Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-01 19:27:05

Тайный Санта

Тайный Санта 2019

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие.

Сроки проведения:
до 14 ноября включительно — подача заявок на участие
15-16 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
17 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 18 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Правила
Отчеты

Тайный Санта 2018

Отредактировано (2019-11-01 19:27:45)


#1951 2019-12-31 10:10:49

Анон

Re: Тайный Санта 2019

C запозданием хвастаюсь подарком, который получил еще на Рождество. Санта, спасибо, ты сделал унылый и проходящий в соплях и с температурой конец года куда приятнее своими дарами. Не зря в этом году я был очень хорошим аноном  :newyear:

Открыть коробку.

#1952 2019-12-31 11:08:36

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

C запозданием хвастаюсь подарком, который получил еще на Рождество.

Какое все красивое и уютное :heart:

#1953 2019-12-31 11:19:08

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Вот и мне пришёл подарок от Санты.

Санта рад, что тебе понравилось.  :newyear:
Санта-олень с шарфом

#1954 2019-12-31 12:10:28

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон получил подарок от Санты и не устает радоваться!
С Дедушкой живем в одном городе, и тайную посылку получал в некоем баре, очень таинственно))

Дорогой Санта, спасибо тебе огромное за душевную открытку с очень полезным пожеланием и прекрасными подарочками, они просто восхитительно по праздничному были упакованы)
Фото:

Скрытый текст

Ура, я очень волновался, что не понравится(

Скрытый текст

Мне все очень-очень понравилось!

Скрытый текст

#1955 2019-12-31 12:22:23

Анон

Re: Тайный Санта 2019

:slow1:

Анон пишет:

Ура, наконец могу написать отчетец!)

Урааааа!  :rainbow: Спасибо за отчёт, анончик, он такой тёплый и офигенный, я очень рада, что тебе понравился подарок  :heart:

Анон пишет:

Кстати, когда на почте мне выдали КОРОБЕНЬ, от размеров мне аж икнулось 

Мне при отправке тоже  ;D Извини! Очень волновалось, что всё побьётся и помнётся, как здорово, что доехало целым!  :rainbow:

Анон пишет:

И шоколадка, конечно! Чтоб вернувшись с почты попить этого самого вкусного чая по заветам любимого пациента 

Дааааа, я как раз о ней думала, когда вспомнила про шоколадку!

С наступающим, анончик! Спасибо за такие крутые фотки)

С наступающим всех!

#1956 2019-12-31 13:41:39

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Анон, подписавший открытку с лисицей, кто бы ты ни был, ты — чудо! 

А в конверте, с мелкобонусами, или без?)

#1957 2019-12-31 14:22:29

Анон

Re: Тайный Санта 2019

И я, и я, и я принесла отчет!

Восторги и пищания с фотографиями сомнительного качества

#1958 2019-12-31 14:46:09

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Про эффект чудо-травы расскажу на утро 1-го января, только она мне и может помочь пережить новогоднюю ночь))

Сааган-дайля?)))

#1959 2019-12-31 15:15:01

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Еще один анон добежал поблагодарить своего санту за прекрасный подарок! Посылку получил уже давно, но тоже дал отлежаться под елочкой. Вчера, наконец, распаковал.
Упаковку сфоткать забыл, потому что набросился слишком рьяно, но вот открытая посылочка:

рожки!

Еще когда нес с почты, услышал, как там призывно что-то булькает, и сразу понял, что это...

ОНА

Спасибо за все вместе, дедушка, все просто идеально! Как ты угадал, что я готов убить не только за лавандовый сироп, но и за соленую карамель?  :newyear:
Носки с оленями прекрасны! А главное, конечно, РОГА! Где ты нашел такие очаровательные рожки? Теперь я настоящий упоротый олень, на зависть коллегам :hat:

Спасибо, дорогой Санта, ты меня очень порадовал вкусностями, создал новогоднее настроение, которого в этом году было маловато!

С любовью, твой лавандовый внук :heart:

#1960 2019-12-31 15:32:38

Тайный Санта

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

А в конверте, с мелкобонусами, или без?)

В конверте с еще двумя открытками) А что, два аноны посылали открытки с лисицами? Тогда пока только одну получила)

И еще одна открытка сегодня пришла прям под праздник, с мышкой и скрипкой, спасибо большущее за теплые пожелания, анон!  :heart:

#1961 2019-12-31 15:40:21

Тайный Санта

Re: Тайный Санта 2019

Думаю, Новый Год — отличное время, чтобы подвести итоги Тайного Санты, даже если он еще не закончен :) Во-первых, с наступающим или наступившим, если вы живете на дальнем востоке. Пусть этот год принесет вам свежих вкусных скандалов, но с другими в главных ролях, чтобы если хейтеры — то не у вас, если срач — то не на вашей территории, но вот попкорн чтобы именно у вас, и побольше, но не забывайте беречь печень)

А теперь к цифрам, я люблю отчеты) Извините, что без таблиц и графиков, ну я и не орг РСИЯ, мне можно. В этом году в основном круге участвовало 110 анонов, что большее чем в два раза превышает количество участников прошлого года. Кроме этого было еще два дополнительных круга по 3 анона в каждом и два дополнительных парных обмена. Это плавно подводит нас к тому, что в следующем году мне определенно понадобятся эльфы-добровольцы, потому что одна я такой объем уже с трудом вывожу. Как это обустроить с точки зрения анонимности и общей безопасности, я пока думаю, есть пара идей, ближе к следующему новому году определюсь и расскажу.
Официально пропавшим признан пока только один Санта и еще один под вопросом, что в принципе очень хорошая статистика для такого количества участников. Напомню, что в прошлом году также пропал всего один человек.
В теме выложено на данный момент 76 отчетов, что тоже очень-очень круто и в два раза больше, чем в прошлом году.
Вот такие вот цифры у нас получились на сегодняшний день, мне кажется, очень неплохие.

Еще раз с Новым Годом всех, ваш Санта  :hat:

#1962 2019-12-31 15:52:53

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Половиной своего новогоднего настроения я обязан этому треду! Восхитительные аноны, спасибо вам за выдумку и щедрость, вы возвращаете веру в людей. С новым годом всех!

#1963 2019-12-31 16:51:31

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

В конверте с еще двумя открытками)

В конверте это мое, и сам ты чудо, Главный Санта, и все анончики, которые участвовали, и особенно мои дедушка и внучек :newyear:
Спасибо всем! :heart:

#1964 2019-12-31 17:02:48

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Спасибо Тайному Санте за его титанический кропотливый труд!  :newyear:
Мой подарочек пока летит ко мне на оленях, но он обязательно прилетит, и продолжит мне праздники. :snow:
Всех с наступающим, который уже вот-вот...28.gif63.gifnightumbrellaf.gif

#1965 2019-12-31 17:19:27

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:
ОНА

С любовью, твой лавандовый внук :heart:

Внучек, ты Деда своего рассмешил до слез!
Хотя ты меня смешил всю дорогу пока мы переписывались  :hat: Лакай сироп, грейся в носках, будь счастлив в рожках!
Желаю тебя счастья и радости в Новом году и прости, что забыла открытку!

#1966 2019-12-31 17:40:25

Анон

Re: Тайный Санта 2019

аноны, ткните носом заблудившегося! есть куда приткнуться желающему встретить новый год с анонами?
на хэллоуин было целое событие, а тут че-т не вижу

#1967 2019-12-31 17:41:35

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

И еще одна открытка сегодня пришла прям под праздник, с мышкой и скрипкой, спасибо большущее за теплые пожелания, анон! 

Это, кажется, моя, ура! Спасибо, Главный Санта, за праздник!

#1968 2019-12-31 17:42:27

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

аноны, ткните носом заблудившегося! есть куда приткнуться желающему встретить новый год с анонами?
на хэллоуин было целое событие, а тут че-т не вижу

Вот есть тред: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=455  :hat:

#1969 2019-12-31 18:52:28

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Этот тред вдохновил меня отправить ещё две посылки дальним друзьям, и вот что я скажу.
Мало того, что мой тайный Санта, он же Мастер, так погладил и порадовал, что я до сих пор хожу и улыбаюсь и всех люблю (неделю уже или даже больше), так я ещё и уновогодилась по полной, выбирая, пакуя и отрпавляя подарки, и тоже чувствую себя Сантой, Снегурочкой и вообще волшебным существом, дарящим радость. Мой подарок внучке доехал всё же под ёлочку прям, и я ужасно рада. То есть всё сложилось, удалось и вообще.
Поучаствовала в одном виртуальном Санте вдобавок (обмен виртуальными подарками), под эйфорией от треда, и тоже получилось чудесно и радостно.

Аноны, вы прелесть. Обитель добра, магии и тепла. И это замечательно.
Всех обнимаю и люблю, всем прекрасного Нового Года!
:newyear:  :hat:  :iloveyou:

Отредактировано (2019-12-31 18:53:10)

#1970 2019-12-31 18:57:45

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Вот есть тред

:newyear: спасибо, анон!

#1971 2019-12-31 19:37:02

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Всю дорогу в коробке что-то бухало, и анон задавался вопросом, _что_.

Анон, твой Санта дебил и поставил ударение не туда, отчего представил сейчас странную ситуацию)) Рад, что понравилось) А на обложке замша.

#1972 2019-12-31 20:57:52

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

в следующем году мне определенно понадобятся эльфы-добровольцы

Я хочу записаться уже сейчас!

Спасибо за Тайного Санту оргу и всем анончикам! Особенное спасибо моему дедушке, хожу который день и любовно наглаживаю подарочки  :hat: И внучку - было волнительно выбирать подарки и очень, очень приятно, что они зашли :3

С наступающим/вшим вас, аноны!  :newyear:

#1973 2019-12-31 21:52:18

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Боже мой, сколько радости мне доставил мой Дедушка. Анон в шоке и восторге. Это ж надо так!

отчет без спойлеров под спойлером

Всех анонов с наступающим и наступившим новым годом! :newyear:

Отредактировано (2019-12-31 22:00:57)

#1974 2019-12-31 22:05:29

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Пока жарится утка, решила разобрать последний  подарок  от ТС.
И я  немного в прострации от подхода к делу.  Не будет меня в следующем Санте …ничего я в подарках не понимаю...

Скрытый текст

Мой дорогой Дедушка! Ты мой неожиданный!  Я просто слов не могу подобрать.
Спасибо тебе огромное! Спасибо, дорогая!
Желаю тебе вдохновения в следующем году! Ты Художник, девочка! Настоящий!
Прости меня за мой убогий подарок и спасибо за то, что ты меня выбрала!
Целую тебя тысячу раз!

Отредактировано (2019-12-31 22:06:28)

#1975 2019-12-31 22:12:15

Анон

Re: Тайный Санта 2019

Анон пишет:

Мой дорогой Дедушка! Ты мой неожиданный!  Я просто слов не могу подобрать.
Спасибо тебе огромное! Спасибо, дорогая!
Желаю тебе вдохновения в следующем году! Ты Художник, девочка! Настоящий!
Прости меня за мой убогий подарок и спасибо за то, что ты меня выбрала!
Целую тебя тысячу раз!

Анончик! Ты что я в восторге от твоего подарка, столько радости и удовольствия сплошной приятный сюрприз и вкусеятина. И я счастлив, что угадал и угодил!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума