Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2020-06-06 14:45:01

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

(и часы на правой, блин, бесит)

А почему бесит?)

Риф на баттле со Старухой крайне приятен, хорошая лирическая часть, но Костя поддает угля.

#677 2020-06-06 15:07:00

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Дрочь руреп сообщества на него в лице Палма, Поха и Хэла не понимаю абсолютно.

По крайней мере, Пох каждый раз, когда этим интересуются (каждый стрим), подробно объясняет, чем ему нравится Огел (отличная рифмовка и подача, есть хорошие панчлайны и плюсы в его своеобразном подходе к баттлам)

#678 2020-06-06 15:13:26

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

отличная рифмовка

Чуть ли не самая слабая на площадке.

отличная рифмовка

Гораздо реже, чем у любого, с кем Огел баттлил.
Это и удивляет. У Поха огромный опыт и видел он совсем другой уровень, а нравится ему это.

#679 2020-06-06 18:27:53

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Интересно, Владу санитаров вызовут?

#680 2020-06-06 18:39:34

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А что опять? )))
А, про Драмматикс? Я еще не слушал
.
Драмматикс ответила, кстати.

Влад, Денис Евгеньевич, конечно, сказал, что твоя репутация вне его площадки ему до кунизвезды до звезды, но ты бы все-таки держал себя в рамочках как-то? Хотя бы из уважения к проекту, к которому ты имеешь отношение. Или хайпа много не бывает?

Отредактировано (2020-06-06 19:07:23)

#681 2020-06-06 18:42:01

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Интересно, Владу санитаров вызовут?

Анонче, а ты не знаешь, его из-за строчки «если ты провозгласил себя Рифмабесом, то я рэп-экзорцист» так скрючило? Или я какой-то особый конфликт с Драмматикс пропустил?

#682 2020-06-06 19:13:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Вот это кринж, при всей моей любви к Рифмобесу  :lol:

Анон пишет:

Драмматикс ответила, кстати.

А что ответила?

#683 2020-06-06 19:15:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Мотай чуть ниже, анон

ссыль на ВК

#684 2020-06-06 19:22:47

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Мотай чуть ниже, анон

ссыль на ВК

Такое конечно, достойно Рифа.

#685 2020-06-06 20:50:42

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Такое конечно, достойно Рифа.

Да ладно, балуется просто. Пока одетая и трезвая, бог бы с ней, и не к такому привыкли. Анона лично смущает конкретно то, что Влад нахуярился к этому ответу до невязания лыка.

Анонче, а ты не знаешь, его из-за строчки «если ты провозгласил себя Рифмабесом, то я рэп-экзорцист» так скрючило? Или я какой-то особый конфликт с Драмматикс пропустил?

Медийного конфликта у них не было. Ниже под катом мое личное ни на чем не основанное соображение:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-06 21:20:03)

#686 2020-06-06 22:13:00

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

личное от другого анона, ценности не имеет

#687 2020-06-09 23:11:58

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Рифмабес горит на стриме из-за ситуации с грантом, но я хочу про другое сказать

анон чуток подгорел

Простите, анон словил рифнянку и проорался. Всех упомянутых люблю очень, кроме конечно Забэ, но иногда пичот

Отредактировано (2020-06-09 23:13:56)

#688 2020-06-10 01:26:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

"По поводу заявок на РНБ, Чейни ждет второй волны ковида. Поэтому пока сезон в стопе. Если ее не будет, то, думаю, одновременно будут объявлены сроки отбора на РНБ и разморожен сезон 140. Сезон точно состоится. Когда - точно неизвестно. Чейни и Умнов думают о еще одном проекте онлайновом".

этому анону очень нравится Риф

А, да, по Драмматикс. Считает, что за трештоком будущее, поэтому надо его пихать всегда и везде. Вот у Драмматикс сколько-то там дохуя подписчиков, поэтому надо вотэтовотвсе. Исла - король трештока, равняйтесь на него.
Анон ненавидит трешток Ислы, OG, потуги туда же Молдовы и тд и тп.

Отредактировано (2020-06-10 01:39:58)

#689 2020-06-10 02:08:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

По поводу заявок на РНБ, Чейни ждет второй волны ковида. Поэтому пока сезон в стопе.

Предсказуемо и обидно( Анон в кои то веки подумывал выбраться посмотреть в реале, теперь конечно никак((

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон ненавидит трешток Ислы, OG, потуги туда же Молдовы и тд и тп.

Анон ненавидит трештоки вообще всех, как явление  :facepalm: С Драмматикс было ОЧЕНЬ плохо

#690 2020-06-10 02:15:52

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Денис не мог не понимать, что Типы вынесут Панику, сберег бы их лучше до финала   

Финал должен быть из двух разных сеток. Паника и типы технически не могли там встретиться, максимум полуфинал.

#691 2020-06-10 02:22:37

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Да понятно, что там куча своих тонкостей. Риф после Ясно (?) говорил, что сетки будут миксоваться, но рилли анон до конца не разобрался, прост "ну, может же девушка помечтать".

#692 2020-06-10 02:31:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Риф после Ясно (?) говорил, что сетки будут миксоваться,

После муждеев, и не сетки миксоваться, сеток ещё не было, речь шла о том, что цвет встречи отбора не влияет на то, в какую сетку попадет команда.

#693 2020-06-10 02:51:03

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А, точно. Спасибо, анон.

про баттлы вообще

#694 2020-06-10 07:45:52

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Допустить, что людям реально больше понравилось? неее, это хейтеры  :facepalm: Которые, при этом еще и бегают за Рифом по всем площадкам

Имхо, воедино сошлось то, что Риф не умеет проигрывать, и то, что у него действительно появился к этому моменту заметный процент хейта: не то, чтоб формирующий голосовалки, но ощутимый в сети. И Риф зачем-то стал на него реагировать. Отвык что ли за какой-то позитивный период?

Анон вообще смотрит на всю историю с грантом в полном ощущении, что все ебанулись. И думает, что Рифу надо найти в себе немного знаменитого легионовского "и чо?"

Отредактировано (2020-06-10 07:46:59)

#695 2020-06-12 03:59:19

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон впервые за стопицот лет зарегался на фикбуке (заебался подбирать ник, всё занято), чтоб орать о своей любви, но автор "запретил оставлять отзывы недавно зарегистрированным пользователям".
Ладно, ладно. Автор "Возвращайся", ты не сможешь убежать от любви анона, так и знай :heart2:
Я принес и кинул к твоим ногам свое сердечко.

Скрытый текст

Анон хуй знает, как ждать продолжения и как в принципе отойти от вотэтоповорота в предыдущем тексте  :sadcat:

#696 2020-06-12 12:35:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А Анону одному кажется, что Риф как встречался со своей девушкой, подробности личной жизни с которой так внезапно раскрылись, так и продолжает? Просто старательно делал и делает вид, что одинок и активном поиске, потому что дохуя мамкин шпион?

#697 2020-06-12 14:08:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Автор, который пишет "Возвращайся" пишет пиздец ангст, драму и не предупреждает о них в шапке. Постоянно такая наёбка :wall:

#698 2020-06-12 14:31:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Автор, который пишет "Возвращайся" пишет пиздец ангст, драму и не предупреждает о них в шапке. Постоянно такая наёбка :wall:

О, спасибо. А то я после предыдущего коммента собрался читать, но нафиг-нафиг, нервы не казеные.

#699 2020-06-12 14:37:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Я не автор, но предъява странная, два пейринга в шапке не намекают на не совсем романтику и флафф?

#700 2020-06-12 14:37:43

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор, который пишет "Возвращайся" пишет пиздец ангст, драму и не предупреждает о них в шапке. Постоянно такая наёбка :wall:

О, спасибо. А то я после предыдущего коммента собрался читать, но нафиг-нафиг, нервы не казеные.

но надо уточнить, что пишет красиво

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума