Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-19 13:38:04

Постигая тлен

Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Питерско-московский ролевик, дивный эльфийский лорд, редкий сортовой ебанат. Пепелит с 2008 года, лулзы поставляет исправно и регулярно.

http://igra-govno.com/Князь_Мстислав - статья на Игре-Говно с перечислением особо выдающихся подвигов сабжа, выдается первой ссылкой любого поисковика по запросу "Мстиша долбоёб".

https://vk.com/topic-780218_21381617 - тред имени сабжа на ЛЭТ.

Свежий срач про очки

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3749866 - история с питерскими полигонами, после которой сабж, по слухам, и сбежал в Москву впереди собственного писка.

Мастер (-ломастер) ролевых игр "Эрегион", "Крепость" и прочих, побывавшие да принесут лулзов, ибо их там было.

Отец-основатель конвента "Каминкон" - vk.com/kaminkon, до и после которого каждый год всплывают задорные срачи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4849667 - свежий срач по поводу запрета очков на конвентовском пиру.
https://vk.com/wall6527864_11075 - отповедь Его Мстишества недовольным.

Переопыляется с Джулианом/Умрахом, хомячит у Альвдис.

Несите еду на эльфийский пир, аноны (но имейте в виду, что печеньки нельзя, светлейший запретил).


#476 2019-11-14 13:11:53

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Эридэль заебать вроде бы достаточно сложно.

Но Мстиша смог!

#477 2019-11-14 13:55:35

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Усё, Мстиша, тоби пизда. Эридель и Крюк делали практически всю нормальную оргработу на Камине. Крюка доконали раньше, теперь отвалился второй работоспособный соорг.

#478 2019-11-14 17:10:55

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

И ТАМ МАРК КЕЙН
хоспаде, он рандомно что ли в записи к людям приходит?..... простите, вырвалось.

#479 2019-11-14 17:11:46

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Усё, Мстиша, тоби пизда. Эридель и Крюк делали практически всю нормальную оргработу на Камине. Крюка доконали раньше, теперь отвалился второй работоспособный соорг.

Я искренне не понимаю, как можно так раз за разом проебываться. Видать его всегда держали за местного блаженного, вот только он, кажись, залез в лубяной домик уже прочно.

#480 2019-11-14 17:20:22

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

хоспаде, он рандомно что ли в записи к людям приходит?..... простите, вырвалось

Он пасётся в днявочках ролевиков, если они достаточно плюшевые чтобы не дать ему подсрачник  :facepalm: Некоторым ещё и нализывает (в основном тем, кто сам что-то делает).

#481 2019-11-14 17:59:17

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

И ТАМ МАРК КЕЙН
хоспаде, он рандомно что ли в записи к людям приходит?..... простите, вырвалось.

А что с этим чуваком не так?

#482 2019-11-14 18:09:56

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

в недавном сраче из-за того что мастера не поделили какую-то там оригинальную идею ролевой игры (истерики, "вы едите мой рисурс!!!" и прочие истерики и реанимации, жирные набросы постами в днявке с обеих сторон вроде бы ни про кого, но понятно про кого - и все это с двух сторон, у меня чуть печень не отвалилась)  этот марк светился в каментах обоих сторон и везде сочувственно отлизывал  :lol:
(кстати этот скандал на холиварку не приносили? обе стороны грозно потрясали скринами!1111 но в открытый доступ так и не вынесли)

#483 2019-11-14 18:52:42

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А что с этим чуваком не так?

Белоплащ, зоошиза, душнила, хейтер холиварки  =D Его регулярно в бесящих вносят. Был бы не настолько уныл - давно бы на свою тему наплясал.

#484 2019-11-14 19:21:16

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

И ТАМ МАРК КЕЙН
хоспаде, он рандомно что ли в записи к людям приходит?..... простите, вырвалось.

Ролевик общается с ролевиками!!11 Охренеть странно, да.

#485 2019-11-14 19:21:26

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

в недавном сраче из-за того что мастера не поделили какую-то там оригинальную идею ролевой игры (истерики, "вы едите мой рисурс!!!" и прочие истерики и реанимации, жирные набросы постами в днявке с обеих сторон вроде бы ни про кого, но понятно про кого - и все это с двух сторон, у меня чуть печень не отвалилась)  этот марк светился в каментах обоих сторон и везде сочувственно отлизывал 
(кстати этот скандал на холиварку не приносили? обе стороны грозно потрясали скринами!1111 но в открытый доступ так и не вынесли)

Так это ж Агата отжигала, верно? Зря, зря ее тему снесли - такой мастер передергов, пиздежа и показательных умираний.

#486 2019-11-14 19:24:51

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:
Анон пишет:

в недавном сраче из-за того что мастера не поделили какую-то там оригинальную идею ролевой игры (истерики, "вы едите мой рисурс!!!" и прочие истерики и реанимации, жирные набросы постами в днявке с обеих сторон вроде бы ни про кого, но понятно про кого - и все это с двух сторон, у меня чуть печень не отвалилась)  этот марк светился в каментах обоих сторон и везде сочувственно отлизывал 
(кстати этот скандал на холиварку не приносили? обе стороны грозно потрясали скринами!1111 но в открытый доступ так и не вынесли)

Так это ж Агата отжигала, верно? Зря, зря ее тему снесли - такой мастер передергов, пиздежа и показательных умираний.

Даладно, там обе стороны отжигали фейерверком, Векша не хуже Агаты давала угля и стрОдала, как ее страшно травят и пытаются отовсюду выгнать. Заебали все окрестности настолько, что куча народа, в их игру даже не игравшего, не хочет про нее слышать в принципе.

Впрочем, в теме Мстиши это оффтоп, у кого чего есть внести - вносите в соответствующие темы.

Отредактировано (2019-11-14 19:27:22)

#487 2019-11-14 19:31:17

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

вносите в соответствующие темы.

Это в какие, если Агаткину снесли? Хотя мне сейчас лениво будет всё соскребать, Агата окуклилась под белый список, половину постов посносили. А раньше внести я не додумался(
Показательно умирали там и Агата, и Векша, и Хэлле, это да))

#488 2019-11-14 20:01:04

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Я был на Крепости. И нет, Мстиша не "добродушный чувак", он реальное чмо, делающее реальные гадости.

#489 2019-11-14 20:10:13

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Скрытый текст

Вопли питерцев по поводу полигонов и этого козла помню прекрасно. Как тогда, так и сейчас удивляюсь, что этот мудак уполз живым и без разбитой морды. Серьезно.

#490 2019-11-14 20:12:24

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Это в какие, если Агаткину снесли?

Ролевые годы чудесные, например. Околоигровые срачи обычно туда несут.

#491 2019-11-14 20:23:32

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анонче не поленился и сделал темку в "Закусках": https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4004
Призываю ваши сусеки.

#492 2019-11-14 21:37:09

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

он реальное чмо, делающее реальные гадости

Можно с этого места поподробнее? :evil:

#493 2019-11-15 06:51:57

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

он реальное чмо, делающее реальные гадости

Можно с этого места поподробнее? :evil:

У нас был эпический срач после Крепости, где в на мои условные "Где деньги, Зин?", Мстиша смешно отвечал "Зато вы нее участвовали в штурме крепости, рядом с героическим лордом".
А по итогу он начал распускать слухи, что мы ему не сдали взнос, а теперь вот ходим и говорим гадости. Взнос сдан и записан, но кто станет проверять.
Ну и его дрессировка собственной девушки во время игры выглядела реально мерзко. Это только то, что так или иначе коснулось меня лично, а мы встречались раза три всего. Есть еще инасайдерского всякого, но это касается других людей, а они не давали одобрения на распространение.

Отредактировано (2019-11-15 06:53:02)

#494 2019-11-15 23:13:57

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Да там не только Эридэль ушла. Тари тоже ушла из орг-комитета, осталась только "вольным танцмейстером". И не она одна...

#495 2019-11-15 23:36:42

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Эридель путем все равно переживает за камин...

Скрытый текст

#496 2019-11-16 07:19:35

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Блин, аноны… нафиг я эту тему прочёл? Живо вспомнил, почему ушёл из полевых ролевых игр и всей этой тусни… как помоев выпил, честное эльфийское паладинское!  :panic:

осторожно, под спойлером оффтоп, нытьё и старые раны

Не знаю, нафига тут всё это написал. Пожалейте, что ли  :sadcat: а я за то вам расскажу, как в 2007-м с Джулианом на игру ездил.

Отредактировано (2019-11-16 07:29:14)

#497 2019-11-16 08:47:49

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Я случайно в тред зашёл, но :comfort:  :comfort:  :comfort:
Мудаки они, которым нечем гордиться, кроме половой принадлежности, и страшно оказаться в ситуации, когда почувствовать себя круче женщины не получится.

#498 2019-11-16 08:52:13

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Блин, аноны… нафиг я эту тему прочёл? Живо вспомнил, почему ушёл из полевых ролевых игр и всей этой тусни… как помоев выпил, честное эльфийское паладинское!  :panic:

осторожно, под спойлером оффтоп, нытьё и старые раны

Не знаю, нафига тут всё это написал. Пожалейте, что ли  :sadcat: а я за то вам расскажу, как в 2007-м с Джулианом на игру ездил.

:comfort: очень хочется из сегодня прийти к маленькому анончику и поддержать его ещё тогда. Ты вообще молодец, вывозил все это, а я даже не рыпнулся в турниры и т.п. – но примерно по той же причине, только у меня это говно транслировал тогдашний партнёр.

#499 2019-11-16 10:39:54

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Не знаю, нафига тут всё это написал.

Такое говно реально существует среди ролевиков? ОО А я думала, что уж там-то нет. Как хорошо, что меня пронесло мимо ролевок. Потому что дамой в платье я бы не хотела там быть.

#500 2019-11-18 01:23:46

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Новости Мстишкона: из орговки свалила еще и Марина Нотт. И, по непроверенным данным, Тари. Всё, аноны, на следующем Камине точно будут лулзы килограммами, от Мстиши съебали ВСЕ относительно нормальные соорги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума