в глаза пустить умеет.

Еще раз. Мать зовут Марина, девичья фамилия - Яушева. Климова - фамилия в замужестве. Паспорт багини видел охранник МГУ. Также есть информация в слитой переписке из вконтакта. Взломали страницу Бовдунова и слили все сообщения. Тут скрины есть.

#10102 2017-11-03 14:28:38

Анон

Re: Натэлла Сперанская

К ней на сайте Артания или в разделе Интертрадиционализм обращались: Катя в 2010 примерно году, археолог хуев.

#10103 2017-11-03 14:30:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

/наци-срач/

Не имею отношения ни к тем, ни к другим, фашня ебаная. Нахуй пошел. Славянин, блядь, еще велесову книгу тут процитируй, чучело.

#10104 2017-11-03 14:51:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Он Аполлон.

Как и борода-из-ваты

#10105 2017-11-03 15:48:13

Анон

Re: Натэлла Сперанская

/наци-срач/

Не имею отношения ни к тем, ни к другим, фашня ебаная. Нахуй пошел. Славянин, блядь, еще велесову книгу тут процитируй, чучело.

Упырь мел, чмо.

#10106 2017-11-03 15:50:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Катька воршипила не тому богу  :lol: Ошибочка вышла. Она предала диониса и дионисийство и теперь на нее падет жестокая ужасная кара. Пизда Катюхе.

#10107 2017-11-03 16:42:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Жидотатары негодуе?  =D Эх, не решили в 20 веке кардинально и окончательно жидо-татарский вопрос. Ну ничего, мы исправим.

Не имею отношения ни к тем, ни к другим, фашня ебаная. Нахуй пошел. Славянин, блядь, еще велесову книгу тут процитируй, чучело.

Упырь мел, чмо.

Аноны, давайте оффтоп и, тем более, срач завершать и не засирать тему.

#10108 2017-11-03 16:56:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Фсйо, Катьке пизда. Окончательно опиздоумела на почве Кукурузиса, течет не переставая, оставляя по всему интернету липкий склизкий шлейф из вагины. бороду забросила, дионисийство предала. Будет бегать за ним по филармониям и тиятрам, в надежде еще хотя бы разок прижаться к телу и получить еще одну заветную фоточку. Вся жизнь под откос.

Натэлла Сперанская
час назад

.
Галина Лебедева
сегодня в 11:48
Из отзыва
===============
Я впервые узнал о нем только увидев в этой телевизионной программе. И могу сказать, что ничего подобного, по силе воздействия, в моей жизни не было многие годы. Теодор -существо из другой реальности. Ему в принципе можно вообще ничего не говорить. Просто сидеть на против тебя и смотреть в глаза... А ты будешь ловить его энергетику...И Берман и Жиндарев-потрясающие ведущие...Но все их вопросы были вопросами людей из нашей жизни в другую реальность...Теодор и мы можем смотреть на одни и теже предметы. Но мы смотрим на все происходящее прямо перед собой, а он смотрит на жизнь, и в том числе на себя самого, сверху из другой реальности. И мне кажется, что музыка в его жизни появилась для того, чтобы он имел возможность наладить мост между миром, где поют ангелы с миром, в котором мы с вами живем...

https://vk.com/wall41891375_40458

Отредактировано (2017-11-03 16:58:24)

#10109 2017-11-03 18:41:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Окончательно опиздоумела на почве Кукурузиса

Вот вам и "женщина-философ" :lol:  Стоит кукурузине появиться какой-нибудь, всё фтопку - и за ней :awe:

#10110 2017-11-03 19:35:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Вот вам и "женщина-философ"   Стоит кукурузине появиться какой-нибудь, всё фтопку - и за ней

А может в этом и заключается её "философия"?  :rainbow:
Честно, думал, что с Кукурузником у неё несерьёзно. Предполагал, что для отвода глаз, чтобы люди из тусовочки ЕАЭС перестали её идентифицировать исключительно с дугиным. Но нет. Действительно новая любовь. И вот опять.

#10111 2017-11-03 21:08:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вам и "женщина-философ"   Стоит кукурузине появиться какой-нибудь, всё фтопку - и за ней

А может в этом и заключается её "философия"?  :rainbow:
Честно, думал, что с Кукурузником у неё несерьёзно. Предполагал, что для отвода глаз, чтобы люди из тусовочки ЕАЭС перестали её идентифицировать исключительно с дугиным. Но нет. Действительно новая любовь. И вот опять.

Отродясь такого не было - и вот опять  =D


Интервью греческого Бога гея на недавних гастролях в Турине:

Скрытый текст

Он говорит о самом главном, о сути того, что делает:

ТК: - Музыка – это не воспроизведение нотных строк, это миссия. Мы должны жить и умереть, каждый раз когда играем.

Музыка – это не воспроизведение нотных строк, это миссия. Мы должны жить и умереть, каждый раз когда играем.

statyapollo.jpg


Скрытый текст

#10112 2017-11-03 22:28:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Музыка – это не воспроизведение нотных строк, это миссия. Мы должны жить и умереть, каждый раз когда играем.

любовь это тенор альтино
ты понял, скотина?

#10113 2017-11-03 22:52:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Катюля судорожно пытается увязать дионисию с аполлинарией, оказавшись на краю метафизической и экзистенциальной бездны вследствие необратимого предательства своего божка. Нет, Катя. Не получится. Тебе пиздец. Тобi пiзда. Ты уже сорвалась с края и летишь в тар-тарары.

В книге «Дионис преследуемый» я привожу следующую триадическую модель (основываясь на трудах Анри Корбена, Сухраварди и Наджмуддина Кубра):

Ночь сверхсознания
День сознания
Ночь бессознательного

Эта триада соотносима с моделью трех Логосов:

Ночь сверхсознания (ДИОНИС)
День сознания (АПОЛЛОН)
Ночь бессознательного (ВЕЛИКАЯ МАТЬ)

Дионисийское, как, впрочем, и Аполлоническое начала давно исключены из всех областей нашего существования. Доминация титанического начала как раз и обусловлена тем, что божественное удалилось, сокрылось, отошло от человеческого.

https://vk.com/wall41891375_40464

#10114 2017-11-03 23:14:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Греческий гей обманул тебя. Как обманывает всех.

В мифологии люди почему-то не любят Аполлона, хотя он так прекрасен. Он лучший из них всех. Видимо, потому что он не любит их. Они для него лишь инструмент и средство достижения цели. И публика. Его интересует только он сам и его музыка. Он замкнут, равнодушен, холоден, мертв. Он холоден, как мрамор.
Но он научился и сделал выводы. И начал обманывать. Обольщать. Он заставляет себя любить. Пускает в ход свои чары. Свой голос. Красивый поставленный профессиональный голос, на котором он искусно играет как на инструменте. Своё тело, улыбку, лицо. Свою сексуальность. И слова. Всё работает на то, чтобы очаровать, соблазнить, обольстить. Не даром он ассоциирует себя с Дон Жуаном. "Ему (ДЖ) не нужны женщины, он их не любит, ему нравится сам процесс соблазнения" - говорит он в интервью.
Ему нужно соблазнять вас собой, обольщать и влюблять в себя, он заставляет вас желать себя, чтобы заставить слушать свою музыку. Именно так он "возрождает интерес к классике". Через секс. Все хотят его. И слушают его музыку.

#10115 2017-11-04 09:58:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Катя давняя поклонница жанра слэш, ее гомосеками не напугаешь  =D

cff164aa43b6.png

https://vk.com/wall41891375_40465

Античный слэш, слэш-декаданс серебряного века и другой яой  :lol:

#10116 2017-11-04 18:52:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

интересно, катюля читала "Американские Боги"? ахахахахаххахахахахахха

Скрытый текст

#10117 2017-11-04 19:13:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

интересно, катюля читала "Американские Боги"? ахахахахаххахахахахахха

Скрытый текст

В чём прикол?

#10118 2017-11-04 19:23:20

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Если ты читал, то поймёшь в чем. Если нет - прочитай и узнаешь.

#10119 2017-11-04 19:28:06

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Прикол в том, что когда ты воршипишь не тому богу, то последствия чудовищны, непоправимы, разрушительны и гибельны. Для тебя и для твоего бога.

#10120 2017-11-04 20:55:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ЭДИП. ПУТЬ ДОМОЙ

Поймай меня, Эдип
пустотами глазниц,
пустынями глазниц
все реки поглоти.

И Феб не запретит
сокрытость белых лиц.
Сумей меня найти,
поймай меня, Эдип.

Приди ко мне, Эдип,
убей во мне отца,
но матери лица
огнем не освети.

На брачном ложе мы
устроим смертный одр,
и стоны Хоэфор
прольются в наши сны.

Возьми меня, Эдип,
мой змееногий сын,
невинный тайный сын.
Дворец для нас закрыт.

Ты слышишь, лают псы,
иль это крик толпы…
Направь свои стопы
ты в рощу Эвменид.

Услышишь меня, Эдип,
проклявший царский трон.
Вернись на Киферон,
на пик его взойди.

И бросся вниз стрелой,
до Тартара пройди.
Найди себя, Эдип,
вернись к себе домой.

Н.Сперанская, 2016 г.

#10121 2017-11-04 21:56:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Что за ересь  :lol:

#10122 2017-11-05 10:34:13

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Катька понаписала стремных уныло-пафосных стишков в честь Маэстры 

Скрытый текст

Ты вонзаешь свой профиль в синее тело сумерек,
Ты становишься ближе. Я прощаю затменье рассудку.

Ты возлагаешь ладони на соцветье моих молений,
Мы расплетаем гнезда, отпуская под воду птиц.

Я слушаю кровью, как птицы меняют формы,
Как мои молчаливые пальцы источают горячий воск.

Обними моими руками
Обмани моими руками
Моли их моими руками
Попавшими в плен твоих

Н.Сперанская, ноябрь 2017

Да кому ты нужна, дура. Попустись, убогая. Если бы не этот форум и кое-какие обстоятельства, к тебе не относящиеся, он бы о твоем существовании вообще не знал.  =D

#10123 2017-11-05 10:36:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хотя нет, пиши пиши. Чем больше ты воршипишь Аполлону, тем большая пизда приходит вонючке дионису, которого я ненавижу  АХАХАХАХАХАХАХАХА
И дионису и тебе, сука.


Скрытый текст

#10124 2017-11-05 10:45:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Какая охуенная ирония, боже моей - единственная за многие тысячелетия жрица вонючки диониса отреклась от него, потому что истекает вагинальной слизью на его врага - Аполлона. Обознатушки-перепрятушки, сука!

#10125 2017-11-05 10:53:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Мы расплетаем гнезда, отпуская под воду птиц.

Какие гнезда, вагинальные? Подражательница-графоманка  :lol:
Начитаются целанов и давай пиздой трясти

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума