Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#8726 2017-02-13 23:58:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

блять. сралина приревновала и пытается отговорить Антошу от шашней с Натэллой. НЕТ! НЕ ДОПУСТИМ! Старая карга, руки прочь!

Алина Витухновская
сегодня в 22:50
После мервого бога, коего в сущности и не было -у прогресса у здравого смысла, у гуманизма подлинного, а не мнимого - остается один враг - биологическая программа.

#8727 2017-02-13 23:59:05

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Хм, а с каких это пор эта секта деструктивного культа практикует гуманизм? Это что-то новенькое в ассортименте.

#8728 2017-02-14 09:09:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Спугнули поцыента :hmm:
Теперь ридикулька затаится и будет по 10 раз редактировать, вылизывать и причесывать свои выперды в публику. Одна надежда, что заболевание возьмет свое (а оно возьмет) и это прорвется в другой форме. Прорвется несомненно, но не факт, что мы это увидим и сможем поржать.

#8729 2017-02-14 15:11:34

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ловите психическую, пока в лес не убежала (анекдот про неуловимого джо)

Витухновская: “Мне нравятся отношения господина и раба”

Не хочется быть похожим на кого-то и жить так, как живет кто-то еще... Слишком многие называют свои чувства словом "любовь". Если со мной происходит нечто подобное, я это превращаю во что-то сложное, запутанное, и уже никто не знает, как это определить. В последнее время я поняла, что могу хорошо относиться только к тому, кто находится от меня в полной зависимости, в каком-то рабстве. Хотя считается, что раб достоин лишь снисходительного к себе отношения, это не так.
    В моем случае речь идет о духовном рабстве. Это как раз то, что мне нужно. Я недавно в "Книжном обозрении" по НТВ дала объявления о рабах. Началось все с того, что мне предложили в "Лимонке" напечатать стихи, но я сказала, что согласна была бы дать там только объявление, что ищу рабов - красивых 1б - 17-летних, немножко депрессивных умных мальчиков, чтобы они помогали мне во всех моих делах, которых невпроворот.
    Самое смешное, что в той же национал-большевистской партии мне сразу нашли раба - очень милого 17-летнего мальчика. Он находится сейчас в той роли, которую я для него придумала, и говорит то, что я планировала для него месяц назад, но говорит это сам. То есть все происходит по задуманному плану с точностью процентов до восьмидесяти.

Антоха, как оно там? Не староват для этой роли?

Тебе самой такая ситуация не кажется скучной?
    У меня нет ни сил, ни времени для других отношений. Я живу в такой системе координат, где важны только мои ощущения. И мне ничего не нужно от ближнего кроме того, чтобы он понимал мое состояние.

И снова дратути

Алина Витухновская
12 фев в 23:27
За впечатлениями я никогда не гналась. Они меня, скорей угнетали. Или же отвлекали. (Несвобода дана нам в ощущениях). Напротив, я стремилась к психическому однообразию. К интеллектуальной механизации.

Скрытый текст

#8730 2017-02-14 15:19:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

унылая недочикатила из анатомического театра

Часто я чувствую себя каким-то режиссером, когда выхожу из дому и придумываю реальность, которой все должно соответствовать. Но я натыкаюсь на бездарных актеров, и все рушится.

Очень бездарный режиссер. Лечись, ветошь, лечись.

#8731 2017-02-14 15:21:09

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Секрет афтора

Книжная кофейня «Бабуин», где проходил поэтический вечер этих авторов, была забита до отказа. Андрей Родионов, которого часто называют поэтом-панком, брал публику сумасшедшим эмоциональным напором. Алина Витухновская — ненормативной поэтической лексикой.

http://www.ultraculture.ru/2006/05/30/int-30-5-06/

#8732 2017-02-14 15:28:55

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Алина Витухновская
30 окт 2016

ИНТОКСИКАЦИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ

Самое ошеломительное экзистенциальное потрясение - признать и поверить, что твоя жизнь, так называемая действительность - и есть твоя жизнь, нечто безысходно-настоящее. С этого и начинается падение (в человечность, в человека). Кто не сделал этого - имеет шанс, хоть и один из миллиона. Кто сделал - уже ни одного, ноль.
В этом смысле - для кого-то "начать жить" - равнО - умереть.

Да, ветошь. Это твоя убогая унылая нищая уродливая жизнь. Смирись. Никакой эскапизм тебе не поможет. ты 44-летняя климактерическая нищая совковая тетка с ридикюлем. Твоя жизнь смыта в унитаз. И никаких шансов у тебя нет. Тебя не любили родители и не любил вообще никто и никогда. Даже твой кот тебя не любит, до того ты мерзкая :lol:

#8733 2017-02-14 15:30:42

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Антоша, врать нехорошо

Не уподобляйся клинической врунье-шизофреничке со стажем

Скрытый текст

#8734 2017-02-14 15:32:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Алина Витухновская
28 окт 2016

О субъекте инобытия можно сказать, что он не только не чувствует себя рождённым, но, в некотором роде и не является рождённым. "Как-будто не рождалась" - сказал однажды некто, глядя на меня. Это состояние иносуществования полунамёком выражено в русской поэзии - "Неужели я настоящий?" Чем человек проще, тем более настоящим он себя ощущает. Например, крестьянин, твёрдо стоящий на земле, настоящий. А метафизический автор уже не совсем.

И мы даже знаем этого некто! Тот самый друг поэта сестры писателя бабушки художника, племянник скульптора из газеты СПИД-инфо

#8735 2017-02-14 15:35:03

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

Нет. ветошь. Для того, чтобы добиться своей цели нужно работать, работать и снова работать. А не сидеть в потном платье раздутой жабой, пыхтя и воняя. Вот, бери пример с Натэллы - восхитительное трудолюбие.

#8736 2017-02-14 15:37:29

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Так, пизда опять путается в показаниях

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-14 15:38:02)

#8737 2017-02-14 16:00:24

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Бля, ну наконец-то. Сколько невыносимой сраной графомании пришлось перелопатить, чтобы найти этот автобиографический отрывочек.
Клинический шизоид приоткрывает завесу и делится сокровенным и своей главной тайной.

Алина Витухновская
7 дек 2016 в 9:54
ЕЩЁ О "БЕЗУМИИ"
Важно - что мы называем "безумием". Очень часто в "безумцы" записывают всего лишь существ, не разделяющих общей морали. По большому же счёту - они вовсе не безумны, порой наоборот. Вот ежели такое для всех будто-бы "безумное" существо - вписывается в социум, но продолжает осуществлять при том Свои (а не общественные!) цели - вот уж воистину, это существо гениально!

Часто безумие не только не нуждается в том, чтоб "быть разделённым", но и вуалирует себя в социальном, т. е. "безумец" вписан в общество и как кажется - вполне себе адаптирован. По мне - это самый гениальный вид "безумия" - когда человек обманывает весь мир, и именно такой "безумец" имеет бОльшее количество шансов на успех.

Ты клиническая сумасшедшая, поехавшая. С рождения ты ущербна и девиантна.
Мелкую психопатку не любили родители, потому что она мерзкая и недостойна никакой любви и даже симпатии, и на ее врожденную ущербную клиническую недоделанность наложился еще этот комплекс - отсюда воспаленный аттеншенвхоринг, оголтелое, гипертрофированное желание внимания - именно от "недолюбленности" - как бы она не пыталась верещать и доказывать обратное. Затем, по мере взросления (в биологическом смысле - потому что умственное развитие застопорилось, остановилось, никакого развития не было, инфантилизм как клинический синдром) на этот комплекс наслаивались всё новые - из школы и далее. Тебя нигде не принимали, ты никому не нравилась и не была интересна, до тех пор пока не вписалась каким-то боком в тусовку фриков и не попала в тюрягу, где уж развернулась, стараясь максимально привлечь к себе внимание. И до сих пор ностальгируешь по тем временам, как самым "успешным" и полным внимания к тебе.
ты, ветошь - просто каноничный клишированный набор банальных комплексов из самой примитивной и банальной психологии и психиатрии.

Но обманывать ты можешь только фриков и дурачков вокруг тебя, никого более, смешная и жалкая поехавшая тварь.

#8738 2017-02-14 16:41:36

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вторичная унылая ветошь Ветошновская опять прыгает на Натэллу, разместившую на днях несколько постов, посвященных русскому писателю Саше Соколову.
#телепузики #телемост

Как обычно, невозможная к прочтению невнятная графомания и жеваные сопли безо всякого намека хоть на какой-то смысл. ветошновская совершенно не владеет языком и не умеет выражать свои мысли - потому что их нет - есть только непрекращающееся зудящее желание беспрестанно привлекать к себе внимание словесным попердыванием (она бы и рада привлечь внимание как-нибудь иначе, но больше нечем, все остальное еще хуже и непригляднее, никаких ресурсов :pink: ) #аттеншенвхора

Скрытый текст

#8739 2017-02-14 17:02:12

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

#8740 2017-02-14 17:29:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Мырзин залогинься :lol:
если это твой способ в день святого валентина признаться накоец-то Сперанской в любви, то ты выбрал какой-то ебанутый способ. хотя вы оба ебанутые

#8741 2017-02-14 17:39:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Скрытый текст

#8742 2017-02-14 18:58:49

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Слушайте, где связь между Натэллой и этим вашим Мырзиным? Его даже в списке друзей нет. (вот Матинов был, это да)

#8743 2017-02-14 19:34:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Все сложно!

#8744 2017-02-15 10:27:56

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Тем временем ветошновская опять приоткрыла завесу своих взаимоотноошений с реальностью.
Некий ванька-денщик частенько проскальзывает в ейных высерцах - это ничто иное как ветошино альтер-эго, скрытое "я", подсознательное, с коим она, следуя шизоидной традиции, беседует и вступает в перепалки, разыгрывая театры для самой себя, любимой и ненаглядной, похихикивая кривым ртом.

"Отдай!" - капризно и в то же время нагловато (голосом сралинки) потребовал Денщик
Денщик вылез из под стола и вновь потянулся за барыневой рукописью. "Тебе зачем?" - строго спросила она. Денщик смутился. Затем потянул руку к графину с водкою и отхлебнул. Осмелев, сказал он так - "Я, барыня, гений, хоть и самородок. В газете одним литкритиком писано, что из меня стигматы гениальности прямо таки торчат". "Стигматы?" - переспросила Барыня - "гениальности? Так ты же сам намедни про стигматы и сочинил! Ну или спёр у кого, ты Ванька, это любишь, книжками обложишься и давай цитаты выписывать, а потом за своё выдаёшь, тебя давно уличали."

фекальные сталагмиты во все поля
https://vk.com/wall69580333_70069

В СПИД-инфо скульптором друга поэта бабушки.
Да, кстати, что интересно, про свой алый рот из газеты, где вобла завернута, мамзель ридикуль вспомнила ровно сразу после как тут Натэллин бордовый рот пропечатали. Совпадение?

И немного прекрасного этим зимним утром:

Скрытый текст

#8745 2017-02-15 10:29:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Генетической орестократке так охота в барыни, шо аж пизду сводит. Строгая барыня, с плеткой. (и горячими щипцами, чтобы хорошеньким горничным лица портить-прижигать)

#8746 2017-02-15 10:36:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Паазвольте! А как же -

РОКОВАЯ ДУРА

Скрытый текст

Но вернёмся к актуализировавшемуся типу - "Р.Ж. В Кризис". Сей типаж часто мелькает в ленте, он удивительно статичен (статичная дурость) и легко узнаваем. Р.Ж. фетишистка. Шпильки, цитаты из Ницше (где про плеть, конечно) - всё это маркеры, часто одна борьба. Местная Р.Ж. имеет в качестве ориентира какую-нибудь Ренату Литвинову (кстати, абсолютно сталинский, но не "арийский", как может показаться тип. Советская актриса, но слегка по-богемному не в себе, как было модно в 90-х, но уже давно не.) На Литвинову Р.Ж. ориентируются совершенно зря. В отличии от сетевых Р.Ж. - актриса достаточно богата. Сетевая же - нища как церковная мышь и всё, что она может привлечь самодемонстрацией - это в лучшем случае альфонс, в худшем же и наиболее вероятном - городской сумасшедший (маньяк). Альфонсу, конечно, она не нужна. Но тут возможен типический альянс, так популярный на местности - альянс двух идиотов и социалистический рай - "тот самый" рай в шалаше, заваленном евразийской макулатурой.

Скрытый текст

Ну, т.е. витухне можно, она роковая женчино и лилит, а остальные - харам.

Альфонсу, конечно, она не нужна. Но тут возможен типический альянс, так популярный на местности - альянс двух идиотов и социалистический рай - "тот самый" рай в шалаше

престарелая страшная ветошь опять предостерегает верного пажа-секретаря-раба предпенсионного возраста антошу, шоб не смел!

#8747 2017-02-15 10:40:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Витухню бомбит. Видать, чует, что более свежие е*анашки - традиционалисты более интересны "узким кругам", чем её нытьё из 90-х: "Валить систему", а уж после тотального зашквара - побирательства - тем более. Вот и корёжится :happycrazy:

Анон пишет:

При такой медицине, быте вообще - плюньте в лицо всякому, кто посмеет сакрализовать смерть - как любят (особенно!) те же традиционалисты.

Солнышко, твоё время прооошло :teeth: Будущее - канал на Ютубе и Боровой рядом :trollface: Лучшим свидетельством неинтересности Витухни служит хотя бы тот факт, что ей не нашлось места в Холиварке =D Даже здесь ей выделен скромный уголок в теме Сперыча :cool:

Анон пишет:

Да я хотела бы знать дату своей смерти, чтоб расчитать свои финансовые, репутационные и главное - биографические дела.

Репутационные :chearleader:

Ветошь пугает узенький кружок своих фриков-фанатов, что самоубьется в случае "банкротства" (чего там банкротить-то? а, бабкину хату батяня отметет? Правильно сделает, лол!) - шантажирует и требует денег и материального воспомоществования А ТО УБЬЮСЬ!

#8748 2017-02-15 11:07:17

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Комплексы, комплексы и снова комплексы. Нарциссическая самовлюбленная шизоидная хуйня вынуждена сознавать свое уродство, но смириться с ним не желает и большая часть ее жизни крутится именно вокруг этого.
Это твои проблемы, сука шизоидная. Исключительно твои. Как и прочие твои тараканы. Даже не пытайся навязывать их другим и выставлять за "норму". Это не норма. Это отклонение. Ты - больная ущербная девиантка и клиническая сумасшедшая.

.
Алина Витухновская
18 дек 2016

#депрессивный_магазин

НАРЦИССИЧЕСКИЕ КУРСЫ

В дополнении к "Депрессивному магазину" (была такая тема) - стоило бы развивать курсы по нарциссизму, причем специфического типа, нам даже не надобно более любить себя, нам надо лишь нравиться себе, быть гламурными иконками. Единственной нашей страстью - будет выносить себя в зеркале.

#8749 2017-02-15 11:09:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

.
Алина Витухновская
18 дек 2016
Действия
"Идёшь к женщине, не забудь хвостик Иа-Иа" - как приговаривал Денщик мой, Ванька.

Многие ницшеанцы, прошу заметить, тайные мазохисты, безвольные личности, маменькины сынки.
В их глазах всегда просвечивает мутноглазая, печеночная бычья печаль. При приближении зрачок их становится будто-бы бульонисто склизким. Это страх, коий они выделяют из каждой поры, словно медузные какие-то сущности, чтоб присосаться к миру. Иначе - они отваливаются, как-бы теряются. Испытывают отчуждение, одиночество, как-то так

Досадил ей ентот денщик. Ебать не захотел? Так не мудрено. Очень уж ты страшна, да и характер прегадкий. Не говоря уж о том, что помешанная.
А Ницше чем не угодил? Постулированием возможности Сверхчеловека? Тебе-то это не светит, это точно, мокрица. Ты недочеловек, куда уж в сверхчеловеки, со свиным рылом в калашный ряд. Рожденный ползать - летать не может.

#8750 2017-02-15 11:18:41

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Ох уже эти комплексы. Вопрос "конкуренции" поехавшей покоя не дает. Все от недолюбленности, от нее, проклятой.
Сначала конкурировала перед родителями, пытаясь тщетно добиться их любви - но кто будет любить подлое гадкое лживое низкое существо, даже если это твоя личинка? Им было стыдно, что они такое произвели на свет, они не знали, что делать - то ли в интернат отдать, то ли придушить подушкой. Догадывались, что ничего хорошего из этого не вырастет.

Признаки психопатии обнаруживаются с 2-х лет: нет чувства вины, наказание не помогает, не делится, лжет, подличает
https://www.psychologytoday.com/blog/fu … y-in-child

Дальше - больше, постоянная "конкуренция" за внимание в начальной школе. в старшей. Напрочь ебанутая тварь. Типичная клиническая шизоидная психопатка

Алина Витухновская
18 дек 2016
Апокалипсис - это по крайне мере справедливо. Этакий некрокоммунизм. Под справедливостью я полагаю ту ситуацию, где Социальную Личность уже не беспокоит вопрос конкуренции.
После "смерти бога" выше Социальной Личности - Личности нет.

Угу угу

Алина Витухновская
18 дек 2016
Действия
В случае психопата (повторюсь, это мой любимый тип) мне всегда казалось важным довести до предела, до (выносимой) крайности именно черты "паталогические", антисоциальные (в рамках закона, конечно).
Я бы назвала это натягиванием человека на гения.

К слову, психиатрию, психологию и психоанализ можно считать науками лишь в тех пределах, где они внесоциальны. К сожалению, пределы эти крайне малы.
И подобные науки являются, конечно, служителями диктатуры. В первую очередь

Ох да. Проклятая диктатура психиатрии не дает тебе, епендрической ничте, развернуться во всю свою склизко-улиточью чикатилью немощь.

Аттеншенвхора сферическая в кубе, как и было сказано. Какая социальная личность, бог, что ты несешь, поехавшая?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума