Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2015-03-09 21:46:45

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

только пьющая женщина  - это совсем не то что пьющий мужчина

Тут я не врач, но есть у меня примеры и выкарабкавшейся алкашки - моя родная тетка. Там тоже было долго, тяжело и херово.
Но сейчас живет человеком. Причем когда ее насильно пытались родственники лечить - никакого эффекта. Пока сама себе не сказала "будя", ничего не получилось.
И да, она несколько лет бухалова прикрывалась фразой "женский алкоголизм неизлечим"
Ничего, жизнь приперла - вылечилась.

#177 2015-03-09 21:47:52

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все такие непьющие здесь собрались. А у кого проблемы с алко - сжечь ведьму

Анон, ты пьян? Что тебе везде инквизиция мерещится? Иди на notdrink.ru в раздел о том, как прекратить пить, и читай для начала.

Мне надо с кем то поговорить. Поэтому я здесь. ну давай, пинай. Тебе же нравится бить битого?

#178 2015-03-09 21:49:17

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Анон, ты пьян?

Надеюсь, у тебя никогда такой проблемы не возникнет.И ты не будешь себя чувствовать говном.

#179 2015-03-09 21:51:10

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все такие непьющие здесь собрались. А у кого проблемы с алко - сжечь ведьму

Анон, ты пьян? Что тебе везде инквизиция мерещится? Иди на notdrink.ru в раздел о том, как прекратить пить, и читай для начала.

Мне надо с кем то поговорить. Поэтому я здесь. ну давай, пинай. Тебе же нравится бить битого?

Анон, хватит уже. Тебя никто не пинает. Где можно общаться со знающими людьми тебе сказали. Сходи на тот форум, открой темку, тебе ответят на все вопросы. Там шанс найти специалиста выше, чем здесь.

#180 2015-03-09 21:53:01

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты пьян? Что тебе везде инквизиция мерещится? Иди на notdrink.ru в раздел о том, как прекратить пить, и читай для начала.

Мне надо с кем то поговорить. Поэтому я здесь. ну давай, пинай. Тебе же нравится бить битого?

Анон, хватит уже. Тебя никто не пинает. Где можно общаться со знающими людьми тебе сказали. Сходи на тот форум, открой темку, тебе ответят на все вопросы. Там шанс найти специалиста выше, чем здесь.

Я там зарегиться должен? Здесь я анонимный алко. Ни кому ничего не должен. Пришел и ною - таких как я мульоны

#181 2015-03-09 21:54:40

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

таких как я мульоны

И что с того? Как будто количество что-то решает. А еще есть миллионы болезнетворных бактерий, миллионы глистов, миллионы навозных мух. Хочешь ныть - вали в доску жалоб и плача. Там погладят.

#182 2015-03-09 21:55:27

Анон

Re: Алкоголя тред

Анону 27. Пьет анон редко (раз в пару месяцев), но сразу много, - то есть с прицелом на "надраться". Вернее пил.  Ибо в позапрошлом месяце, выпив свою обычную дозу, анон впервые в жизни испытал похмелье, и анона оно ужаснуло. Такое состояние, когда ты не можешь сосредоточиться и нормально думать. Учитывая что работа у анона в медицине (и анон в общем понимает что по факту "напиться" - это отравиться с поражением не желудка, а мозга), и анону надо много думать... В общем анон пересрался, и понял, что такое пиздец-состояние ему больше не хочется испытывать (а глядя на мимопроползающих алкоголиков, - ну нах, прям как в возможное будущее по состоянию интеллекта заглянул, бррр)

#183 2015-03-09 21:56:22

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Я там зарегиться должен? Здесь я анонимный алко. Ни кому ничего не должен. Пришел и ною - таких как я мульоны

Ну если зарегиться слишком сложно, сходи здесь в Свежем в тему Человек спивается на дайри. Там были знающие аноны, может, подскажут. Да и полезная информация там была.

#184 2015-03-09 22:01:41

Анон

Re: Алкоголя тред

Да понятно. Бухая баба здесь сидеть не будет.И проблему с алко здесь решить не получится

#185 2015-03-09 22:05:18

Анон

Re: Алкоголя тред

Не отчаивайся, Анон! Может, не все так плохо, как ты думаешь?

#186 2015-03-09 22:08:25

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Не отчаивайся, Анон! Может, не все так плохо, как ты думаешь?

Оу, ну тут все обсуждают тех, кому не свезло
ты промахнулся с сайтом

#187 2015-03-09 22:12:37

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не отчаивайся, Анон! Может, не все так плохо, как ты думаешь?

Оу, ну тут все обсуждают тех, кому не свезло
ты промахнулся с сайтом

Я не тебе) Тебе большое спасибо, анон.

#188 2015-03-09 22:33:47

Анон

Re: Алкоголя тред

Продолговатый и твердый овал,
Черного платья раструбы...
Юная бабушка! Кто целовал
Ваши надменные губы?

Руки, которые в залах дворца
Вальсы Шопена играли...
По сторонам ледяного лица
Локоны, в виде спирали.

Темный, прямой и взыскательный взгляд.
Взгляд, к обороне готовый.
Юные женщины так не глядят.
Юная бабушка, кто вы?

Сколько возможностей вы унесли,
И невозможностей - сколько? -
В ненасытимую прорву земли,
Двадцатилетняя полька!

День был невинен, и ветер был свеж.
Темные звезды погасли.
- Бабушка! - Этот жестокий мятеж
В сердце моем - не от вас ли?..

#189 2015-03-10 01:42:45

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Продолговатый и твердый овал,
Черного платья раструбы...
Юная бабушка! Кто целовал
Ваши надменные губы?

Руки, которые в залах дворца
Вальсы Шопена играли...
По сторонам ледяного лица
Локоны, в виде спирали.

Темный, прямой и взыскательный взгляд.
Взгляд, к обороне готовый.
Юные женщины так не глядят.
Юная бабушка, кто вы?

Сколько возможностей вы унесли,
И невозможностей - сколько? -
В ненасытимую прорву земли,
Двадцатилетняя полька!

День был невинен, и ветер был свеж.
Темные звезды погасли.
- Бабушка! - Этот жестокий мятеж
В сердце моем - не от вас ли?..

Красиво  :heart:

#190 2015-03-12 05:01:23

Анон

Re: Алкоголя тред

И тут анон с прозой жизни.  ;D
В общем, его вчера все достало, и решил анон снять напряжение. Проведя крайне занимательную, но бессонную ночь, понял он, что алкоголь среди недели был плохой идеей. Не быть анону алкоголиком, его с одного упоминания спиртного теперь как минимум месяц тошнить будет.

#191 2015-04-26 03:52:08

Анон

Re: Алкоголя тред

вот ничего не читал ещё. А высказать уже припёрло, ибо - ну неужели я спиваюсь? А, по ходу, да. И, аноны, друзья, не следуйте примеру. За две недели ваш блин полюбил спиртное, после трезвой и обычной жизни. Анона бросили - он жил. Анона отвергла семья - жил. И вдруг - начал пить, стало...легче. Пиво shimay - спасибо, легче жить. Виски -  подарили, вино - привёз из Абхазии - спасибо, реально легче, намного легче жить. Но...Но неужели - только  так? Только алко - безразличие помогает выжить? А как потом - бросать пить? Чёрт, мне ведь реально сташно. И завидно - тем, кто независим, кому достаточно бокала вина за ужином. Мне-то мало, мне надо - до отключки, до остановки мыслей...Господи, у кого так же - давайте стоп, а?

#192 2015-04-26 03:57:21

Анон

Re: Алкоголя тред

А ёлки, что за стихотворение? Правда, красиво и жутко...

#193 2015-04-26 06:46:18

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

                   
                        А ёлки, что за стихотворение? Правда, красиво и жутко...

Дык Цветаева

#194 2015-04-26 08:00:04

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

Господи, у кого так же - давайте стоп, а?

Ну что ты истеришь, анон?
Две недели он пьет, пиздец, кошмар, гроб, кладбище.

Ромашку попей.

#195 2015-04-26 11:08:31

Анон

Re: Алкоголя тред

А я скоро кодироваться иду, чему очень рад.

#196 2015-04-26 13:15:41

Анон

Re: Алкоголя тред

а я старый алкаш в очередной завязке и на днях была на празднике и не выпила:chearleader:

#197 2015-04-26 13:53:54

Анон

Re: Алкоголя тред

Анон пишет:

а я старый алкаш в очередной завязке и на днях была на празднике и не выпила:chearleader:

Поздравляю, анон. У меня вот самому уйти в завязку не получается, только с медикаментозной помощью.

#198 2015-04-27 09:31:10

Анон

Re: Алкоголя тред

в этом Егермейстере в составе указана лакрица. она чувствуется?

#199 2015-04-27 11:24:17

Анон

Re: Алкоголя тред

Если есть тред "Человек спивается на дайри", то на хуя заводить здесь ещё один?

#200 2015-04-27 12:12:22

Анон

Re: Алкоголя тред

А тред про напитки у нас есть? Или только про страдания? Никто не пьет хорошие вина для удовольствия, все только надираются до похмела?  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума