Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-10-09 04:43:45

Анон

Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская, татарская княжна, выпускница нижегородского психфака и бывшая тамада, из фанатки Михаэля Драу ставшая соратницей профессора Дугина, философом и писательницей.
Мизантроп с выдающимся ЧСВ, автор множества селфи с патетическими подписями под ними. Доподлинно известно, что к серьёзной философии её пафосные сочинения не относятся.
Сколько княжне лет, неизвестно: она указывает в юзинфо то 1976 год, то 1983, то 1985, чтобы гнусные либералы не просчитали, в каком году она окончила психфак и в какой фирме работала тамадой.   
https://vk.com/id41891375

Сочиняла, что её фильм проспонсирует сам Дэвид Линч - несколько лет прошло, а фильм так и не снят.
Один профайл на лирушке удалён, второй вот
http://www.liveinternet.ru/users/2824039/profile

ЖЖ:
http://speranskaja.livejournal.com/

Старый дневник, в котором много глюков и любви к Марине Рувимовне Драу
http://archive.diary.ru/~panoptikum11/

Откуда известно, что это её дневник? Отсюда:
http://eduamoroso.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

В прошлом Натэлла - гот и дайригендер, а теперь - за традиционные ценности и крымнаш.

Избранные цитаты:

Скрытый текст

Натэлла - автор песни "Я вечно жду их на святом Хермоне" (легко находится в контакте).

Модераторское примечание: тема находится на карантине по причине большого количества жалоб. На ее территории действую особые правила: если ваши сообщения по теме невозможно разобрать без бутылки и на посторонний взгляд они выглядят, как поток шизофазии, любой модератор вправе посчитать вас флудером и забанить. Если вы пишете более трех сообщений подряд, модераторы вправе посчитать вас семенящим флудером и забанить. Если на тему поступила жалоба, то модераторы приходят и банят всех, кто под эти условия попадает.

Отредактировано (2014-10-09 04:45:42)


#8651 2017-01-12 01:10:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Подскажите где книгу её купить, "Дионис преследуемый"?

Тут глянь: http://www.alib.ru
Но только лучше деньги не трать, а поищи, где скачать, ибо чтиво разовое, это даже не Дугин. Сам потом букинисту сдавал. Хотя можно взять, потом хомякам подороже впарить.

Д-Дугин её рецензировал
+1 к Ц-Ценности

#8652 2017-01-12 19:06:02

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Подскажите где книгу её купить, "Дионис преследуемый"?

Тут глянь: http://www.alib.ru
Но только лучше деньги не трать, а поищи, где скачать, ибо чтиво разовое, это даже не Дугин. Сам потом букинисту сдавал. Хотя можно взять, потом хомякам подороже впарить.

Д-Дугин её рецензировал
+1 к Ц-Ценности

Нет, рецензировал он другую книгу, "Путь к Новой метафизике".

#8653 2017-01-15 01:56:58

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут глянь: http://www.alib.ru
Но только лучше деньги не трать, а поищи, где скачать, ибо чтиво разовое, это даже не Дугин. Сам потом букинисту сдавал. Хотя можно взять, потом хомякам подороже впарить.

Д-Дугин её рецензировал
+1 к Ц-Ценности

Нет, рецензировал он другую книгу, "Путь к Новой метафизике".

-1 )))

#8654 2017-01-20 11:53:30

Анон

Re: Натэлла Сперанская

:hmm:

#8655 2017-01-27 04:17:10

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Заньковский снова смешит людей, теперь украинцев

  :wall: :popcorn:
Весёлая заметка бывшего евразийца
12-11-2016 19:03


Я вспоминаю достопамятные времена, эти без малого три года, когда я состоял в Международном евразийском движении, был руководителем Санкт-Петербургского филиала Центра консервативных исследований и даже начальствовал северо-западной сетевой ставкой Евразийского союза молодёжи. Всё началось в декабре 2011-ого, а зимой 2014-ого меня вдруг стало ощутимо подташнивать от вездесущности той риторики, которую я считал заведомо проигрышной. Да, я стал евразийцем именно вследствие провального героизма задачи. Речь же шла о пустячке – об уничтожении мира путём эскалации геополитического конфликта вплоть до тотальной ядерной войны. Но мне было плевать на окружающий мир, ведь незадолго до знакомства с Дугиным я уже разрушил мир внутри себя.

Кроме того, я всегда считал, что надо дружить с проклятыми маргиналами и аутсайдерами, и тусовка российских традиционалистов вполне соответствовала моим запросам. Это были настоящие бесы, о которых некогда писал Достоевский. Различие заключается лишь в направленности движения: если прежние бесы были прогрессистами, то нынешние нигилисты стремятся всё вернуть назад. Сходство состоит в полном отрицании настоящего, в готовности всё сжечь во имя утопии. Но современные русские традиционалисты отличаются особенной поэтичностью, полным отсутствием скучной логики, красочной галлюциногенностью политических видений. Их эсхатологические притязания попахивают лиловыми туманами Серебряного века: слегка пошловато, но зато страстно. Оказавшись в этой среде, я сразу же диву дался её цветущей сложности. Здесь все были вперемешку: телемиты, мальчики и девочки, считающие себя агхори, доморощенные алхимики, последователи эзотерического гитлеризма Мигеля Серрано, консервативные революционеры, начитавшиеся К. Шмитта и потому страдавшие латентной водобоязнью.

Общество наше украшали арабески разношерстных мусульман и филигранные узорчики пивных черносотенцев, которые, впрочем, держались стороной. Всех объединяла какая-то извращённость души, любовь ко всему негативному: одни раскапывали могилы, охотясь за черепами, другие молились Кали, а третьи переводили «Мою борьбу» с урду на язык узелкового письма. Мы устраивали пикеты и конференции, пили за Юлиуса Эволу и Евгения Головина, курили гашиш, заплетали путаные любовные связи. Ведь в традиционалистском андеграунде бытовали не только идейные перверсии. В 2011—2013 гг. здесь крутилось множество бисексуалов, особенно в оккультном обществе «Касталия», которое появилось в моей жизни одновременно с евразийцами и одновременно с ними ушло из неё, так что эти непохожие организации сливаются в моей памяти в нечто неделимое.

Да и сам Олег Телемский, глава «Касталии», признавал, что телемиты и традиционалисты составляют одну тусовку. Впрочем, сетовал, что Дугин разрушает его поджелудочную железу с помощью невидимых лучей. В свою очередь, Александр Дугин сказал, что украинскую революцию организовали злостные телемиты. Либерализм Телемского, его любовь к Горбачёву, вовсе не влияли на жизненный стиль петербургских касталийцев, среди которых были ариософы, не чуравшиеся плетей, и национал-большевики, практиковавшие свальный грех и психонавтику.

Надо заметить, что Дугин и Телемский скованы некоей магической цепью, хотя и не любят друг друга. Их объединяет какой-то особенный аспект сатанизма. Были даже курьёзные случаи. Например, как-то раз Александр Гельевич прогуливался со своею Шакти в одном из московских парков, и вдруг они заметили группку молодых людей, в которых тотчас же узнали касталийцев: те совершали ритуал на «оккультном линолеуме» Олега, т. е. на куске материала с тайными письменами. Опасаясь быть узнанными, эсхатологические гностики решили спасаться бегством.

Что касается меня, то я всегда был далёк от кровавых причастий, эстетского садомазохизма в стиле «Ночного портье» и любви к мальчикам, но и в других вопросах я прослыл чересчур традиционным для традиционалистов. Например, я не был ни гностическим, ни бытовым антисемитом, что затрудняло встречи с Юргеном Графом, одиозным публицистом, отрицавшим Холокост. Как-то раз – это было после очередной конференции в МГУ – мы сидели за одним столиком с этим «чёрт знает кем во фраке», и вдруг он бросил рассуждать о еврейской бороде Дугина, вспомнив о своих некормленых собачках.

Засобирался. Меня подмывало опередить его, вломиться к нему домой, добраться до плиты и вдоволь напоить пёсиков природным газом, а потом написать книгу о том, что ничего такого и не случалось, не было у Юргена собачек. Эта встреча расколдовала меня: я вдруг понял, что чувство омерзения уже льётся через край, что я прямо здесь, в ресторане, рискую облевать непереваренной радужной форелью своих нордических коллег, что надо бы дистанцироваться, что никакой литературный материал не стоит таких мучений.

Какие големы? Какие заговоры? Какой Василид? Я же вырос на Пастернаке и Мандельштаме, мне же в детстве читали Джойса вместо сказок! Хватит с меня комсомольских поездок на Кавказ и прогулок с Александром Гельевичем на высоте 3000 м. над уровнем человека, хватит с меня публикаций в дешёвых научных сборниках МГУ, некачественно свёрстанных «на коленке».

В тот вечер, выйдя из дурного московского ресторана, я отправился бродить по столице нашей картонной империи. Я бродил вдоль Яузы, а потом уснул под каким-то мостом. Мне снились резвящиеся сучки Юргена Графа, бороды, обвивающие земной шар, декадентствующие жеманницы со звёздами хаоса на предплечьях, топор с лазерным прицелом и подписью «Мы всё вернём назад». Когда я проснулся, то понял, что больше не собираюсь уничтожать мир, что есть дела поважней. Я купил бутылку Совиньон-блан и позвонил знакомой художнице.

http://politikan.com.ua/2/0/1/330251.htm

#8656 2017-01-27 11:34:27

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Забавный дятел. Такое же ничтожество, как и все евразийцы. На чужих идеях только Стефанов и Головин не наживались. Остальные - популяризаторы и ретрансляторы. Дугин - на Геноне, Хаусхофере, Головине и так далее, Сперанская - это всё плюс Дугин, Заньковский - на них всех (ибо выпячивать своё Эго, обгаживая других - так же значит использовать те же идеи). Пустота и никчемность.

#8657 2017-01-27 11:39:19

Анон

Re: Натэлла Сперанская

https://vk.com/id41891375?w=wall41891375_37987
Мне вот интересно, она когда "нордических гиперборейцев" организовывала на "эндкампф" с унтерменшами, она собственный "арийский" профиль в зеркале видела?

#8658 2017-01-27 14:20:16

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Заньковский снова смешит людей

Этой заметке сто лет в обед. Давно уже обсудили :)

Анон пишет:

как-то раз Александр Гельевич прогуливался со своею Шакти

Под Шакти Сперанская подразумевается? :cool:

#8659 2017-01-27 22:09:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

она собственный "арийский" профиль в зеркале видела?

Блядь, так она же не за биологический расизм, а за духовный. Ты еще фейс Нимрода де Росарио не видел, вот тот уж ариец из арийцев.

#8660 2017-01-28 13:09:59

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Пустота и никчемность.

ЕЛ: Вот как-то раз Дугин пошел на телевидение. К Белле Курковой. Встал перед зеркалом, галстук надел, пиджак депутатский, все дела, солидного такого дал. И так повернется, и сяк... И спрашивает с волнением: "Егор, похож я на Зюганова?" Я говорю: "Похож". Он еще так посмотрел, посмотрел в зеркало и говорит с досадой: "Тьфу, нет, не похож".

ДА ПОХОЖ БЛЯТЬ, ПОХОЖ

#8661 2017-02-02 04:14:39

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Alina Vituhnovskaya
36 mins ·
У нас просто разные мнения насчет людей. Для меня уникальны из современников Дугин, Сперанская, Витухновская. Они такие одни в своем роде. Нет дубля два, дубля три. Можно их не любить, не понимать их творчество и деятельность, осуждать их позицию. Но уж оспорить уникальность может только какой-то завистливый полудурок. Я не слишком начитаный человек, но у всех троих почерпнул оч важные для себя мысли. Говорить об этом не буду так как слишком личное. Дугин и Сперанская политически на другой от меня стороне, а с Витухновской наоборот во взглядах на политику полное согласие. (с)
(Хотел сказать комплимент, а вышло оскорбление. Дискредитирующая и маргинальная компания, конечно, не для меня. Удивительная неразборчивость! (А.В.)

Олег Викторович Петухов кто такая эта Сперанская? Дугин производит впечатление полудурка.
Like · Reply · 33 mins

#8662 2017-02-02 04:17:33

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Alina Vituhnovskaya
10 hrs ·
#Витухновская_политические_заметки
ГУТТАПЕРЧЕВАЯ ЕВРАЗИЙКА
Политический злодей - он обязательно моралист.Таким образом, он пытается преодолеть внутренний невроз межу злодейством и культурно-политическим правилами (любой из идеологий). Это человек, истощенный невротик, не смотря на декларируемую сверхчеловечность и сверхамбиции, не могущий угодить не только самому себе, но и общественному мнению. Будь он настоящим сверхчеловеком, он не испытывал не рефлексий, не желания угодить, да и не тратил бы столько сил, чтоб демонстративно соответствовать некоему престижному архетипу. Пока же мы видим недообразованное отчаянье, скатывающее в болезнь (селфи, фото и видео - материал для изучения специальных служб). Прискорбно, что такого рода люди (пациенты) являются идеологическим и популяризаторским зерном для более циничных владельцев и кормящихся с лже дискурса.

#8663 2017-02-02 04:24:07

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Что-то Алину прорвало.

Alina Vituhnovskaya
January 31 at 3:28pm ·
ЛИЛЯ БРАК
Раньше любовником поэта, например Рембо, было и будоражаще и престижно. Фриковатая Лиля Брик с крепко-колхозным несуразным телом лубянской ведьмовской хваткой работницы метафизического хранилища распределительного ларька была престижна и по выделенному (!) статусу и чисто эстетически-стилистически, являя собой образ архетипической партийной гетеры тех времён - она же по совместительству "роковая женщина".
У здешних - роковая женщина - это не гламурная красотка (как у нормальных), а нечто с изъяном, с завораживающим уродством. Так формат - чтоб не беспокоить целевую (и завистливую группу) и в то же время насыщать ресентимент автохтонных бабищ, минимализируя зависть, следовательно - неподчинение, протест. Отсюда - и Брик, и Лу Саломе и современные евразийки, скрывающие очевидную фриковатость за фотошопом и уединением.
Всё, что мы сказали о потенциальных любовницах и подругах поэтов, тоже можно отнести и к самим поэтам. Давно уже поэт не является престижным любовником, разве что для совсем наивных школьниц. Ну и поэту перспективней и имиджево верней быть одиночкой.
Поэтому когда я наблюдаю создание салонов, политических и эозотерических групп, состоящих из им подобных персон, меня охватывает глубокая печаль и приступ брезгливости, как если бы предложили поучаствовать в афере, суть которой известна наперед.

Скрытый текст

Alina Vituhnovskaya
January 27 at 11:05pm ·
#Витухновская_политические_заметки
ОПРИЧНИКИ СМЕРТИ
Один за другим опадают в небытие евразийские "гуру", доселе сладостно воспевавшие глубины мордорской чёрной дыры как сакральные входы в иные, "высшие империи". На деле же их "знания", "образованность", философские и идеологические концепты обернулись смрадным ничем - РФ-ия находится в глубокой стагнации, в политическом и экономическом тупике.

Отредактировано (2017-02-02 04:42:55)

#8664 2017-02-02 05:49:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
вчера в 11:49
Действия
Удивляют люди, которые, увидев, что я закономерным образом отреагировала на фундаментальные перемены в конфигурации политических сил, начали выражать свое недовольство по поводу политических записей на моей странице. Мои дорогие, исторические моменты, которые я, в отличие от вас, действительно научилась хорошо чувствовать и определять, предназначены для серьезных решений и серьезных действий (если вы, конечно, не маляр, чья задача сводится к тому, чтобы хорошо красить забор). А сейчас именно исторический момент, которого я ждала много лет. Ждала так, как даже либералы не ждали развала СССР. Поэтому отставьте свое негодование и, если вас что-то не устраивает, отпишитесь. Меня совершенно не интересует количество «друзей» и «подписчиков». Я здесь не для этого. И второй момент: почему-то вы вообразили, что я участница реалити-шоу и должна напичкать свою квартиру десятком миниатюрных видеокамер, чтобы вы, любезные, могли ежеминутно и беспрепятственно наблюдать за тем, как проходит моя жизнь: как и в какие часы я работаю над книгой, с кем и как часто я занимаюсь любовью, когда я бываю дома, сколько времени провожу за компьютером и т.д. Я неоднократно писала о том, что вы никогда не узнаете обо мне больше, чем я вам позволю. А позволю я столь немногое, что вам, наверное, лучше поискать себе более дружелюбный и живущий напоказ объект. Ну и последнее: вас не должно удивлять, что у меня хватает времени и на политику, и на философию, и на культуру. Секрет заключается исключительно в особом отношении к времени. Я никогда его не трачу. Я его правильно распределяю и организую. Этому пришлось долго учиться. Научитесь и вы.

Найти время на графоманство легко, если не работаешь :troll:

#8665 2017-02-02 05:51:45

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
30 янв в 11:34
Действия
Почитав свои старые записи, я в очередной раз напоминаю, что уже в начале 2009 года я непрерывно писала о грядущей войне, намеченной на 2014 год, и те, с кем я обсуждала эту тему, хорошо помнят – я неоднократно указывала, что эта война не станет импульсом к началу Третьей Мировой, иными словами, конфликт не будет иметь столь глобальный масштаб. Я непрерывно твердила, что 2014-й год будет очень важным. В 2010 году я имела неосторожность открыто обнародовать эту информацию. Безусловно, на тот момент она вызывала лишь недоумение и идиотские усмешки, коим пришел конец в 2014, когда мы заполучили ситуацию в Украине. Не хотелось бы играть роль Кассандры, чьим пророчествам никто не верит. Но я не могу не напомнить и о том, что в тот же самый период я писала об исламской угрозе. Более же конкретно – о том, что теперь “богоизбранным народом” демиурга становятся уже не иудеи. Сегодня мы имеем ситуацию с ИГ. Я хорошо усвоила прошлые уроки и теперь воздержусь от открытых обсуждений грядущих событий. Для этого существуют приватные беседы в узком кругу.
Мне совершенно ясно, что сейчас, именно в этот исторический период, ни о каком пассивном восприятии происходящего не может идти и речи. Происходит мощнейшая активизация определенных архетипических структур, еще недавно пребывавших в “спящем”, лантентном состоянии.

Скрывается от анонов, скоро совсем окуклится.

#8666 2017-02-02 05:53:57

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
29 янв в 18:36
Действия
Видимо, придется озаботиться приобретением справочника по деловой переписке на английском языке (желательно с инструкциями, как корректно послать собеседника). Моих скромных возможностей вряд ли хватит на то, чтобы выдержать реакцию чрезвычайно боязливых американских экспертов, воспринимающих мои вопросы как попытку их скомпрометировать, а меня – как настоящего российского провокатора. Один известный американский общественный деятель, чье имя я не буду разглашать, например, обвинил меня в том, что я не беру у него интервью, а заранее обозначила четкую политическую позицию и буквально принуждаю его сделать ряд политических заявлений. Я понимаю, что после смены власти многие «голоса Америки» стали намного тише и боятся сказать что-то, что поставит крест на их блестящей карьере, но столь явная вспыльчивость их точно не красит. Jupiter, you’re angry…

#8667 2017-02-04 02:29:37

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:
Анон пишет:

она собственный "арийский" профиль в зеркале видела?

Блядь, так она же не за биологический расизм, а за духовный. Ты еще фейс Нимрода де Росарио не видел, вот тот уж ариец из арийцев.

как чурка не русский в душе арийским расистом может быть?  :troll:

#8668 2017-02-04 02:47:23

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Анон пишет:

Натэлла Сперанская
вчера в 11:49
Действия
Удивляют люди, которые, увидев, что я закономерным образом отреагировала на фундаментальные перемены в конфигурации политических сил, начали выражать свое недовольство по поводу политических записей на моей странице. Мои дорогие, исторические моменты, которые я, в отличие от вас, действительно научилась хорошо чувствовать и определять, предназначены для серьезных решений и серьезных действий (если вы, конечно, не маляр, чья задача сводится к тому, чтобы хорошо красить забор). А сейчас именно исторический момент, которого я ждала много лет. Ждала так, как даже либералы не ждали развала СССР. Поэтому отставьте свое негодование и, если вас что-то не устраивает, отпишитесь. Меня совершенно не интересует количество «друзей» и «подписчиков». Я здесь не для этого. И второй момент: почему-то вы вообразили, что я участница реалити-шоу и должна напичкать свою квартиру десятком миниатюрных видеокамер, чтобы вы, любезные, могли ежеминутно и беспрепятственно наблюдать за тем, как проходит моя жизнь: как и в какие часы я работаю над книгой, с кем и как часто я занимаюсь любовью, когда я бываю дома, сколько времени провожу за компьютером и т.д. Я неоднократно писала о том, что вы никогда не узнаете обо мне больше, чем я вам позволю. А позволю я столь немногое, что вам, наверное, лучше поискать себе более дружелюбный и живущий напоказ объект. Ну и последнее: вас не должно удивлять, что у меня хватает времени и на политику, и на философию, и на культуру. Секрет заключается исключительно в особом отношении к времени. Я никогда его не трачу. Я его правильно распределяю и организую. Этому пришлось долго учиться. Научитесь и вы.

Найти время на графоманство легко, если не работаешь :troll:

Хуже... Дешевый актер звезду словил :omg: Самое примечательное в этом деле то, что она этого так и не осознает :facepalm:

#8669 2017-02-05 16:32:43

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вспомнила свою первую книгу, - эх, её бы отредактировать ( убрать про азсакру этого, и остальных), дописать, - и анонимно бы издать как дополнение к будущим. :please:

#8670 2017-02-06 05:27:00

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Натэлла Сперанская
4 фев в 17:48
Действия
Тот, кто сам считает себя вечным учеником, неустанно открывающим для себя новые грани Sophia Perennis, едва ли мечтает о роли учителя. Учитель, способный ошибаться, научит ошибаться и своих учеников. А я далека от мысли, что не совершаю ошибок.

И при этом пытается создать новую образовательную программу :facepalm:

#8671 2017-02-06 05:29:01

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Вспомнила свою первую книгу, - эх, её бы отредактировать ( убрать про азсакру этого, и остальных), дописать, - и анонимно бы издать как дополнение к будущим. :please:

Фрагменты эндкампфа входят в книгу "Путь к Новой Метафизике".

Натэлла Сперанская
4 фев в 17:48
Действия
Мне эйдетически близки две варны – брахманы и кшатрии. Вы когда-нибудь задумывались о том, почему греческое слово αρχή означает не только “начало” и “принцип”, но и “приказ”, “повеление”? Только знающему начало, αρχή, дано повелевать. Только созерцающему предбытийный исток известно, что значит править. Без кшатрия брахман – лишь ожившие уста Пифии, но не движение к исполнению ее пророчества. Без брахмана кшатрий – лишь титаническое усилие превратить свинец в золото, огненная лава, способная извергаться из жерла вулкана, повинуясь не божественному закону, а природным капризам. Фигура философа-правителя, введенная Платоном, как мне кажется, воплощает в себе тонкий синтез брахманического и кшатрийского принципов. Это лучший ориентир. Тем более в наши времена, когда доминируют вайшьи и шудры, стремящиеся узурпировать функции высших варн.

Хуятрии. Хотя бы на третий разряд по стрельбе сдай. Это тебе не губы красить в четыре слоя.

#8672 2017-02-12 13:25:46

Анон

Re: Натэлла Сперанская

смотрите старая уебищная корова вертухаевская косит под Натэллу
но очень неудачно

Скрытый текст

Всё-таки Натэлла симпатичная женщина с хорошей фигурой, не зря на неё мырзин дрочит уже столько лет почем зря, Натэлка ему не даст. А жидовка вертухаевская совсем плоха

Скрытый текст

#8673 2017-02-12 13:53:32

Анон

Re: Натэлла Сперанская

витухновская столько времени посвящает сперанской, стремная унылая карга явно завидывает нашей симпотяшке  :cool: и ревнует секретаря Антошку к более молодой и симпатичной багине  :wankerboy:

#8674 2017-02-12 14:05:44

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Alina Vituhnovskaya
10 hrs ·
#Витухновская_политические_заметки

Скрытый текст

:lol: И это говорит мадам ридикюль-пердикюль, беспрестанно выкладывающая свои уёбищные фоточки и постоянно занимающаяся самодрочкой на самое себя, любимую. Давай, расскажи нам, тетя двойра вертухайская из овощной палатки, про мотивы и чаянья сверхчеловека, уж тебе ли не знать, закомплексованной страшилке, погрязшей в подростковых застарелых комплексах (одна лолиточность чего стоит, страшенькая изгойка-аутистка до скрежета пизды завидовала сексапильным одноклассницам, на которых дрочили мальчики, в отличие от нее, страшилы, и до сих пор не может успокоиться) и прочее. сборище фриков, что евразийцы, что почитатели придурковатой городской сумасшедшей "ничты". И обе графоманки. Но Натэлла хоть хорошенькая.


пизда с ридикюлью какбе стоит и ждёт транвая со спонсерами, готовыми войти в Ысторию с большой буковы
но климакс близится, а спонсеров все нет  :pink:

Скрытый текст

#8675 2017-02-12 16:40:18

Анон

Re: Натэлла Сперанская

Что за бред? Всем известно, что дама сердца Мырзина - Алина Витухновская.


срАлина, залогинься  =D ридикюль торчит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума