Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9426 2017-04-05 16:48:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Нет, несчастная, не совсем естественна.

Да вообще нихуя не естественна, это же классический бред при дисморфомании, только вышедший за традиционные рамки частичного "уродства". В норме человек абсолютно нейтрально относится ко всем своим органам и естественным процессам в организме. Я хз, кто так засрал ебанутой анонше мозги или это органическое заболевание, но жить ей явно худо с таким говном в голове.

#9427 2017-04-05 18:59:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

О СЕКТЕ СПЕРАНСКОЙ

Если Дугин ___просто честный мужик (я знаю что это так из заслуживающих самого полного доверия источников - то есть от Ч. и В.) который просто решил честно заработать___ в системных СМИ, и которого приличные люди до сих пор уважают несмотря на место работы - просто за все то, что он сделал ДО своей самопродажи в этот "футбольный клуб", то случай Сперанской куда более сложен и я бы даже сказал зловещ.

Сомнительным образом заняв кресло душеприказчицы светлой памяти Головина, в которое ее никто не звал, она далее развернула колоссальную работу по дискредитации традиционализма путем его феминизации, соединения с готической субкультурой питерско-витухновского разлива, и при помощи вопиющего эклектизма, синкретизма и суперфициализма, набрала темной квазисапфической швали, которая ее косплеит...

https://vk.com/wall399082318_2077

#9428 2017-04-05 20:19:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Высшему существу омерзительно быть человеком

Ты не высшее существо, ебанько, ты просто ненавидящая себя и все живое истеричная стареющая бабень.

Я - высшее существо. А ты даже не то что не человек, а недочеловек, унтерменш.

#9429 2017-04-05 20:22:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Я - высшее существо.

:lol: Твое будущее - подъездная бабка: уй, лесбиянки да пхаститутки пошли! распустилась молодежь!

#9430 2017-04-05 20:30:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ну че, марамойки, полакомились уже козявочками? Идите теперь пироженок из говна наверните с сопляной глазурью и запейте канпотом с мочой, кончей и вагинальной слизью.

В норме человек абсолютно нейтрально относится ко всем своим органам и естественным процессам в организме.

Нет, не относится. Он смиряется с ними, старается не замечать, привыкает, потому что деваться-то некуда, от собственного тела не убежишь, только в гробик  =D А особо упоротые не просто смиряются, а еще и пытаются разглядеть в этом что-то красивое, достойное и убедить в этом окружающих. Бесполезно, суки. Вы просто гниющие куски кишков и говна.


Нет, я мог бы спросить эту психичку, что она думает о мужиках, которые все обожают свой хуй, дают ему имя и даже разговаривают с ним

Такие же убогие полоумные жалкие ебанаты, как и убогие суки, бегающие в костюмах вагин и кричащие "да здравствует пизда"
Это от пола не зависит, тупые суки. Девиантов и жалких уродов хватает и среди самцов и среди самок. Никакой разницы.

Хватит свою ненависть к женщинам и неприязнь к собственному телу выдавать за норму. У тебя мешок комплексов.

Это не комплексы, мразь. Это - норма. Общество пытается заставить человека противоестественным образом поверить, что тело и органы не отвратительны, но это лишь уловка системы, которая срабатывает на самых сирых и убогих - типа вас.

И задача культуры и образования нового общества, в том числе, полностью избавиться от всех этих уловок и лжи. Люди с раннего детства, должны знать анатомию тела и понимать, что это всего лишь примитивный, уродливый дурно склепанный некробелковый механизм, видеть всю безысходность и омерзительность бытия и стремиться выйти за его пределы.

Но вам-то, убогим, ничего этого все равно не понять. Это удел сверхлюдей. Будь сверхчеловеком - или сдохни

#9431 2017-04-05 20:50:15

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Дионис преследуемый
18 дек 2016 в 18:38

Требовать невозможного вправе лишь тот, кто, обозрев пределы доступного и исполнимого, нашел их слишком узкими.
Натэлла Сперанская

https://vk.com/wall-70816917_275

#9432 2017-04-05 20:58:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Сомнительным образом заняв кресло душеприказчицы светлой памяти Головина, в которое ее никто не звал, она далее развернула колоссальную работу по дискредитации традиционализма путем его феминизации, соединения с готической субкультурой питерско-витухновского разлива, и при помощи вопиющего эклектизма, синкретизма и суперфициализма, набрала темной квазисапфической швали, которая ее косплеит...

Этот дядя не за то критикует сабжа. У евразохуйцев бомбит, что баба о себе много возомнила (даже если она фактически под каблуком у Дугина), и они, не видя за деревьями леса, вопят про поганую феминизацию дискурса.

На странице дядя еще пишет, что Дарья Штрошерер и ей подобные появились благодаря Натэлле, и это пиздец негодно. Сама Ш. - на редкость уморительный персонаж, как Яроврат, который в подсраку лет жил с мамкой, не работал и писал простыни про магию хаоса. А эти девки тоже с мамашами живут и, несмотря на свои богические претензии, получают от родни шваброй по лицу в прямом эфире.
Не думаю, что Нутелла рада таким подражательницам. Она же себя мнила "последней из женщин" среди бней-Элохим и единственной женщиной среди фаллософов, а тут девиц в чорном понабежало со всех сторон, конкуренцию создают :troll:

#9433 2017-04-05 21:00:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Вы просто гниющие куски кишков и говна.

Анонша, если тебя преследуют кошмары о кишках и говне, у тебя депрессивное расстройство личности. Сходи пролечись. Ничего сверхчеловеческого в этом нет, только гипертревожность и заниженная самооценка, которую ты пытаешься стабилизировать, бегая с матерщиной по анонимным сайтам.

#9434 2017-04-05 21:38:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Вы просто гниющие куски кишков и говна.

Анонша, если тебя преследуют кошмары о кишках и говне, у тебя депрессивное расстройство личности. Сходи пролечись. Ничего сверхчеловеческого в этом нет, только гипертревожность и заниженная самооценка, которую ты пытаешься стабилизировать, бегая с матерщиной по анонимным сайтам.

Ахахаха утешайся, быдло приматное. Человекообразные заживо гниющие обезьяны так боятся посмотреть правде в лицо и увидеть, что они сами и их жизнь из себя представляет, что готовы придумать любые объяснения и оправдания.

#9435 2017-04-05 21:55:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Ну че, марамойки, полакомились уже козявочками? Идите теперь пироженок из говна наверните с сопляной глазурью и запейте канпотом с мочой, кончей и вагинальной слизью.

Ого, не каждый извращенец ТАК любит туалетную тему! Какая еще ненависть, это же кинк у человека -  бурные фантазии, сочные описания, еще и с причмокиванием! Анонша, а ты вот все перечисленное любишь одновременного и от одного партнера или последовательно? Поделись, а то вечер, тортика захотелось, а в магаз лень идти, давай ты мне аппетит испортишь ;)

#9436 2017-04-05 22:02:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Унылый троллинг уныл, даже не пытайся, у тебя все равно не получается.

Скрытый текст

#9437 2017-04-05 22:10:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Унылый троллинг уныл, даже не пытайся, у тебя все равно не получается.

Чет рано сдуваешься  :pink:

#9438 2017-04-05 22:14:03

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст
Скрытый текст

#9439 2017-04-05 22:43:38

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Сама Ш. - на редкость уморительный персонаж, как Яроврат, который в подсраку лет жил с мамкой, не работал и писал простыни про магию хаоса. А эти девки тоже с мамашами живут и, несмотря на свои богические претензии, получают от родни шваброй по лицу в прямом эфире.

это все спектакль ради хайпа. не удивлюсь если и мамаша в курсе, и разыгрывает роль за процентик с донатов.

#9440 2017-04-05 23:06:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Как легко удалось тебя заткнуть, вот так, под катом и пиши свой бред, поняла?) Возьми с полки пирожок какахи и молча жуй.

#9441 2017-04-05 23:07:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Не думаю, что Нутелла рада таким подражательницам.

По-моему, она любым подражательницам в глубине души рада, у себя-то она первая и оригинальная, а они вторичные, косплеерши, последовательницы. Какая ж звезда пизда не хочет, чтобы ей подражали? Неприемлемый атрибут социобляди!

#9442 2017-04-06 10:34:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Как легко удалось тебя заткнуть, вот так, под катом и пиши свой бред, поняла?) Возьми с полки пирожок какахи и молча жуй.

Ахахахахаха
че, бугуртишь, сучонка никчемная и никому не интересная.
Это ты правильно бугуртишь.

#9443 2017-04-06 10:40:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ААААА блять блять блять загуглила эту дарью штору - я блять эту бабу знаю года с 2008-2009 еще со времен старого двача, где она и тусовалась и начала свой аттеншенвхоринг, тогда она под другими именами выплясывала, типа Дед-Телеграфист и прочие лллооооооллллллл ебать,
какая нахуй магия хаоса, это ебанатка двачерша-аттеншенвхора, начинала с аттншенвхорингов в скайпике и скриники выкладывала, потом уже вконташе, немного общалась с ней вконтактике, ну такая ебанашка, обычная, иногда даже забавно шутила, но никакой магии и хаоса там близко нет. а теперь значит она в стримерши заделалась бляяяять ну и ржака  :lol:

МАГИЯ ДВАЧА
Точнее, аттеншенвхоринга. Вот блять вообще нихуя нет в субъекте - только неистовый аттешенвхоринг и эксгибизционизм, какое-то воспаленное патологическое назойливое болезненное желание внимания (но, по крайней мере, на моей памяти, до выкладывания сисек и прочих запчастей вроде не опускалась, только пыталась постоянно привлечь к себе внимание своим ебанизмом и рожей гримасничала)

upd
или нет, не по старому двачу, уже по последышам, ну короче неважно. факт тот, что телка закоренелая двачерша, и потом они все переползли вконтакт и там тусили на странице столярова - типа двачерского модера и во всяких раковых группках и скайп-конфушках ойблять

Отредактировано (2017-04-06 10:51:17)

#9444 2017-04-06 11:37:08

Анон

Re: Натэлла Сперанская

ааааааааа бляяя какой пиздец
не, раньше она такой вроде не была, была нормального телосложения, только с тараканами в голове ебать ебать надо было себя довести до такой хуйни, припизднутая больная тварь  :lol:

Скрытый текст

#9445 2017-04-06 12:30:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Мелентьевой вроде не было у Наташки в друзьях. А щас появилась. К чему бы это? ;D

#9446 2017-04-06 23:06:51

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Боже, я поняла
Афина и Аполлон
вот идеальный союз
и я знаю, кто это

#9447 2017-04-06 23:26:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Бесполезно, суки. Вы просто гниющие куски кишков и говна.

Анон, поучи биологию за какой угодно класс и узнай, что гнить - не норма, если ты не умер. И говно, которое ты так ненавидишь, выводится кишками, которые ты так ненавидишь, из организма, который ты так ненавидишь, именно для того, чтобы ты не сдох и не сгнил раньше времени.

#9448 2017-04-06 23:32:06

Анон

Re: Натэлла Сперанская

А если у тебя что-то все же гниет, сходи к врачу, он пофиксит.
Шикарное оправдание, бля, чтобы обращаться со своим телом как с говном - мол, оно говно и есть. Ну да, тогда нахуй чистить зубы, пусть в 20 лет все повыпадают. Прививки делать нехуй, к врачу ходят лохи. Да и жопу подтирать незачем, а уж мыться и вовсе баловство.
Только пожалуйста, высокодуховный, не лезь в общественный транспорт, а то как бы твоему гниющему организму не отхватить пиздюлей за распространение заразы и сногсшибательного запаха. Впрочем, может, ты об этих пиздюлях мечтаешь, типа надо наказать плохой организм за то, что не фиалками срет. Уши тогда прищеми дверью, Добби.

#9449 2017-04-06 23:36:03

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ахахаха утешайся, быдло приматное. Человекообразные заживо гниющие обезьяны так боятся посмотреть правде в лицо и увидеть, что они сами и их жизнь из себя представляет, что готовы придумать любые объяснения и оправдания.

Ага, примерно это писали у нас на стенах в школьном сортире. И это была хуевая школа, анон, мне жаль, что она поселилась у тебя в голове.

#9450 2017-04-07 02:32:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
5 апр в 23:25

Мне всегда было сложно обнаружить в своей жизни какую-либо хронологическую последовательность, моё отношение к веренице лет (и шире – веков – в случае человечества) отличается от исторического подхода, и если говорить об истории, то для меня существует лишь духовная история, состоящая из этапов. Этапов, циклов, но не лет, не месяцев, не дней. Гомеровский эпос, огненные апофтегмы Гераклита, древние Веды кажутся мне написанными вчера, в то же самое время события 2010 года представляются такой древностью, что я лишь путём больших усилий воспроизвожу в памяти цепочки жестов, слов, угадываний. Меня никогда здесь не было, и всё же я присутствую в каждом вашем моменте.

https://vk.com/wall41891375_38375

Времени нет
В квантовой физике вселенная статична


Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума