Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1926 2021-10-29 01:17:34

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Аноны, планирую купить прямую трансляцию следующего ивента 140.

Правильно ли понимаю, что все довольно просто: на почту приходит ссылка и какое-то время (сутки, вроде, Кингста говорил) можно смотреть видео сколько угодно раз?
Какие могут быть подводные камни? Никогда не покупал такого рода вещи.

#1927 2021-10-29 16:44:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Какие могут быть подводные камни? Никогда не покупал такого рода вещи.

Как обстоят дела с этим конкретным случаем, не шарю. Прилечь может звук, картинка неудачная, на какое-то время и сама трансляция может подвисать. Множество вариантов, надо смотреть на прошлые труды организаторов на этом поприще.

#1928 2021-10-31 02:27:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Алкострим Кубка.
Пох водит по губам Пачуки огромным чупа-чупсом: "Бля, был бы я щас геем, Пачука был бы моей сладкой добычей, я могу сказать. Такого сладкого ротика я давно не видел... Не умывайся, пусть волосы липнут на твои сладкие губки".

Пачука. Почти 4 утра по ДС: "Бля, я вам отвечаю, они на какую-то гей-пати поехали. То есть, закрытая гей-пати, куда не зовут татар, я вам говорю, на нормальную пусси-пати таких не пускают. То есть, они шас реально напетучились, хьюго боссом напшикались, поехали на ебучую гей-пати. Я их, на самом деле, уже спалил полтора года назад, когда они на квартире на Измайловской в ванной я их застукал, но я не стал эту информацию распространять. Я тогда подумал, что и по дружески бывает супружески. Но я вам ничего не говорил... Духами напшикались... Таких, блядь, заядлых геев я не видел давно. Но я их не осуждаю. Я полностью одобряю. Они по-любому меня не склонят на свою сторону"  :troll:

Анон пишет:

Множество вариантов, надо смотреть на прошлые труды организаторов на этом поприще.

У Забэ не покупал. Говорят, есть сливы, но я не искал.
Риф вполне справлялся, но у него вообще бесплатно было, на камеру телефона ))

Отредактировано (2021-10-31 03:56:22)

#1929 2021-10-31 19:57:58

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Алкострим Кубка.
Пох водит

Боже, Антон  :lol: урвала кусок стрима, это было нечто

ЕРАЛАШ!!!!!!

#1930 2021-10-31 20:29:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Алкострим Кубка.
Пох водит по губам Пачуки огромным чупа-чупсом: "Бля, был бы я щас геем, Пачука был бы моей сладкой добычей, я могу сказать. Такого сладкого ротика я давно не видел... Не умывайся, пусть волосы липнут на твои сладкие губки".

Анон, а можно ссылок и таймкодов? Кажется, я готов упасть в баттл-рэп снова...

#1931 2021-10-31 20:37:26

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анончик, не можно :sadcat:
Они скрывают стримы и выкладывают на патреон за денужки.

Но вчера была ФЕЕРИЯ. То ли 8, то ли 9 часов. За 100 штук обрили Хела, Хел расстроился. Количество гейщины, обнимашек, валяний друг на друге и целовашек зашкаливало.
Больше до НГ алкостримов не будет.

Отредактировано (2021-10-31 20:38:13)

#1932 2021-11-01 20:01:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Окси выложил трек ... Хммм
Окси снова с волосами??? Несите фанфикшн!!!!!

#1933 2021-11-01 20:41:25

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Два ляма просмотров на ютубе за 8 часов.
Работа крепкая, но 10 лет носить это в себе, это ж рехнуться можно.

#1934 2021-11-01 20:52:52

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

это ж рехнуться можно.

Ну так он почти. Тяжелое впечатление от трека, конечно.

#1935 2021-11-03 00:58:26

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

(донатер попросил отвести Чейни к психотерапевту)
Влад:

Рвать на битах живет. Во многом - благодаря личным качествам Дена. А вы все еще говорите, что он городской сумасшедший. Не правда это! Не правда. Я знаю Дена, был у него в гостях много раз, приятнейший в жизни человек. Вот - не сумасшедший. Иногда бывают у него... взгляды. Интересные. Нетривиальные взгляды на некоторые вопросы. Но у кого из нас, из творческих людей этого нет, блядь? Творческие люди - это вообще блядь последние люди, которые, мне кажется, имеют право быть ебанутыми, должно быть у них прописано такое право. Чейни абсолютно приятный, адекватный в жизни молодой человек. А что  на некоторые вопросы он смотрит под своим углом - ну это его право. Я просто все чаще в сети вижу почему-то, что Ден... что как-то у него что-то не в порядке... но мы с ним вот недавно списывались, и не переживайте за Дена, у него все хорошо.

#1936 2021-11-03 13:12:11

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А вы все еще говорите, что он городской сумасшедший. Не правда это!

Психотерапия это не про сумасшествие, Владик! Людям полезно туда ходить, а баттлреперам так вдвойне! Так что собирайтесь и просите корпоративную скидку

#1937 2021-11-03 14:21:22

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Представила себе Рифмабеса у психолога. Долго смеялась. Сначала вой раненого медведя на тему "я нормальный", потом вой раненого медведя про детство в селе, деревянные игрушки, 10 лет проигрышей в рэп-игре...

#1938 2021-11-05 05:52:33

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

"Где бля. Нет альбома бля.
Неужели мы были неправы.
Неужели все прахом.
Бля я ещё фотку Мирона сжёг как долбоеб.
Теперь дома даже фотки Мирона нет бля"

Риф ночью на стриме.

(надо завести тоже дома фотку Мирона)

Отредактировано (2021-11-05 05:58:37)

#1939 2021-11-14 19:46:08

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Ну что, тредик, как вам ранний отлёт Питти и Льва? Расстроились?

#1940 2021-11-14 23:35:01

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Я расстроился, потому что люблю калужскую флейву (и равно с ними Читу). Но у Илонов как раз, имхо, произошло то, за что пинали Панику - у них отсутствовал лидер. Хотя, с другой стороны, когда Чита стала Забузорами, это их нихуя не спасло.
Имхо, Илоны не постарались. Если бы над ними стоял Риф с кнутом, то, возможно, огня в этом всем было больше. Но Риф решил, что он не мамка, в тексты не лез, на ивент не поехал.

Аноны, а вы были на восьмичасовом стриме Рифа с 11 на 12? Я так угарнул. Только вот жаль, что после полуночи мало что запомнил, разрывался между работой, заебался, смотрел кусками.

Отредактировано (2021-11-14 23:38:19)

#1941 2021-11-15 00:41:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Аноны, а вы были на восьмичасовом стриме Рифа с 11 на 12? Я так угарнул. Только вот жаль, что после полуночи мало что запомнил, разрывался между работой, заебался, смотрел кусками.

У меня была ночная смена, я посмотрел почти всё)
Теперь я знаю, что Влад любит манку с вареньем и очень хочу фикло, где они с генералом помирятся и Чейни ему ее сварит.

#1942 2021-11-15 01:06:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Как он грустно ел этот "тортик"  :pink: Я себе сохранил тот стрим Пачуки, где есть куски, где они вместе ждали этот Новый год и сторублевую гифку "Вышел!!! Наебали, наебали, не вышел!!" и ржу, как ебанат.

#1943 2021-11-15 11:05:05

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Имхо, Илоны не постарались. Если бы над ними стоял Риф с кнутом, то, возможно, огня в этом всем было больше.

Ну блин, Лев все таки чемпион первого РнБ, это ж насколько на отъебись надо было делать? Мне кажется, это просто их классическое выступление, примерно так я их и представлял. Правда, меня потом немного сбил их отборный баттл, я думал, я их недооценил. А теперь смотрю, не, вроде все как и думал) не хватает какой-то яркой фишечки им, какой-то своей харизмы

#1944 2021-11-17 01:58:45

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

История Рифа про Молдован и оргию под кокаином - это материал на сто фиков и кора на вес золота.

#1945 2021-11-17 03:16:11

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Стесняюсь, канеш, спросить, но за чей счет был банкет со съемными шикардосными хатами, вщствми и вот этим вот всем, если Молдова вечно мандела о своем нищебродстве, за пятихат спать на матрасе у Ясно, лапках и что тралики транспорт в Питере дорогой.

Отдельно замечу, что как раз с того БТБ Рома сорвался, видимо. С историей длиной в год. Посмотрел выпуски БТБ и инсту, анон ошибся, эта туса была раньше Роминого срыва.

Отредактировано (2021-11-17 19:40:39)

#1946 2021-11-17 11:31:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

История Рифа про Молдован и оргию под кокаином - это материал на сто фиков и кора на вес золота.

А можно кратенько, что за история?

#1947 2021-11-17 15:33:56

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Отвечает Юрий Дудь
Стрим тут, таймкод примерно 01:41:48 https://www.twitch.tv/videos/1207331365

Сейчас по памяти, анон смотрел кусками, агрясь на зависающий твич.
После того, как Риф отсудил Бектубит, Плейблек позвал с ними на тусу. Риф сначала не поехал, типа, что мне там с ними делать. Приехал позже и обалдел от размаха банкета. На хорошей съемной хате было много красивых девушек, фанатки Молдовы, которые приезжали на все их выступления из разных городов. Было много вщств, девицы давали всем подряд, все трахали девиц и читали рэп. "Ну и мне там тоже пару раз перепало, один раз с Реймином, другой с Плейблеком" (ц)

Отредактировано (2021-11-17 15:51:38)

#1948 2021-11-17 16:57:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Спасибо, анон!  :smoke:  Нихуя себе гонорары у Квида были

Хочу ли я знать как проходят упоминавшиеся афтачи у Кубка и Рвать на битах? Я не уверен

Отредактировано (2021-11-17 16:58:12)

#1949 2021-11-17 18:01:41

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Так это не гонорары у Квида, это девчонки щедрые. И это не афтач Квида.
У Кубка весело и пьяно, у РНБ весело, токсично и вкуренно)

#1950 2021-11-17 18:13:52

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Плейблек меня потом спросил: "Ну, теперь-то ты понимаешь, почему Гоукилла с нами тусовался в Питере?" Там потом Гоукилла деваху увел из тусовки Плейблека. (цитата не точная)

Помню, смотрел инсту и реально недоумевал от размаха апартаментов для тусовок.

Отредактировано (2021-11-17 18:24:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума