Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-10-21 19:19:38

Анон

Бличетред

Маскот бличетреда, теперь и на холиварке!
Канон:
Klub Outside:
Хэдканоны, накуры, фички:
Нюансы перевода

Природа очистилась настолько, что мы ждем адскую арку блича


#326 2020-01-29 21:22:47

Анон

Re: Бличетред

Лучше бы Кубо второстепенеых персонажей дораскрыл.

#327 2020-01-29 22:28:48

Анон

Re: Бличетред

Да ничего стрёмного в том пацане

Ну исключая тот факт, что он шинигамнулся, не выходя из тела? Даже его папку-гибрида вышибали спец-предметами из живой тушки.

#328 2020-01-29 23:00:20

Анон

Re: Бличетред

А я был бы рад почитать про дитачек.

#329 2020-01-29 23:03:30

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Ну исключая тот факт, что он шинигамнулся, не выходя из тела? Даже его папку-гибрида вышибали спец-предметами из живой тушки.


Ой, блядь  :lol:  Я имел в виду общее впечатление особенно при сравнении с Борисом (да и Хана, дитка Йо и Анны из Короля-Шамана адова бесявка и  сынуля Рена тоже). А вот в этом плане походу та самая наследственность полезла И лет через десять-пятнадцать ОД случайно пришёл пиздец   :lol: .

Отредактировано (2020-01-29 23:05:01)

#330 2020-01-29 23:12:24

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

из Короля-Шамана

О господи, в шк тоже были дети в финале?  :smoke:

#331 2020-01-29 23:16:13

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Я имел в виду общее впечатление особенно при сравнении с Борисом

У меня от него вообще никакого впечатления. У Боруты противная, но личность показана. А сынок Ичиго улыбчивый и любит шароебиться сам по себе. Все.   

Анон пишет:

та самая наследственность полезла

Это какая?  :really:

#332 2020-01-29 23:20:12

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

в шк тоже были дети в финале?

Такеи вообще этот офигенный финальный ход первым написал, ну, т. е. раньше, чем в Наруте и Бличе, у меня софандомовец, тоже всё куривший, нервно ржал.  :lol: 

Но, справедливости ради, там ведь потомственные шаманы,  Анна для Йо вообще с какого-то оч юного возраста сговоренная невеста, если по манге, а Рен - наследник семейной ымперии, им было бы станно обоим не размножиться. Кроме них дитё там только у судьи  Силвы, но он тоже потомственный же

#333 2020-01-29 23:28:50

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Это какая?


Папина дурная, меня всё ещё откровенно крипует итоговый салат и уровень. С учётом примешивания к этому Ореха, у которой потенциал тоже специфический, даже если криво показанный, я ваще не удивлён  свободно шинигамствующей малявке, хоть серо не плюётся. Пока

Анон пишет:

У Боруты противная, но личность показана. А сынок Ичиго улыбчивый и любит шароебиться сам по себе. Все. 

Ну не знаю, куросачья мелочь не выбесила, в отличие от, можт я просто расслабился. Но я вообще к тому времени дропнул и только забежал посмотреть, а общим бомбежом конкртно от детей не проникся, может. в этом дело

#334 2020-01-29 23:29:06

Анон

Re: Бличетред

В Бродяге Кеншине тоже дите, емнип.

#335 2020-01-29 23:31:11

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Ну не знаю, куросачья мелочь не выбесила

Ну меня тоже, он просто никакой. Как улыбчивый пупс. Кстати, сейчас первый раз увидел картинку с подросшими детями, он и там улыбается. Чот крипует меня это одно выражение лица на все случаи жизни. :lol:
https://moe.shikimori.one/system/user_i … 765017.jpg

#336 2020-01-29 23:34:07

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

я ваще не удивлён  свободно шинигамствующей малявке

Все равно это не должно работать, разве что родители сдуру оставляли его под присмотром Урахары, и тот слегка поэкспериментировал.

#337 2020-01-29 23:34:47

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

В Бродяге Кеншине тоже дите, емнип.


Да, но там мальчег один, да и вообще, Кеншин заслужил, он какбэ вцелом человек мира так-то, и к обретению шёл, всё такое.

Но людям не угодишь, на самом деле.  Вацуки вот тролль и ниндзей до сих пор не свёл и не размножил, шипперы негодують, я на тумбе видел  =D 

#338 2020-01-29 23:36:31

Анон

Re: Бличетред


Я не в тему, извините, но за Ичику я всё-таки готов очень многое простить  :heart:

#339 2020-01-29 23:40:58

Анон

Re: Бличетред

Милахи! Мангу про них все равно не надо  :lol:

#340 2020-01-29 23:42:22

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

ниндзей до сих пор не свёл и не размножил


А вроде же говорили, что они тоже женаты в эпилоге?

#341 2020-01-29 23:47:56

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

А вроде же говорили, что они тоже женаты в эпилоге?

Он так сказал сам, да.  :lol:  А потом сел писать арку Хоккайдо. И там мы узнаём, что Мисао опять где-то  бегает за свинтившим на миссию Аоши  :troll:

#342 2020-01-29 23:51:59

Анон

Re: Бличетред

Мы скатываемся в оффтоп, но хочу знать, в Инуяше чокак, есть знающие?

#343 2020-01-30 12:31:17

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

он и там улыбается. Чот крипует меня это одно выражение лица на все случаи жизни.


Анон, ты неправ.

Тут вот задвигали про криповую наследственность, но там и обычная же. С чего ему другим быть, мама-папа у пацана - оба редкостные солнечные зайцы по природе и  золотую энергетику генерируют в убийственных дозах, даже повидав дерьма. А тут всё ровно, и жизнь вообще по стенке не возила, младших сиблингов для развития синдрома старшего брата тоже нема - какой там повод быть чем-то иным, нежели сгусток мимими?

Это, кстати, я считаю, бережёт нас от волынки типа Боруто, потому что в наруте  автор решил на прощание вытащить из жопы крайне тупой конфликт, который полностью нелогичен и делает из Наруто внезапого мудака. Если бы сынуля там просто по улице галопировавшим был показан - на этом бы и всё.


А Кеншиново дитё, кстати, не пример внезапной неприятной личинки ещё и потому, что он обычный ребёнок. Вообще. В ове, правда, его всрали тоже, но ова неканон, слава ЛММ.

#344 2020-01-30 13:17:39

Анон

Re: Бличетред

О, аноны, а я как человек в принципе далёкий от аниме, Хлорку посмотрел только год назад, все запоем с первой до последней серии, потом ещё и мангу полностью прочитал. И вот это любовь на всю жизнь :heart:  Такое количество офигенных персов, я там шипперил всех со всеми, читал все фики, какие смог найти. После этого ещё пробовал аниме смотреть, но больше так ничего и не зашло, Блич для меня какой то уникальный совершенно.

#345 2020-01-30 13:32:23

Анон

Re: Бличетред

Лично мне что Боруто, что сын Ичиго и дочка Рукии (сорре имена забыл) meh. Ни фильмов про них не хочу, ни мангу. Надеюсь Кубо запилит новую мангу никак с Бличем не связанную.

#346 2020-01-30 13:37:32

Анон

Re: Бличетред

С Боруто понятно все, а про детей Ичиго и Рукии тоже обещали что ли? *из танка*

#347 2020-01-30 13:41:56

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

Анон, ты неправ.

В чем, в личном впечатлении?  :really: Ребенка еще можно с разными лицами нарисовать, а не собакой-улыбакой. У Ичики вон как-то побольше выражений лица, она более живой ребенок.

#348 2020-01-30 13:42:15

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

С Боруто понятно все, а про детей Ичиго и Рукии тоже обещали что ли? *из танка*

Да не вроде, будет что то связанное с юбилеем Блича что ли, но что будет, хз. Аноны просто обсуждают.

#349 2020-01-30 13:43:54

Анон

Re: Бличетред

Анон пишет:

а про детей Ичиго и Рукии тоже обещали что ли?

Да нет пока, просто аноны вангуют, что это за новый проект такой от Кубо хотят объявить на 20-летие блича, и надеются, что хлорка не пойдет путем папы Боруто.

#350 2020-01-30 13:44:47

Анон

Re: Бличетред

Да вообще вся эта тема с детьми-такое себе. Мне лично интересны оригинальные герои, а не их потомство. Ну как можно приключенческие каноны про подростков/молодежь заканчивать схемой дом-дитачки-стабильность-унылота. Пиздец, смотришь на своих любимых героев, а на их месте какие-то унылые взрослые, тени прежних крутых персонажей, а весь движ теперь их детям, значицца, по наследству, а старички ползут к кладбищу, изредка что-то занудствуя, или высовываясь с репликой из-за двери в фартуке или с метлой :facepalm: Надо заканчивать так, чтобы была мысль условно "приключения продолжаются", а не "ну, все, время дать дорогу молодым".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума