Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9526 2017-04-30 09:58:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

у гипербореяна есть гипердиарея одна идейка фикс, на которую он бесконечно надрачивает и с которой носится как петух с крашеной залупой.

Скрытый текст

#9527 2017-04-30 10:03:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Жирное трололо, стань сверхчеловеком - не трать время на эти кошмарные форумы, пиздуй читать или писать философские труды. Чо ты здесь самооценку безнадежно пытаешься поднять?

Мне нужно им становиться - я и так уже больше чем просто какой-то сверхчеловек. С рождения.
А время я трачу ради нашей душечки Натэллы.
Дьявол не борется за ваши гнилые душонки, мрази, которых к тому же нет.
Но вот некоторые умы - о, да. Некоторые УМЫ действительно представляют огромную ценность

#9528 2017-04-30 10:17:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Заканчивай смотреть на мир через дырку в своей рваной заднице. Я своими глазами видел фрагменты из закрытой переписки укропов в 2014. Там ясно было сказано что тролли проплаченные.

Ебанутый, аспирантки с дайри не в ответе за твою паранойю и украинофобию. Привет.

ахахахаха блять ахахахахахааххаа бллляяятть
точно гиперсиборея
не выдержал, суко, вылупился. как дела, андрюшо?

с никой литус еще поёбываешься виртуально, в даму и лыцаря анусного кольца играете или ейный муж узнал про ваши игрища и выгнал ее к хуям вместе с болонкой?  :lol:

Пиздец ты толстая троллота. Я вообще-то женского пола :lol:

#9529 2017-04-30 10:22:35

Анон

Re: Натэлла Сперанская

я и так уже больше чем просто какой-то сверхчеловек. С рождения.
А время я трачу ради нашей душечки Натэллы.

Но вот некоторые умы - о, да. Некоторые УМЫ действительно представляют огромную ценность

Твой не представляет, флудильщик. Ходишь троллить от скуки и внутренней пустоты, заполнившей твою разочарованную душу. А злой ты такой, потому что социально и профессионально не реализуешься.
Нутелла - просто удобный повод куда-то прийти и срать пользователям на головы, и ты сам это отлично понимаешь.

Отредактировано (2017-04-30 10:23:44)

#9530 2017-04-30 10:30:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Не проецируй свои комплексы на меня, это бесполезно. Я не троллю, сучки. Просто вам, трусливым жалким червям, недоступно ничего, что за пределами вашего убогого червячиного восприятия.

#9531 2017-04-30 10:35:53

Анон

Re: Натэлла Сперанская

И мало того, что оно вам недоступно - вы его боитесь. вы видите насколько вы убоги, неполноценны, ущербны и бесперспективны, и стараетесь окуклиться, спрятаться в привычные уютные гнилые привычные ложные конструкции и рамки. От реальности не спрятаться, сучки.

#9532 2017-04-30 11:42:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Есть возможность эту тему закрыть?

#9533 2017-04-30 13:28:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

что, андрюшо, припекайло? бомбалейло? твоя мания везде УДАЛЯТЬ СВОИ СЛЕДЫ страдает  :lol:
ты прописан в этих скрижалях НАВЕЧНО

#9534 2017-04-30 13:29:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Щас я еще расчехлю старый ноут, достану скрины и переписки выложу, готовься сучонок =D

#9535 2017-04-30 21:40:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

даже сверхчеловек иногда опечатывается

Мне НЕ нужно им становиться - я и так уже больше чем просто какой-то сверхчеловек. С рождения.


:lol:

#9536 2017-05-01 01:53:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон, а есть любовная переписка Гиперъеблана и Нутеллы?

#9537 2017-05-01 09:00:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон, а есть любовная переписка Гиперъеблана и Нутеллы?

не, нету  :lol: ее в принципе нету, как таковой. у них был не такой уровень отношений
хотя Натэлла в какой-то момент была почти готова ему дать (исключительно из сакральных соображений, снизойти как Богиня, так сказать, к смертному), но он начал дрочить на жопастенькую Ратмирскую  =D и всё пошло прахом, слава Хаосу  :lol:  :lol:  :lol:

#9538 2017-05-01 09:03:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

«Ницше был близок к переходу на сторону Титанов, вопреки служению Дионису, и это — самое сокрытое и неразгаданное в его судьбе. Вяч. Иванова можно назвать если не единственным, то первым, кому удалось обнаружить «антидионисийского двойника» Ницше («Я — двойник, я имею еще «второе» лицо, кроме первого...И может быть, еще и третье...»). Жизнь немецкого философа, представшего перед своим читателем как посвященный и ученик бога Диониса («Рождение трагедии»), была средоточием жестокой битвы Ницше-дионисийца с Ницше-Титаном, восставшим на богов.

сделал неверный выбор
ПОЭТОМУ И ЕБАНУЛСЯ
и прыгал потом козлом по психушке и блеял и орал дурным голосом

А вот перешел бы на сторону Титанов - всё было бы хорошо.

#9539 2017-05-01 09:06:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

К Прометею Ницше вернется в конце 1874 года, что хорошо прослеживается по его черновикам. Ницше утверждает конец мира олимпийских богов.

#9540 2017-05-01 09:22:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ебанулся, потому что пошел против ИСТИНЫ
не смог принять её - слишком заскорузл, погряз в привычном, не смог изменить парадигму - и ебанулся нахуй. и так будет с каждым.
Потому что Истина не прощает. Такова её природа. Она сламывает всё. Она прёт напролом. Она убивает. Больше негде прятаться и некуда бежать.

Апокалипсис (в переводе с греческого означает "срыв покровов", "раскрытие", "откровение" )
"Апокалипсис" также может переводиться с греческого как двусоставное: ἀπο - после и κάλυψις - изменения, поворот.

Всё, сучки. ПОСТМОДЕРН
Время срывать покровы
Время Истины
Время перемен

#9541 2017-05-01 09:43:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Срыв покровов с бытия
иллюзорных покрывал майи
вонючего гнилого тряпья реальности
покров богородицы блять
хуеродицы
исусьи гнилые тряпки


Скрытый текст

#9542 2017-05-01 10:27:28

Анон

Re: Натэлла Сперанская

#третий_ренессанс #польское_искусство #символизм #болеслав_бегас #славянское_возрождение

БОЛЕСЛАВ БЕГАС

https://vk.com/wall41891375_38568
http://syg.ma/@natella-speranskaja/boli … kha-muzyki


Никаких ренессансов, Натэлла.
КОНЕЦ
THE END

Забудь надежду всяк сюда вошедший.
Сопротивление бесполезно.
Бес полезно
АХАХАХАХАХАХАХАХА

#9543 2017-05-01 10:42:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А вот это, случаем, не Гиперборея?
https://vk.com/arislav
У него и Сперусик в друзьях, и Фоксесс (переводчик Нимрода), и админит он группу по Нимроду (https://vk.com/nimrodderosario).

#9544 2017-05-01 12:03:05

Анон

Re: Натэлла Сперанская

местами похож, но 64 друзяшки для этого аутиста вообще неподъемно, не говоря уже о гностическом паблике - там большая работа проделана и подписчиков почти пять тыщ, точно не он.

диарея  трусливое ленивое жадное мурло, которое ненавидит делиться информацией, куркуль. у него оригиналы нимрода, которые ему Натэлла передала еще в бытность златой цыпи, он до сих пор их не прочитал, обсасывает только то, что уже было переведено ими раньше - про чистоту крови, агнелов и прочая хрень, догадки строит.

вообще он утверждает, что не сидит вконтактиках и прочем, боится, что ГОСДЕП УКРАДЕТ ЕГО ДАННЫЕ. может и есть какой фейк для просмотра порнухи, но не более. он с лирушки никуда не вылазит, и там постоянно удаляется или переименовывается, заметает следы демиуржий выблядыш, у него паранойя, он боится всего, и реального и нереального.

С Натэллой он разосрался и написал тогда публично в днявочке "Сперанская сука", вряд ли бы он в друзьях вк ее оставил.

Но, в общем, судя по гностическому паблику - 100% не он.

#9545 2017-05-01 12:39:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

жадное мурло, которое ненавидит делиться информацией, куркуль. у него оригиналы нимрода

Оригиналы можно легко добыть в интернете в свободном доступе, так что жадность тут ни при чём =D

Анон пишет:

там большая работа проделана и подписчиков почти пять тыщ, точно не он

Постить книжечки, скачанные в интернете - невеликого ума дело. И 5000 - не показатель. Для меня пусть админ дебил, но в группе можно найти нужные книги, то подпишусь. И да, вот тут интересный его журнальчик (https://vk.com/gnostictradition?w=wall-33706046_2255), название файлов можно почитать)))

#9546 2017-05-02 13:33:48

Глифор

Re: Натэлла Сперанская

Баны розданы, продолжайте.

#9547 2017-05-05 01:20:47

Анон

Re: Натэлла Сперанская

.
Натэлла Сперанская
два часа назад
Действия
Вечные образы европейской литературы

Великие литературные гении создали удивительных героев, за которыми скрываются мириады идей, вызывающих вековые споры, — Гамлет, Дон Кихот, Дон Жуан и Фауст. Что это за образы? Какие матрицы и философские проблемы поднимают эти персонажи из курса школьной литературы, рассказывает доктор филологических наук, профессор Евгений Жаринов.

Из цикла "Культура, неподвластная времени"


Сегодня я в несколько грустном расположении духа, поэтому проведу вам маленькую литературоведческую лекцию.
маленькую скучную лекцию. жизнь так скучна. Так скучна. невыносимо.
гамлет ёбаный мудак. интересны здесь два персонажа - Гертруда и брат короля. клавдий или как его там, забыла, гуглить лень.
Шекспир все так закамуфлировал, но именно в трактовке Альмерейдо становится совершенно очевидно, что брат решился на убийство короля именно потому, что влюбился в Королеву, в Гертруду. А она полюбила его. И он понял это. Они полюбили друг друга.  И эта любовь позволила сделать всё. Не власть, не стремление заполучить королевство - именно любовь. Королева полюбила его, а он её. И они хотели быть вместе. И он решился на то, на что решился. Он убил своего старшего брата, убил короля, потому что Королева полюбила его. Они полюбили друг друга, они любила друг друга. Любовь. Только любовь решает. Любовь. The Love. Love. Love.
Он понял, что Королева любит его и убил её мужа, чтобы получить её. Всё просто. Всё так просто. И поэтому она так быстро вышла замуж "не сносив башмаков" - потому что полюбила его давно, гораздо раньше. Они любили друг друга и стремились быть вместе. Они сходили друг по другу с ума. Они хотели быть вместе - и не знали как. И он убил короля. И правильно сделал.

И всё было так чудесно, пока этот мерзкий ублюдок, мерзкий избалованный сынишка не вылез и не начал свою ёбаную хуйню. Ненавижу ёбаного гамлета. сучий мудак. т.е. да, to die to sleep это все понятно. TO DIE TO SLEEP NO MORE
да.
именно так.
но суть не в этом.
ёбаный сучий мудак довел дурочку Офелию до самоубийства своими вывертами и издевательствами, да и хуй бы с ней, с дурой, но Гертруда, наконец-то обретшая свою истинную любовь и счастье - вот за что обидно. Гертруда. Королева. Королева, которая нашла своего Короля. Свою Любовь.

вот за это я его ненавижу, ёбаную тварь. Я ассоциирую себя с Гертрудой. Но зря она не дала ему сдохнуть. Пошел нахуй ёбаный ублюдок. сдохни в муках и гори в аду.

https://www.youtube.com/watch?v=6Wk1Sob8Quo

#9548 2017-05-05 10:44:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Наткины "корифеи отечественного традиционализма":

ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛАХ-ТРАДИЦИОНАЛИСТАХ

ВОПРОС С ASK: Натэлла, вы являетесь достаточно заметным интеллектуалом из числа сторонников евразийства и традиционализма. Каких еще интеллектуалов-евразийцев из наших современников вы можете назвать? Чьи работы стоило бы почитать? Про Александра Гельевича знаю, но особенно интересуют, те, кто не сильно на слуху

ОТВЕТ: Я назову Вам современных интеллектуалов-традиционалистов (однако не все из них имеют отношение к евразийству), чьи работы, на мой взгляд, заслуживают внимания.

Евгений Нечкасов (Askr Svarte). Выдающийся представитель языческого традиционализма в России, автор двухтомного труда “POLEMOS – Языческий традиционализм», ряда статей на темы традиционализма, философии, религии.

Семен Жаринов. Ознакомьтесь с его концептуальным научным проектом VIDYĀ. https://vidya613.wordpress.com

Андрей Игнатьев – историк, поэт, переводчик с санскрита, английского, французского, немецкого языков, член Ассоциации исследователей эзотеризма и мистицизма (АИЭМ). Перевел труды Рене Генона («Теософизм: история одной псевдорелигии», «Заблуждения спиритов»), фундаментальные тексты тантризма и шактизма («Деви-махатмья», «Девибхагавата-пурана», «Калика-пурана», «Махаюхагавата-пурана» и др.). Автор многочисленных статей.

Максим Медоваров – историк, философ, публицист, автор публикаций по истории русского консерватизма, русской философии, сравнительно-историческому языкознанию, традиционализму.

Валентин Чередников – философ, специалист по творчеству Эдгара Аллана По и американскому романтизму.

Посмотрите наш альманах «Традиция» (6 выпусков). Там Вы найдете много имен и ознакомитесь с большим количеством интересных и эксклюзивных материалов. С кем-то наши пути по разным причинам уже разошлись, с другими мы продолжаем плодотворное сотрудничество.
Могу также порекомендовать Вам блестящие работы по геополитике Валерия Коровина, Леонида Савина, Александра Бовдунова. В наших альманахах "4ПТ" и "Левиафан" Вы сможете найти публикации по этой теме.

#9549 2017-05-06 11:45:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Наткины "корифеи отечественного традиционализма":

ко-ко-ко-рифеи =D

#9550 2017-05-06 14:27:31

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Гамлет, Дон Кихот, Дон Жуан и Фауст. Что это за образы? Какие матрицы и философские проблемы поднимают эти персонажи из курса школьной литературы

Кстати, о матрицах.
Помимо внешней психологический фабулы в Гамлете имеется и матрица, куда ж без неё.
Архетип.
Что такое Гамлет? Инфантильный бессмысленный бесполезный кусок дерьма, следующей воле дурного покойника. НОСИТЕЛЬ ТРАДИЦИИ.
На смену старому тирану приходит новый Король. Все подданные и жители счастливы, королевство процветает. Пришло новое, прогресс.

Но тут является испорченный маленький гаденыш, зараженный "духами" прошлого, ветхими вредными архаичными вредоносными бессмысленными традициями и программами. Носитель гнилостной бациллы.
Старьё и гниль убивает все ростки нового, уничтожает прогресс и благоденствие во имя старого отжившего говна.
И в итоге - королевство будет уничтожено, Фортинбрас на пороге и только гнилой труп отца гамлета хохочет над горой свежих трупов.
Отец гамлета - демиург, заставляющий своих выродков жить и действовать по вредоносной для них самих и для окружающих прогамме, чтобы устанавливать свою власть и свои бессмысленые садистские уродливые законы и правила.

Отредактировано (2017-05-06 14:28:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума