Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#8851 2024-04-23 01:22:19

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Юмичика — красивый, умный, проницательный, владеет кидо и мечом на уровне лейтенанта.

И насколько же жопа жоповидна, что он чуть не рванул использовать свой истинный шикай!

Анон пишет:

А что выпрашивала Бамби у Жижи? В контексте того, как Юмичика раскрыл настоящий пол Жижи, и вообще всего оформления сцены звучит так, как будто это сперма.

Кровяку же. Жужа зомбяков творит кровякой и видимо на ней они "работают", она своё реяцу в неё превращает.

Потом раненая Жужа будет у Зомбьетты кровь пить, чтобы поправиться.

#8852 2024-04-23 01:23:36

Анон

Re: Бличетред

О!
Вспомнил на фоне нового костюма Орихиме (Урахара-сан, у меня к вам всё ещё есть ВОПРОСИКИ).

Анон пишет:

Я не знаю, канон это или фанон, но мне где-то встречалось, что чем больше униформа закрывает тело арранкара, тем сильнее Айзен этого арранкара контролирует.

Форма у Орихиме закрывала её тело прям максимально — значит ли это, что Айзен таким образом пытался взять над ней полный контроль? Ну, типа, если с арранкарами сработало, может, и с ней получится?

#8853 2024-04-23 01:25:37

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я не знаю, канон это или фанон, но мне где-то встречалось, что чем больше униформа закрывает тело арранкара, тем сильнее Айзен этого арранкара контролирует.

Мне кажется, фанон. Иначе придется считать, что Айзен полностью контролил Старрка, но практически не контролил Лилинетт

#8854 2024-04-23 01:25:42

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И насколько же жопа жоповидна, что он чуть не рванул использовать свой истинный шикай!

Я до этого не досмотрел ещё, кажется.

Анон пишет:

Кровяку же.

А, хорошо! Но выглядело это прям очень мерзко и хентайно. Да и в целом Жижи как-то очень бе.

#8855 2024-04-23 01:26:39

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Да и в целом Жижи как-то очень бе

Не то слово. Как будто Кубыча попросили придумать персонажа, в сравнении с которым Маа-тян из первого сезона еще ничотак

#8856 2024-04-23 01:27:45

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Иначе придется считать, что Айзен полностью контролил Старрка, но практически не контролил Лилинетт

Ну, если считать, что Старрк и Лилинетт одно целое, то выходит, что Айзен контролировал одну их сторону. А благодаря Лилинетт они сохраняли независимость.
Но это я так, размышляю и не претендую на канонность совсем.

#8857 2024-04-23 01:29:03

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Как будто Кубыча попросили придумать персонажа, в сравнении с которым Маа-тян из первого сезона еще ничотак

Маюри хотя бы не дрочил на своих подопытных, да!

#8858 2024-04-23 01:30:30

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Маюри хотя бы не дрочил на своих подопытных, да!

И не насиловал их. Если не считать того, как он воскрешал Нему...

#8859 2024-04-23 01:36:15

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Если не считать того, как он воскрешал Нему...

Хочу ли я это знать?
Я просто только по аниме (пока что), а там вроде ничего про это не было...

#8860 2024-04-23 01:37:23

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Хочу ли я это знать?
Я просто только по аниме (пока что), а там вроде ничего про это не было...

Потому что нам не показали! Жадный Кубыч только нарисовал охреневшие и покрасневшие от смущения рожи Исиды и Ренджи!  :lenin:

#8861 2024-04-23 01:40:22

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Урахара-сан, у меня к вам всё ещё есть ВОПРОСИКИ

Я тут вспомнила старый стрип, где Айзен после битвы с Ебахой такой снимает с себя подратый и заляпаный кровищей плащ, а там ничего, только чулки на поясе и стринги, и на охуевшие лица всех, такой что? эту одежду мне муж купил  пошили по дизайну Урахары Киске  :lol:

#8862 2024-04-23 01:41:27

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я просто только по аниме (пока что), а там вроде ничего про это не было...

Ну как сказать, не было, там были НАМЕКИ
https://i.redd.it/j216zopuab491.jpg

#8863 2024-04-23 01:44:27

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Айзен после битвы с Ебахой такой снимает с себя подратый и заляпаный кровищей плащ, а там ничего, только чулки на поясе и стринги, и на охуевшие лица всех, такой что? эту одежду

Я задизайнил самостоятельно, вы же помните КОЛГОТЫ НА КАБЛУКАХ, да?

#8864 2024-04-23 01:45:14

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Жадный Кубыч только нарисовал охреневшие и покрасневшие от смущения рожи Исиды и Ренджи! 

Аааа, я вспомнил! Там были ДВИЖЕНИЯ. :D

Анон пишет:

Ну как сказать, не было, там были НАМЕКИ

В аниме это тоже точно было!

Анон пишет:

эту одежду мне муж купил  пошили по дизайну Урахары Киске 

А можно попросить Урахару сшить новый костюм для Юмичики? :please:

#8865 2024-04-23 01:45:20

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Мне кажется, фанон. Иначе придется считать, что Айзен полностью контролил Старрка, но практически не контролил Лилинетт

Как анон, который считает, что Старка придумала Лилинетт потому что только девочка способна придумать такого ахуенного мужика, я думаю, что Айзен практически не контролил Лилинетт, но зато она сама полностью контролила Старка.

#8866 2024-04-23 01:46:55

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Как анон, который считает, что Старка придумала Лилинетт

Вот!
Я тоже так считаю, хотя и говорится, что они полностью равноправны, но очень уж сильны намёки на то, что таки первой была именно она!

#8867 2024-04-23 01:47:01

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Как анон, который считает, что Старка придумала Лилинетт потому что только девочка способна придумать такого ахуенного мужика

Ну в общем да, девочка придумала себе батю :sadcat: диванообитателя, но душевного и красивого

#8868 2024-04-23 01:59:17

Анон

Re: Бличетред

А вот я и досмотрел до того момента, когда Юмичика чуть было не использовал свой истинный шикай!
КАК ВЫ ПОСМЕЛИ РАНИТЬ ИККАКУ.
Это отправляется в моё сердечко куда-то рядом с «ты посмел поднять меч на мою гордость».
Хицугая без своего фирменного бешенства пиздец какой крипотный. Я вот никогда не боялся зомби, а тут как-то даже неуютно.
Я уже говорил, что я фанат Маюри? Как он троллит Жижи, это же мимими.
И как пытался защитить Шарлотту. Ну, потом, конечно, оставил помирать, но пытался же!
Вот уж никогда не думал, что мне покажется горячим чувак с полностью покрытым краской лицом и в костюме радиационного подсолнушка. О_о
Но ебааааать, конечно, какой Маюри затейник. Я думал, что хуже того, что он с Заэлем сделал, уже не может быть, ан нет. И ведь беспроигрышный же вариант для него — продолжение возможно только в том случае, если он останется жив. Если бы Маюри решил захватить мир, у мира не было ни единого шанса (и даже Ичиго не помог бы).
И вот, когда я думал, что противнее Жижи уже никого не может быть, появился Пепе. А самое страшное, что мне нравится его музыкальная тема. Но господибоже. Этот престарелый купидон в подгузнике делает мне больно.
И, блядь, почему опять Хисаги?! У него и так в голове голос Кенсея про «нашёл чем гордиться», так ещё и эта хуерга летающая. Требую отдельного пледика с какаушком для травмированного мальчика! Но хорошо, что Пепе отпиздил Кенсей, надеюсь, он при этом хоть чуть-чуть осознавал, что делает, и мстил за Хисаги!

А, кстати!
Я забыл поорать про банкай Роуза, когда смотрел первую половину. Это ж демогоргоны. :D

#8869 2024-04-23 02:02:25

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И, блядь, почему опять Хисаги?!

Потому что он травмированный мальчик, и судьба его - травмироваться ещё больше!

Пепе космическая мерзость, да. И при этом он сука страшный же.

#8870 2024-04-23 02:03:59

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я забыл поорать про банкай Роуза, когда смотрел первую половину

На самом деле, если бы Розочка меньше любил попиздеть, от Маска осталась бы лепешка.
Вообще по здравом размышлении - один из сильнейших банкаев, вполне там на уровне Кёки или Катэн Кёкоцу

#8871 2024-04-23 02:08:27

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Потому что он травмированный мальчик, и судьба его - травмироваться ещё больше!

Да сколько можно, ну!
Дайте уже мальчику спокойной жизни, плюшек и обнимашек!

Анон пишет:

Вообще по здравом размышлении - один из сильнейших банкаев, вполне там на уровне Кёки или Катэн Кёкоцу

Вот да, я прям очень сильно удивился, что его так быстро вынесли.

***
По поводу начала одиннадцатой серии у меня сразу вопрос!
А что, собственно, произошло?
То есть у Ичибея была рука Короля Душ, так?
А у Яхве, видимо, были глаза Короля Душ?
И Ичибей забрал глаза Короля Душ у Яхве?

#8872 2024-04-23 02:15:51

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Вот да, я прям очень сильно удивился, что его так быстро вынесли.

Ну так пиздеть меньше надо. Он буквально сказал, что глухой неуязвим к его банкаю. Маск, имея неограниченный отхил от Джеймса, стал глухим, лол.

Анон пишет:

А что, собственно, произошло?

У Ичибея была Рука (которая Пернида). Ебах похитил Руку у Ичибея.
Ичибей знал, что Ебах так и поступит, и использовал Руку, чтобы вырубить Ебаху Олмайти.

Олмайти - это его фамильная абилка, унаследованная от Короля Душ, глаза с кучей зрачков, которые видят прошлое, настоящее, будущее и все варианты развития событий в них.

#8873 2024-04-23 02:19:56

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

У Ичибея была Рука (которая Пернида). Ебах похитил Руку у Ичибея.
Ичибей знал, что Ебах так и поступит, и использовал Руку, чтобы вырубить Ебаху Олмайти.

Так.
То есть у Яхве была фамильная абилка с глазами.
Ичибей про это знал и приготовил ловушку — опять же зная, что Яхве попытается у него спиздить ручку Короля.
Яхве молодой и глупый так и сделал — и Ичибей добился своих целей, так?
Где-то в процессе потерялся пакт о ненападении между шинигами и квинси, но Ичибея это, видимо, уже не очень волновало, потому что он посчитал, что лишил Яхве ключевого преимущества?

#8874 2024-04-23 02:21:47

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Яхве молодой и глупый так и сделал — и Ичибей добился своих целей, так?
Где-то в процессе потерялся пакт о ненападении между шинигами и квинси, но Ичибея это, видимо, уже не очень волновало, потому что он посчитал, что лишил Яхве ключевого преимущества?

Именно. Причем судя по всему абилка на таймере, потому что в итоге она включилась (хм, а не потому ли, что Перниду убила Шутара, аааа, логичное-прекрасное), но это в третьем куре будет.

#8875 2024-04-23 02:30:37

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

в итоге она включилась

Интерееееесно как!
У меня вообще Яхве вызывает ассоциацию с той присказкой про «рижские шпроты умеют ждать».
Он ведь буквально в каждом противостоянии из всех, которые я до сих пор в аниме видел, сидел и ждал, когда противник сделает именно тот ошибочный ход, который Яхве нужен. Может, и тут тот же принцип сработал?

***
Продолжаю смотреть одиннадцатую серию.
Извинити, а почему Шутара такая восхитительная?
Нианзоль, кстати, тоже мерзкий. Эти его два языка, бррр.
А вот интересно, что Куукаке делала во дворце Короля Душ? Учитывая, что только у клана Шиба есть средство отправить кого-то из ОД в туда, я начинаю фанонить, что из каждого поколения Шиба кого-нибудь соблазняли царицами в нулевой отряд, приглашали во Дворец, но никто не соглашался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума