Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9501 2017-04-28 06:49:56

Анон

Re: Натэлла Сперанская

\выпилен флуд\

Отредактировано (2017-04-28 06:51:09)

#9502 2017-04-28 16:38:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ахахахаха!
Я нормальнее вас всех, вместе взятых, уроды.
Вы прячетесь в унылый замшелый серый кокон якобы "нормальности" от бытия, которое мерзко и невыносимо, жалкие черви.
прячетесь в свою "человековость", цепляетесь за нее в страхе перед смертью и уродливой "реальностью".
Будь сверхчеловеком - или сдохни. тварь.

#9503 2017-04-29 08:24:31

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Жирное трололо, стань сверхчеловеком - не трать время на эти кошмарные форумы, пиздуй читать или писать философские труды. Чо ты здесь самооценку безнадежно пытаешься поднять?

#9504 2017-04-29 08:27:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
вчера в 20:15
Действия
Вновь все набросились на Собянина, на этот раз критикуя его за план сноса «хрущевок». В архитектурном плане нет ничего похабнее этих типовых жилых домов, которые, надо отметить, изначально строились в качестве временного жилья, и на сегодняшний момент большая часть этих архитектурных недоразумений находится в аварийном (или в близком к аварийному) состоянии. Сегодня их время прошло. Как ранее оно прошло для палаток с шаурмой и невзрачных ларьков, уродливо расположенных на улицах Москвы. Но я в состоянии понять обеспокоенность жителей этих самых хрущевок, которые задаются вопросом о том, куда их расселят. Кроме того, не ясно, что будет возведено на месте снесенных домов. Я далека от мысли, что вместо страшных пятиэтажек в столице появятся новые дома в неоклассическом стиле, которые преобразят облик города. Естественно, речь пойдет об обычных функциональных кирпично-монолитных многоэтажках, над которыми будут трудиться легионы гастарбайтеров. Забыла добавить, что, по словам самого Собянина, жители «хрущей» могут отказаться от участия в программе реновации, так что здесь нет никакого принуждения.

Представляю, как бы в нулевые взвилась Натуська, если бы власти решили отобрать ее квартиру с советской мебелью и пыльными коврами :lol:

Сабжа заебали тролли и фанаты:

Натэлла Сперанская
26 апр в 10:57
Действия
Большая просьба ко всем набирающим номер моего телефона: поскольку я никогда не отвечаю на звонки с неизвестных мне номеров, предваряйте свой звонок sms с указанием имени и цели разговора.

Отредактировано (2017-04-29 08:29:08)

#9505 2017-04-29 09:27:20

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Этот жирный тролль написал два единственных постинга на всем форуме где был какой-то смысл. И их выпилили. Вы тут серите три года и ни одного наполненного смыслом поста  :bang: . Каким бы ебнутым не было это тро-ло-ло –оно выходит реально читало тексты сабжа, а не записи в бложиках.Охуительная реакция админов. Почему бы не выпилить всю вонь c 381 страницы? Отсюда же несет мочой, аж глаза режет  :angry_mob:

#9506 2017-04-29 10:26:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Вы тут серите три года

Я вообще удивлён, что здесь кто-то ещё пишет. Возможно это затухающий эгрегор темы продолжает выплёвывать посты. Даже этот пост.

#9507 2017-04-29 17:58:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Форум протух с момента своего основания. Сначала тут опорожнялись отрабатывая полит.заказ. Часть тро-ло-ло в это же самое время валяло в грязи имя Дугина (потому что подоспели события в укропии), часть делала тоже самое с именем Сперанской. Со временем набежала толпа троллей готовых срать бесплатно:завистники, отвергнутые, прыщавые юнцы, страшные бабы, недотрадиционалисты сифилитической наружности. Таким не надо даже платить, они сами заплатят лишь бы им дали сутками вонять. Три года обе группы тро-ло-ло работали тут -не покладая копыт.потом стали рассасываться. Одним платить перестали, другим не о чем стало пиздеть потому что Сперанская выдерживает очень правильную линию и пишет вещи, до которых этот скот все равно не дорос.

#9508 2017-04-29 18:00:38

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Одним платить перестали, другим не о чем стало пиздеть потому что Сперанская выдерживает очень правильную линию и пишет вещи, до которых этот скот все равно не дорос.

Да все на двачи ушли.

#9509 2017-04-29 18:05:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Форум протух с момента своего основания. Сначала тут опорожнялись отрабатывая полит.заказ. Часть тро-ло-ло в это же самое время валяло в грязи имя Дугина

Какие же правые активисты дебилы!
Темку завела моя знакомая с дайрей. Никто никому не платил.
Ой, уебище тупое, везде-то видишь проплаченную деятельность. Это нацики и антимайдан ходят на платные митинги. Остальные так, от души.

Сперанская выдерживает очень правильную линию и пишет вещи, до которых этот скот все равно не дорос.

Дебил, Сперанская толкает дилетантскую недофилософию. Образованным людям это ясно. Иди учи Делеза наизусть. Позорище.

Отредактировано (2017-04-29 18:07:12)

#9510 2017-04-29 18:08:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натуся не такая важная птица, чтобы за ее обсирание специальные люди и госдеп платили бабло на форуме. Она просто фрикесса. Живи с этой информацией.

#9511 2017-04-29 18:16:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Заканчивай смотреть на мир через дырку в своей рваной заднице. Я своими глазами видел фрагменты из закрытой переписки укропов в 2014. Там ясно было сказано что тролли проплаченные. Московские тро-ло-ло никогда за десятку не буду заниматься такой хуйней, а провинциальные –где у них за эту же десятку надо месяц горбатиться хуй знает где, с радостью соглашаются. Всего то и надо, что каждый день высирать понемногу. Да любой беспринципный чел бы согласился. Считай за просто так зарабатываешь каждый месяц, без напряга. Деньги никому не лишние.Сперанская доверенное лицо Дугина, она связана со всеми кругами куда тот вхож. Так что ее чуть что сразу трясут.она не случайно после украинских событий перестала появляться на публичных мероприятиях.эту тема там тоже обсуждалась.

#9512 2017-04-29 18:19:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Заканчивай смотреть на мир через дырку в своей рваной заднице. Я своими глазами видел фрагменты из закрытой переписки укропов в 2014. Там ясно было сказано что тролли проплаченные.

Ебанутый, аспирантки с дайри не в ответе за твою паранойю и украинофобию. Привет.

#9513 2017-04-29 18:23:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Понабежать сюда потом могли хоть гомодрилы, о том и речь. Любая сетевая травля организована простым способом. Два или три человека пердят в помещении и на запах сбегаются аспирантки с дайри, рукоблуды с филфака и прочая шалупень.

#9514 2017-04-29 18:29:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Я просто знаю, кто темку завел. Поверь мне, это не аналог ольгинских троллей, но ты так перепуган, что будешь продолжать твердить про спецслужбы =D Над Нутеллой тут просто ржали. Потом приползли какие-то мужики с двача и лж россия орг, правые ебаклаки итд. И сочинили кулстори про заговор, конечно.

Отредактировано (2017-04-29 18:30:26)

#9515 2017-04-29 18:32:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Можешь не тужится и не объяснять. я в курсе что за шваль ошивается в этом быдлятнике  :facepalm:

#9516 2017-04-29 18:41:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Можешь не тужится и не объяснять. я в курсе что за шваль ошивается в этом быдлятнике  :facepalm:

А ты-то не шваль со своими пунктуационными и орфографическими ошибками, ясен хуй.

#9517 2017-04-29 18:46:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Есть некая трагическая закономерность в восприятии Нутеллы как серьезного философа малограмотными людьми, а именно они являются большинством ее хомяков.

#9518 2017-04-29 18:55:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ты идиот или прикидываешься? Я не только не хомяк, я ее политический противник. И не тебе меня упрекать за граммотность, я по образованию вообще экономист,а не гуманитарий. у меня голова в другом направлении работает. за Сперанской давно слежу, потому что так нужно.И круг ее мне интересен только в политическом ракурсе.ты ее значит с кем то постоянно путаешь,если думаешь про каких-то хомяков. она к себе никого не подпускает.верней Дугин никого не подпускает.Сперанская не та за кого себя выдает. думаешь она тут разглагольствует о третьем возрождении и патриотизме и сидит в неблагополучной России? Хер там. она тут дай бог два раза  в месяц бывает,

#9519 2017-04-29 18:59:00

Анон

Re: Натэлла Сперанская

и на странице в контакте давно сидит не она. нет наверное заходит время от времени. Но в большинстве случаев там сидит секретарь. мой друг ее месяц назад увидел в кафе и тут же с айфона отправил сообщение в контактик. ему пришел ответ. краткий и официальный. Сперанская не могла его отправить. она сидела за соседним столом и читала книгу.

#9520 2017-04-29 19:20:06

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хер там. она тут дай бог два раза  в месяц бывает,

Недаром ее возле книжного на Тверской регулярно видят. Или это тоже секретарь (доппельгангер)?

#9521 2017-04-29 19:35:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

отправил сообщение в контактик. ему пришел ответ. краткий и официальный.

То-то она показывала скрин где у неё тысячи сообщений без ответов. И говорит, что у неё ВК не для общения.

Анон пишет:

Недаром ее возле книжного на Тверской регулярно видят

Ну так сфотографируйте её из-под полы, папарацци недоделанные, а то скучно :popcorn:

#9522 2017-04-30 09:48:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Это что за феерия блять  :lol:

#9523 2017-04-30 09:49:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хер там. она тут дай бог два раза  в месяц бывает,

Недаром ее возле книжного на Тверской регулярно видят. Или это тоже секретарь (доппельгангер)?

ТУЛЬПА

#9524 2017-04-30 09:52:04

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ты идиот или прикидываешься? Я не только не хомяк, я ее политический противник. И не тебе меня упрекать за граммотность, я по образованию вообще экономист,а не гуманитарий. у меня голова в другом направлении работает. за Сперанской давно слежу, потому что так нужно.И круг ее мне интересен только в политическом ракурсе.ты ее значит с кем то постоянно путаешь,если думаешь про каких-то хомяков. она к себе никого не подпускает.верней Дугин никого не подпускает.Сперанская не та за кого себя выдает. думаешь она тут разглагольствует о третьем возрождении и патриотизме и сидит в неблагополучной России? Хер там. она тут дай бог два раза  в месяц бывает,

гиперсеборея, ты штоле блять? знакомая напряженно-параноидальная бессмысленная шизофазия
ПОТОМУ ЧТО ТАК НУЖНО
че еще спизданешь из под мамкиной юбки?

#9525 2017-04-30 09:53:21

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Заканчивай смотреть на мир через дырку в своей рваной заднице. Я своими глазами видел фрагменты из закрытой переписки укропов в 2014. Там ясно было сказано что тролли проплаченные.

Ебанутый, аспирантки с дайри не в ответе за твою паранойю и украинофобию. Привет.

ахахахаха блять ахахахахахааххаа бллляяятть
точно гиперсиборея
не выдержал, суко, вылупился. как дела, андрюшо?

с никой литус еще поёбываешься виртуально, в даму и лыцаря анусного кольца играете или ейный муж узнал про ваши игрища и выгнал ее к хуям вместе с болонкой?  :lol:

Отредактировано (2017-04-30 09:54:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума