Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#101 2019-10-23 23:36:14

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

(мотивируя это тем, что хочет надрать жопу Ичиго лично)

Боже, мой любимый хэдканон  :yeah:

#102 2019-10-24 01:22:04

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Для меня, кстати, тоже всё кончилось после победы над Айзеном. Это была такая классная концовка, прям ну вот идеальная.

Да!!!
То, что было после, я честно попытался, но ниасилил. А потом уже читал спойлеры и все громче орал "Кубо, что ты такое куришь!!!"

#103 2019-10-24 02:14:06

Анон

Re: Бличетред

Анон люто-бешено шипперил квинцест. И бьякугин. Ждал и ждал, что в манге Гин и Бьякуя снова пересекутся и что-нибудь из этого получится, но так и не дождался, конечно.

#104 2019-10-24 02:19:57

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

блин, я сейчас почему-то вспомнила, что был какой-то длиннюююющий айзенгин от какого-то монстра айзенгинов и бьякуренов. причем девочка была то ли японисткой, ну в общем она так конкретно угорала по Японии, поэтому, даже несмотря на то, что ппц бесил пейринг, я с большим удовольствием все прочла целиком. ник на а, что ли. мб сейчас из анонов кто-то вспомнит.

Фик выше упоминали, он называется Предатели. Тут оглавление.
Он незакончен, но это один из лучших фиков в принципе в фендоме.

#105 2019-10-24 02:40:03

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Любимчиком у меня, внезапно, был Чад. Не знаю, существуют ли вообще его лаверы в природе

Существуют, я его с Нойторой шипперил)))

#106 2019-10-24 10:48:17

Анон

Re: Бличетред

Насчёт странного шипа - Зараки/Гин. :)

И я точно знаю, что даже не одинок в этом! :)

#107 2019-10-24 10:51:39

Анон

Re: Бличетред

Я не срача для, а интересу ради.
Анончики, а чем вы руководствуетесь, когда шипперите персонажей, которые от силы пару раз рядом постояли?
Ну вот как Зараки и Гин, например.

#108 2019-10-24 10:55:05

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а чем вы руководствуетесь, когда шипперите персонажей, которые от силы пару раз рядом постояли?

"Интересно, как они докатились?"
"Ух ты, они горячо смотрятся рядом".
"Это не похоже на "случайно рядом постояли", это уже какое-то ER!"

Те же вот Зараки/Гин - щазз, дал Зараки кому-то за просто так себя спеленать и уволочь, когда тут рядом Бяка с ненабитой мордой! Это "жжж" неспроста! :)

#109 2019-10-24 11:13:15

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Те же вот Зараки/Гин - щазз, дал Зараки кому-то за просто так себя спеленать и уволочь, когда тут рядом Бяка с ненабитой мордой! Это "жжж" неспроста!

но это ж просто комический эпизод))

#110 2019-10-24 11:21:18

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

пару раз рядом постояли

Большего обоснуя уже и не надо. ;D

#111 2019-10-24 11:27:21

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

пару раз рядом постояли

Большего обоснуя уже и не надо. ;D

Анон, видимо, совсем-совсем не слэшер))) Вот в Иккаку и Юмичику анон верит, а другого слэша и не видит особо

#112 2019-10-24 11:31:16

Анон

Re: Бличетред

я мангу не читал и только оняме смотрел, поэтому мне даж как-то неловко с вами тут за одним столом сидеть, но каааак же я горел по Бличатине! Это было моё третье или четвёртое аниме в жизни. Мне уже 20 лет было, а я втрескался как безнадёжная тварь сначала в Ренджи, потом в Киру, потом начал всех со всеми слешить, особенно Ренджи/Кира/Шухей
Люблю всех (ну, Рукия бесила ток местами)!
Люблю филлерную арку про Занпакто (омг я всё ещё помню как эта шняга вся называется Т_Т), вообще у Блича филлеры были более-менее норм. Не то что в Наруто >_>

Скажите мне только: в манге раскрылось, какой у Киры банкай??

#113 2019-10-24 11:31:21

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анон, видимо, совсем-совсем не слэшер))) Вот в Иккаку и Юмичику анон верит, а другого слэша и не видит особо

Ну, такое не со всеми подряд персонажами прокатывает. Накрывает иррационально, из-за типажей персонажей, динамики их коротенького взаимодействия, чего-то еще, иногда это вообще необъяснимо.

#114 2019-10-24 11:36:35

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анон, видимо, совсем-совсем не слэшер))) Вот в Иккаку и Юмичику анон верит, а другого слэша и не видит особо

Я слэшер, но мне надо, чтоб персонажей в каноне что-то связывало. Крэковые пейринги не понимаю.

#115 2019-10-24 15:26:35

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я слэшер, но мне надо, чтоб персонажей в каноне что-то связывало.

Анон, тебе привели пример каноничного взаимодействия. Это если вообще опустить за скобки, что два руконгайских капитана в Готей-13 - не так чтобы то, что "их ничего не связывает". Ничего не связывает дона Канонджи и Ханатаро.
Но ты (или другой анон) сказал, что это не считается, мол, комический эпизод. А что тогда считается? Чтобы они поебались в кадре?
Хуею с таких людей.

Отредактировано (2019-10-24 15:26:57)

#116 2019-10-24 15:49:15

Анон

Re: Бличетред

Шо ж вы делаете, аноны  :sadcat: Уже пару месяцев собираюсь сесть и пересмотреть всё аниме и прочитать целиком наконец всю мангу (дропнул на моменте, когда Айзена посадили, дальше время от времени чекал спойлеры, от большинства охуевая всё больше и больше). А тут ещё и тред  :heart:

#117 2019-10-24 15:50:22

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Чтобы они поебались в кадре?

Да, желательно с элементами копрофилии  :trollface:
гинохейтер

#118 2019-10-24 16:08:10

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я слэшер, но мне надо, чтоб персонажей в каноне что-то связывало.

Анон, тебе привели пример каноничного взаимодействия. Это если вообще опустить за скобки, что два руконгайских капитана в Готей-13 - не так чтобы то, что "их ничего не связывает". Ничего не связывает дона Канонджи и Ханатаро.
Но ты (или другой анон) сказал, что это не считается, мол, комический эпизод. А что тогда считается? Чтобы они поебались в кадре?
Хуею с таких людей.

Эй, ну.
Это я анон, написавший про комический эпизод и я вот правда не хочу сраться или кого-то обидеть.
Для меня "два руконгайских капитана" - так себе обоснуй, т.к. Руконгай как бы ну, большой.
Но я ж не запрещаю тебе их шипперить, ну ты чо.

#119 2019-10-24 16:18:38

Анон

Re: Бличетред

Шипперил Мацумото с Хинамори, Улькиорру с Неллиел и прочий крек :lolipop: А вот моим гилтиплеже были задорные сомцесучные фички с Гриммджо/Ичиго, в другом виде они мне вообще не заходили.

#120 2019-10-24 16:23:40

Анон

Re: Бличетред

Оу, я тоже шипперил Мацумото с Хинамори, я не один такой!

#121 2019-10-24 16:29:59

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Но ты (или другой анон) сказал, что это не считается, мол, комический эпизод. А что тогда считается? Чтобы они поебались в кадре?

Кроме срача, мне хоть как-то удается шип персонажей, если у них не просто взаимодействие, а какая-то внятная (ок, для меня) причина для шипа.
Например, вот, Гриммджо и Ичиго, анон не фанат этого пейринга, но при учете одержимости Гриммджо Ичигой легко может представить слэш между ними.
Скрученный хитрожопым Гином простяк-здоровяк Зараки как-то ну никак мыслей о гомоебле не вызывает.
Анону уж больше верится в жаркую гомоеблю между Зараки и Маюри, например, учитывая, как открыто они друг друга бесят.

Но это, понятно, в рамках имхо (и ответа на вопрос, что по мнению анона считается взаимодействием)

#122 2019-10-24 17:14:30

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

простяк-здоровяк Зараки

Лол.

#123 2019-10-24 17:16:43

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Для меня "два руконгайских капитана" - так себе обоснуй, т.к. Руконгай как бы ну, большой.

а слово "капитанов" ты пропустил? и правда что, их же там дохуя, этой молодежи из руконгая ) аж трое, включая Хицугаю.

Анон пишет:

Но я ж не запрещаю тебе их шипперить, ну ты чо.

даже не знаю, с чего ты взял, что я их шипперю.

Анон пишет:

Кроме срача, мне хоть как-то удается шип персонажей, если у них не просто взаимодействие, а какая-то внятная (ок, для меня) причина для шипа.

ну вот слушай, ты щас привел в пример Маюри, но у них с Кенпачи взаимодействия не больше, чем с Гином. Но тебе больше верится почему-то в нее. Как, почему, хз.

#124 2019-10-24 17:23:37

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а слово "капитанов" ты пропустил? и правда что, их же там дохуя, этой молодежи из руконгая ) аж трое, включая Хицугаю.

без обид, но и чо? Хитсугая и Гин терпеть друг друга не могут, а Зараки не тот человек, чтобы сидеть вспоминать былые денечки

Анон пишет:

ну вот слушай, ты щас привел в пример Маюри, но у них с Кенпачи взаимодействия не больше, чем с Гином. Но тебе больше верится почему-то в нее. Как, почему, хз.

ащето побольше, даже совместные бои были

#125 2019-10-24 17:32:13

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Хитсугая и Гин терпеть друг друга не могут

Самое время устроить перепись тех, кто их шипперил (такие были, я точно знаю)  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума