Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#9401 2017-04-02 21:20:35

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ведёт, ведёт. Не извольте сумлеватья.

#9402 2017-04-02 22:03:20

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Для ебанутой гомофобки есть только дайригендеры и правильные гетеросексуалки. А еще - только стегальщицы мужиков плетьми и правильные мудроженщины. Дебилко, мир намного разнообразнее. Я не отношусь ни к кому из вышеперечисленных. И никаких "не дающих" гетеросексуалок у меня поблизости нет. А у тебя, судя по твоей агрессии, в жизни что-то не ладится. Мои бесконечные соболезнования. Гомофобы должны страдать.

#9403 2017-04-02 22:14:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Читает она, ога   радфмеское-лесбийские бредни зудящего клитора из журнала квир

Дура, я не радфем и даже гиеню над ними, но твоя паранойя диктует тебе обратное :lol:

#9404 2017-04-02 22:29:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Для ебанутой гомофобки есть только дайригендеры и правильные гетеросексуалки. А еще - только стегальщицы мужиков плетьми и правильные мудроженщины. Дебилко, мир намного разнообразнее. Я не отношусь ни к кому из вышеперечисленных. И никаких "не дающих" гетеросексуалок у меня поблизости нет. А у тебя, судя по твоей агрессии, в жизни что-то не ладится. Мои бесконечные соболезнования. Гомофобы должны страдать.

Никакой гомофобии у меня нет. Да, мне неприятны девианты, но пидоры - весьма невинная девиация, и, как было сказано выше, больные не виноваты в том, что больны. Но когда больные, девианты, извращенцы начинают диктовать свои правила здоровому большинству - это неприемлемо.
А твой гиений бугурт по поводу "мужского лидерства" и верещание насчет патриархата и мужской доминантности определенно выдаёт какие-то застарелые, очень гнилые проблемы. Что с тобой не так, сучка?

Для ебанутой гомофобки есть только дайригендеры и правильные гетеросексуалки. А еще - только стегальщицы мужиков плетьми и правильные мудроженщины.

а. ты ж лесбуха. какая мерзость.

Отредактировано (2017-04-02 22:31:32)

#9405 2017-04-02 22:30:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Читает она, ога   радфмеское-лесбийские бредни зудящего клитора из журнала квир

Дура, я не радфем и даже гиеню над ними, но твоя паранойя диктует тебе обратное :lol:

Значит ты просто ебанутая нелогичная пизда, скорее всего к тому же жирная и страшная.

#9406 2017-04-02 22:37:56

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Для ебанутой гомофобки есть только дайригендеры и правильные гетеросексуалки.

Есть правильные гетеросексуалки - и извращенки. а уж там дайригендеры они, лесбухи-ковырялки, яойщицы, бдсмщицы, копрофилки или вислосиси - похуй. Одно слово - биомусор.

Но пока этот биомусор сидит тихонько за парашей и не высовывается и не кукарекает - хуй с вами, живите. Но недолго. Газенваген уже пофыркивает и ждет вас.

#9407 2017-04-03 00:16:11

Анон

Re: Натэлла Сперанская

какой приятный спор двух противников и сторонников меньшинств. я где-то между  фракциями и мне очень вкусно про это читать. ням-ням-ням.

#9408 2017-04-03 22:32:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Значит ты просто ебанутая нелогичная пизда, скорее всего к тому же жирная и страшная.

54 кг - жирная? Ладно.
Ты, трололо, свои проблемы решай. Если тебе нравится прогибаться под кого-то (под мужика, например), это твое персональное щщастье. Я вот не хочу никого прогибать и ни под кого прогибаться.
Визжишь тут только ты. Это же ты вещала, что бабья физиология - полное говно? Соверши уже переход, накопи на гормоны. ПМС прекратится - может, добрее станешь.

Отредактировано (2017-04-03 22:32:18)

#9409 2017-04-03 22:38:52

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Значит ты просто ебанутая нелогичная пизда, скорее всего к тому же жирная и страшная.

54 кг - жирная? Ладно.
Ты, трололо, свои проблемы решай. Если тебе нравится прогибаться под кого-то (под мужика, например), это твое персональное щщастье. Я вот не хочу никого прогибать и ни под кого прогибаться.
Визжишь тут только ты. Это же ты вещала, что бабья физиология - полное говно? Соверши уже переход, накопи на гормоны. ПМС прекратится - может, добрее станешь.

Конечно, говно. Да и мужская не намного лучше. Но женская пизда гораздо отвратнее.
Ты, тупая убогая мразь, не отдупляешь, по ходу, вообде о чем речь. Любить и отдавать первенство и лидерство любимому мужчине отнюдь не означает прогибаться.
И для нормальной здоровой, в том числе психически, женщины это естественно. (если, конечно, твой мужик не забитый чухан, лошара, додик и слабый убогий урод. но в такого нормальная женщина и не влюбится)

Напомню, сраное уебище, что оечь именно о ЛИЧНЫХ отношениях. Не в социуме, не на работе, учебе или где бы то ни было, а именно личные отношения женщины с ее мужчиной, с ее возлюбленным.

Но, полагаю, пытаться объяснить это лесбухам и недоделанным ебанашкам, дрочащим на гомоеблю мужиков и прочим девианткам бессмысленно.

#9410 2017-04-03 22:40:13

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Это же ты вещала, что бабья физиология - полное говно?

ахаха блять, я забыла, ты же лесба-ковырялка, тебя хлебом не корми, дай носом и языком в чей-нибудь пизде поковыряться  :yeah:

#9411 2017-04-03 22:50:24

Анон

Re: Натэлла Сперанская

И да, разумеется, это не значит, что женщина будет терпеть всякую хуйню и мудацкое поведение. Ведешь себя как мудак - нахуй с пляжа. Значит, ты не тот и не достоин быть рядом.

#9412 2017-04-04 14:59:25

Анон

Re: Натэлла Сперанская

.
Натэлла Сперанская
сегодня в 9:18
Действия
Вчера СМИ опубликовали фото предполагаемого террориста. Меня сразу посетила мысль, что этот человек не имеет никакого отношения к случившемуся и явился своего рода выражением "коллективных страхов и подозрений". Сотни комментаторов тут же возликовали: "Я так и знал, что это дело рук исламских террористов!" Иными словами, СМИ дали людям то, чего они подсознательно ждали. Следом появилась информация о том, что мужчина, увидевший себя в роли “козла отпущения”, немедленно пошел в полицию и заявил, что не причастен к взрыву в метро. Логично искать заказчика среди либеральных кураторов оппозиционных маршей. Нужно быть абсолютно слепым, чтобы не сложить два и два.

Натэлла, ты дура. С такой логикой в министрах делать нечего.
Само собой, это Путин руками ФСБ, как на протяжении всех этих 18 лет, как в 1999, в 2000 - в метро на пушкинской, в 2004, 2005, 2009, 2010, 2011 и 2013. Это делает Путин, тупая ты корова. Совсем что ли мозгов нет? Евразийские бредни и дионисийская залупа все вышыбли.

Взрывает народ, чтобы запугивать - вокруг злые террористы, только ФСБ может защитить вас от ШША а путин - кгбист, голосуйте за него. и позже уже - чтобы СПЛАЧИВАЛИСЬ ВОКРУХ ГАРАНТа КОНЬСТИТУТЦЫИ. Нельзя быть такой тупой, Натэлла. Не лезь в политику, дура. Занимайся своей околокультурной хуйней и астралом. Не лезь туда, в чем ни бельмеса не понимаешь.

КГБ шные методы и схемы - террор и провокации. Больше нихуя не умеют.

Отредактировано (2017-04-04 15:03:55)

#9413 2017-04-04 19:30:22

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Полностью согласен. Натка социально тупая и скверно разбирается в людях. Знаю, что часто на психфак идут дети с социальными проблемами, чтобы разобраться в себе.
Если бы не симпатичная внешность, Нутеллу бы отовсюду гнали за неумение коммуницировать.

#9414 2017-04-04 20:25:35

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Натэлла, ты дура. С такой логикой в министрах делать нечего.

Наоборот, она получила методичку и шпарит по ней, неужели не видно.

Отредактировано (2017-04-04 20:25:52)

#9415 2017-04-04 21:04:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

она получила методичку и шпарит по ней, неужели не видно.

Ну если так, то ладно  =D

#9416 2017-04-05 02:13:03

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Сначала, лопаясь от гордости, пиздит о своей глобальной независимости и нонконформизме, а потом перепечатывает антилиберальную дугинскую методичку.
Это не так тупо, как простое непонимание, но все равно тупо. Ведь мы прекрасно помним завывания Нутеллы про ее невъебенную внутреннюю свободу. По сути она просто рупор капустного мочепойцы, марионетка.

#9417 2017-04-05 02:22:50

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Да и мужская не намного лучше. Но женская пизда гораздо отвратнее.

Внутренняя мизогиния детектед.
Еще так усираются "бывшие" или латентные би, которым баба не дала.

#9418 2017-04-05 10:54:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Взрывает народ, чтобы запугивать - вокруг злые террористы, только ФСБ может защитить вас от ШША а путин - кгбист, голосуйте за него. и позже уже - чтобы СПЛАЧИВАЛИСЬ ВОКРУХ ГАРАНТа КОНЬСТИТУТЦЫИ. Нельзя быть такой тупой, Натэлла. Не лезь в политику, дура. Занимайся своей околокультурной хуйней и астралом. Не лезь туда, в чем ни бельмеса не понимаешь.
КГБ шные методы и схемы - террор и провокации. Больше нихуя не умеют.

Аноны, солнышки. У вас тут всегда так ебнуто или только сегодня? 0_о

#9419 2017-04-05 11:23:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Да и мужская не намного лучше. Но женская пизда гораздо отвратнее.

Внутренняя мизогиния детектед.
Еще так усираются "бывшие" или латентные би, которым баба не дала.

ахаха блять лесбуха тут в диванные психологи записалась чтоле. че, все зудит, никак не успокоишься.
Внутренняя мизогиния естественна. И неприязнь к своим гениталиям - естественна для психически здорового нормального человека, потому что они уродливы. Правда, вокруг развелось столько девиантов и они кучкуются и роятся, копошатся как опарыши в говняных кучках и внушают самим себе, что они нормальны - и пытаются еще и нормальных учить что нормально и как правильно. Но мы это быстренько прекратим.

Отвращение к себе как к человеку, к своей телесности нормально и естественно для высокоразвитого существа. Так и должно быть, тупая ты, недалекая, убогая извращенная тварь.
И все, что пытаются внушить всякие проповедники из серии "люби себя, люби своё тело, люби свою вагину, viva vulva" - это все из жизни насекомых, сука недоразвитая.

C8WTPRlVwAAzbzN.jpg

Высшему существу омерзительно быть человеком, это онтологическое унижение и тюремное заключение. Выдави из себя человека.
(но тебе, насекомое, даже человеком не стать, ты просто вонючая пизда на ножках)

#9420 2017-04-05 11:27:08

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Больным тварям так сложно признать уродливое уродливым? Или всё, что является частью тебя ты априори считаешь красивым и прекрасным? ЭТО ЖЕ МОЁ ЭТО ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ
Может ты еще своё говно считаешь красивым, сучка? Любишь говно-то своё?
Неужели нет? Внутрення я какакшкогиния дитектид! Или не дитектид?
А сопли? Сопли любишь? Козявки поди ешь  :lol:
Насколько ты и тебе подобные уроды больны и извращены?

#9421 2017-04-05 11:55:26

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Взрывает народ, чтобы запугивать - вокруг злые террористы, только ФСБ может защитить вас от ШША а путин - кгбист, голосуйте за него. и позже уже - чтобы СПЛАЧИВАЛИСЬ ВОКРУХ ГАРАНТа КОНЬСТИТУТЦЫИ. Нельзя быть такой тупой, Натэлла. Не лезь в политику, дура. Занимайся своей околокультурной хуйней и астралом. Не лезь туда, в чем ни бельмеса не понимаешь.
КГБ шные методы и схемы - террор и провокации. Больше нихуя не умеют.

Аноны, солнышки. У вас тут всегда так ебнуто или только сегодня? 0_о

Я вот тоже периодически заглядываю и охуеваю. Но так тупо и постиронично было не всегда.

#9422 2017-04-05 12:49:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пришёл погиенить из фемтемы, откуда эта ебанутая слилась, а тут просто парад психиатрии. Нет, я мог бы спросить эту психичку, что она думает о мужиках, которые все обожают свой хуй, дают ему имя и даже разговаривают с ним, но не буду. Совесть не позволяет над больным человеком издеваться. Я как-то был на практике в психиатричке, видел бредящих больных - это трагедия, ребят. Я ещё надеялся, что тут пляшет школотролль из зюа, но это диагноз  :facepalm:

#9423 2017-04-05 15:12:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

ахаха блять лесбуха тут в диванные психологи записалась чтоле. че, все зудит, никак не успокоишься.
Внутренняя мизогиния естественна. И неприязнь к своим гениталиям - естественна для психически здорового нормального человека, потому что они уродливы.

Нет, несчастная, не совсем естественна. Хватит свою ненависть к женщинам и неприязнь к собственному телу выдавать за норму. У тебя мешок комплексов.

#9424 2017-04-05 15:15:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пришёл погиенить из фемтемы, откуда эта ебанутая слилась, а тут просто парад психиатрии. Нет, я мог бы спросить эту психичку, что она думает о мужиках, которые все обожают свой хуй, дают ему имя и даже разговаривают с ним, но не буду. Совесть не позволяет над больным человеком издеваться. Я как-то был на практике в психиатричке, видел бредящих больных - это трагедия, ребят. Я ещё надеялся, что тут пляшет школотролль из зюа, но это диагноз  :facepalm:

Ага, мне тоже поначалу казалось, что трололо, а потом сличил каменты в разных темах - судя по стилю, одна и та же баба пляшет, она еще бредила про какую-то всемирную корпорацию и новые концлагеря.
К Нутелке часто интерес проявляют поехавшие мистички, типа Натеи Демагиной и этой, как ее, Маргариты Макаровой. Вообще немало таких экзальтированных недоблаватских. Одни косплеят Нутеллу, другие с ней типа дискутируют, прибавляя к аргументам свой бредовый поток сознания.

#9425 2017-04-05 15:17:54

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Высшему существу омерзительно быть человеком

Ты не высшее существо, ебанько, ты просто ненавидящая себя и все живое истеричная стареющая бабень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума