Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:04

Постигая тлен

Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Питерско-московский ролевик, дивный эльфийский лорд, редкий сортовой ебанат. Пепелит с 2008 года, лулзы поставляет исправно и регулярно.

http://igra-govno.com/Князь_Мстислав - статья на Игре-Говно с перечислением особо выдающихся подвигов сабжа, выдается первой ссылкой любого поисковика по запросу "Мстиша долбоёб".

https://vk.com/topic-780218_21381617 - тред имени сабжа на ЛЭТ.

Свежий срач про очки

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3749866 - история с питерскими полигонами, после которой сабж, по слухам, и сбежал в Москву впереди собственного писка.

Мастер (-ломастер) ролевых игр "Эрегион", "Крепость" и прочих, побывавшие да принесут лулзов, ибо их там было.

Отец-основатель конвента "Каминкон" - vk.com/kaminkon, до и после которого каждый год всплывают задорные срачи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4849667 - свежий срач по поводу запрета очков на конвентовском пиру.
https://vk.com/wall6527864_11075 - отповедь Его Мстишества недовольным.

Переопыляется с Джулианом/Умрахом, хомячит у Альвдис.

Несите еду на эльфийский пир, аноны (но имейте в виду, что печеньки нельзя, светлейший запретил).


#401 2019-10-09 16:22:59

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Он готов пожертвовать невинностью родной матери - лишь бы с горделивым видом в каком-нибудь президиуме позаседать.

Я стесняюсь спросить - как без этого действия появится персонаж, заседающий в президиуме???

Непорочное зачатие? :bu:

#402 2019-10-09 17:38:54

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Эта тусовка терпит и принимает абсолютно любое говно, и люди с какими-никакими принципами этого рано или поздно не выдерживают и съебывают в туман.

Тусовка сейчас не такое болото. Да, некоторые персонажи не слетели только потому, что не все знают об их подвигах, и будуче выпизженными с одной компании переезжают в другую или окучивают ни о чём не подозревающий молодняк.
А некоторых ебанатов терпят, потому что они так или иначе что-то могут - допустим, в организацию или бойцы хорошие или крафтеры.
Знаю, например, ебобо, которое делает странные игры (помнится, мы в 4 голоса её отговаривали от допуска самопальных светошумовок, что как бы на минуточку статья), но по неизвестному совпадению обстоятельств владеет частным полигоном (читай - никакой мозгоёбки с согласованием, бери в аренду и играй спокойно).
Так что всё не так однородно и однозначно - ебанаты есть, они везде есть. Но прощают не всем и не всё. И совсем всратые если и задерживаются в тусовке, то в компании таких же всратых (а вот это уже вполне повод хоть командой куда-то не пущать) или тех, кто пока не в курсе про ебанатство конкретного чувака.

#403 2019-10-09 18:02:33

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

а вот костюмчики стали явно на порядок выше))

Ну так он же не сам себе их шьет.

#404 2019-10-09 18:16:57

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

https://vk.com/wall6545086_36604 - жабонька! Гадюченьку! В позе "березка"! Налетай, аноны.

Шо-то я нипонял. Джульку что, на Камин не пустили?

#405 2019-10-09 20:23:47

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Эта тусовка терпит и принимает абсолютно любое говно

Вот так и рождается мифология.

Это неправда, анон.

#406 2019-10-09 21:05:30

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Ну так он же не сам себе их шьет.

Но это значит, что хотя бы осознание пришло. Ну как бы за столько-то лет и держаться получше стал. А тупит все так же)

согласен, что тема с Джуликом совместно хорошо пойдет))

#407 2019-10-09 21:09:44

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

я пока не дочитал, видимо, до такого момента, чтобы Мстиша кому-то реально говно сделал

Четыре полигона, на двух из которых базировались фесты по 2,5 килорыл? Мастера "Заката Белерианда", вынужденные из-за мстишиных выебонов аврально искать другое место под игру?

#408 2019-10-09 21:10:20

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Шо-то я нипонял. Джульку что, на Камин не пустили?

То-то и оно, что пустили. Мстиша слишком его ссытся, чтоб не пустить.

#409 2019-10-09 21:16:25

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

То-то и оно, что пустили.

а это откуда известно?

#410 2019-10-09 21:43:44

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

То-то и оно, что пустили.

А сфига он тогда так разоряется, что Мстиша-де прогнулся под КК?

#411 2019-10-09 22:04:26

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

А сфига он тогда так разоряется, что Мстиша-де прогнулся под КК?

так ведь он на него уже сколько лет разоряется-то))))))

вообще, Джулиан мне даже симпатичен. я не в курсе прям всех его похождений, но помню его в 2016 году, и он хоть и выебывался тоже, и воду мутил, но как-то нравились мне его мысли. и, кстати, он всегда был за равенство по половому признаку в тех же фехтовальных клубах, например

#412 2019-10-09 22:11:15

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

он всегда был за равенство по половому признаку в тех же фехтовальных клубах, например

И именно поэтому он сопернице на турнире сотряс устроил, ага.

#413 2019-10-09 22:20:50

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

И именно поэтому он сопернице на турнире сотряс устроил, ага.

Прям специально что ли?

Ну и знаешь, это не в его защиту вообще, но равенство так и работает. Девы-феминистки, например, хотят туда же, где и мужики, всё как у мужиков, но почему-то считают, что всё равно мужики должны помнить, что они девы. Это так не работает ведь.
Тут либо крестик, либо трусы. Сам анон придерживается мнения, что тут всё под личную ответственность каждого.

#414 2019-10-09 22:27:00

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Дело не в девах-феминистках, а в нарушении правил. Джумрах потом долго визжал "хочет драться, как мужик - пусть и получает, как мужик!", умалчивая о том, что врежь он по шее парню, ему бы тоже ничего хорошего не сказали за удар в непоражаемую зону.

#415 2019-10-09 22:29:22

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Дело не в девах-феминистках, а в нарушении правил. Джумрах потом долго визжал "хочет драться, как мужик - пусть и получает, как мужик!", умалчивая о том, что врежь он по шее парню, ему бы тоже ничего хорошего не сказали за удар в непоражаемую зону.

Да, это уже другой разговор
Как-то в нем странно сочетается здравомыслие и бесовщина, хотя я много таких людей знаю

#416 2019-10-09 22:38:59

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Ну и знаешь, это не в его защиту вообще, но равенство так и работает. Девы-феминистки, например, хотят туда же, где и мужики, всё как у мужиков, но почему-то считают, что всё равно мужики должны помнить, что они девы. Это так не работает ведь.

Причем здесь феминистки? Как выше сказали - за удар парню в непоражаемую зону тоже бы сказали много чего плохого. Но Джулиан разорался, что, дескать, она орет, просто потому что баба и не хочет мужику уступать, хочет сжульничать и вот все эти вопли про то, что раз феминистка, то не должна говорить, что ей больно, плохо и т.д.

#417 2019-10-09 22:44:54

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Причем здесь феминистки? Как выше сказали - за удар парню в непоражаемую зону тоже бы сказали много чего плохого. Но Джулиан разорался, что, дескать, она орет, просто потому что баба и не хочет мужику уступать, хочет сжульничать и вот все эти вопли про то, что раз феминистка, то не должна говорить, что ей больно, плохо и т.д.

Феминистки - это пример был типикал поведения.

и вот все эти вопли про то, что раз феминистка, то не должна говорить, что ей больно, плохо и т.д.

так феминистки-то причем или не причем?

Я согласен, что возникший холивар и удар в непоражаемую зону - уже перегиб. Но ведь как выяснилось потом, это было не сотрясение, а просто ушиб сильный. Скрины были даже, народ носил по вк

#418 2019-10-09 22:49:35

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Но ведь как выяснилось потом, это было не сотрясение, а просто ушиб сильный.

Путаешь, анон. Сотряс там был, девушка после него отлеживалась на больничном (она в школе работает, фига с два бы ей дали дома сидеть без официальной бумажки от врача).

#419 2019-10-09 22:50:19

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

да какой сотряс я вас умоляю, айка на следующий день была на бал кона ходила, разве не?

#420 2019-10-09 22:53:54

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

так феминистки-то причем или не причем?

Для нормального человека - не причем. Нормальные люди не бьют в запрещенные зоны, а если случайно травмируют партнера, то извиняются.
Для Джулиана - баба по определению хуже него, замечательного, если баба вылезла в турнир против него, то пусть не рассчитывает на уважение, а если случайно травмировал бабу - то баба сама виновата, нечего перед ней извиняться, особенно перед феминисткой.

#421 2019-10-09 22:56:48

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

а если случайно травмировал бабу - то баба сама виновата, нечего перед ней извиняться, особенно перед феминисткой.

Мне кажется, вот это самое плохое. Хотя я и о девушке этой слышал разное, в том числе, что она и специально на него наговаривала какие-то вещи. Так что в этом, наверное, они квиты (кроме травмы, конечно.Пусть даже и не очень серьезной. Имхо, но сотряс или вывихи на таких мероприятиях, к сожалению, дело вполне понятное).

#422 2019-10-09 23:00:45

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

что она и специально на него наговаривала какие-то вещи.

она прямым текстом везде писала, что ее били прямо в голову, прямо в голову  :lol: аноны, ну спросите очевидцев блин

#423 2019-10-09 23:09:47

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

:vanga: кто-то пытается перевести тему с Мстиши и Джули

#424 2019-10-09 23:12:15

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Да, давайте к ним вернемся, отличная парочка. Чем сейчас живет Мстиша? Что готовит? Что планирует?

#425 2019-10-09 23:31:59

Анон

Re: Мстиша (Князь Мстислав, Силькано etc)

Анон пишет:

Четыре полигона, на двух из которых базировались фесты по 2,5 килорыл? Мастера "Заката Белерианда", вынужденные из-за мстишиных выебонов аврально искать другое место под игру?

почитал ссылки. пиздец какой-то.
но это просто феерическая тупость, по ходу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума