Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#26 2019-11-11 12:44:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон, я злая и пишу скорее яд выпустить, чем чтобы кто-то реально это написал, но:

Понял-принял. А на что злой, анонче?

#27 2019-11-11 14:04:20

Анон

Анон пишет:

Анон, я злая и пишу скорее яд выпустить, чем чтобы кто-то реально это написал, но:

Понял-принял. А на что злой, анонче?

А это скорее неудачная шутка "ах какая я злая, Рифмабеса ненавижу" на тему того, что идеи не шибко комплиментарны к Рифу, а он, судя по всему, нормальный парень, и не виноват, что я им пока не прониклась.

#28 2019-11-12 20:03:31

Анон

Из-за вождетреда теперь жутко хочется юного Чейни "в белых носочках"

#29 2019-11-12 20:09:06

Анон

Анон пишет:

Из-за вождетреда теперь жутко хочется юного Чейни "в белых носочках"

Хм, а кем можно поебать юного Чейни? Хайдом?

#30 2019-11-12 20:46:51

Анон

Еп.
Ну либо Мирон Яновичем.

Отредактировано (2019-11-12 20:47:10)

#31 2019-11-13 01:45:17

Анон

Худо-бедно на вот эту заявку:

Риф комфортит Дэна после треугольника Чейни-Килла-Тёма, в котором, судя по совсем недавним набегам Артура на трансы Артёма, выбрали не Чейни.

Чейни, Риф, Килла в анамнезе.

Скрытый текст

Влад приезжает в половину третьего, и Дэн, конечно, не встречает его с вокзала. Он опять переехал, и это большая удача, потому что теперь он живет один и может Влада вписать, а после срача с Ясно проблема стоит насущно. Дэн написал в личку, когда Влад вкинул в конфу, что хочет смотаться в Питер.
«На самом деле, можешь у меня пожить, если хочешь»
Это было первое сообщение.
Второе было:
«Только не треплись тогда лишний раз, проблем не обобраться будет
Я серьезно»
Влад ответил:
«Конечно»
И на его:
«Мы друг друга хорошо поняли?»
Прислал сберовский стикер с медведем в галстуке. На всякий случай, Влад даже Леве не рассказывал, у кого будет жить, хотя язык до сих пор чешется. И Влад конечно не скажет Дэну, что ехал к нему – до его предложения – потому что это очевидно лишнее. Влад неплохо разбирается в том, что стоит и не стоит говорить, даже когда типа-не-разбирается. Дэн делает вид, что верит в случайные сливы и вроде бы злится. Влад верит, что верит, и их обоих это устраивает. Влад не рассчитывает, что Дэн поддержит его. Но если Влад все сделает правильно, вариантов лучше него у Дэна не останется. И это проблема. Проблема номер один. Поддержка Дэна Чейни и его полная уверенность в том, что это единственное, на что Влад мог нацелиться.
Дэн долго не открывает дверь, и Влад проверяет, не ошибся ли адресом. Потом замок поворачивается и Дэн идет спать, не здороваясь. Не просыпаясь, скорее всего. Свет в коридоре выключен, Влад видит его шею и голые ноги, а потом он исчезает в темноте, и еще секунд десять Влад стоит, как еблан, не зная, можно ли включить лампочку. Включает. Идет на кухню, ставит чайку, точит бутер, моет ножик с тарелкой. Дэн крепко спит в комнате. Влад вроде никогда не охуевал по романтике «пялюсь на нее, пока она слюни в подушку пускает, щас дрочило достану», но долго не может отвести от него глаз. Это не событие, вроде как. Ни для кого за пределами их пузыря – точно. Ни для кого из тех, кто будет панчить про вылизанное очко генерала и вот эти все потрясающие коры. Но Влад впервые у него в спальне. Впервые видит его, как есть: минимальное волевое усилие, генерал ничего и никак не может сейчас контролировтаь, он от и до настоящий, уязвимый в своей настоящести, и в своем роде – это сокровище, Влад принимает его бережно и оценивает соответствующе. Дэн лежит, обняв сбившееся одеяло: руками и коленями. Он чуть заметно хмурится во сне. У него красивые глаза. В первый раз, когда Влад увидел их, диссонанс был жуткий: красивые глаза красивой накрашенной девушки – на ебле бритоголового серьезного мужика. Потом и то, и другое как-то пообтесалось в голове. Его густые черные ресницы, его стремленье казаться мужиком, во что бы то ни стало. Влад выходит из комнаты, ложится на диване. Влад старается хотеть от него поменьше, чтобы радоваться почаще. Влад по-прежнему не знает, как много получит: так же, как Дэн не знает, как далеко готов его пустить. Но если Влад сегодня ночует здесь, значит, эта дорога прирастает с каждым шагом, что он делает по ней, и это воодушевляет, как бы сильно Дэн ни старался сделать вид, что в конце дороги его ждет закрытая дверь.
Утром Влада будет его голос.   
- Ну это только в плюс. Не, Артур осознает, он прям готовится - ну, как он мне сказал, по крайней мере, тут тоже есть такое...
Влад идет на звук.
- Нет, конечно, нет, зачем Саше об этом знать? Лучше даже наоборот, если на то пошло. Пусть думает, что я пиздец не хочу, прям все, бан, развод, жопа в пепел. Ну в таком духе, да. Да нет, ну это ж Саша, это перебор. Не, чисто на спортивный азарт подосрать. Ну круть. Добро.
Дэн стоит на кухне: в спортивках и футболке, также, как спал, ерошит отросшие волосы. Кипит чайник.
- Ну честно говоря, знаешь, ты столько доишь с Эдика, что мы уже в расчёте. Ну я должен был попытаться. Я должен был. А что тогда? Как насчёт финала? Как раз будет осенний мейн. Да, без проблем. Ну видишь, я дважды выиграл, получается. Ну а скажи мне, хорошо, у кого ещё баттлит Андервот? Сразу вместе в полном составе? Ради этого одного стоило делать проект на битах, я считаю. Ага. Связь.
Дэн откладывает мобильник, закладывает руки за шею и потягивается. 
- Жирный старый хуесос.
Увидев Влада, добавляет:
- В смысле, я ничо не хочу сказать, но ты видел его девчонку? Он еще предложение ей сделал, ты в курсе? Так, между нами? Что он будет делать только, когда у неё месячные появятся, интересно? Развод потребует?
И то ли Влад не доспал, то ли Влад дохуя поверил в себя, но он говорит:
- Слушай, а у меня возник вопрос.
- Так.
Веселое любопытство, с которым Дэн на него смотрит, так знакомо и так привычно. И означает – как обычно – что Дэн простит ему, что угодно, даже если сделает вид, что это не так.
- Ты, может, скажешь, что это не моё дело. И будешь прав, если уж начистоту.
- Стоит ли спрашивать?
- Да нет, наверное.
- Ну вот, замечательно, конечно, теперь мне уже интересно, теперь я уже как бы сам спрошу - да? На это и был расчёт?
Не спрашивая, он наливает чаю в две кружки.
- Это для Артура?
- Да.
- Версус.
Влад берет свою. Задевает его ладонь. Они почти не касаются друг друга, и такие вещи Дэн замечает. Всегда. Влад смотрит в его красивые глаза. Веселое любопытстов никуда не уходит.
- BPM, с сд.
- Зачем?
- О чем речь?
В секунду его относит на сто метров, и он готов из-за безопасного стекла взвешенно отвечать на вопросы журналистов-прокуроров-комментатртов-лично Оксимирона. Не впервой.
- Ну после - я тоже может чего-то не знаю, это правда. Это правда. Но вот за этот год он разве себя показал - тем, тем человеком, ради которого что-то хочется делать? Нет, это тебе решать, безусловно...
- У нас долгая история, Влад.
Он улыбается, одной стороной рта, и видно, как он нервничает, стараясь оставаться спокойным.
- Ему бы об этом помнить стоило - ну, чисто моё мнение как бы, - когда он её заканчивал. Так, как заканчивал.
И тогда не было бы хуевой поделки по типу дисса, которую Артур удалил. Слива Забэ, которого якобы не было. Пиздежа в гримерке, после которого, собственно, Влад узнал, что Денис любит в жопу и как Денис любит в жопу, и с кем он был до, и с кем будет после, и сколько грязного белья можно вытащить по центру комнаты минут за пять, если как следует подкурить шишку и прочувствовать до конца, что ловить больше нечего.
Дэн улыбается: проглотив смешок, на удивление искренний. 
- Знаешь, а это мило по-своему.
- Я серьёзно.
- А серьёзно, ты наслышан уже, я так понял.
Наслышан, это да.
- Я пассажир тяжелый. Кто знает, что бы ты обо мне сказать имел и куда бежал бы, если бы мы с тобой год вместе провели и вот это вот все…
- Не сбежал бы.
Влад ни разу даже его не обнял. Пусть на пьянке и под синькой. Пусть вместо «здорово». Влад не в первую и не в третью встречу удостоился рукопожатия. И на эту тему они тоже не заговаривали уже пять месяцев: однажды обмолвившись, и Дэн твердо дал понять, что они не вернутся к этому, пока Дэн орг, а Влад - участник. Но Дэн снова улыбется.
- А ты не зарекайся.
Он открывает холодильник и больше на Влада не смотрит, но Влад тему не закрывает.
- Ни шагу назад.
- Есть будешь, валентайн?
Влад забирает у него пачку яиц.
- Давай-ка я приготовлю. Целее будем, как говорится.
- О-о. Ну конечно. Посмотрите на него. Один раз его к плите пустили и он уже решил, что Гордон Рамзи.
Это было утро после афтача, и Влад тогда впервые видел, чтоб на сковородке вспыхнуло пламя, но это детали. Влад бадяжит омлет. Дэн цидит чай через передние зубы.
- Гордон Рамзи, кстати, охуенно крутой чувак. У него есть созидательный поток агрессии. Я взглянул бы на него в круге, между прочим.
- Против Джимми Оливера? Или кто там есть? ДжЕми Оливера.
- Джеми Оливер рыдал бы, как телочка. Он Джубили этой игры.
- А у него есть Галат? Или Галат типа не протянул бы долго Галатом на этом поприще, он разъезлся бы?
Влад задевает его плечом, когда выливает омлет на сковородку, но Дэн не отодвигается. И надо бы тормознуть – но не надо бы тормозить – и Влад прет вперед, пока есть возможность, как делал весь год напролет:
- Я не знаю, чем у нас это кончится.
- Что «это?»
- …может, мы будем друг друга любить до старости. И вместе ходить на похороны баттл-рэпа каждую пятницу.
И Дэн мог бы снова сказать «о чем речь», и притвориться, что он не при делах, но он отвечает:
- Мне костюм не идёт.
- Ничего, зато у тебя чёрных шмоток дохера.
- И остальные дети покойного, мне скажем так, не будут рады.
Он отлично умеет съезжать с темы и кутать оппонента в слова, но Влад не готов съехать:
- ...А может все закончится и мы разбежимся. Не буду загадывать, ты прав.
- Ну конечно, вот оно все и понятно.
Он делает вид, что обижается, и это лучший признак, что он, славу богу, обижаться не думает, и Влад расслабляется:
- А ты хотел бы, что ли? Хотел бы все-таки, ну давай уже?
- Нет, теперь уже все, теперь уже поздно, Влад, теперь ты расставил все по своим местам.
И самое время сказать напрямую:
- Я, короче, могу обещать вот что. Хуй знает, может, когда-нибудь я уйду. Может, ты меня нахуй выгонешь, я не знаю. Может, придется уебывать, ничего не начавши, ладно. Ладно. Но если я уйду, я по крайней мере точно не буду срать тебе под дверь, а потом постить насранное в интернет. Очень буду благодарен, раз уж на то пошло, если ты в это поверишь.
Дэн не отвечает. В сущности, Владу не нужно ни слова, чтобы расслышать: в этот раз он безоговорочно выиграл.

Отредактировано (2019-11-13 12:54:20)

#32 2019-11-13 10:15:50

Анон

Оч классный текст, оригинальный, с кучей деталек, взорвало мой непроснувшийся мозг)
Словила небольшую грустинку, то ли от похорон баттл-рэпа, то ли от грязного белья, но когда это с Чейни обходилось совсем без печального *смеюсь и надеюсь на лучшее*
Спасибо, автор!

#33 2019-11-13 14:10:22

Анон

Спасибо, анончик! Кидай заявку на флафф, если хочешь без пачали, я с радостью про них напишу что-нибудь уютное)

#34 2019-11-13 14:22:26

Анон

Запоздалые сирца анону с Вайбом и Ноунеймом. Такой бытовой, на расслабоне жизненный треп. Приятно было прочитать и нцу и диалоги-заготовки, сразу как-то похорошело.
Спасибо огромное!
:rainbow:

#35 2019-11-13 16:05:06

Анон

Анон пишет:

Запоздалые сирца анону с Вайбом и Ноунеймом. Такой бытовой, на расслабоне жизненный треп. Приятно было прочитать и нцу и диалоги-заготовки, сразу как-то похорошело.
Спасибо огромное!
:rainbow:

Тебе спасибо за фидбэк, анончик)
Если есть какие заявки, пожелания, предложения - можешь написать, вдруг обломится?))
С Ноунеймом написать что-то без расслабона сложно, он блин такой улыбчивый, расслабленный, тусуется с ребятами, чувствуется в нём лёгкость характера, даже в баттлах нет огрессии, больше мимими и юмор типа "ты гладиатор, нет, гладиолус". Оскорбил так оскорбил)

Есть у меня правда одна ггкп-идея

про ПТСР Вайба после службы. Что у него после баттлов и других выбросов адреналина кошмары, флэшбеки. При этом без адреналина ему жизнь не в кайф, а избежать отходняка невозможно, напьёшься - накроет во время похмелья, а наркоту могут запалить на работе. Поэтому он и не тусил после баттлов турнирки, а сматывался, как будто без него Мурманск сожжётся, смоется и исчезнет с лица земли остальными способами, чтобы выдать ггкп-реакцию где-нибудь дома, в общем, не среди баттлеров.
У Вайба я вообще  не видела упоминаний собственной службы в творчестве, как у Корифея или того же Ноунейма на их баттле. Вообще, я ждала чего-то на эту тему в баттле Отморозков и СловаСпб, как эта троица бы на Микки ополчилась, например  :lol:
Хотя баттлы в смысле попасть по такой болевой достаточно безопасное место, потому что "ты служил, и даже в горячей точке" - это линия для комплиментарки, даже если сопернику от неё ебано будет, зрители не поймут.
В общем, есть, где развернуться, но трогать немножечко страшно. Не знаю, как ггкп с реальными фактами пишут по тому же Чейни или Славе, очень интересно, но мне как-то четвёртой стены не хватает. Бэтмен не существует и вообще в Готэме, и писать про его мёртвых родителей норм, он же ну точно не прочтёт, а рурэперы живые и могут себя на русском прогуглить.

#36 2019-11-13 21:58:25

Анон

Недоффтопик
Анон пишет:

Бэтмен не существует и вообще в Готэме

Анон, извини за странный вопрос, но ты знаешь о Слове ДВ?

#37 2019-11-13 22:10:48

Анон

Ответ на недооффтопик

Спасибо, что заметил, анон!
Блин, проебалась. Я, конечно же, имела в виду персонажа комиксов и фильмов, но забыла, что и в честь них берут псевдонимы. Подозреваю, Микки Маус, Гарри Топор и Бэтмен такие не одни. Фаллен, который бренд одежды. Артист, Парашют, Паровоз, Сектор, Шило и прочие нейтральные слова. Имена типа Тохаля. Профессия типа Ресторатора. Такая порода собак, как Хаски.
Пойди это всё упомни...  :hanged:

#38 2019-11-14 07:12:25

Анон

Анон пишет:
Ответ на недооффтопик

Блин, проебалась.

Ответ на ответ

Ну ты чего, анон. Никто нигде не проебался, всё хорошо.  :comfort: Ты извини, у меня мозги вчера не варили, и это была такая тупая шутка в стиле 'но Бэтмэн существует....'.
Пользуясь случаем, хочу выразить тебе отдельную любовь за ВайбНейм. Они у тебя такие каноничные, прям душа радуется

#39 2019-11-14 20:59:10

Анон

Ответ на ответ на ответ))

И тебе обнимашек, анон!  :comfort: Не переживай, правильно ты указал, я б ещё Сонечку Мармеладову в пример привела)
Рада, что тебе понравились зарисовочки)

Отредактировано (2019-11-14 20:59:19)

#40 2019-11-16 03:55:59

Анон

Ноунейм/фем!Вайб

Никита даже не знает, как с землячкой здороваться - она выглядит так воинственно, что вариант поцеловать в щёчку, как знакомых девчонок, отметается сразу - въебёт. Руку подавать, как парням, как-то странно. Он ограничивается кивком, улыбкой и максимально дружественным "Приветом" и получает кивок и невыразительный "Привет".
Саша отвечает на вежливые вопросы - как доехала, где остановилась - скупо и по делу, и несмотря на лошадиное лицо, Никита видит в ней маленькую сову, которая только "угу" да "угу" - ну и клюётся и царапается, само собой.
Он обнимает её дважды после их баттла - до вердикта судей и после, а потом они стоят вместе и курят. Подваливают "мамкины блоггеры" из Ясно, и Никита шутит, что ща с Сашей пососётся, и сразу сомневается, можно ли было: ебать её в кругу - это одно, а вдруг ей по жизни такое неприятно? Но Саша касается его плеча и не выглядит задетой, и как только их оставляют в покое, возвращается к их разговору.
А вот мысль, что она же девчонка - она остаётся. Даже не пошлость, что с таким фаст-флоу минет она делает как богиня - это бы понятно было, но Никита почему-то думает в другую сторону. У него чешутся руки поправить вечно растрёпанный русый хвостик.
Её хочется обнимать, но перспектива получить в ебальник - а Саша может, она невысокая, но поджарая, крепкая, про менеджера Мирона говорят "маленькая, но смертоносная", но Саше это определение подходит куда больше - как-то остужает.
Он общается с Сашей, как общался бы с Сашей-парнем - про работу, творчество. Узнаёт, что больше всего Саша ненавидит долбоёбов, вызывающих Скорую на кровь из носа. Что стремается принимать роды. Хочет записать альбом, но из-за баттлов откладывает.
Как-то она проговаривается, что стоять за третьим, что ли, кругом безопасности, и ждать, когда же можно будет начать работу, это... она не заканчивает, отмахивается и переводит тему, а Никита, на автомате что-то щебеча про свои дела, запоминает, что Сашу пугает беспомощность.
И когда Сашу вдруг прорывает - про то, что текст на финал не пишется, она Шумму всё уже на втором этапе сказала, что на работе завал, в машине стучит опять, с парнем расстались - удивления в Никите даже больше, чем сочувствия. И отдельно он удивлён, что парень у Саши был.
Никита целует её, когда она приезжает в Питер на финал, и реалист в нём просто надеется, что не въебут, но реальность радует даже оптимиста - тонкие губы приоткрываются, как только он касается их своими.
Саша говорит, что перед соревнованиями нельзя заниматься сексом, и ей, лыжнице с каким-то там разрядом, стоило бы поверить, если бы она не расстёгивала при этом его ремень. Никита целует её и мнёт аккуратную грудь, в ушах гудит кровь. Когда немного отпускает, он нежно касается губами шрама на скуле, аккуратно раздевает Сашу и бережно ласкает бледную кожу. Обнажённой Саша удивительно сильна и беззащитна одновременно, и в какой-то момент Никита понимает, что просто смотрит на неё, словно пытаясь запомнить до последней родинки.
- Ты такая красивая, - конечно, это надо было говорить не так удивлённо, но тон остаётся безнаказанным.
Хочется исследовать её губами всю, запускать пальцы в волосы, пройти всю линию позвоночника, прикусить тонкую кожу на шее, сразу и одновременно, больше, ближе.
Входить в неё впервые - это взрыв, ощущения слишком острые даже через презерватив, голова идёт кругом, жаркая пульсация по всему телу, нужно бы переждать, пока схлынет волна, но всё никак, он начинает двигаться, Саша пытается подстроиться, и пока они ищут ритм, марево в голове немного рассеивается.
Никита снова целует её, медленно, гладит ладонью раскрасневшуюся щёку, они смешно сталкиваются носами, и Никита уже нарочно нажимает на кончик её носа своим.
Саша пытается фыркнуть, а не хихикнуть, выходит что-то среднее, Никита хочет что-то сказать, но его поглощает подступившая новая волна возбуждения, нет сил держаться, он прибавляет, Саша подстраивается уже быстрее, он видит её расширенные зрачки.
И в одно мгновение он в них тонет.
Когда Никита обретает способность думать, он быстро касается губ Саши и спускается ниже.
Он чередует широкие мазки с уколами кончиком языка туда, где прячется клитор, и Саша стонет, пальцами погладить снаружи, по всем складочкам, Саша сама тянется бёдрами вверх, Никита буквально пару секунд ещё кружит пальцами совсем близко и наконец проникает. Одновременно ласкает её пальцами и ртом. Её дыхание со всхлипами, терпкий вкус, тяжёлый запах.
Он чувствует, как Саша всё ближе, и когда взрывается она - это почти не неожиданно.
Эта победа слаще тех, что на баттлах.
Секс тому виной или текст, финал Саша проигрывает.
- Не, ну радоваться я не буду, - убеждённо и со злостью говорит она Никите.
- Тогда как в анекдоте - медленно и печально?
Саша складывает руки на груди, но губы предательски тянутся в улыбку, так что теперь, целуя её, Никита уверен, что ему не въебут.
(По крайней мере однажды он ошибается, но это уже другая история).

#41 2019-11-23 15:42:58

Анон

Ники-тики-тави и Чейни, АУ, где Никита в тусе СловаСпб - однострочник

- Хуй тебе, а не судейство, Никит.
- Спасибо, но я предпочитаю пизду.
- Ну пизда тебе - это грубо.
- Без пизды лучше, что ли?
- Без пизды хорошо, мне так точно...
Никита поднял бровь со всем возможным ехидством.
- Да съебись уже, хоть на хуй, хоть в пизду.
Бошкин, очевидно, принял это как призыв взять ещё бухлишка на баре.

#42 2019-11-26 16:59:48

Анон

Все сердца мира тому, кто напишет что угодно про Чейни в Центральной Станции. Я как охуел, так и расхуеть не могу.

Отредактировано (2019-11-26 17:01:33)

#43 2019-11-26 17:29:49

Анон

Анон пишет:

Все сердца мира тому, кто напишет что угодно про Чейни в Центральной Станции. Я как охуел, так и расхуеть не могу.

Анон, пожалуйста, можешь рассказать тут или в баттл-треде, что такое Центральная Станция и при чём там Чейни?

#44 2019-11-26 19:54:49

Анон

Центральная станция - гейклуб в Питере. Чейни внезапно посреди смотра баттла Отморозков стал рассказывать, кто как там общается и какое демидрольное бухло проставил чувак с v-образным вырезом. Чуть позже с компа закину видос с таймкодом.

#45 2019-11-26 20:26:56

Анон

Анон пишет:

Центральная станция - гейклуб в Питере. Чейни внезапно посреди смотра баттла Отморозков стал рассказывать, кто как там общается и какое демидрольное бухло проставил чувак с v-образным вырезом. Чуть позже с компа закину видос с таймкодом.

Чего?  :bu: Господи, блин, да я ж смотрела, но вот именно этот прогон наполовину прослушала и ничего не поняла, обидно.

И почему первой мыслью стало то, что он там встречался с приехавшим в Питер на Версус Хайдом? Им нужно место, где нет ни рэперков, ни фанбазы, к себе Денис его не пустит, к нему не пойдёт, и гей-клуб Чейни предлагает, чтобы Хайд нахуй свалил со своим извечным предложением мира (которое у него с той самой протянутой на баттле руки).
Хайд соглашается.
Хайд приходит разодетым, как гей из романтической комедии девяностых - розовая футболочка с v-образным вырезом, узкие джинсы. Ден собирался держать лицо, что бы Антон ни сказал - но сука, он начинает ржать, как только видит Хайда вот в этом вот и просто не может взять себя в руки. Антон не заговаривает о пятёре и даже сам покупает Дену ещё пивка. Себе берёт какой-то коктейльчик и морщится после первого глотка - то ли бодяжат херово, то ли отвык от алкашки.
Денис просит бутылку воды. Он помнит тот самый "райдер до фруктовой нарезки и виски", и то, что Антон разучился пить - оно царапает что-то глубоко внутри, и Денис не хочет разбираться в тонкостях этого чувства, но не может отрицать, что он хочет разучиться пить так.
И, раз лицо потеряно, их разговор как-то незаметно переходит на тот уровень честности, которого у Дениса не было с тех пор, как они отдалились со Славой - до баттла с Окси и даже до конца их первого независимого сезона. Они обсуждают творчество, проваленный альбом, проваленное Слово, Хайд потерял всё в рэпе - но он здесь, он в судьях Версуса, он на мэйне с Дуней, он читает в Москве на ВДНХ... и та пропасть, куда так боится упасть со своим творчеством Чейни - Хайд в ней обустроился, повесил картины на стены, кошку привёл, и его провал - он для него не конец.

- Зря я к Забэ потащился.
- Зря, - припечатывает Денис, а на душе теплеет.

Блин, простите за эту невнятную простыню, не знаю, что меня так распидорасило (ладно, догадываюсь, из меня прёт в черновички одна АУшка). Могу под кат кинуть, если что)

#46 2019-11-26 20:45:11

Анон

Анон пишет:

Блин, простите за эту невнятную простыню, не знаю, что меня так распидорасило (ладно, догадываюсь, из меня прёт в черновички одна АУшка). Могу под кат кинуть, если что)

Скрытый текст

Кидай-кидай, анон, не знаю, кто ещё, но я точно буду ждать ;)

#47 2019-11-27 01:22:45

Анон

Было бы круто!

Я сломал башку об это генеральское телодвижение. В "рациональных" объяснениях смог привести только:
- На слабо и на понт, во взаимных подъебах с пьяну с кем-то допизделись до того, что это будет весело.
- Кто-то из нужных знакомых/ближнего круга-таки гей, и либо это было жестом "нет у меня с этим никаких проблем, запросто, пошли", либо у этого кого-то был праздник/днюха/вечерина, и он приглашал туда, куда приглашал.
На этом мои варианты все. Это событие из тех, которые я не стал бы вписывать в фанфик, потому что это ебовый слэшный перебор. А он вот он.
Сам Чейни это назвал "случайно забрел и не понравилось". Но сука невозможно в Центральную Станцию забрести СЛУЧАЙНО, потом случайно не выйти обратно, пообщаться там с мужиками и случайно выпить за чужой счет.

Отредактировано (2019-11-27 01:31:50)

#48 2019-11-29 19:00:05

Анон

Чуваки, мне очень стыдно (нет).

Скрытый текст

Не давала спать мысль про танцующего генерала в белых носочках, поднятая недавно в соответствующей теме.
Сегодня случилось бинго и я вспомнил, что близко знаю мальчика, которой горячо отжигал в соответствующие годы по всем стрип-клубам ДС и был по тем временам похож на генерала чуть более, чем на 146%. Его (не генерала, мальчика) в те времена откопала из никому ненужного нонейма Заза Наполи.
Фотка отыскалась с трудом, потому что уже минуло пять компов и я не знаю, смогу ли разыскать остальные. Напишите, если не видно, перезалью.
https://pp.userapi.com/BtOPmlp6gbMyW7rT … q0KksU.jpg

#49 2019-11-29 21:18:48

Анон

Вах, анонче!  :please:   :love:  :iloveyou:
(видно то бишь)))

А я тут подумала, что Чейни же мог прийти в Центральную Станцию как только в Питер переехал. Он же даже не из самого Челябинска, для него это правда могла быть экзотика и вау. Тогда схема зашёл - растерялся - выпил с чуваком - сообразил, к чему всё идёт - свалил, обходит десятой дорогой и помалкивает - она логична. Если Чейни был с кем-то в компашке, вряд ли он пошёл бы пить с незнакомым чуваком, как мне кажется? И нафиг, и показывать гомо-близкому пляс "выпью за счёт этого пидора, продолжать знакомство я, конечно же, не буду" как-то не того.

#50 2019-11-29 23:26:23

Анон

Чуваки, мне очень стыдно (нет).

Скрытый текст

wm0K5PuuG0s.jpg

"выпью за счёт этого пидора, продолжать знакомство я, конечно же, не буду" как-то не того.

Чот как раз подумала, что абсолютно в духе генерала :lol:
И это у "пидора" еще филиала с пятерой не было (no disrespect)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+