Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9726 2017-07-23 19:18:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

тебя от зависти к рыжей прямо плющит. вполне ебабельна по моему

#9727 2017-07-23 20:25:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

та я думаю вошь своего добьется. побегает еще пару годиков и охомутает. Дяденька ужо немолод, скоро болячки всякие полезут старческие, она его раза в два моложе, будет за ним утку убирать, супчиками кормить, хатку мыть и бельишко гладить, видно что к физическому труду приучена  =D
А с таким гастрольным графиком он быстро окочурится.
Ну если только его раньше не возьмет на содержание под крыло какая-нибудь богатая бизнес-вуман или херцогиня. Но, опять же, богатая герцогиня может выбрать что получше. Так что все шансы у вши имеются. годики-то идут, старость не радость.

Тем более она уже втерлась в доверие ко всему персоналу ихнему, хористкам там, оркестру, администраторам, фотографам и прочей челяди. Все уж там думают, шо он её сношает в полный рост и женится обещает. Так что скоро ему деваться некуда будет - придется соответствовать, иначе челядь будет смотреть с недоумением и неодобрением. хитрая бабенка  =)

Отредактировано (2017-07-23 20:35:32)

#9728 2017-07-23 20:34:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

о ком вы говорите-то я не пойму!

#9729 2017-07-23 20:36:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

о ком вы говорите-то я не пойму!

та маэстра эта с греческого залу =D

#9730 2017-07-23 20:38:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

о ком вы говорите-то я не пойму!

та маэстра эта с греческого залу =D

Маэстра понятно, а рыжая-то кто?

#9731 2017-07-23 20:41:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

о ком вы говорите-то я не пойму!

та маэстра эта с греческого залу =D

Маэстра понятно, а рыжая-то кто?

Да там какая-то пизда бегает вокруг :lol: поехавшая ебанько по интернету (и не только) распускает слухи, шо она евонная поебушка, а натэлка и  повелась, побежала дружить и любить искусство

Отредактировано (2017-07-23 20:42:50)

#9732 2017-07-23 20:55:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

пацантрэ, а чё, верно говорят, что Кукуректис - аватара Диониса Преследуемого? значит, быть скоро Евразийской Революции, которую возглавит Имперский Дионис и Натэлла, Пророчица Его?  :lenin:

#9733 2017-07-23 21:02:56

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

да бегает вокруг  поехавшая ебанько по интернету (и не только) распускает слухи, шо она евонная поебушка, а натэлка и  повелась, побежала дружить и любить искусство

Побежала на аудиенцию. На поклон к генеральше  :awe:  :trollface: во фрейлины записываться.
Ой, натэлка натэлка какая ты мещанка

#9734 2017-07-23 21:04:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

пацантрэ, а чё, верно говорят, что Кукуректис - аватара Диониса Преследуемого? значит, быть скоро Евразийской Революции, которую возглавит Имперский Дионис и Натэлла, Пророчица Его?  :lenin:

ПО ЛЮБАСУ!!!  :chearleader:

#9735 2017-07-23 21:49:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

братишки, я вам Диониса Уральского и всея-Имперского принёс!

Скрытый текст

#9736 2017-07-23 21:52:31

Анон

Re: Натэлла Сперанская

"— Какова ваша сверхзадача как исполнителя?
— Преображение людей. Я хочу, чтобы люди преображались."
Интервью в июльском номере журнала "Сапсан"

настоящий Уральский Дионис с большой буквы Дионис

#9737 2017-07-23 22:05:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не зря, выходит, мужики гуторят, мол, знаки всякие являются, что скоро того... второе пришествие Диониса! Дескать - нынешнее поколение уральских людей будет жить при Дионисе, и всё тут. И шоб преображение как сверхзадача. Оченно преображаться мужички хочут, мочи просто нет

#9738 2017-07-23 22:26:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Истинно так! И в нутэлкину какадемь бежмя бегут записываться и деточек приводют, хотим грют оченно шоб и Дионис и Пополон и вот енто все хуянус в анус  - как у древенных греков положено прям в епифанию вот шоб денно и нощно того самого преоброжаться  :lol:

#9739 2017-07-23 22:34:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Всё смеётесь?

#9740 2017-07-23 22:37:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Алло, вы рофлите? Какой целлюлит? Тут у анус акадэми программа (уже!) ДОРАБОТАНА.


Алсо, как же у меня всё сгорело нахуй, когда два дня назад она к словам ЕГ присовокупила своё СОГЛАСНА. Никакого стыда и понимания того, что даже близко к этому человеку она никогда не приблизится. При жизни он создал свой личный миф, а после смерти (ну типа смерти, герои алхимики же не вмирають) ушёл в такие дали, о каких она и мечтать не может, но ей сука всё неймётся. Вообще раздражает, что она почти с любым именем обращается кагбэ на равных, будто бы она уже себя полноценно и достойно вписала в историю культуры, цыганка чумазая.
Неустанно демонстрирует полное отсутствие вкуса. Тоже вроде бы во вчерашнем посте у неё под ручку аривыебене и Форкас. А чё Ремнёва не добавила?

Течка по кукурентзису настораживает. Надеюсь, что при нём у неё из штанины ничего не прольётся, а то он от испуга съебёт нахуй из России вместе со своим ахуенным коллективом.

#9741 2017-07-23 22:38:08

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Всё смеётесь?

Радуемся! СВЕРШИЛОСЯ!!!!

#9742 2017-07-23 22:40:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Всё смеётесь?

Марфуша, нам ли быть в печали?

#9743 2017-07-23 22:43:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

тебе до Нутелки, тля подзалупная, как до Пекина раком =D как и до рыжика, которому ты до усеру завидуешь, кривое уебище

#9744 2017-07-23 22:52:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ты к кому щас обращаешься, ебанько?  :lol:
Завидовать унылой ебанашке, которая бегает за знаменитостью, пользуясь служебным положением типа журнолизда по культуре, и которая наскребла у родителей денег, чтобы полетететь за ним на фестиваль, в надежде, что он там ее наконец-то может быть трахнет, или хотя бы, чтобы произвести впечатление не окружающих, что он ее поебывает? Это да. Есть чему позавидовать.

#9745 2017-07-23 22:54:06

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ой, а Натэлла-то, конечно, лоханулась. Енеральша-то липовая  =D

#9746 2017-07-23 22:58:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ты блять там наверное сидишь трясешь вторым подбородком и ищешь, кого бы еще пообсуждать, чтоб лишний раз не думать о своих прыщах, свиных ляшках и запахе изо рта. Че ты приебалась к Нечитайло? Пукан горит, что ты максимум где бываешь, так это здесь и своем засранном туалете? Тебя ебет, что на фото с Курентзисом не твоя деревенская ряха, а ее красивое личико?

#9747 2017-07-23 23:00:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

:lol: как тебя порвало.
интересно, почему. чую что-то личное.
мырзин, ты чтоле?
или гиперсеборея вылез из пиздяной норы своей мамки?

#9748 2017-07-23 23:12:54

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хочу таких фоток от Натэллы. Ради скорейшего наступления Бронзового века
И что за ебанутая фамилия - Нечитайло? Поди ещё и псевдоним.

Скрытый текст

#9749 2017-07-23 23:19:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вот, кстати, персональная тема про Кукурузиса. В основном положительные отзывы. Но случаются и "дирижирующий г-н Курентзис больше всего напоминает одновременно и мельницу и Дон Кихота;)
http://classicalforum.ru/index.php?topic=9838.0

#9750 2017-07-23 23:19:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

фу блядь тут дрочеры что ли собрались? вы б лучше ждали от рыжули философских статей или музыки собственного сочинения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума