Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9701 2017-07-18 13:15:42

Анон

Re: Натэлла Сперанская

О, старый хомяк прибежал со знакомыми вбросами, добавляющими сабжу значимости и ореол таинственности. Теперь, значится, "Рижский универ". А Дэвид Линч с ней при новом сезоне "Твин Пикса" не консультировался, не? Кать, ты бы залогинилась,а?

#9702 2017-07-18 13:18:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не могу Дашуль (или Натушуль?  =) ) я после тебя в очереди, а ты че-то не торопишься  :hmm:

#9703 2017-07-18 13:22:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

С ореолом таинственности Сперманская родилась, тут уж не прибавить не убавить. Женщина она яркая, харизматичная и себе цену знает. Поэтому всю жизнь ее будут ненавидеть целюлитные самки, колхозное мужичье и всякие посредственности. Она уж наверное давно привыкла.Жаль только что такая женщина добровольно стала конторской шавкой. Им без разрешения не то что выступить и фоткнуться, им даже пернуть нельзя без предварительного звонка.Рабство в чистом виде

#9704 2017-07-18 13:34:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Не могу Дашуль (или Натушуль?  =) ) я после тебя в очереди, а ты че-то не торопишься  :hmm:

О! Новый-старый тренд пронзать всех, кто над "черной кибеллой" ржет под одним именем. Схема у тебя, чудик, не меняется. Вначале "таинственный вброс от якобы близкого лица", потом всех, посмевших не проникнуться величием сабжа, именовать кем-то одним. То тебе Заньковский мерещился и ты везде строчил "Антоша залогинься", потом Витухновская "Витухня, подписывайся", теперь ДД начал форсить) Клоун ты и клоун неоригинальный :girly:

#9705 2017-07-18 13:41:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Какой ты дебил  :facepalm: Я вашу сральню месяц назад нашел и прихуел наблюдая как вы тратите свое время на бабушкины сплетни. лучше бы трахались чаще. или вы по другой части? :wankerboy:

#9706 2017-07-18 13:57:40

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Я вашу сральню месяц назад нашел и прихуел

Ты здесь пасёшься уже давненько, но прихуеваешь ты от того, что тут попросту ржут над "бохиней") Вот и бомбит)

#9707 2017-07-18 17:12:35

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

На недавней лекции дошло до того,что проверяли слушателей. Попасть туда было почти невозможно.

Там дело не в Сперанской, там были гораздо более важные люди. И аудитория была маленькая, если ты видел фотки с лекции.

#9708 2017-07-18 17:43:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

С ореолом таинственности Сперманская родилась, тут уж не прибавить не убавить. Женщина она яркая, харизматичная и себе цену знает. Поэтому всю жизнь ее будут ненавидеть целюлитные самки, колхозное мужичье и всякие посредственности. Она уж наверное давно привыкла.Жаль только что такая женщина добровольно стала конторской шавкой. Им без разрешения не то что выступить и фоткнуться, им даже пернуть нельзя без предварительного звонка.Рабство в чистом виде

Анон, я, в отличие от сабжа, хожу в спортзал, и у кого больше целлюлита, неизвестно. У худых он тоже бывает. А у женщины 48 размера может не быть. Потому что она внезапно окажется тяжелоатлеткой в весе более 70 кг, и у нее жопа накачана приседаниями.
(Нет, у меня 42 размер, и я не тяжелоатлетка, для себя качаюсь.)

#9709 2017-07-18 22:10:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я УЧЕНИК НАТЭЛЛЫ СПЕРАНСКОЙ В ПРОШЛОМ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО. НЕ ВАМ УКАЗЫВАТЬ МНЕ.

#9710 2017-07-19 07:42:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А тут в начале треда, до сотой страницы, висела паста с какого-то лесби-форума, где дева пишет: моя учительница - Натэлла Сперанская. Но я это найду не сразу и только в гугле.

#9711 2017-07-19 07:47:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я нагуглил. Спиздел, не до сотой, а после, но все равно.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=396&p=270

Анон пишет:

Что гугол принес:

Всегда ли новички пассивны? - Теперь флуд - Лесби форум INDIGO
lesbitema.mybb.ru › Флудилко
2 мар. 2014 г. - Чужой человек не захочет понять и принять вашу боль. .... Мой духовный учитель Натэлла Сперанская(гуглим,да я знаю ее в реале).Зелендом меня в .... Моя нынешняя работа допустим это временно

А как же скрепы?

Полностью:

Мой духовный учитель Натэлла Сперанская(гуглим,да я знаю ее в реале).Зелендом меня в свое время заваливала.Ну вещь интересная трансерфинг.Я предпочитаю другие тактики в жизни.Они проще,поверхностны.Но зато дают результат.

http://lesbitema.mybb.ru/viewtopic.php?id=4753&p=32

Отредактировано (2017-07-19 07:47:58)

#9712 2017-07-19 07:51:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Аноним 30/03/16 Срд 16:09:18 #31 №1950381
>>1925058
кто такая/чем знаменита?
Ответы: >>1950445
sageАноним 30/03/16 Срд 16:23:43 #32 №1950445
>>1950381
>кто такая
Претенциозная шизофреничная мажорка без образования и чувства вкуса.
>чем знаменита
Всё вышеперечисленное, а также наличие красоты, сделало её одиозной фигурой в тусе Дугина.
Ответы: >>1950574
Аноним 30/03/16 Срд 16:52:25 #33 №1950574
>>1950445

>наличие красоты

Я добавлю, что красота у неё была онли до периодов похудения.
Ответы: >>1950660, >>1951138
Аноним 30/03/16 Срд 17:09:28 #34 №1950660
>>1950574
добавлю, что у нее гадкое отвратительное разукрашенное ебло
Ответы: >>1950670, >>1951138

Гадкие аноны унижают багиню, вот злодеи!
http://arhivach.org/thread/161342/

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-19 07:54:19)

#9713 2017-07-19 08:08:06

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Цитировать   Вверх
6332 Мар 2014 16:31
Капитан Немо
Гость
Мой духовный учитель Натэлла Сперанская(гуглим,да я знаю ее в реале).Зелендом меня в свое время заваливала.Ну вещь интересная трансерфинг.Я предпочитаю другие тактики в жизни.Они проще,поверхностны.Но зато дают результат.

2 Мар 2014 16:46
Капитан Немо
Гость
Небелая Леди
Я руководствуюсь своей интуицией.А проще делать так.КАк и сказано в одном из законов Вселенной.Наши эмоции.Положительные и отрицательные.Надо пологатся на них.это наш компас.Не нравится вот тебе твой работа.Уходи от нее не медля.Чувства все всегда подсажут верно.Бежишь на встречу к девушке со стучащим сердцем.Значит с ней нормально будет.И все в таком духе.Если эллементарно.То вот работы многие свои ненавидят.А если их уволить у них сердечный приступ будет.У меня тоже так было.Покуда я не разобралась в своих способностях.Моя нынешняя работа допустим это временно.Я готовлю один проект паралелльно...

Начинает беседу Наткина воспитанница с такой фразы:

6426 Фев 2014 17:49
Капитан Немо
Гость
Награда
Геморой у тебя в мозгу :unsure:

http://lesbitema.mybb.ru/viewtopic.php?id=4753&p=4

#9714 2017-07-19 20:23:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Никто блять никаких слушателей на последней лекции не проверял.
Даже то, что Натэлла писала в аск, что вход якобы по паспорту будет - в итоге никто никакой паспорт не требовал.

#9715 2017-07-19 20:35:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Даже то, что Натэлла писала в аск, что вход якобы по паспорту будет - в итоге никто никакой паспорт не требовал.

А ты там был? Расскажи подробнее.

Отредактировано (2017-07-19 20:36:11)

#9716 2017-07-19 23:17:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

И я там был, мед-пиво пил. По еблу текло, а в рот не попало.

#9717 2017-07-20 00:43:06

Анон

Re: Натэлла Сперанская

что за хуйню вы тут устроили бляди :lol:  =D
не обижайте мою маленькую любимую девочку :love:

#9718 2017-07-20 08:49:18

Анон

Re: Натэлла Сперанская

26.07 учреждаем Комитет по культуре, науке и образованию.

Хотелось бы узнать, из кого он будет состоять и какова там роль натэллочки.

#9719 2017-07-20 11:08:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Хотелось бы узнать, из кого он будет состоять

Ну как же: Зелинский, Бахтины, Анненский. По палатам насобирает - и готов комитет :lol:

#9720 2017-07-20 19:07:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
сегодня в 11:26
Действия
В марте 2017 года в Бетховенском зале Большого театра состоялась дискуссия на тему «Опера (не) для всех». Принимавшая в ней участие Татьяна Черниговская в ответ на вопрос модератора дискуссии Алены Долецкой, сказала, на мой взгляд, очень важные слова. Обязательна ли классическая музыка (и, в частности, опера) для любого человека? «Это зависит от того, какую планку мы задаем. Если мы согласны с положением на планете в роли существ, которые переваривают пищу, тогда можно обойтись без оперы. Если же у нас более серьезные взгляды на свое место в мироздании, то без оперы нельзя». По словам Татьяны Владимировны, та среда, в которую мы попадаем, «пишет текст» на нашей нейронной сети. И если мы попали в хлев, где просто переваривают пищу, то можно себе представить, какой текст будет на ней написан. И напротив, если мы попали в среду, где слушают оперу, читают хорошую литературу, созерцают произведения великих живописцев, у нас будет совершенно другой мозг. Я почти цитирую.

Черниговская, безусловно, права, и это то, что я пытаюсь донести до каждого, с кем по воле обстоятельств или по собственному желанию вступаю в диалог. Помнится, моя вполне невинная запись привела в бешенство тех, чья нейронная сеть, подобно деревенскому забору, испещрена непотребными надписями. Содержание записи было таким:

«Человек, воспитанный на хорошей литературе, хорошей музыке, хорошем кино, привыкший к полотнам Рембрандта и Веласкеса, не может снисходительно относиться к тому «брожению в умах», что приводит к разложению современной культуры. Он пренебрегает всем тем, что радует неразборчивое большинство, не из высокомерия или презрения. Им движет неукротимое стремление к Абсолютному, сокрытому в бесчисленных формах, созданных его жрецами. Не упрекайте его в том, что он отказывается вдыхать вместе с вами запах экскрементов и его влечет едва уловимый аромат цветочного венка Терпсихоры. Не ставьте ему в вину то, что он родился другим».

Когда я занялась разработкой проекта JanusAcademy, я в первую очередь думала о том, как выстроить образовательную программу таким образом, чтобы задать высокую планку, настроить сознание слушателей/зрителей/участников на восприятие предметов, тем, парадигмальных оснований, которые позволят ему выстроить внутреннюю ось своей личности, дисциплинировать ум, открыть для себя сокровищницу мировой культуры и философии. Образование всегда есть воспитание. Там, где между ними образуется пропасть, образование превращается всего лишь в сферу услуг. Я не желаю формировать очередной подвид «человека-потребителя». Тот идеал, к которому я тяготею, это homo universalis.


https://vk.com/wall41891375_39214

#9721 2017-07-21 10:09:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не упрекайте его в том, что он отказывается вдыхать вместе с вами запах экскрементов и его влечет едва уловимый аромат цветочного венка Терпсихоры. Не ставьте ему в вину то, что он родился другим

Как же от этих лицемерных мразей тошнит. Их, видите ли, запах экскрементов не устраивает, не заставляйте их им дышать. И при этом стараются навязать тем, кому это нравится, свои "венки Терпсихоры". Им, тонким натурам, значит, указывать нельзя, а они сами имеют право.
Как же от идеалистов-носителей Света тошнит. Та же Сперанская. То собралась всем "гиперборейскую идею" нести, потом в "евразийском государстве" норовит заставить, теперь думает как воспитывать детей и молодёжь. Сука, собой заниматься нужно и не совать рыло ни в чьи дела. Хочешь "Гипербореи" - практикуй сколько влезет и соответствуй "гиперборейским критериям", "традиционное мiрвоззрение" волнует - думай, как хочешь, по античности упарываешься и считаешь, что Зелинского изучать нужно - изучай и упарывайся! Но другим не надо ни хрена ни прививать, ни указывать.
Всю историю вот такие дегенераты, обчитавшиеся философов, "Свет" несли. И начинались гильотины, концлагеря и прочие прелести.

#9722 2017-07-21 22:15:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я водку раздавил в коктейле
А после написал Натэлле
А может, как хазар, на теле
Мне было нужно, в самом деле

Я написал ей: "Натали
Нет больше ада в преисподней
Я сделал это ради любви
К Аурелии, теперь мня зовите Родей"

На час последнего суда
Придешь ты под руку с мессиром
А я приду с восьмым сефиром
И в шляпе Дрон Кихот а-ля

Но в красном зале короля
Мы сотворим гомункулона
И будет пожирать он вся
Все и вся, пока не пожирет дракона

Я словно бабочка в цветах
Я словно остров в ойкумене
Эфир течет по тонкой вене
И начинается endkampf

Не в этом суть, не обессудь
Меня не стоит сторониться
Но если хочешь ты проститься
Развоплотиться, ты все равно со мною будь

#9723 2017-07-23 09:36:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

так, сперанская, сука
быстро убирай этот ёбаный лайк у рыжей уродской суки, которая бегает за этим дебилом и выдаёт себя за его подружку.
ты че сука мерзкая
ты че сука вконец охуела чтоли блять?\
сука мразь гадина
ты мерзкая подлая предательница сучка мразь
ты еще и в друзья эту мразь вонючую уродскую добавила
ах ты тварь гадина сука
пошли все нахуй
все до единого

#9724 2017-07-23 09:36:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

пошла нахуй сука
нихуя не получишь тварь
НИХУЯ

О, я смотрю ты эту тварь ещё и репостнула вконтактике
ну всё, сучка, тебе пиздец.
попрощайся с далекоидущими планами, сучка.
будешь гнить наравне со всеми.
будешь гнить.

Отредактировано (2017-07-23 09:44:26)

#9725 2017-07-23 17:16:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума