Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-19 13:38:04

Постигая тлен

Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Питерско-московский ролевик, дивный эльфийский лорд, редкий сортовой ебанат. Пепелит с 2008 года, лулзы поставляет исправно и регулярно.

http://igra-govno.com/Князь_Мстислав - статья на Игре-Говно с перечислением особо выдающихся подвигов сабжа, выдается первой ссылкой любого поисковика по запросу "Мстиша долбоёб".

https://vk.com/topic-780218_21381617 - тред имени сабжа на ЛЭТ.

Свежий срач про очки

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3749866 - история с питерскими полигонами, после которой сабж, по слухам, и сбежал в Москву впереди собственного писка.

Мастер (-ломастер) ролевых игр "Эрегион", "Крепость" и прочих, побывавшие да принесут лулзов, ибо их там было.

Отец-основатель конвента "Каминкон" - vk.com/kaminkon, до и после которого каждый год всплывают задорные срачи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4849667 - свежий срач по поводу запрета очков на конвентовском пиру.
https://vk.com/wall6527864_11075 - отповедь Его Мстишества недовольным.

Переопыляется с Джулианом/Умрахом, хомячит у Альвдис.

Несите еду на эльфийский пир, аноны (но имейте в виду, что печеньки нельзя, светлейший запретил).


#601 2020-09-28 02:28:03

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Да и вообще, как женщины в профессиональном спорте-то участвуют, если у них один удар - и всё, гроб гроб кладбище рак?

+1, куча же и боксерш (боксерок?) и даже в мма есть та же Джина Карано, сиськи там огого, и как-то не померла пока.

#602 2020-09-28 02:56:38

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А я понимаю этих мудаков, выживающих женщин с серьёзных боевых тренировок.

Надеюсь, это тролль. Но подозреваю, что к сожалению, всамделешняя ебанашка.

#603 2020-09-28 05:14:24

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вон подрочил загляделся на их фоточках на мужика-эльфа с белыми волосами))

+1 :please:

Чувак отлично поёт, так что припадайте, кому нравится, в паблике группы можно посмотреть-послушать https://vk.com/vne_vremeni

#604 2020-09-28 08:08:20

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Не знаю, что в истфехе, а в ролевых мочиловах колющие удары вообще запрещены. И да, удар надо фиксировать.
Но, подозреваю, что это ебанашка, а не тролль.

#605 2020-09-28 09:54:16

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Жирно. В истфехе и иже с оными на соревнованиях во-первых женщины соревнуются с женщинами, во-вторых они хорошо экипированы

Мне еще понравилось про "панцирь прогнется", что это у нас за мамкин диванный фехтовальщик завелся О_О

#606 2020-09-28 10:46:55

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жирно. В истфехе и иже с оными на соревнованиях во-первых женщины соревнуются с женщинами, во-вторых они хорошо экипированы

Мне еще понравилось про "панцирь прогнется", что это у нас за мамкин диванный фехтовальщик завелся О_О

Просто анон - Халк, вот и бьёт со всей дури так, что панцири гнутся, ребра ломаются, кирпичи крошатся  =D

#607 2020-09-28 11:30:13

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Да и вообще, как женщины в профессиональном спорте-то участвуют, если у них один удар - и всё, гроб гроб кладбище рак?

В профессиональном спорте есть профессиональные тренера, врачи,  теория и экипировка. А что у реконов, ролевиков и т.д., хрен знает. Мстиша вот например, тоже что-то организовывает. А Соколов у реконов звиздой был.

#608 2020-09-28 12:14:57

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Лень перелогиниваться.

Анон пишет:

чтобы не попасть ему в грудь, а то у него там вырастет рак,

Не вырастет.

#609 2020-09-28 12:17:28

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Пришел модер и припечатал =D

#610 2020-09-28 12:29:42

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Аватарка модера прекрасно дополняет высказывание :lol:

#611 2020-09-28 14:08:23

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

А мужиков нельзя бить по яйцам, ужас-то кокой. Давайте им тоже запретим заниматься борьбой, раз они такие хрупкие.

#612 2020-09-28 14:15:25

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

А еще на бугуртах часто сотрясы бывают, и они куда реальнее мифического рака, который будет если Халк проломит пресловутый панцирь

#613 2020-09-28 15:14:04

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Не вырастет.

Гинеколог с тридцатилетним стажем с тобой не согласна, а она у меня вызывает гораздо больше доверия. Увы, твоя аватарка не давит авторитетом.

Этот оффтоп надо выносить отсюда.

#614 2020-09-28 15:50:17

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Предлагаю канцерофобный оффтоп закончить, люди в любом случае не станут умирать от рака, если их ударить в грудь.

Анон пишет:

Гинеколог с тридцатилетним стажем с тобой не согласна, а она у меня вызывает гораздо больше доверия. Увы, твоя аватарка не давит авторитетом.

Обычно люди консультируются по вопросам РМЖ с маммологами и онкологами.

#615 2020-09-28 19:24:02

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

и следить, чтобы не попасть ему в грудь, а то у него там вырастет рак

Анон пишет:

Получится, что вы весело потренировались, а год спустя твоя партнёрша по спаррингу умерла в онкологии.

что за ебаную хуйню я сейчас прочитала?

#616 2020-09-28 19:44:02

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

что за ебаную хуйню я сейчас прочитала?

Откровения человека, у которого знакомая гинеколог за 30 лет видела много теток, которым на истфехе пробили панцирь, если я правильно понял.

#617 2020-09-28 19:49:22

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

что за ебаную хуйню я сейчас прочитала?

Откровения человека, у которого знакомая гинеколог за 30 лет видела много теток, которым на истфехе пробили панцирь, если я правильно понял.

а давно у нас гинеколог обследует женскую грудь?  =D
Доброжелательный сексизм додумывается до самой всратой хрени. Я такого еще не слышала. Вот так слишком сильно хлопнул неразумную бабу по сиськам, а у нее рак вырос! Сук, простите. Проржаться не могу.

#618 2020-09-28 20:08:04

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

а давно у нас гинеколог обследует женскую грудь

Бывает. Мой, например, делает первичный осмотр и направляет к маммологу и направление на маммографию дает. Что не отменяет всратости остальных выкладок

#619 2020-09-28 21:46:05

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А я понимаю этих мудаков, выживающих женщин с серьёзных боевых тренировок. Если бы мне пришлось идти в боёвку с человеком, заведомо более хрупким, чем я, и следить, чтобы не попасть ему в грудь, а то у него там вырастет рак, я бы тоже рано или поздно попыталась уйти из этой ситуации. Мужики, которые идут в бугурт с девушками, должны следить, чтобы не ударить слишком сильно или не туда. Причём женскую грудь не всегда защитит даже панцирь — вдруг он прогнётся от удара? Получится, что вы весело потренировались, а год спустя твоя партнёрша по спаррингу умерла в онкологии. Многие люди скажут что угодно, лишь бы избежать шансов на такой исход.

Эти доводы мне ооочень напоминают «научные» доводы в начале прошлого века вроде  «У женщин, которые слишком много учатся и читают, кровь отливает от матки в мозг и поэтому они становятся бесплодными!1112». Тогда тоже под видом заботы о здоровье пытались мешать женщинам заниматься тем что считалось мужским занятием.

#620 2020-09-28 21:47:48

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не вырастет.

Гинеколог с тридцатилетним стажем с тобой не согласна, а она у меня вызывает гораздо больше доверия. Увы, твоя аватарка не давит авторитетом.

Этот оффтоп надо выносить отсюда.

А
Это не из тех ли гинекологов, которые советуют целительную беременность от всех болезней?

#621 2020-09-28 23:16:48

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Да блин, кончайте уже оффтопить   :fuuu:
Давайте обратно про эльфов в париках и очках!

#622 2020-09-28 23:28:40

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Предлагаю канцерофобный оффтоп закончить

:lol: Канцерофобия, видимо, так же страшна, как гомо- и трансфобия.

И правда, чего это я тут кого-то пытаюсь предупредить. Меньше идиоток, больше рабочих мест в похоронных бюро. Закончим на этом.

#623 2020-09-28 23:33:49

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

И правда, чего это я тут кого-то пытаюсь предупредить. Меньше идиоток, больше рабочих мест в похоронных бюро.

шел бы ты отсюда со своими всратыми охуительными историями  :hmm: мы со своими сиськами сами разберемся.

Отредактировано (2020-09-28 23:35:34)

#624 2020-09-28 23:57:21

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Девушку анона личинус в сиськи пинал, иногда до синяков, когда был мелким и приходилось носить на руках. С тех пор прошло 15 лет, рак не вырос.
Апд: и вряд ли других тянок не пинали мелкодети, так бы каждая вторая умирала.

Отредактировано (2020-09-28 23:57:57)

#625 2020-09-29 00:11:51

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Чувак отлично поёт, так что припадайте, кому нравится, в паблике группы можно посмотреть-послушать https://vk.com/vne_vremeni

:iloveyou: тебя, анон)))

По поводу страшных сисек, которые непременно отбрастут раком и отвалятся, если баба отлипнет от котелков с горшками, сменит красивенькое платьюшко на штаны и стёганку и возьмёт меч - ну харэ уже.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-29 00:12:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума