Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2020-06-12 14:58:01

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Я не автор, но предъява странная, два пейринга в шапке не намекают на не совсем романтику и флафф?

Ммм, да нет вообще-то.

#702 2020-06-12 15:03:01

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А Анону одному кажется, что Риф как встречался со своей девушкой, подробности личной жизни с которой так внезапно раскрылись, так и продолжает? Просто старательно делал и делает вид, что одинок и активном поиске, потому что дохуя мамкин шпион?

А кто ж его знает. В принципе, его ЛЖ до этого никого не интересовала, на баттлах в это бить уже неинтересно, кому надо, у того все лежит в открытом доступе - жены, дети, любимые животные. Забэ, лапающий Аббу.

К Обезбэ только каждый раз цеплялись, но на него инфы просто мало. В Микки панчили все подряд, от Дима до Чуза "продай немного своей дочери, мудак". Тоже все лежит. Бывшая, нынешняя, свадьба, роддом и тд и тп.

Чат 140 на днях офигел, что у Киллы уже два года есть девушка, мол, и как это так, всë читает про сучек и телок. А она у него везде в информационном поле, как и у Тëмы до этого. А даже если б и нет, то по ближайшим корешам пройтись и свести картину.
Так что почему Рифа в принципе корежит на эту тему - загадка. Типа, как с неуловимым индейцем Джо, которого никто не ловит.

Отредактировано (2020-06-12 15:39:50)

#703 2020-06-12 15:03:04

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А Возвращайся с какими пейрингами?

#704 2020-06-12 15:03:23

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Я не автор, но предъява странная, два пейринга в шапке не намекают на не совсем романтику и флафф?

+1 Там еще и любовный многоугольник в шапке как бэ намекает
Тем более, анон пишет

Анон пишет:

Постоянно такая наёбка

Ну то есть, уже в курсе стиля автора, странно ожидать внезапной няшноты, не?
Я уже как-то писал, не читаю одного автора в фандоме по причине избыточного тлена, так там тоже в шапке ничего не указано, просто знаю, что ждать, и не хожу страдать лишний раз.

#705 2020-06-12 15:10:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Не читала пока "Возвращайся", но это охуенный автор, у неё очень классный слог.

Анон пишет:

А Возвращайся с какими пейрингами?

Дим/Хэмп, Дим/Отто

И мне почему-то кажется, что автора на ХС нет и никогда не было. Так что анон с восторгами, может, в личку хоть напишешь свой коммент...

Отредактировано (2020-06-12 15:13:47)

#706 2020-06-12 15:37:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Ну то есть, уже в курсе стиля автора, странно ожидать внезапной няшноты, не?

Ну вот я автора раньше не читал и вообще новичок в фандоме, так что благодарен за предупреждение тому анону.

#707 2020-06-12 15:41:05

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Ну вот я автора раньше не читал и вообще новичок в фандоме, так что благодарен за предупреждение тому анону.

хз ну я жёсткого ангста и беспросветной драмы не видел. типа, никто не в депрессии, не инвалид, не умирают домашние животные и родственники так что........ драма? ориентируйтесь только по своим ощущением, а не из тех, что возникли у анона. может быть он просто очень фиалка

#708 2020-06-12 16:35:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Ну для меня это реально драма, когда разбивают отпэшку только ради стекла, поэтому автора я не читаю
*как и автора с тленом, о котором писал анон выше*
И я бы тоже на месте автора ставила предупреждения

#709 2020-06-12 16:37:39

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

И мне почему-то кажется, что автора на ХС нет и никогда не было. Так что анон с восторгами, может, в личку хоть напишешь свой коммент...

Я прямо уверен в этом, так что анончик ты правда до лички дойди, автору наверняка будет приятно)

#710 2020-06-12 16:37:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Ну для меня это реально драма, когда разбивают отпэшку только ради стекла, поэтому автора я не читаю
*как и автора с тленом, о котором писал анон выше*
И я бы тоже на месте автора ставила предупреждения

анонче, а какое у тебя отп?

#711 2020-06-12 16:43:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну для меня это реально драма, когда разбивают отпэшку только ради стекла, поэтому автора я не читаю
*как и автора с тленом, о котором писал анон выше*
И я бы тоже на месте автора ставила предупреждения

анонче, а какое у тебя отп?

Оттодимы и рифмальвы) так что мимо тещиногодома этих двух авторов хожу без шуток

#712 2020-06-12 16:52:32

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анон впервые за стопицот лет зарегался на фикбуке (заебался подбирать ник, всё занято), чтоб орать о своей любви, но автор "запретил оставлять отзывы недавно зарегистрированным пользователям".
Ладно, ладно. Автор "Возвращайся", ты не сможешь убежать от любви анона, так и знай :heart2:
Я принес и кинул к твоим ногам свое сердечко.

Скрытый текст

Анон хуй знает, как ждать продолжения и как в принципе отойти от вотэтоповорота в предыдущем тексте  :sadcat:

Автор здесь! Спасибо большое за похвалу, даже представить не можете как мне приятно! Послушала песню - она чудесная. хотя я совсем другой вдохновилась, ОДНАКО! ну подходит очень сильно) прекрасная песня *добавила в аудио к своей коллекции кальяного рэпа и скриптонита* хд

Прочитала все замечания, пожелания, предложения и, конечно, сменила шапку, чтобы никого не вводить в заблуждение! Но я была удивлена, что очень много человек не читают по причине тотальной мрачности. Пишу я, естественно, в первую очередь для себя, а потом уже для других, но теперь это просто челлендж или что-то типа заявки на фест. обязательно соберу в текст все слова любви, всю нежность и заварю с этим сладкий-сладкий текст. Потому что просто не хочу ассоциироваться с тленом и депрессией. Вообще не хочу жанровых рамок, они тесные. Надеюсь, что все, испугавшиеся ангста, прочтут это и дадут шанс фику перед тем как его вообще не читать. Фух. Спасибо!

#713 2020-06-12 16:54:19

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну для меня это реально драма, когда разбивают отпэшку только ради стекла, поэтому автора я не читаю
*как и автора с тленом, о котором писал анон выше*
И я бы тоже на месте автора ставила предупреждения

анонче, а какое у тебя отп?

Оттодимы и рифмальвы) так что мимо тещиногодома этих двух авторов хожу без шуток

ну всё понятно. вам просто пейринг не нравится, ангст тут не причём

#714 2020-06-12 16:57:40

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Нет, мне не нравится и пейринг, и ангст, причём второе куда весомее

#715 2020-06-12 17:01:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

лишь бы без фэндомных воин обошлось. а то тут сидят то... ну мало человек, если кого-то прибьёт осколками, то мы многое потеряем

#716 2020-06-12 18:43:03

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Пффф, что вы знаете о фандомных войнах  :old:
надо быть уж совсем флаффной няшечкой, чтобы на подобное реагировать

Согласна с автором выше в том, что все равно каждый пишет в первую очередь для себя, не согласна, что надо из-за чьих-то ассоциаций выжимать из себя несвойственное

Отредактировано (2020-06-12 18:43:25)

#717 2020-06-12 19:08:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

лишь бы без фэндомных воин обошлось

Не дождетесь :)

Анон пишет:

Согласна с автором выше в том, что все равно каждый пишет в первую очередь для себя, не согласна, что надо из-за чьих-то ассоциаций выжимать из себя несвойственное

Плюсую анону, пара человек не прочтет, зато зайдет остальным) Автор круто очень пишет, свой стиль, ни флаффом единым, говорю как большой любитель "они жили долго и счастливо и всегда кончали одновременно"  =D

#718 2020-06-12 19:25:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А Анону одному кажется, что Риф как встречался со своей девушкой, подробности личной жизни с которой так внезапно раскрылись, так и продолжает? Просто старательно делал и делает вид, что одинок и активном поиске, потому что дохуя мамкин шпион?

Я придерживаюсь прямо противоположной точки зрения - постоянной девушки сейчас нет, в активно-пассивном поиске. А с той девушкой вообще сложно, т.е. я верю в куни допустим, но остальные подробности (если мы о разговоре Аббы с подружкой), кажутся придуманными на ходу и мы никогда не узнаем чо на самом деле, потому что теперь он точно будет шухериться.
но мне и твоя версия нравится, я разносторонний))

#719 2020-06-12 19:37:22

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Там у себя в инсте Реймин то ли крышей потек, то ли продолжает связку хит-хайп-хейт-рип. Жалко, славный был. Когда-то давно.

#720 2020-06-12 19:42:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон просто знает, кто именно был девушкой Влада, и просто посматривает на ее страницу, но сюда не понесет.

#721 2020-06-12 19:49:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Там у себя в инсте Реймин то ли крышей потек, то ли продолжает связку хит-хайп-хейт-рип. Жалко, славный был. Когда-то давно.

Чет все очень плохо, я такого не ожидал  :really: Типа, он совсем странно себя ведет, как поехавший. И с Артемом они в инсте не подписаны на друг друга больше, чего это так?

#722 2020-06-13 10:14:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

на баттлах в это бить уже неинтересно, кому надо, у того все лежит в открытом доступе - жены, дети, любимые животные.

Анон пишет:

Так что почему Рифа в принципе корежит на эту тему - загадка. Типа, как с неуловимым индейцем Джо, которого никто не ловит.

Давайте не будем забывать, что это все-таки Влад, который перед баттлами скрывал свои реакции на баттлы оппонентов, потому что даже в них видел уязвимое место

Анон пишет:

Анон просто знает, кто именно был девушкой Влада, и просто посматривает на ее страницу, но сюда не понесет.

Если вы скажете, что теперь она встречается с другим, я откажусь от своей теории окончательно (надеюсь, Влад бы не стал расставаться с женщиной из-за стрима с куни, это совсем дно)
А если нет, то давайте просто вспомним, что Влад вообще везде отрицал, что у него в принципе была девушка, даже на том злосчастном стриме говорил мол нет у меня девушки вообще и не было, вы же видели как я после финала из клуба с женщинами какими-то уезжал!

Но Анон свечку не держал, знает не больше, чем вы, щастяздоровья в личной жизни Владу.

#723 2020-06-13 12:22:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Аноны, выбило из аккаунта в дайри, теперь не могу зайти, чтобы почитать работы на фесте. Подскажите как с этим справляться?

#724 2020-06-13 12:38:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Аноны, выбило из аккаунта в дайри, теперь не могу зайти, чтобы почитать работы на фесте. Подскажите как с этим справляться?

А перезайти не получается?

#725 2020-06-13 12:43:04

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, выбило из аккаунта в дайри, теперь не могу зайти, чтобы почитать работы на фесте. Подскажите как с этим справляться?

А перезайти не получается?

Никак

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума