Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1876 2021-10-24 18:35:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Эх, все-таки баттл-реп не профессия, конечно(

Профессия - организатор мероприятий, например. Но кажется, Чейни выгорел из всей движухи разом и туда не пойдет.
А так-то, как кейс, что РНБ, что СловоСпб выглядят вполне внушительно. На ровном месте сделать миллионный проект со зрителями и просмотрами умеют вообще не все.

#1877 2021-10-24 18:53:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Мне интересно, чем он болеет. Он говорит, что очень по финансовой ситуации ударили здоровье и больницы.

Анон пишет:

Профессия - организатор мероприятий, например. Но кажется, Чейни выгорел из всей движухи разом и туда не пойдет.

ИМХО, ты недооцениваешь десоциализацию человека, который в последний раз искал работу десять лет назад, один раз. Он не знает, как это делать, помимо размещения на хэдхантере. Весь период молодости от первого курса до неполных тридцати, когда формируются вот эти навыки и вырабатывается опыт, он прожил в совершенно другом мире. И он еще преувеличивает эту разницу, судя по его словам, ему кажется, что весь его опыт в баттл-движе в реальном мире не валиден.
У меня чешутся руки кинуть ему тему любы-маршрутки, чисто чтоб припал и преисполнился: и советиками, и идеей, что даже этих кончес взяли на ставку 40+ в итоге, и его возьмут.

Отредактировано (2021-10-24 18:54:47)

#1878 2021-10-24 20:46:45

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Срач-то это главный дивигатель и инфоповод в баттл-рэпе.

Обычно срач предшествует баттлу, потому всем и интересно потом бежать смотреть что они там в итоге наговорили) а так все уже со спойлеров узнали, че за замес) но вообще, дело не в порядке, а просто в том, что просмотры таки падают.

А РнБ обе ветки тащит Чейни по финансам или одиночная полночью Рифова?

#1879 2021-10-24 21:05:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Как там на самом деле, вряд ли мы узнаем, но этот анон полагает, что Риф не вкидывается никак. Более того, как одному из оргов ему была обещана зарплата.
Имхо, проекту подсуропило то, что Забе успел раньше и забрал себе кучу топовых баттлеров, а Риф протащил (не в плохом смысле!) свой молодняк. Хотя... с другой стороны у 140 на первом капе тоже была куча нонеймов, а как стрельнуло.

Я, котаны, однако, не понял двух моментов.
Почему от Чейни не прилетело так же и в Отто, который с Забе разве что не сосался, и терпел его бесконечное хамство, и "с кем общаюсь - тя ебать не должно", и стоял на одной линии огня за ВВ.
И второе - странные выплясы Рифа. Анон его очень любит, правда. Но сначала он не поехал на ивент. Да скажи кто пару лет назад, что Риф откажется увидеть живой настоящий баттл генерала, небо бы с землей сопритюкнулось. Да он был Чейни нужен, в конце-то концов. Хоть на ивенте помочь, хоть водичку подержать. Ну и, типа, лицо проекта.
В день выхода баттла назначил сьемку своего клипа, что тоже можно было отложить. И похерил себе весь стрим, когда начал говнить на аудиторию, а потом час (или больше?) слушал, блядь, Есенина.

Так грустно, аноны. Чейни уходит, Диктатор отказывается баттлить (но пока еще не совсем), Дим больше не будет, Хэмп, похоже, тоже.

Анон пишет:

Мне интересно, чем он болеет. Он говорит, что очень по финансовой ситуации ударили здоровье и больницы.

Может, он не про себя? На ивенте в мешки под его глазами уместилась бы вся анонова скорбь по поводу происходящего, но учтем напряжение перед баттлом (все говорят, что очень страшно, от Рифа до Шумма), заебаность организацией, потеря голоса накануне.

Отредактировано (2021-10-24 21:17:14)

#1880 2021-10-24 21:55:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Как там на самом деле, вряд ли мы узнаем, но этот анон полагает, что Риф не вкидывается никак. Более того, как одному из оргов ему была обещана зарплата.

Тогда тянуть две ветки это финансовый пиздец. Если даже первый сезон вытягивали без особых доходов, то второй при ковиде, куче новых лиц и упавших просмотрах это жесть.

Анон пишет:

забрал себе кучу топовых баттлеров

А разве так много было бпмщиков, которые пошли бы в турнирку? Я помню там либо чуваков со 140, либо Скири, который просто не доехал и который, кстати, тоже с Забэ в десна лупится.

Ну и, типа, лицо проекта.

Может, подустал и перегорел. Может, подозревал, что будет замес, и не хотел участвовать)

Так грустно, аноны. Чейни уходит, Диктатор отказывается баттлить (но пока еще не совсем), Дим больше не будет, Хэмп, похоже, тоже.

Ну многие в музыку уходят. Опять же, кучу раз говорилось, подготовка к баттлу тоже большой труд (бутылки вон говорили, что уже хочется батлить либо за нормальные деньги, либо с прикольным оппонентом/хорошем формате). + несколько токсичная аудитория, которая не упустит возможность повозить лицом по асфальту. Почитаешь комменты к своему баттлу и подумаешь ну нахер)

Отредактировано (2021-10-24 21:55:45)

#1881 2021-10-24 22:42:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Может, он не про себя?

Нет, точно про себя. Про других ("плюс помощь другим людям, не важно") он говорил отдельно.
Он несколько раз к этой теме возвращался. Ему один из донатеров написал: братан, у самого операция, понимаю, как тебе тяжело, Чейни ответил - я не сказал прямо про операцию, я не вдаюсь в детали, но на больницы-хуицы уходит много.

#1882 2021-10-24 22:49:35

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Почему от Чейни не прилетело так же и в Отто, который с Забе разве что не сосался, и терпел его бесконечное хамство, и "с кем общаюсь - тя ебать не должно", и стоял на одной линии огня за ВВ.
И второе - странные выплясы Рифа. Анон его очень любит, правда. Но сначала он не поехал на ивент. Да скажи кто пару лет назад, что Риф откажется увидеть живой настоящий баттл генерала, небо бы с землей сопритюкнулось. Да он был Чейни нужен, в конце-то концов.

Про Отто:
Они с Денисом поговорили, объяснились, у них никаких терок. Влад Рифмабес дал номер.
У Дениса нет вопросов к тому, кто сосется с Забэ. Лишь бы они, сосутся, не выебывались на него в прямом эфире, а потом не говорили "чотаковашиз".
Тимми тоже стоял за ВВ. Много кто стоял за бутылками. Это тоже никого не парит. Игорь стоял в одной команде с Валей. И к нему у Дениса тоже никаких вопросов.

Анон пишет:

Может, подозревал, что будет замес, и не хотел участвовать)

Я уверен, что это.
Он же должен был вести и в последний момент съехал.

#1883 2021-10-24 23:02:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Нельзя забывать, что генерал любит страдануть: с размахом. После кеков "да смерть была бы облигчением, но это к сожалению не так просто" его слова хочется поделить на десять.
С другой стороны, патетичность натуры не отменяет реальности проблем.

#1884 2021-10-24 23:02:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Короче, генералу сил на возврат долгов и лечение кукушки, нахуй этот баттл-рэп, если из-за него так едет головушка

#1885 2021-10-24 23:03:52

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

При этом не одобряю вот эту позицию одноногой собачки, ах, все так плохо, денег нет, работы нет, мне тридцать лет и я хочу фырфырфыр

#1886 2021-10-24 23:09:23

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

При этом не одобряю вот эту позицию одноногой собачки, ах, все так плохо, денег нет, работы нет, мне тридцать лет и я хочу фырфырфыр

Он не хочет фырфырфыр :dontknow:
Он хочет устроиться на работу и раздать долги. В связи с чем не сможет тянуть площадку. У человека почти 700 тысяч долгов, и по ним капают проценты, он до смерти что ли должен делать проект себе в убыток, чтоб не быть одноногой собачкой?

#1887 2021-10-24 23:18:20

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Даже если у Чейни будет обширный рак жопы, обязательно найдется дерзкорезкий комментатор, который бы на его месте превозмог недуг, работу, две турнирки, падение спроса и кредиты без тени недовольства на челе.

#1888 2021-10-24 23:20:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Нельзя забывать, что генерал любит страдануть: с размахом. После кеков "да смерть была бы облигчением, но это к сожалению не так просто" его слова хочется поделить на десять.
С другой стороны, патетичность натуры не отменяет реальности проблем.

Вот я в глубине души хотел сказать что-то такое же) то есть, вижу реальность проблем, но у Дена все выходит в масштабах античной трагедии. Обидно за проект, но если капают долги и нет сил и возможности тащить дальше - сворачивай без доведения себя до больничной койки и вот этого вот «я тут мучаюсь, а вы даже не знаете».

#1889 2021-10-24 23:39:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Даже если у Чейни будет обширный рак жопы, обязательно найдется дерзкорезкий комментатор, который бы на его месте превозмог недуг, работу, две турнирки, падение спроса и кредиты без тени недовольства на челе.

Ты где такое прочитал?)

#1890 2021-10-24 23:41:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анону часто намекают, что он как из Розовопонии свалился, но я реально не могу понять.

хейт к Забе

#1891 2021-10-24 23:43:59

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

у Дена все выходит в масштабах античной трагедии

"Эта выдра такова и более никакова" (С) :dontknow:
Таков фундамент генеральской личности. Она антично-трагична. Человек шантажировал мать самоубийством в возрасте неполных шести лет, когда она сказала: положь денди, спать пора.

Анон пишет:

Обидно за проект, но если капают долги и нет сил и возможности тащить дальше - сворачивай без доведения себя до больничной койки и вот этого вот «я тут мучаюсь, а вы даже не знаете»

Тут два момента. Во-первых, он все-таки не так сказал. Он сказал - я не хотел до последнего ебать вам мозга, мы раньше иначе строили наши отношения, но настал край, когда уже ничо не сделаешь, поэтому если вы готовы донатить - будем переходить на эту основу, не готовы - никто ничего никому не должен, но пора закрываться. Имхо, прозрачность с аудиторией - это правильно. Когда он закрыл СловоСпб, ровно по тем же причинам, за ним еще несколько лет бегали с воплями "пошто погубил проект!!1". Ну а во-вторых - за ним-таки бегали несколько лет с воплями "пошто погубил проект", и не только комментаторы в интернетах, поэтому не думаю, что ему так просто сделать это еще раз, все-таки все мы живем в социуме, все испытываем давление и чувство вины в той или иной мере, не так просто держать свой разум в чистоте, когда очень большая аудитория долгое время высказывает тебе претензии.

#1892 2021-10-25 00:05:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Про Забэ

Скрытый текст

#1893 2021-10-25 00:19:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

"Эта выдра такова и более никакова" (С) 
Таков фундамент генеральской личности. Она антично-трагична. Человек шантажировал мать самоубийством в возрасте неполных шести лет, когда она сказала: положь денди, спать пора.

Дык, анон, не у всех такие глубокие познания в генеральской личности) Опять же, если твоя личность создаёт тебе же проблемы, с этим надо работать, ради себя самого

Анон пишет:

Имхо, прозрачность с аудиторией - это правильно.

Да понятно, для меня просто формат подачи информации оказался немного сумбурным. Думаешь, тебе щас пояснят за конфликт, а тут на тебя выпрыгивает все - долги, организация, личные проблемы, Валя (немного кекнул, кстати, с генеральского срыва покровов про дрочку на вебку) и вообще закрываем проект.

Анон пишет:

когда очень большая аудитория долгое время высказывает тебе претензии.

Баттл рэп всегда был таким, не?  :dontknow: И к организаторам, и к баттлерам. Не позвал того, или наоборот позвал не того, не появляешься на баттлах, слишком часто появляешься на баттлах, делаешь как раньше, не делаешь как раньше - шарманка может играть вечно. А учитывая формат мероприятий, за то, что на тебя нарыли, с тебя потом ещё всю душу вытрясут. Никто реперскую личную жизнь не жалеет, все на стримах обсосут(

Отредактировано (2021-10-25 00:20:18)

#1894 2021-10-25 00:22:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Я нихуя не понял (с( Коснарт
Так во всем виноват Забэ? И в отъезде генеральской кукуха, и в долгах, и в том, что хотел зачитать гимн слова спб?
Я, конечно, не эксперт, но ле кринж от Дениса и его мешков под мешками под глазами поймал явно не один, судя по комментам и голосовалке, где их слили нахуй за панчи про крыс и хуи в 2021

#1895 2021-10-25 00:30:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Так во всем виноват Забэ? И в отъезде генеральской кукуха, и в долгах, и в том, что хотел зачитать гимн слова спб?

Нет, бог весть, откуда ты это взял :dontknow:
Что касается "хотел зачитать гимн словаспб", то вот эта отпизделка мне нравится охуенно. Картавого с Келпи на РБЛ гимн попеть пусти, а чотакова, хули они в бане? Пацаны ж просто хотят прийти к тебе попеть, нормальная тема.  И все это с такой незамутненностью, как будто бы ну да - так оно обычно и происходит. Ты просто говноточишь годами, а потом тебя должны впустить домой, ты ж просто спеть хотел. Кому не поебать, что ты хотел? Загадка.

Анон пишет:

Я, конечно, не эксперт, но ле кринж от Дениса и его мешков под мешками под глазами поймал явно не один, судя по комментам и голосовалке, где их слили нахуй за панчи про крыс и хуи в 2021

Баттл медоеды проиграли, оба это нормально восприняли и респектнули бутылкам, но если для тебя главное в этой истории мешки под глазами, то мир тебе, брат мой, медицина бессильна.

#1896 2021-10-25 00:38:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Баттл рэп всегда был таким, не?

Да. Но кому-то достается больше прочих. Тут Чейни тоже не уникален, каждый орг переживает период, когда его начинают хавать, у Чейни он просто отягощен наличием Забэ - и длинной карьеры. Он начал в 2014 и провел на арене 7 лет. Хайд, PLC и Ресторатор просто уже сошли с этой карусели (и Хайд кстати сошел с нее почти точно так же, включая объявление об уходе сразу после баттла, что довольно забавно).

Анон пишет:

Да понятно, для меня просто формат подачи информации оказался немного сумбурным. Думаешь, тебе щас пояснят за конфликт, а тут на тебя выпрыгивает все - долги, организация, личные проблемы, Валя (немного кекнул, кстати, с генеральского срыва покровов про дрочку на вебку) и вообще закрываем проект.

Анон, честно говоря, соскучился по старому-доброму генералу, который нежно улыбается во все ямочки, съезжает с темы, как со снежной горки, и поговорить хочет о главном - ТАК ВОТ, О ДЕНЬГАХ.
А если серьезно, имхо, во-первых, для него это насущная проблема. Гораздо более острая, чем Валя или Забэ или комментаторы. И она уже стояла во время баттла. Ну а во-вторых у него было время подумать и потушить жопу, поэтому в общем он высказался в пользу закрытия конфликта.

#1897 2021-10-25 00:50:00

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Картавого с Келпи на РБЛ гимн попеть пусти, а чотакова, хули они в бане? Пацаны ж просто хотят прийти к тебе попеть, нормальная тема. 

Эм, ты не путаешь картавого с брагиным? Потому что их с Кэлпи в итоге пустили, причём после обыкновенной просьбы, а картавый нахуй прошёл не просто так, а за откровенное пиздабольство
И у Забэ тоже ивенты выходят в полляма, почему Денис-то по уши в долгах, а Антон - нет? Потому что «донатят только нищим»?
Я просто не понимаю, нахуй надо было доводить до такого, а после плакать про танцы на могиле  :dontknow:

#1898 2021-10-25 01:01:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

а картавый нахуй прошёл не просто так, а за откровенное пиздабольство

А Забэ прошел нахуй за откровенное пиздобольство, шесть лет плясок и кучу снесенной хуйни. Или ты мне хочешь рассказать, что Забэ за гимн СловаСпб забанили?

Анон пишет:

Я просто не понимаю, нахуй надо было доводить до такого, а после плакать про танцы на могиле 

Я за движем слежу с 16ого года. И таких плачей "закрываю площадку, все нахуй, РБЛ мертв, вы довольны?!" у Забэ видел десятки. Побойся.

Анон пишет:

И у Забэ тоже ивенты выходят в полляма, почему Денис-то по уши в долгах, а Антон - нет?

Потому, что не платит спецам нормальных гонораров и перешел на донатную систему гораздо раньше РНБ, а из обоссывания всего и вся сделал профессию. Но ты не переживай. Он тоже на съемной хате, тоже без особой финансовой подушки, и тоже живет в России. Однажды Тоша тоже заболеет и ему тоже понадобятся деньги. От это будет смешно, от у него будет стремное ебало (сейчас-то он у нас прынц, это очевидно, только ему над чужой внешкой и кекать).

#1899 2021-10-25 01:03:20

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

И у Забэ тоже ивенты выходят в полляма

Не, он на них собирает полляма. Это разные вещи. Любому, кто немного шарит, видно разницу в звуке, картинке и технике. Ну без лоха и жизнь плоха.

#1900 2021-10-25 01:13:29

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Однажды Тоша тоже заболеет и ему тоже понадобятся деньги.

А, ну все с тобой ясно
Надейся и жди

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума