Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-10-26 14:10:30

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Когда с одной стороны орешь вместе с другими, но при этом случайно шипнул Геллерта с Райни и теперь не знаешь какие чувства чувствовать  :facepalm:  :lol:
Но думаю, что они рано или поздно додумаются поговорить словами через рот, чтобы решить все эти путаницы и потом все будет хорошо) Ну и да, ждем итоги фронта, что там они смогли сделать то
Сердец, автора!!  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

#77 2019-10-26 14:32:23

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Анон пишет:

Бедный Альбус, это какой ахуй словил он...

Его предупреждали, просто хоть кто-то верит в Геллерта)

Анон пишет:

Бедные оба. Так их жалко.

Все будет хорошо) И политика сейчас нормально начнется, потому что Альбуса, наконец, вытащат из лаборатории...
Набраться сил и отоспаться, жду твоего возвращения!)

Анон пишет:

А еще хотел обдурить его, а в итоге обдурил себя, а ещё и нас...

Вот что бывает, когда взрослые люди не соизволяют поговорить словами через рот и придумывают себе кучу страшных теорий заговоров!

Анон пишет:

случайно шипнул Геллерта с Райни и теперь не знаешь какие чувства чувствовать

Райни жалко же!) Да и он сам от такой личной жизни сбежит с воплями ужаса, он слишком хорошо знает, что это за пиздец счастье такое крылатое)

Анон пишет:

Ну и да, ждем итоги фронта, что там они смогли сделать то

У них главный фронт теперь - политически-бюрократический. Оформить все военные достижения официальными договорами и законопроектами...

Всем спасибо!  :heart:

#78 2019-10-27 00:24:51

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

tumblr_nv5cnmR2mT1thu2vbo1_500.gif

Девятнадцатая глава: https://archiveofourown.org/works/20097 … s/50436827

Когда Альбуса немножко довели...

#79 2019-10-27 21:44:24

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Наши крылатые, наш Альбус  :sadcat: Я конечно понимал, что с ними все будет хорошо, но до чего же рад! Правда я сначала не понял, почему Геллерт ударился в такой сильный плач, но затем вспомнил, что он вообще-то с фронта и потерял своих людей... Внимательно читал, ничего не скажешь  :facepalm:  ;D
А глава как всегда прекрасна, особенно концовка, где Альбус скалит зубки, потому что ну довели и достали! Спасибо))

#80 2019-10-28 17:28:39

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Вот это очень справедливо, я считаю  =D . Альбус конечно во время войны поволновался, но так-то он в лаборатории сидел, пусть теперь прочувствует во что он на самом деле ввязался и весь груз ответственности :) Мне прямо очень нравится такой поворот событий.

Анон пишет:

Набраться сил и отоспаться, жду твоего возвращения!)

Скорее выпасть из альтернативного пейринга

#81 2019-10-28 17:55:00

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Анон пишет:

Скорее выпасть из альтернативного пейринга

Это какого?

#82 2019-10-29 09:08:44

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Анон пишет:

пусть теперь прочувствует во что он на самом деле ввязался и весь груз ответственности  Мне прямо очень нравится такой поворот событий.

Даже и добавить нечего :drama: Теперь время Альбуса посветить своими могучими лапами, а не только склянками на поставках. Ой чувствую как там может драма разразиться... Автор, сирдец  :heart:  :heart:  :heart:

#83 2019-10-30 14:56:41

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Анон пишет:

Наши крылатые, наш Альбус

:heart:

Анон пишет:

Вот это очень справедливо, я считаю   . Альбус конечно во время войны поволновался, но так-то он в лаборатории сидел, пусть теперь прочувствует во что он на самом деле ввязался и весь груз ответственности

Анон пишет:

Теперь время Альбуса посветить своими могучими лапами, а не только склянками на поставках.

И никому не жалко весь остальной мир?) Он же будет всех строить, как несчастных лаборантов!))) Да еще и новому плохому в курощении окружающих от Геллерта научится!)

Анон пишет:

Скорее выпасть из альтернативного пейринга

Возвращайся) Инквизиция ждет! =D

Всем спасибо!  :heart:

#84 2019-10-31 22:44:31

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

С Самайном!  :cat:
1065b05b73494d6c82876ae2c634.jpg

#85 2019-10-31 23:44:26

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

И тебя тоже  :heart:
file.gif

#86 2019-11-02 17:10:21

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

tumblr_nv5cnmR2mT1thu2vbo1_500.gif

Двадцатая глава: https://archiveofourown.org/works/20097 … s/50675042
Я устал это переписывать, прастити(

#87 2019-11-02 20:33:30

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Почему мне так смешно с их переглядок и подкалываний рядом с аколитами, которые пытаются держать при этом лицо  :lol: Очень радует, что они помирились, обговорили (надо же!) какие-то вещи, а сам Геллерт не грызется со своей вейлой. Настораживает эта неясность с пропаданием магии, надеюсь скоро узнаем в чем там дело
Еще из-за этого обряда пришлось бежать на старые главы, вспоминать что там за шепот такой был. И ааав, такой классный момент)) Где Геллерт с вейлой полностью согласились друг с другом, что и любят да ценят Альбуса, и что вообще можно о таком дать знать. Правда не то чтобы у него был выбор, с таким сбоем в щитах, но внутренние согласие тоже важно
Спасибо за главу! Сирдец  :heart:  :heart:

#88 2019-11-02 23:23:09

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Альбус снизу (технически сверху, но по сути снизу) это было приятным сюрпризом, давно ждал  =) Хорошая спокойная глава, ожидаю скоро узнать как Альбус будет вести себя в среду) Ждем)


ЗЫ. Смотрю наконец тот сериал про священника с Джудом
Не могу не представлять здесь Альбуса на грядущей встрече  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-03 00:19:49)

#89 2019-11-03 13:55:03

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Анон пишет:

Почему мне так смешно с их переглядок и подкалываний рядом с аколитами, которые пытаются держать при этом лицо

Про лица, из невошедшего. После первого знакомства Альбуса и Геллерта, Геллерт ворвался на заседание своего революционного кружка счастливым и с воплем:
-  Вот, вы все говорите, что я маньяк! Да вы просто настоящих маньяков не видели! Я нам такого нашел! Такого! Да я на его фоне...
И весь аколитский круг хором:
- Ну не-е-е-е-т! Ну за что?! Еще один такой?! Может не надо?!
:troll:

Анон пишет:

Не могу не представлять здесь Альбуса на грядущей встрече

Тут скорее нужны вот эти картинки  =D

Скрытый текст

Спасибо, что читаете!  :heart:

#90 2019-11-05 15:37:19

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Раз уж Wizarding world официально подтвердили каст на третий фильм и мы получим Лоу и Деппа, немного поору про Джуда. Потому что нельзя, нельзя, вот вообще нельзя таким быть!
Вот как он это делает? Не мой типаж мужчины даже близко. На статичных фотографиях без бороды для меня и вовсе страшненький...но стоит включиться мимике, пластике или - вообще конец обеда - улыбнуться... Все, выносите и "даже на еже". НО КАК?!
А вот Каренина и Альбуса и в статике люблю. Хотя до первого промо-ролика не верила, что из Джуда будет Дамблдор, в которого поверю. Зато теперь дайте два, три... а все, бросайте тварей, снимайте только гельбус!  :lol:

EIdwX0DWsAADrJi.jpg
С чего я собственно сегодня ору-то.

Отредактировано (2019-11-07 10:34:50)

#91 2019-11-05 15:45:53

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Я просто тоже поору!
:heart2:

И какое счастье что не взяли Харриса

#92 2019-11-05 20:38:47

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Ооо, это кадр из сериала? Который про священника? Мне вроде говорили, что его персонаж там в коме или что-то вроде

Анон пишет:

Хотя до первого промо-ролика не верила, что из Джуда будет Дамблдор, в которого я поверю. Зато теперь дайте два, три...

Да, но ему на удивление очень пошло) Был еще фотосет с бородой, не помню до фт или после, и тоже очень классно

#93 2019-11-06 00:44:54

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

tumblr_nv5cnmR2mT1thu2vbo1_500.gif

Двадцать первая глава: https://archiveofourown.org/works/20097 … s/50788813

#94 2019-11-06 00:46:35

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Анон пишет:

Я просто тоже поору!

:friends:

Анон пишет:

Ооо, это кадр из сериала? Который про священника? Мне вроде говорили, что его персонаж там в коме или что-то вроде

про Папу Римского) Он в конце первого сезона впал в кому, а тут, видимо, из нее выйдет, но Джуда все равно заявлено мало  :bubu:

#95 2019-11-06 17:31:48

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Как любопытно выглядит их смена ролей!  :love:  И как Геллерт решил по скромничать, ой я просто голос, есть ребятки по главнее)) Опасная кокетка такая, не могу  :lol:  На моменте, где Альбус рассеянно гладил ему бедро, прежде чес высказать уже свою позиуию, погорел с концами...  :yeah:  Аж нц захотелось)
Еще! Очень интересно было читать все эти политические штучки и общие положения дел, а какие-то еще и напомнили про былое, что я успел забыть с начальных глав
В общем, классно-классно и хочется еще)))  :iloveyou:

#96 2019-11-06 20:43:35

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Догнал последние две главы. Как шикарно они нагнули совет! Молодцы. Больного Геллерта жалко, но что-то мне кажется, что как только к нему вернуться силы он тут же покажет зубки и коготки. И Альбус как ему и обещали наплачется :).
Очень интересно все раскручивается  :heart:

привет из соседней палаты

#97 2019-11-07 10:31:18

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Анон пишет:

Как любопытно выглядит их смена ролей!    И как Геллерт решил по скромничать, ой я просто голос, есть ребятки по главнее))

Геллерт оправдывает ожидания общественности.) Не хотели подчиняться вейле - ну вот вам стра-а-ашный повелитель с големами и адским пламенем. А вейла что, вейла красивая, вот)

Анон пишет:

Как шикарно они нагнули совет!

Больше военных переворотов и диктатуры, хорошей и разной! Всю власть вейлам! Земли кентаврам, воздух - драконам!)

Анон пишет:

как только к нему вернуться силы он тут же покажет зубки и коготки. И Альбус как ему и обещали наплачется

Альбус, по-моему, с самого начала не прекращает за голову хвататься  :lol: Возможно, он когда-нибудь даже немного привыкнет к выходкам Геллерта... но это не точно.

Спасибо! :heart:

#98 2019-11-09 14:18:59

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Нет слов как нравится ваш текст! Очень надеюсь, что конец еще совсем не близко и удовольствие будет продолжаться  :heart:

Поцелуйчик вам, автор)

#99 2019-11-09 15:35:07

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Мелкий спойлер к следующей главе:

Скрытый текст

#100 2019-11-09 15:37:02

Анон

Re: Именем инквизиции и феникса её!(Гельбус) [Творчество][ Фандомное]

Анон пишет:

Нет слов как нравится ваш текст! Очень надеюсь, что конец еще совсем не близко и удовольствие будет продолжаться

Спасибо) Сейчас дело идет к концу первой части, вторая будет примерно такой же по размерам или чуть больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума