Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-01-13 12:56:18

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

С видео все в порядке, не просматривается на хс, видимо, закрыли встраивание: нужно перейти на ютуб.

Отредактировано (2020-01-13 12:57:22)

#152 2020-01-13 13:05:30

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

С видео все в порядке, не просматривается на хс, видимо, закрыли встраивание: нужно перейти на ютуб.

Спасибо, затупил в ночи)

#153 2020-01-13 17:45:58

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Рифмальвы, планировалось мимими про три подката, вышло что вышло

#154 2020-01-13 20:36:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Спасибо, анончик, они хорошие :heart:

#155 2020-01-13 21:04:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Рифмалев, альтернативный кусочек

#156 2020-01-13 22:50:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Очень уютные Рифмальвы. Считывается, что люди давно вместе и им заебись.  :heart:
Олсо прикольно, насколько восприятие разное. Анону вот всегда казалось, что Никита производит впечатление человека, который бухает за них двоих (особенно прошлой зимой производил).

Отредактировано (2020-01-13 22:53:52)

#157 2020-01-13 23:08:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Насчёт алкашки меня смешит эта фотка со страницы Влада. Очень интересуют два момента: гранатовым соком запивается водка и какая температура в комнате, что разброс от голого торса до куртки?

Скрытый текст

#158 2020-01-13 23:41:22

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Насчёт алкашки меня смешит эта фотка со страницы Влада. Очень интересуют два момента: гранатовым соком запивается водка и какая температура в комнате, что разброс от голого торса до куртки?

Скрытый текст

Не сразу понял, что полуголый там не Риф валяется)) вообще вижу в руках пиво, водки не вижу - кажется, кто-то за рулём  х)

#159 2020-01-14 11:46:41

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Или сбивает сушняки)

и какая температура в комнате, что разброс от голого торса до куртки?

Я в такие моменты себя спрашиваю, что в крови у участников. У Еже в последний раз было особенно показательно, когда в одной комнате собрались футболка-толстовка-лютый зимний пухич.

#160 2020-01-14 12:28:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

разброс от голого торса до куртки?

Это как  когда на сцене выступают в куртках-толстовках, хотя практически все жалуются на то, что там ужасно жарко) Рифмабес брызгает потом во все стороны, а до него выходили ребята в худи. Фешн вещь такая

Отредактировано (2020-01-14 12:29:10)

#161 2020-01-14 13:10:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Это как  когда на сцене выступают в куртках-толстовках, хотя практически все жалуются на то, что там ужасно жарко) Рифмабес брызгает потом во все стороны, а до него выходили ребята в худи. Фешн вещь такая

Ну тут такая тема. Когда Рики потеет, но не снимает куртку, потому что курткой прикрыто пузико, или когда Риф не снимает куртку в студии, потому что на рукаве бренд, а рэпер должен щеголять, это одна история. Когда Старуха кутается в одеялко на Версусе под приборами, немножко другая, спутать трудно.

#162 2020-01-14 13:50:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон смотрит, как Рифмабес реагирует на Андрея Петрова, и теперь хочет драббл, который мог бы стать нцой, но не стал нцой, потому что Чейни с Рифмабесом одновременно смотрели на стримах "Пидора", и делать любовь они не могут, они могут только лежать и хуеть друг в друга.

#163 2020-01-15 01:09:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Залезла в стримы со Львом (на его канале и у Рифа) - и у меня ниточка между ушами порвалась. Спасите, люди добрые!))
Как-то между делом Лев поминает то что баттлов Ноунейма с сезона 140 не видел, то что на хип-хоп.ру не сидел, то Микки с Летаем не видал, в общем, как начинается, что он не видел и не слышал - тут мой межушный ганглий взрывается, потому что у меня ощущение, что конца и края этому списку нет.
Ещё Риф как-то потроллил Льва про онлайны - что, пойдёшь, ну, как обычно, до второго раунда?
Я не понимаю, как можно достичь в баттлах такого впечатляющего прогресса - и практически не смотреть, что в баттл-рэпе творится.

#164 2020-01-15 04:10:22

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Он же не в акапелке, где реально надо вариться в теме. На битах проще, там внутряки не вытащищь особо, да и по тексту не разгуляешься
Кстати, Мовалева всё-таки Лев зовут или Никита, как было указано на его странице? На стримах как обращаются?

Отредактировано (2020-01-15 06:40:48)

#165 2020-01-15 09:22:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Никита, конечно. На стриме обращаются и так, и так.

На битах проще, там внутряки не вытащищь особо, да и по тексту не разгуляешься

Ну не сказал бы, как раз у типов вполне насыщенные тексты, это за OG, например, можно писать, вообще ни на что не оглядываясь.
Имхо, абсолютно нормально, что он н-ной части контента не смотрел, это как раз Риф выделяется особым вниманием к движу, все вечно кекают, что у Рифмабеса нет времени жить, он либо баттлит, либо смотрит баттлы. Авось, следит обширно за них двоих).

Я не понимаю, как можно достичь в баттлах такого впечатляющего прогресса - и практически не смотреть, что в баттл-рэпе творится.

Теперь особенно интересно, кого он наоборот смотрел. Потому что двигался он очень грамотно.

Отредактировано (2020-01-15 09:30:33)

#166 2020-01-15 21:15:42

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Все: флафф любось конфетки позитив
Топ Плов: гроб гроб кладбище

Хэппи энда всем, и пусть никто не уйдет обиженным.

Может быть непричесанно, так как шансов у этого вый

#167 2020-01-15 21:26:31

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Что-то пошло не так, анонче.

#168 2020-01-15 21:27:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Все: флафф любовь конфетки позитив
Топ Плов: гроб гроб кладбище

Хэппи энда всем, и пусть никто не уйдет обиженным.

Может быть непричесанно, так как шансов у этого выйти в свет было гораздо больше, чем не выйти вообще, простите

Топ плов без кактуса

Скрытый текст

#169 2020-01-16 01:45:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Автор кактусного плова парирует тленной зарисовочкой по Чейнибесу по сообщению анона #162

#170 2020-01-16 02:01:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Чейнибес охуенный, и ничего и не тленный) *в конце при упоминании плейблека вообще крикнул чаечкой*

#171 2020-01-18 18:09:03

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Какие годные авторы есть пишущие по Гнойному или Фаллену? Евпачину не предлагать

#172 2020-01-19 03:37:00

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Риф стримил на канале Льва (шипперы, по коням! дать доступ к акку на ютубе - это почти так же интимно, как право залезать в холодильник без спроса  :lol: )
Под это дело задалась экзистенциальным вопросом: Лев вообще как специально перед заявкой на РнБ родился, кто-нибудь его в группе поддержки Рифа, в толпе на баттлах, хоть где-то видел, он блин существует?
А ещё под это дело писала Валю Вальчинского с Тимми - анон, принесший в тредик заявку,  :iloveyou: , но я не вполне ей последовала

НЦ, 820 слов, в конце намёк на кактус другого пейринга

#173 2020-01-19 03:54:31

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Риф стримил на канале Льва ...

:heart:  :heart:
Охбля  :heart:

#174 2020-01-19 15:29:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А ещё под это дело писала Валю Вальчинского с Тимми - анон, принесший в тредик заявку,   , но я не вполне ей последовала

То ли разбил пейринг, то ли создал пейринг. Стоило Соулу заболеть Спасибо, подрочил :heart: Што видеобаттлы и фанфики про молдаван с людьми делают

А на какой кактус намёк, я тугой

#175 2020-01-19 15:44:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А на какой кактус намёк, я тугой

Анон не автор, но ему мерещится намёк на Ноунейма с Вайбхантером.

Анончик-автор, мне тоже очень понравилось, огненная прям нц. Отдельно поору тут немножко с прекрасного Вали, который не хочет звучать как Рифмабес  :heart:

И главный вопрос: я угадал? на какой пейринг там все же был намек?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума