Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9551 2017-05-06 14:55:14

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Гертруда, наконец-то обретшая свою истинную любовь и счастье - вот за что обидно. Гертруда. Королева. Королева, которая нашла своего Короля. Свою Любовь.
вот за это я его ненавижу, ёбаную тварь. Я ассоциирую себя с Гертрудой. Но зря она не дала ему сдохнуть. Пошел нахуй ёбаный ублюдок. сдохни в муках и гори в аду.

удивительно: срачливый мизогинный анон вступился за бабу

#9552 2017-05-06 14:55:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Наткины "корифеи отечественного традиционализма":

ко-ко-ко-рифеи =D

болтливые пиздоболы, окраина современной культурологии

#9553 2017-05-10 08:00:38

Анон

Re: Натэлла Сперанская

#дугин
визуализировать Русске Идею при помощи Русске Морд - затея дурацкая. Получится в лучшем случае обложка для книги "Как я хотел бросить пить, но умер, отравившись кильками".

С засильем капусты в бороде пятый десяток лет воюет, до сих пор всю не повыбирал.

Гитрел глаза пучил выразительно, а тут похмельная тоска на постном рыле: "Ща б супчика, да полтинничек, ах, гадство, последние триста рублей на такси потратил..."

при попытке сделать ответственные щщи он может быть похож только на говно
Это не зависит от службы в советской/российской армии. Вы как будто не видели обитателей военных городков - у кого не надвигающийся апоплексический удар на лиловых щщах читается, то великорусская тоска на бледно-серозных. Постные щщи как будто с похмелья, хотя персонаж может быть трезвенником - визитная карточка страны. На нацлидера гляньте - он порой, когда ботокс отходит, что-то может сморщить, но в остальное время всё та же снулая мойва выходит.

Ну не продаст он так свою идею. Соберёт ебанину под крыло, с ней и помрёт с голодухи. Я вообще нипанимаю - вы Патриот или как? Надо же Дугину помочь, а он лузером выглядит. А при этом лицо России. Зачем вы России зла желаете?

А умрёт, стало быть, на то воля Божья. Спаси и сохрани нас, грешных. Станет первым мучеником за Русскую Идею в новом веке. Похоронят в Новороссии, и Моторола скажет речь. А я накачу за это, из чего видно, что являюсь настоящим патриотом и сомнениями вашими оскорблён.

#9554 2017-05-10 08:02:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Похоронят Дугина в Новороссии, и Моторола скажет речь.

Уже не скажет :lol:

#9555 2017-05-10 12:28:48

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я РЕВНУЮ

https://vk.com/wall41891375_38602

и да. я передумала. Он мой.
я хотела переключить твоё внимание с дугла на другие объекты, и в итоге сама влюбилась
Теперь Он мой.

#9556 2017-05-10 12:29:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ОН МОЙ.
МОЙ
МОЙ
ОН МОЙ.
ОН МОЙ.
He is mine
Он мой.

#9557 2017-05-10 12:29:56

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Он мой.

#9558 2017-05-10 14:02:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Мой.
Он мой.

#9559 2017-05-10 15:32:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон-флудер делает нам ручкой и улетает в бессрочный бан.

#9560 2017-05-13 15:16:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
два часа назад

Ева Лисс
вчера в 12:20
«Башня из слоновой кости» — метафора, ставшая обозначением ухода в мир творчества от проблем современности, самоизоляцию, замыкание в духовных исканиях, «оторванных» от «прозы жизни».

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-13 15:25:55)

#9561 2017-05-14 00:13:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Моя задача заключается в том, чтобы представить Античность не как одну из эпох, оставшихся в далеком прошлом, не как «детство человечества», а как живую силу, продолжающую оказывать свое неослабевающее влияние и на судьбу нынешней Европы, и на наш русский Логос, и я смею надеяться на то, что в I-X книгах, вошедших в «Очерки о возрождении Античности», мне это отчасти удалось".

Натэлла Сперанская
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ К МОЕЙ КНИГЕ "ФИГУРЫ ТЕОФАНИИ. ОЧЕРКИ О ВОЗРОЖДЕНИИ АНТИЧНОСТИ"

I-X КНИГИ. ФИГУРЫ ТЕОФАНИИ. ОЧЕРКИ О ВОЗРОЖДЕНИИ АНТИЧНОСТИ

I. Античность как колыбель европейской цивилизации
II. Конец мистерий. Рождение Европы
III. Стигматы Средневековья
IV. Формула итальянского Ренессанса
V. Немецкое Возрождение: после “сумерек богов”.
VI. Восставшие богоборцы. Ars Regia и литература
VII. Третье Возрождение Античности (восточные славяне)
VIII. Лики Славянского Ренессанса (западные и южные славяне)
IX. “Религия Ума”: судьба эллинизма в современном мире
X. MEMENTO MORI [ARTIS]

:lol:
Хуефании блять
заведомая трата времени на заведомую хуйню
античность это не просто детство человечества, это мертвый гнилой кокон, тараканья сумка из которой вылупились личинки тараканы и расползлись.
русский логос-хуёгос блять еще какой-то придумала ой блять
ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ
ты настолько одержима этой пидорской онтичностью, что просто натягиваешь сову на глобус, видишь связи и закономерности, где их нет, потому что хочешь их видеть, чтобы дальше ковыряться в этой старой сгнившей протухшей нелепой примитивной хуйне.
всё, что дала античность - это неплохие мраморные статуи и домишки с колоннами. всё. больше нихуя. всё остальное - шняга. хоть ты тресни =D
влияние феофании на фофудью

ты ковыряешься в навозной куче
просто в вонючей куче гниющего дерьма с опарышами и пытаешься найти там какие-то истины и откровения о мироздани - а их там нет. их там нет нет нет нет нет
Да и откуда им там взяться? Откуда им там взяться? С чего бы? Ты бы еще в наскальных рисунках каменного века поискала :lol:

Отредактировано (2017-05-14 00:17:00)

#9562 2017-05-14 11:15:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Так, погодите-ка, так а Натэллка-то у нас, стало быть, язычница?

"верую в святого пана" вот это всё  :lol:

ПРИЕХАЛИ

#9563 2017-05-14 11:26:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

В сочинении “Об упадке оракулов” великий посвященный Плутарх рассказывает древнее предание: во времена царствования императора Тиберия (напомню, что это был период вытеснения римского язычества новой религией – христианством) из Пелопонесса в Италию направлялся корабль. И когда он проходил мимо острова Паксос, корабельный кормчий, египтянин Фармуз услышал, как кто-то окликнул его с берега. Фармуз ответил неизвестному и услышал тогда весть о смерти бога Пана. Голос с берега повелел кормчему возвестить на острове Палодес, что “умер великий Пан”. Фармуз послушался неизвестного и повторил его слова жителям Палодеса. До слуха его донеслись только стенания и плач. Наступил конец древнего мира.
Но не был ли обманут корабельный кормчий, и чью же волю он так безропотно согласился исполнить? Если бы этот египтянин был посвященным, он бы выкрикнул в ответ: “Боги Греции бессмертны!” и тщетны были бы дальнейшие попытки приблизить конец языческого мира, объявив об уходе богов, стерегущих его порядок. Фридрих Ницше, осмелившийся заново открыть миру Аполлона и Диониса, как никто другой знал об их неминуемом возвращении. “Тень грядущих богов должна заставить вас умолкнуть”, — обращался он к легиону потомков Фармуза, все еще кричащих о смерти великого Пана. Осуществляя поворот к античному мировоззрению, Ницше призвал богов свободных и философствующих, опасных и вечно возвращающихся, богов, несущих в себе бытийную формулу amor fati, как высшее состояние приятия бытия. Изумрудная красота Диониса и мудрость дельфийского Аполлона творили новый – дионисийско-аполлонический – тип человека, смело вступающего в тотальное единство с первоосновой мира.

Можешь попрощаться с этой унылой хуетой.
Всё это списано в утиль. Слито в выгребную яму.
Встречай новый тип человека, в чьей воле и силе уничтожить бытие, "мир" и "основы". Новый тип сверхчеловека, железной безжалостной поступью непреклонно шагающего по планете и сметающего всё на своём пути.

тут была картинка, сильно похожая на рекламу

#9564 2017-05-14 11:52:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Так, погодите-ка, так а Натэллка-то у нас, стало быть, язычница?

"верую в святого пана" вот это всё  :lol:

ПРИЕХАЛИ

Только узнал что ли))) Естественно!
Увы, но и тут она не оригинальна, очередной закос, в этот раз на Головина.

#9565 2017-05-14 11:53:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Можешь попрощаться с этой унылой хуетой.
Всё это списано в утиль. Слито в выгребную яму.
Встречай новый тип человека, в чьей воле и силе уничтожить бытие, "мир" и "основы". Новый тип сверхчеловека, железной безжалостной поступью непреклонно шагающего по планете и сметающего всё на своём пути.

О! Опять флудерасты психические набижали. Надо модерам сообщить.

#9566 2017-05-15 13:49:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

https://vk.com/wall41891375_38624

платон орестотель гилиния хуелиния хватит ковыряться в хуете
вы все просто роботы
а у роботов нет пола
РАБОТАЙ, СУКА
вот твой единственный девиз.
ни из каких блять "фрагментов прошлого" будущее сложено не будет, тупые мрази.
хватит ковыряться в навозе, уроды.

ХВАТИТ КОВЫРЯТЬСЯ В ПРОТУХШЕМ ДЕРЬМЕ и выискивать там что-то
из говна конфету не слепишь, гниды, как его не перемешивай и в какую формочку не заливай.
тупые твари
хватит ковыряться в говне

#9567 2017-05-15 14:31:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

блядская дура
твой мозг и твоя психика заточены на то, чтобы проводить, пропускать через себя информацию совершенного иного толка, ты новое существо, нет блять не хотим делать и думать новое, хотим жрать старое унылое говно протухшего мамонта, пережевывать на стомиллионный раз одно и то же дерьмище, уже тысячи раз пережеванное и высранное и снова пережеванное и снова высранное до тебя.
уже давно понятно, что это старое говно никуда не годно, дура дура дура ДУРА! Оно никуда не годно. Это отбросы, мусор. Да, ок, ок, допустим, если своих мозгов-то нету, нужно анализировать опыт предыдущих поколений, чтобы сука блять нахуй лишний раз убедиться, какое это всё говно и отстой и ДЕЛАТЬ НОВОЕ
не опираясь на старое вонючее протухшее дерьмо ДУРА ДУРА ДУРА, а опираясь на рациональность и здравый смысл, на свои ЗДОРОВЫЕ ИНСТИНКТЫ блять, а не на перверсии и измышления вонючих поганых уродливых идиотов прошлого. до чего же ты дура, а! упертая упоротая дура.

#9568 2017-05-15 14:53:08

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон, тебе куда деньги на лечение переводить?

#9569 2017-05-15 19:10:31

Опоздавший

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Можешь попрощаться с этой унылой хуетой.

А посетители темы могут попрощаться с еще одним оратором, не попавшим в формат этого форума.

#9570 2017-05-24 21:01:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ах ты сучка крашена  :lol:

https://vk.com/wall41891375_38701

лю мою девачку

#9571 2017-05-24 23:52:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

ах ты сучка крашена  :lol:

https://vk.com/wall41891375_38701

лю мою девачку

15 р не лишние.

#9572 2017-05-25 08:43:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

ах ты сучка крашена  :lol:

https://vk.com/wall41891375_38701

лю мою девачку

Уже даже не смешно... Интересно, она понимает, что попросту превратилась во фрика, и стала объектом шуток, хоть статью страницу на Лурке создавай? Надо задуматься, кстати)))

#9573 2017-05-25 11:45:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Она тебе наверное не дала (даже возможности попасть в черный список), вот тебе пукан и рвет от злости, ебанутая завистливая мандавошка. Маме своей подлижи  :drooling:

#9574 2017-05-25 11:46:31

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Усманов хуй еще тот, но по сравнению с имбецилом Лешей Провальным и он ничего.

#9575 2017-05-25 11:54:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Она тебе наверное не дала (даже возможности попасть в черный список), вот тебе пукан и рвет от злости, ебанутая завистливая мандавошка. Маме своей подлижи  :drooling:

Ты какой-то озабоченный. То есть все бабы, которые мне не нравятся, обязательно мне не дали, другой причины быть не может? Ох и дурак... Я вот к женщинам с внешностью татарской училки склонности никогда не имел, так что Натуся явно не вариант)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума