Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-31 17:00:20

Admin

Хеллоуин!

Сегодня вся Холиварка собралась в Большом и Единственном Театре, чтобы посмотреть на невиданное доселе зрелище. Афиши обещали, что ближе к ночи здесь состоится Большое Представление. Ни актеры, ни ведущий заявлены не были. Афиши интриговали своей пустотой, и лишь в углу как будто от руки было нацарапано: «Вы не пожалеете». Зрители собрались заранее, занимая свободные места, а те, кому мест не хватило, рассаживались прямо на ступенях и толпились в проходах. Когда зал, наконец, заполнился, свет погас. В мгновенно образовавшейся тишине покачнулся и начал медленно подниматься занавес, открывая сцену, освещенную множеством тыквенных фонариков. Посреди сцены стоял трон, собранный из человеческих костей – хотелось бы думать, что бутафорских. На троне восседал некто в сером плаще с высоким воротом и с огромной тыквой вместо головы. Черные провалы вырезанных глаз смотрели прямо в зал, жуткая резная ухмылка, казалось, немного подергивалась, хотя это, конечно, было просто игрой света и тени. В руках существо держало огромную косу, вызывающую ассоциации отнюдь не с деревней.
– Добро пожаловать на мое маленькое представление, достопочтенная публика! – голос, произнесший это, раздавался, казалось, одновременно и со сцены, и с потолка, и со всех углов театра, достигая ушей каждого. – Я знаю, вы пришли сюда, чтобы посмотреть на что-то действительно необычное. На то, что возможно лишь один день в году. Сегодня вы увидите то, что, возможно, хотели увидеть много раз. Но есть одно условие, — тут Тыквоголовый сделал паузу и наклонился вперед. По залу пробежал холодок, будто кто-то вдруг разом распахнул все двери навстречу промозглому, пока еще октябрьскому ветру. Резные глаза тыквы как будто прищурились, но это, конечно, снова была игра света и тени. Наконец Тыквоголовый продолжил: – условие заключается в том, что сегодня вы не просто зрители. Вы – участники моего маленького представления. Вам предстоит решить судьбу нескольких людей, которых вы хорошо – или не очень – знаете. И для начала я предлагаю вам посмотреть, кто сегодня против своей воли пришел в гости ко мне, а, значит, и к вам, достопочтенная публика. Эйн, цвей, дрей! Внесите кресло!

Первая загадка
Вторая загадка
Третья загадка
Четвертая загадка
Пятая загадка
Шестая загадка
Седьмая загадка
Восьмая загадка
Последняя загадка

Все концовки:

Додо
Девы
Вождь
Тага
Матриархангел
Джонни
Шоэн
Паша KFC
Модина и Тигра

#холипраздники


#151 2019-10-31 17:28:24

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Там люстра со всеми удобствами есть, анон, двухкомнатная xDD

Люстра-лофт с пАлатями, я надеюсь?  :cool:

#152 2019-10-31 17:28:25

Анон

Re: Хеллоуин!

*влетает на метле*
Так я все пропустила или все таки успела?

#153 2019-10-31 17:28:37

Анон

Re: Хеллоуин!

Бля, хто эта? :bu:

#154 2019-10-31 17:28:39

Анон

Re: Хеллоуин!

:pumpkin:

#155 2019-10-31 17:28:52

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Вот он, саундтрек, который мы заслуживаем!

Современная классика!

#156 2019-10-31 17:28:55

Анон

Re: Хеллоуин!

Так, покорна нету, тыквенных пирожков нету, о! *протягивает треду мешок тыквенных семечек*
Кого бить будут? Или денег дадут? Чур, Шане не давать, у нее зависимость.  :sotona:

#157 2019-10-31 17:29:37

Анон

Re: Хеллоуин!

:chearleader: 
*ерзает в кресле нетерпеливо*
2820ec4a1a28d2f9fa613856a5f89a95.gif

#158 2019-10-31 17:29:53

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон #149, это откуда такая милота?  :love:

#159 2019-10-31 17:29:58

Анон

Re: Хеллоуин!

:skull:

#160 2019-10-31 17:30:16

Анон

Re: Хеллоуин!

Хто сказал "шекель"? (с)

#161 2019-10-31 17:30:18

Admin

Re: Хеллоуин!

Раздался тихий шелест и на сцену из-за кулис медленно вплыло кресло, поддерживаемое облаком теней и паутины. На кресле, заботливо примотанный скотчем к подлокотникам, сидел кто-то с большим бумажным пакетом на голове.
— Итак, позвольте представить, наш первый гость! Мариуполерожденная, Мать Сомцесучек, дерзкая чика с заточкой в кармане. Я думаю, вы все ее узнали, — Тыквоголовый щелкнул пальцами и пакет растаял в воздухе, оставив после себя слабое серебристое сияние. По залу пронесся ропот. — Тише, тише. Сегодня вам предстоит решить судьбу этого человека, по крайней мере в рамках нашего представления. А для этого я предлагаю вам решить одну простую задачу. Решите — и гостья будет спасена. Не решите или ошибетесь… ну что ж, значит, я решу ее судьбу по своему усмотрению. И помните, ваша время ограничено, у вас есть всего лишь полчаса на решение. Готовы? Эйн, цвей, дрей! Внесите задачу!

Малоизвестная писательница Дарья М. может написать тысячу символов в час на волне вдохновения и на четверть меньше, если вдохновения нет. Вдохновение писательнице обеспечивают положительные комментарии преданных поклонников. К сожалению, у писательницы есть не только преданные поклонники, но и злобные хейтеры, комментарии которых не только убивают вдохновение, но и вгоняют писательницу в уныние и заставляют писать вдвое медленнее, чем в состоянии покоя. Как скоро будет написан текст длиной в 100000 символов, если писательница будет работать круглые сутки, и в процессе работы получит по четыре комментария от трех поклонников и по три комментария от шести хейтеров, если в час будет оставлено не больше одного комментария.

#162 2019-10-31 17:30:31

Анон

Re: Хеллоуин!

А куда пропало сообщение анона, который ставил на то, что всё начнётся через 2 минуты?

#163 2019-10-31 17:30:51

Анон

Re: Хеллоуин!

1735384_supernatural.jpg

#164 2019-10-31 17:30:55

Анон

Re: Хеллоуин!

Ебанутый, охуенная ава, будь маскотом треда!

#165 2019-10-31 17:31:02

Анон

Re: Хеллоуин!

А вот палеокексиков кому, кексиков горячих, на куроножьем сале печёных!

#166 2019-10-31 17:31:30

Анон

Re: Хеллоуин!

ох ты ж господи боже мой вашу мать.

#167 2019-10-31 17:31:33

Анон

Re: Хеллоуин!

Песня, праздничная, на мотив "Морячки" Олега Газманова *кха-кха*

Я любимой объяснял,
Как студентов убивал,
А она не хочет слушать -
Хочет, чтоб поцеловал!

Я любимой говорил,
Как старушку зарубил,
А она не хочет слушать -
Хочет, крепче чтоб любил!

Припев:
Ты маньячка, я маньяк,
Ты упырь, я вурдалак,
Ты в могиле, а я в склепе -
Мы не встретимся никак!

#168 2019-10-31 17:31:51

Анон

Re: Хеллоуин!

АААААА МАТЕМАТИКА
вот это действительно страшно  :fucking_mouse:

#169 2019-10-31 17:32:06

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

А куда пропало сообщение анона, который ставил на то, что всё начнётся через 2 минуты?

я тот анон, я его снёс, потому что мне показалось, что всё успело начаться прямо перед моим постом. А это просто стартовый пост сразу над ним показался, но пересрать я успел, напугалси :lol: мы же в треде, где СТРАШНО!

#170 2019-10-31 17:32:07

Анон

Re: Хеллоуин!

О бля, математика это риалли страшно.

#171 2019-10-31 17:32:14

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

ох ты ж господи боже мой вашу мать.

Присоединяюсь. Математика... :casper:

#172 2019-10-31 17:32:25

Анон

Re: Хеллоуин!

Не хочу спасать Додо  :lol:

#173 2019-10-31 17:32:29

Анон

Re: Хеллоуин!

Анон пишет:

Раздался тихий шелест и на сцену из-за кулис медленно вплыло кресло, поддерживаемое облаком теней и паутины. На кресле, заботливо примотанный скотчем к подлокотникам, сидел кто-то с большим бумажным пакетом на голове.
— Итак, позвольте представить, наш первый гость! Мариуполерожденная, Мать Сомцесучек, дерзкая чика с заточкой в кармане. Я думаю, вы все ее узнали, — Тыквоголовый щелкнул пальцами и пакет растаял в воздухе, оставив после себя слабое серебристое сияние. По залу пронесся ропот. — Тише, тише. Сегодня вам предстоит решить судьбу этого человека, по крайней мере в рамках нашего представления. А для этого я предлагаю вам решить одну простую задачу. Решите — и гостья будет спасена. Не решите или ошибетесь… ну что ж, значит, я решу ее судьбу по своему усмотрению. И помните, ваша время ограничено, у вас есть всего лишь полчаса на решение. Готовы? Эйн, цвей, дрей! Внесите задачу!

Малоизвестная писательница Дарья М. может написать тысячу символов в час на волне вдохновения и на четверть меньше, если вдохновения нет. Вдохновение писательнице обеспечивают положительные комментарии преданных поклонников. К сожалению, у писательницы есть не только преданные поклонники, но и злобные хейтеры, комментарии которых не только убивают вдохновение, но и вгоняют писательницу в уныние и заставляют писать вдвое медленнее, чем в состоянии покоя. Как скоро будет написан текст длиной в 100000 символов, если писательница будет работать круглые сутки, и в процессе работы получит по четыре комментария от трех поклонников и по три комментария от шести хейтеров, если в час будет оставлено не больше одного комментария.

я не для этого пошёл на гуманитарный

#174 2019-10-31 17:32:37

Анон

Re: Хеллоуин!

А можно сразу обговорить все условия к задаче? На сколько времени обеспечивает вдохновение один коммент, есть ли самовольный вывод из унылия?

#175 2019-10-31 17:32:56

Анон

Re: Хеллоуин!

Мне не то, чтобы лень считать, но очень интересно, что будет, если все ошибутся.  :sotona:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума