Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#76 2019-10-22 19:42:15

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анон вспомнил древнее видео которое когда-то было достаточно популярным. Настольжи 

О-о-о-о, у меня эта амв до сих пор в загашниках валяется :lol:
Блич был не первым моим аниме, но первым, в которое я с такой силой упал. Эх, ностальджи :heart: Пересмотреть что ли до арки Арранкаров. После я как-то интерес потерял, но смотрел из принципа. Мангу дочитал до Яхве, на концовку уже не хватило меня. Тоже считаю, что нужно было на победе над Айзеном закончить.
Обожал Ренджи, Гриммджо и Зараки, шипперил Гина с Мацумото  :panic:

#77 2019-10-22 19:56:37

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анон начал смотреть Хлорку в 2005. Любимчиком у меня, внезапно, был Чад. Не знаю, существуют ли вообще его лаверы в природе =D

Конечно, существуют! *еще один чадолавер*

#78 2019-10-22 22:16:42

Анон

Re: Бличетред

Вспомнил ещё один крэк, в плохом качестве, увы. Такое, наверное, существует по каждому фандому, у которого есть видеоряд  =D

#79 2019-10-23 03:25:09

Анон

Re: Бличетред

мемчики

#80 2019-10-23 03:39:42

Анон

Re: Бличетред

AMV Пепел https://youtu.be/UT-X8sBXXWY

Мы подошли из-за угла
Глаза очерчены углем, УльХиме
Numb (кавер)

In love with my best friend ("Lucky"  by Jason Mraz feat. Colbie Caillat) YoruHara https://youtu.be/pquTF69J-FY

Молодые Боги

и вспомнить всё =D

Вы все еще кипятите?

#81 2019-10-23 09:03:54

Анон

Re: Бличетред

ох, блич. господи я ж даже что-то по нему писал, как давно это было, слава богу что мои пописульки канули в лету  ;D
мне нравились Ичиго, Кира, Зараки, Юмичика, Гриммджо  :heart:, Мацумото. а закончил я тоже на пленении Айзена, потом только спойлеры иногда почитывал.
ненавидел бьякурены, хотя они мне ничего не разбивали, но просто неимоверно бесили.
до сих пор нежно шипперю хирайзены  :heart: кстати вот ещё по ним соо на дайри https://hiraizen.diary.ru/
ещё любил Зараки/все-все-все, Ичиго/все-все-все, Киру с Шухеем кстати, любые фики с Ханатаро (правда их было всего ничего).
до сих пор  помню фик где Маюри родил от Зараки Хитцугаю, и про Зараки-омегу (ох, как было круто, жалко мало), и макси Зараки/Юмичика, где последний помер и стал занпакто Зараки.
а фик про то как Ичиго трахнул Гриммджо в дыру? было горячо кстати. ну тогда, щас я не рискну перечитать чтоб не испортить приятные воспоминания.
нос меноса! аноны вы же помните?  :evil:
господи как я скучаю по рисовалке.
блин а хорошо было в бличе.

#82 2019-10-23 09:15:47

Анон

Re: Бличетред

Анон кстати при последнем прочтении годы спустя перестал видеть эти бесконечные слэшные пейринги, даже в той-самой-сцене, где Ренджи пытался чето сказать Бьякуе вдруг внезапно прозрел и осознал, что Абарай ващет хотел дозволения подкатить к Рукии попросить.
В общем, вырос анон, а Юмичику с Мадараме один хрен не воспринимает иначе, как семейную пару.

#83 2019-10-23 11:42:10

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

В общем, вырос анон, а Юмичику с Мадараме один хрен не воспринимает иначе, как семейную пару.

Анончик, их просто ну физически невозможно как-то по-другому воспринимать  :lol:

#84 2019-10-23 16:56:09

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анон кстати при последнем прочтении годы спустя перестал видеть эти бесконечные слэшные пейринги, даже в той-самой-сцене, где Ренджи пытался чето сказать Бьякуе вдруг внезапно прозрел и осознал, что Абарай ващет хотел дозволения подкатить к Рукии попросить.
В общем, вырос анон, а Юмичику с Мадараме один хрен не воспринимает иначе, как семейную пару.

А анон до сих пор не вырос. Как видел в Гриммджо с Улькиоррой семейную пару, так и до сих пор видит.

#85 2019-10-23 17:02:04

Анон

Re: Бличетред

Одна из прикольных особенностей Блича для меня была в своё время — видишь нового персонажа, думаешь, что за идиот, как ты меня бесишь, Ичиго, надери ему зад, проходит пара серий — я люблю тебя, возьми моё сердце, какой ты клёвый. Редко бывало наоборот, конечно, но в итоге анон проникся почти всеми героями  =D

#86 2019-10-23 17:09:40

Анон

Re: Бличетред

таких не берут в шинигами
гэндальф, гляди

#87 2019-10-23 17:14:17

Анон

Re: Бличетред

Как же я любил и люблю Гриммджо  :heart:
Мангу не читал, просто смотрел аниме и жил мыслью о том, что он уполз. И, спустя годы, когда я уже совсем отошел от блича, я узнал, что спустя стотыщ арок его вернули! Правда, как я понял, совсем чуть-чуть показали, так что все же не полез читать все миллион глав(

Отредактировано (2019-10-23 17:14:35)

#88 2019-10-23 17:25:50

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

  жил мыслью о том, что он уполз.

"Не дождетесь!" (с)

Скрытый текст

#89 2019-10-23 17:30:56

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Как же я любил и люблю Гриммджо  :heart:
Мангу не читал, просто смотрел аниме и жил мыслью о том, что он уполз. И, спустя годы, когда я уже совсем отошел от блича, я узнал, что спустя стотыщ арок его вернули! Правда, как я понял, совсем чуть-чуть показали, так что все же не полез читать все миллион глав(

Ну, его там не то, чтобы дохрена, но в финале он все таки не оказался совсем бесполезным.
Ну и не скажу, что его там полторы страницы

#90 2019-10-23 17:38:14

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же я любил и люблю Гриммджо  :heart:
Мангу не читал, просто смотрел аниме и жил мыслью о том, что он уполз. И, спустя годы, когда я уже совсем отошел от блича, я узнал, что спустя стотыщ арок его вернули! Правда, как я понял, совсем чуть-чуть показали, так что все же не полез читать все миллион глав(

Ну, его там не то, чтобы дохрена, но в финале он все таки не оказался совсем бесполезным.
Ну и не скажу, что его там полторы страницы

Что же мне делать с этим знанием, неужели читать все?  :sadcat:
Скажи, он так же прекрасен там, как и в арке про арранкаров?

#91 2019-10-23 17:38:50

Анон

Re: Бличетред

Кстати о Гриммджо, он там выжил вообще? В смысле я помню что он и Урахара с каким то чуваком сражались(вот чуваки из Рейха ну совсем не запоминающиеся, никого по имени не помню!) и все, что было с ними дальше я совсем не помню. :really:

А я кстати еще Хичиго обожал, нравился его безбашенный стиль боя и смех =D И у меня был странный пейринг с ним и Рукией :facepalm:

#92 2019-10-23 17:41:06

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Скажи, он так же прекрасен там, как и в арке про арранкаров?

НЕВЕРОЯТНЕЙШЕ!

#93 2019-10-23 17:43:01

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Кстати о Гриммджо, он там выжил вообще? В смысле я помню что он и Урахара с каким то чуваком сражались(вот чуваки из Рейха ну совсем не запоминающиеся, никого по имени не помню!) и все, что было с ними дальше я совсем не помню. :really:

А я кстати еще Хичиго обожал, нравился его безбашенный стиль боя и смех =D И у меня был странный пейринг с ним и Рукией :facepalm:

Я тоже задала выше этот вопрос. Нелл поперлась их спасать, но как она собралась обходить фишку "зайдешь и не выйдешь" нипанятна, и в финале я Урахары чот не помню, так что может они там втроем и помре(

#94 2019-10-23 17:46:46

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я тоже задала выше этот вопрос. Нелл поперлась их спасать, но как она собралась обходить фишку "зайдешь и не выйдешь" нипанятна, и в финале я Урахары чот не помню, так что может они там втроем и помре(

Вот, вот я вот это помню да. То есть это все и в концовке ничо не показали/сказали про них? Мдее :really:

#95 2019-10-23 17:50:54

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я тоже задала выше этот вопрос. Нелл поперлась их спасать, но как она собралась обходить фишку "зайдешь и не выйдешь" нипанятна, и в финале я Урахары чот не помню, так что может они там втроем и помре(

В новелле, официально продолжающей мангу, вроде сказано, что они живы.

#96 2019-10-23 17:51:54

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже задала выше этот вопрос. Нелл поперлась их спасать, но как она собралась обходить фишку "зайдешь и не выйдешь" нипанятна, и в финале я Урахары чот не помню, так что может они там втроем и помре(

В новелле, официально продолжающей мангу, вроде сказано, что они живы.

А где-нибудь хотябы на английском эту новеллу погрызть можно?

#97 2019-10-23 19:15:05

Анон

Re: Бличетред

А поделитесь любимыми фанфиками, желательно макси и желательно не тотал!АУ, а в каноничном духе. Пейринг любой, главное, чтобы можно было снова в этот мир окунуться надолго и прочно...

#98 2019-10-23 19:40:05

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи, он так же прекрасен там, как и в арке про арранкаров?

НЕВЕРОЯТНЕЙШЕ!

Что ты делаешь, анон, придется читать  :sadcat:
А вот эти ваши рассуждения помре Гриммджо или не помре мне не нравятся! Я скоката лет надеялась, что он уполз, он в итоге уполз, чтобы снова то ли помереть, то ли уползти... ааааааааа. Да, я вижу коммент про новеллу, но мне конечно хочется, чтобы он просто вернулся, причем в аниме и приключался со всеми и сливался в страсти с Ичиго я что так много прошу

#99 2019-10-23 20:56:03

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи, он так же прекрасен там, как и в арке про арранкаров?

НЕВЕРОЯТНЕЙШЕ!

Что ты делаешь, анон, придется читать  :sadcat:
А вот эти ваши рассуждения помре Гриммджо или не помре мне не нравятся! Я скоката лет надеялась, что он уполз, он в итоге уполз, чтобы снова то ли помереть, то ли уползти... ааааааааа. Да, я вижу коммент про новеллу, но мне конечно хочется, чтобы он просто вернулся, причем в аниме и приключался со всеми и сливался в страсти с Ичиго я что так много прошу

Ну, если тебя утешит, в конце он сражался на стороне хороших (мотивируя это тем, что хочет надрать жопу Ичиго лично)

#100 2019-10-23 23:01:40

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А поделитесь любимыми фанфиками, желательно макси и желательно не тотал!АУ, а в каноничном духе. Пейринг любой, главное, чтобы можно было снова в этот мир окунуться надолго и прочно...

блин, я сейчас почему-то вспомнила, что был какой-то длиннюююющий айзенгин от какого-то монстра айзенгинов и бьякуренов. причем девочка была то ли японисткой, ну в общем она так конкретно угорала по Японии, поэтому, даже несмотря на то, что ппц бесил пейринг, я с большим удовольствием все прочла целиком. ник на а, что ли. мб сейчас из анонов кто-то вспомнит.

но вообще да, присоединяюсь к вопросу.

я раз в пятилетку иду на бличкинк на дайри и перечитываю пару годных фичков, которые меня в йуности зацепили. могу их кинуть)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума