Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2020-08-03 09:41:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Ыэх, неисповедимы пути фандомные. Кто бы мне сказал, что самым популярным в фандоме персонажем станет Рифмабес, я бы в жизни не поверил, а ты смотри! Уже во всеми спейринговался

#1127 2020-08-03 17:43:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Ыэх, неисповедимы пути фандомные. Кто бы мне сказал, что самым популярным в фандоме персонажем станет Рифмабес, я бы в жизни не поверил, а ты смотри! Уже во всеми спейринговался

Я бы поспорила с тобой анон. Дим и Рифмабес в этом плане идут ноздри в ноздрю.

#1128 2020-08-03 19:21:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Я бы поспорила с тобой анон. Дим и Рифмабес в этом плане идут ноздри в ноздрю.

Ну чисто по пейрингам у Рифа больше выйдет, наверное) у него там Лев, Дим, Чейни, ещё Исламчик с Соулом по разу бывало затесались) а по количеству контента мб и дышат с Димом друг другу в нос ...

#1129 2020-08-03 23:06:33

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Пейринг с Рифа с Исламчиком недооценён

#1130 2020-08-03 23:22:50

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Интересно, почему фандом выбирает Дима, а не Хэмпа? Не очень вкатывает такой типаж, а Хэмп вкатил - как тут и было.

Гилте плеже - анон рассматривал в инсте проколотые соски Грязного Рамиреса. Внезапно зашло.

#1131 2020-08-03 23:29:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Пейринг с Рифа с Исламчиком недооценён

Тыщу раз да. Я даже лавхейтом это не назову - это ж незамутненная любовь, хоть и с провокациями и подтраливанием.

Анон пишет:

Интересно, почему фандом выбирает Дима, а не Хэмпа?

Вангую, что из-за похода Дима на 140?

#1132 2020-08-04 10:34:56

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Интересно, почему фандом выбирает Дима, а не Хэмпа?

Вот мне тоже по типажу больше Хэмп вкалывает, ну красивый он, девоньки, красивый. Такой типаж улыбчивого хулигана из старшей школы. Однако Дим и его появление на 140bpm всё объясняют.

#1133 2020-08-04 10:51:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Аноны, я не знаю кто закрыл тур однострочниками, но, пожалуйста, в следующий раз убедитесь, что заказчики не против. Прошлый тур тоже закрыли однострочниками, но это были САМОИСПОЛНЕНИЯ.
Как заказчик сижу с ощущением "наебали".

#1134 2020-08-04 10:55:34

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Вот мне тоже по типажу больше Хэмп вкалывает, ну красивый он, девоньки, красивый. Такой типаж улыбчивого хулигана из старшей школы.

Анон в свое время сгорел с его физиономии и интонации в баттле с Типами на куске: "и она ведь это делает - КАК ТАК? Вот это я и называю баттл по фактам!"

#1135 2020-08-04 11:17:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Как заказчик сижу с ощущением "наебали"

Если честно, похоже на троллинг какой-то((

#1136 2020-08-04 11:37:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Я знаю, что здесь есть человек (может, и не один), который может поддержать разговор за димхэмпов и читу в принципе. Шаг отчаянный, но пиши мне, я в твоём распоряжении  :heart:

Скрытый текст

#1137 2020-08-04 12:30:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Если честно, похоже на троллинг какой-то((

Обидно если это так :(

#1138 2020-08-04 13:10:24

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анон в свое время сгорел с его физиономии и интонации в баттле с Типами на куске: "и она ведь это делает - КАК ТАК? Вот это я и называю баттл по фактам!"

Придётся засесть пересматривать баттл теперь. Потом как завязну, половину ренебе пересмотрю (

#1139 2020-08-04 14:08:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

/тяжко вздыхаед/
Я так сегодня ночью сел Антоху пересматривать. Пересмотрел, переслушал музло, переслушал музло Дима и Хэмпа, пересмотрел все фотки вк у всей троицы, очнулся в осознании, что ресницы у Антохи красивые очень и вообще классный он.

#1140 2020-08-04 15:48:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон угарел по аухе уровня мойпервыйфанфик, где в недалеком будущем баттлы - это не рэп, а не убийство. Организаторы собирают участников, готовят площадку ("карту", на которой герои со старта баттла смогут бегать), контролируют тайминг, с каждым раундом появляются дополнительные препятствия и возможность добрать на карте ништяки вроде дополнительного оружия/медикоментов/внезапных свистелок-перделок, которые баттлвоик может использовать на свое усмотрение, если изыщет способ. В общем, Unreal Tournament или контра, только с живыми людьми. Нет никакого антиутопического злого правительства, лютого голода, делающего участие единственным способом выжить, или лотереи/рекрутов/прочего насильного вовлечения игроков. Нет системы, где участвуют преступники, приговоренные к смерти, и им за это дается шанс на свободу. Участвовать могут все - и в основном участвуют молодые парни, у которых есть кураж, задор и желание попытать счастье.

Скрытый текст

Анон хочет расписать эту херобору и начать с драбблов-зарисовок с участниками. Любыми и разными, в разных ситуациях и таймлайнах.
Поэтому если вдруг кого-то заинтересовало, анон будет признателен за заявки с любыми парами/участниками и пожеланиями.

Отредактировано (2020-08-04 15:49:55)

#1141 2020-08-04 17:31:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Блять, надеюсь админы удалят все эти недоисполнения на фесте

#1142 2020-08-04 18:00:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон с аухой, ты огонь, идея огонь, машу помпонами (они тоже в огне)
Мне всё интересно: и кто пойдёт в турнир насмерть и почему, и как будут соперничать со знакомыми, и любовная линия (что ты шипперишь?) Всё!
Интересно было бы вернуть на карту Славу КПСС. Мне нужен Огел (надо же его хоть где-то замочить). Семья Екбшников как отреагирует? Блин, всё интересно!

#1143 2020-08-04 23:20:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

разгон со свадьбой оттодимов

Скрытый текст

#1144 2020-08-04 23:31:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

— Надеюсь, никто не будет читать свадебный рэп, блять, только не свадебный рэп, пожалуйста

Как можно обойтись без свадебного рэпа на свадьбе рэперов?! Лучший подарок на свадьбу! Друг жениха круто зачитал рэп, до слез!!11
Спасибо, анон, я оказывается соскучился по оттодимам, посмеялся-поумилялся, отличный разгон))

#1145 2020-08-04 23:37:34

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

— Надеюсь, никто не будет читать свадебный рэп, блять, только не свадебный рэп, пожалуйста

Как можно обойтись без свадебного рэпа на свадьбе рэперов?! Лучший подарок на свадьбу! Друг жениха круто зачитал рэп, до слез!!11
Спасибо, анон, я оказывается соскучился по оттодимам, посмеялся-поумилялся, отличный разгон))

Свадебный рэп, где "подруги" невесты читают раунды на жениха. Рада, что понравилось я вообще сама не ожидала, что оттодимы выйдут. Хотела свой обычный треугольник, но рука не поднялась всё-таки свадьба! Святой день хд

#1146 2020-08-04 23:49:33

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Как можно обойтись без свадебного рэпа на свадьбе рэперов?!

Тут анон вспомнил, как PLC читал в невесту.

#1147 2020-08-05 00:07:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Свадебный рэп, где "подруги" невесты читают раунды на жениха. Рада, что понравилось я вообще сама не ожидала, что оттодимы выйдут. Хотела свой обычный треугольник, но рука не поднялась всё-таки свадьба! Святой день хд

Анон, если честно, я справился и добавил треугольник  :facepalm:  :lol:
на моменте со страданиями Руси по потере последнего друга, подумал, что Руся недоговаривает нам, и чувства у него не совсем дружеские  :cool:

#1148 2020-08-05 00:22:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Руся недоговаривает нам, и чувства у него не совсем дружеские  :cool:

:iloveyou:
За неимением другого контента можно бесконечно смотреть, как они касаются друг друга на РНБ. Чем анон и занимается.

#1149 2020-08-05 20:09:33

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

подумал, что Руся недоговаривает нам, и чувства у него не совсем дружеские 

Мне нужны чужие хэды по этому поводу

#1150 2020-08-05 22:05:38

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Мне нужны чужие хэды по этому поводу

Прости, анончик, я очень скромно
Просто не мог не, после вот этого

Анон пишет:

Руся страдал, что последнего друга теряет. Всё. Антон был машкин весь с потрохами, а Дима вот Влада себе нашёл. Он один холостяк остался. Совершенно абсолютно один.

Анон пишет:

Глядя на это счастье, Руслан сидел за столом для холостых друзей и методично накидывался.

мне кажется таким очевидным, что у Руси чувства к Диме, которые он тщательно скрывал и не позволял себе, потому что несмотря на то, что в России разрешили однополые браки и гомофобии стало меньше, можно вывезти мальчика из Читы, но не Читу из мальчика
Короче, сам себе злобный Буратино, у него полюбому был шанс, но "это же друг", "янегей" сделали свое дело. Руся, было можно, правда!
Господи, я написал это и сам расстроился, очень обидно за Руслана :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума