Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#8551 2024-03-26 15:08:57

Анон

Re: Бличетред

Вы не знали, а теперь знаете

имя Унохане дал ее отец

#8552 2024-03-26 15:27:04

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Жизнерадостным был?.. Изуру мрачный с рождения.

Гин: вот этого дайте, я сделаю его жизнерадостным!

#8553 2024-03-26 15:29:03

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Гин: вот этого дайте, я сделаю его жизнерадостным!

Звучит как предвыборное обещание.

#8554 2024-03-26 15:30:52

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Звучит как предвыборное обещание.

А я думал, что как угроза :lol:

#8555 2024-03-26 18:18:48

Анон

Re: Бличетред

Что-то захотелось ичихиме. Пошла посмотреть артики: какие же они милые  :love:
Несу и вам

Скрытый текст

#8556 2024-03-26 18:21:29

Анон

Re: Бличетред

Ичихимы и толпа подглядышей - прекрасное

#8557 2024-03-26 18:39:48

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Что-то захотелось ичихиме. Пошла посмотреть артики: какие же они милые  :love:
Несу и вам

Какие они теплейшие, особенно на последнем арте, Химе Ичиго так мило обнимает :heart:

#8558 2024-03-26 19:47:15

Анон

Re: Бличетред

Спасибо за канон, анон!  :heart2:

#8559 2024-03-26 20:05:03

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Что-то захотелось ичихиме. Пошла посмотреть артики: какие же они милые 
Несу и вам

Прелесть! Спасибо, что поделился, анон!

#8560 2024-03-26 20:08:49

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Что-то захотелось ичихиме. Пошла посмотреть артики: какие же они милые 
Несу и вам

Спасибо от шиппера :heart2:

#8561 2024-03-26 21:44:03

Анон

Re: Бличетред

Какие же они мандариново прекрасные, спасибо!!  :heart2: :heart2: :heart2:

#8562 2024-03-26 23:19:59

Анон

Re: Бличетред

Какой страшный момент, когда на Юзу нападает пустой, а Ичиго ничего не может сделать.
И Гинджо потом ещё добавил: «Кем мы станем, если не сможем защитить то, что должны защищать?»

#8563 2024-03-27 23:57:20

Анон

Re: Бличетред

ААААААА, янимагу.
Я догрыз арку фулбрингеров до 351-й серии и вспомнил, почему постоянно её бросал.
Скажите мне, что дальше будет не так тягомотно, пожалуйста!
Я вот щас очень хорошо понимаю, почему Ичиго взбрыкнул (ну, попытался), когда ему предложили засунуться в птичью клетку после кукольного домика. Это всё так медленно и однообразно.
И рисовка просела капитально — насколько я в восторге был от дизайнов повзрослевших героев в первых сериях, настолько же меня сейчас дёргает от угловатой графики и дёрганых движений сейчас.

#8564 2024-03-28 00:56:26

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И рисовка просела капитально — насколько я в восторге был от дизайнов повзрослевших героев в первых сериях, настолько же меня сейчас дёргает от угловатой графики и дёрганых движений сейчас.

Рисовка в аниме становится всё пиздецовее к концу, дыа(

#8565 2024-03-28 01:46:20

Анон

Re: Бличетред

Мне уже реально неудобно сливать в тред свои эмоции по поводу чуть ли не каждой просмотренной серии.
Ну, осталось уже нимношка (я не буду смотреть ТКВ, пока оно целиком не выйдет, не буду, не буду, кого я обманываю, я уже первую серию видел).

В общем, новогодний филлер в арке фулбрингеров сделал мне так хорошо, что я прям размяк и готов, наверное, на всё.
Хисаги, который обесчестил весь одиннадцатый отряд!
Кира, ох, божечки, бедный ответственный за всё на свете Кира, тут уже луна сквозь дырку в груди кажется не самым плохим вариантом.
Ах, Ренджи и Рукия! Ну как же чудесно он пытается ей помочь!
И действительно, что лучше может помочь в подготовке к танцу, чем тренировка с одиннадцатым отрядом и потом консультация по поводу соблазнения у Мацумото.
А ещё!
Ещё!
Пусть это филлер, но я шиппер, мне можно!
Бьякуя (охххх, какой красивый) в этой серии официально благословил Рукию на Ренджи! И как бы не за это она его так горячо благодарила!

#8566 2024-03-28 05:10:58

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Скажите мне, что дальше будет не так тягомотно, пожалуйста!

Там ужасно просел темп по вине аниматоров, в манге все гораздо бодрее, я когда перечитывала, момент с Ичиго ближе к концу арки захотела пересмотреть, чтобы насладиться игрой Мориты. И ЭТО БЫЛО ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО ЗАТЯНУТО :wall: Там буквально размазали короткую сцену, а потом размазанное ещё растянули чуть ли не на всю серию. Вообще у пьерротов были лютые беды с затянутостью, я помню, как тошнила арку арранкаров в аниме, и как бодро и динамично она ощущалась в манге.

Анон пишет:

Мне уже реально неудобно сливать в тред свои эмоции по поводу чуть ли не каждой просмотренной серии.

Интересный какой, всему треду, значит, клёво и удобно, а ему неудобно. Продолжай, анончик :cool:

Отредактировано (2024-03-28 05:11:28)

#8567 2024-03-28 08:49:31

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И ЭТО БЫЛО ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО ЗАТЯНУТО

Вот.
Это прям бесит — всё такое медленное, если в сцене несколько человек, то надо обязательно всех подряд показать, да по несколько секунд, постоянные флешбэки, аррргх.
Но вообще после новогоднего филлера пободрее пошло — а уж на моменте, когда Гинджо режет Ичиго по глазам, я охуел настолько, что остальную часть серии досматривал с вот такими глазами: О_О

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-28 08:49:46)

#8568 2024-03-28 09:09:28

Анон

Re: Бличетред

Ты воскресил тред, анончик. Я всегда рада любой движухе по любимой хлорке )

#8569 2024-03-28 09:27:47

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Ты воскресил тред, анончик

+1

Ужасно приятно читать и заново переживать впечатления с тобой, даже если по комменту сказать нечего  :heart:  Ну и каждый раз нервно думать: када же ну када же ну када, - конечно, тоже  ;D

#8570 2024-03-28 11:43:19

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Ужасно приятно читать и заново переживать впечатления с тобой, даже если по комменту сказать нечего 

Вот да, и невольно мангу открываешь или пересматриваешь любимые моменты аниме.
Я вот последний эндинг обожаю, со смайликом.

#8571 2024-03-28 12:43:34

Анон

Re: Бличетред

Спасибо, анончики!

Какой стильный новый костюмчик у Ичиго в 358-й серии!

И какая эта серия пиздецки страшная.
Я сначала чутка пообижался на Ичиго за то, что тот оставил своих сестёр и друзей в лапах Цукишимы и сбежал, а потом понял, что он не выдержал просто. Возможно, даже триггернуло тем, что это очень уж сильно напоминает те сомнения, которые в нём Айзен пытался посеять — что Ичиго сам не знает, где на самом деле реальность.
Это очень страшно.

А ещё я обратил внимание на то, какие странные у Цукишимы глаза — без зрачков. Как будто он слепой.

#8572 2024-03-28 13:15:21

Анон

Re: Бличетред

Зашла я в тред и внезапно меня затопило какой-то непонятной любовью. Очень уж мне все-таки нравится то как блич делает жуть

#8573 2024-03-28 14:12:57

Анон

Re: Бличетред

Господибоже.
Ичиго.
:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#8574 2024-03-28 14:45:12

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

И какая эта серия пиздецки страшная.
Я сначала чутка пообижался на Ичиго за то, что тот оставил своих сестёр и друзей в лапах Цукишимы и сбежал, а потом понял, что он не выдержал просто.

Вот да. Для меня этот момент самый страшный вообще во всем каноне. Ни до, ни после ничего НАСТОЛЬКО жуткого и ломающего Ичиго, как по мне, не было.

#8575 2024-03-28 15:31:40

Анон

Re: Бличетред

Я почти досмотрел, но решил сделать небольшой перерыв, чтобы проораться, потому что пришли шинигами (КАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ!) и аниме резко перестало быть томным (и рисовка сразу стала опять КРАСИВОЙ)!

Рукия со своим фирменным приветствием для Ичиго «Ты стал сильнее с нашей последней встречи... ХОТЕЛА БЫ Я СКАЗАТЬ!!!» — и ннац по щщам, а то разнылся тут!
Митенки ей, судя по всему, любящий братец подогнал. :D
А куда делись чудеснейшие лейтенанты Укитаке? Они решили, что лейтенантские дела слишком сильно отвлекают их от заботы о любимом капитане?

Бедный скучающий Зараки и прелестная Ячиру, тягающая его за уши! Теперь главное, чтобы он, пока остальных ждёт, не разнёс пару соседних кварталов со скуки.

Джентльменистый Ренджи, который что-то знает о мотоциклах! Всё, я теперь не отделаюсь от фанона, что он протащил из мира живых байк и гоняет по окраинам Руконгая вместе с кабанами Шиб.

Хицугая вот явно учился открывать двери у Гриммджо. :D
И какой же он стал прям взрослый, вот чую, что уже добанкаился до Той Самой Формы, расстроился и теперь поэтому постоянно ходит недовольный.

Сияющая лысина Иккаку. *0*
Уверен, Юмичика его за неё и полюбил, потому что это КРАСИВО. И каждое утро любовно полирует её специальной мазью, а по вечерам делает ей масочки, чтобы продолжала сиять.

Умненький Исида, которому срочно нужна детективная АУшка, где он заткнёт за пояс всех шерлокохолмсов!

И, конечно же, невероятно красивый Бьякуя, любующийся луной. *0*

Такие все хорошие, янимагу, всю арку по ним, оказывается, ужасно скучал!

Отредактировано (2024-03-28 15:42:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума