Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-11-11 12:44:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон, я злая и пишу скорее яд выпустить, чем чтобы кто-то реально это написал, но:

Понял-принял. А на что злой, анонче?

#27 2019-11-11 14:04:20

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анон, я злая и пишу скорее яд выпустить, чем чтобы кто-то реально это написал, но:

Понял-принял. А на что злой, анонче?

А это скорее неудачная шутка "ах какая я злая, Рифмабеса ненавижу" на тему того, что идеи не шибко комплиментарны к Рифу, а он, судя по всему, нормальный парень, и не виноват, что я им пока не прониклась.

#28 2019-11-12 20:03:31

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Из-за вождетреда теперь жутко хочется юного Чейни "в белых носочках"

#29 2019-11-12 20:09:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Из-за вождетреда теперь жутко хочется юного Чейни "в белых носочках"

Хм, а кем можно поебать юного Чейни? Хайдом?

#30 2019-11-12 20:46:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Еп.
Ну либо Мирон Яновичем.

Отредактировано (2019-11-12 20:47:10)

#31 2019-11-13 01:45:17

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Худо-бедно на вот эту заявку:

Риф комфортит Дэна после треугольника Чейни-Килла-Тёма, в котором, судя по совсем недавним набегам Артура на трансы Артёма, выбрали не Чейни.

Чейни, Риф, Килла в анамнезе.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-13 12:54:20)

#32 2019-11-13 10:15:50

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Оч классный текст, оригинальный, с кучей деталек, взорвало мой непроснувшийся мозг)
Словила небольшую грустинку, то ли от похорон баттл-рэпа, то ли от грязного белья, но когда это с Чейни обходилось совсем без печального *смеюсь и надеюсь на лучшее*
Спасибо, автор!

#33 2019-11-13 14:10:22

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Спасибо, анончик! Кидай заявку на флафф, если хочешь без пачали, я с радостью про них напишу что-нибудь уютное)

#34 2019-11-13 14:22:26

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Запоздалые сирца анону с Вайбом и Ноунеймом. Такой бытовой, на расслабоне жизненный треп. Приятно было прочитать и нцу и диалоги-заготовки, сразу как-то похорошело.
Спасибо огромное!
:rainbow:

#35 2019-11-13 16:05:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Запоздалые сирца анону с Вайбом и Ноунеймом. Такой бытовой, на расслабоне жизненный треп. Приятно было прочитать и нцу и диалоги-заготовки, сразу как-то похорошело.
Спасибо огромное!
:rainbow:

Тебе спасибо за фидбэк, анончик)
Если есть какие заявки, пожелания, предложения - можешь написать, вдруг обломится?))
С Ноунеймом написать что-то без расслабона сложно, он блин такой улыбчивый, расслабленный, тусуется с ребятами, чувствуется в нём лёгкость характера, даже в баттлах нет огрессии, больше мимими и юмор типа "ты гладиатор, нет, гладиолус". Оскорбил так оскорбил)

Есть у меня правда одна ггкп-идея

#36 2019-11-13 21:58:25

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Недоффтопик

#37 2019-11-13 22:10:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Ответ на недооффтопик

#38 2019-11-14 07:12:25

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Ответ на недооффтопик
Ответ на ответ

#39 2019-11-14 20:59:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Ответ на ответ на ответ))

Отредактировано (2019-11-14 20:59:19)

#40 2019-11-16 03:55:59

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Ноунейм/фем!Вайб

#41 2019-11-23 15:42:58

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Ники-тики-тави и Чейни, АУ, где Никита в тусе СловаСпб - однострочник

#42 2019-11-26 16:59:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Все сердца мира тому, кто напишет что угодно про Чейни в Центральной Станции. Я как охуел, так и расхуеть не могу.

Отредактировано (2019-11-26 17:01:33)

#43 2019-11-26 17:29:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Все сердца мира тому, кто напишет что угодно про Чейни в Центральной Станции. Я как охуел, так и расхуеть не могу.

Анон, пожалуйста, можешь рассказать тут или в баттл-треде, что такое Центральная Станция и при чём там Чейни?

#44 2019-11-26 19:54:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Центральная станция - гейклуб в Питере. Чейни внезапно посреди смотра баттла Отморозков стал рассказывать, кто как там общается и какое демидрольное бухло проставил чувак с v-образным вырезом. Чуть позже с компа закину видос с таймкодом.

#45 2019-11-26 20:26:56

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Центральная станция - гейклуб в Питере. Чейни внезапно посреди смотра баттла Отморозков стал рассказывать, кто как там общается и какое демидрольное бухло проставил чувак с v-образным вырезом. Чуть позже с компа закину видос с таймкодом.

Чего?  :bu: Господи, блин, да я ж смотрела, но вот именно этот прогон наполовину прослушала и ничего не поняла, обидно.


И почему первой мыслью стало то, что он там встречался с приехавшим в Питер на Версус Хайдом? Им нужно место, где нет ни рэперков, ни фанбазы, к себе Денис его не пустит, к нему не пойдёт, и гей-клуб Чейни предлагает, чтобы Хайд нахуй свалил со своим извечным предложением мира (которое у него с той самой протянутой на баттле руки).
Хайд соглашается.
Хайд приходит разодетым, как гей из романтической комедии девяностых - розовая футболочка с v-образным вырезом, узкие джинсы. Ден собирался держать лицо, что бы Антон ни сказал - но сука, он начинает ржать, как только видит Хайда вот в этом вот и просто не может взять себя в руки. Антон не заговаривает о пятёре и даже сам покупает Дену ещё пивка. Себе берёт какой-то коктейльчик и морщится после первого глотка - то ли бодяжат херово, то ли отвык от алкашки.
Денис просит бутылку воды. Он помнит тот самый "райдер до фруктовой нарезки и виски", и то, что Антон разучился пить - оно царапает что-то глубоко внутри, и Денис не хочет разбираться в тонкостях этого чувства, но не может отрицать, что он хочет разучиться пить так.
И, раз лицо потеряно, их разговор как-то незаметно переходит на тот уровень честности, которого у Дениса не было с тех пор, как они отдалились со Славой - до баттла с Окси и даже до конца их первого независимого сезона. Они обсуждают творчество, проваленный альбом, проваленное Слово, Хайд потерял всё в рэпе - но он здесь, он в судьях Версуса, он на мэйне с Дуней, он читает в Москве на ВДНХ... и та пропасть, куда так боится упасть со своим творчеством Чейни - Хайд в ней обустроился, повесил картины на стены, кошку привёл, и его провал - он для него не конец.

- Зря я к Забэ потащился.
- Зря, - припечатывает Денис, а на душе теплеет.

Блин, простите за эту невнятную простыню, не знаю, что меня так распидорасило (ладно, догадываюсь, из меня прёт в черновички одна АУшка). Могу под кат кинуть, если что)

#46 2019-11-26 20:45:11

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Блин, простите за эту невнятную простыню, не знаю, что меня так распидорасило (ладно, догадываюсь, из меня прёт в черновички одна АУшка). Могу под кат кинуть, если что)

Скрытый текст

#47 2019-11-27 01:22:45

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Блин, простите за эту невнятную простыню, не знаю, что меня так распидорасило (ладно, догадываюсь, из меня прёт в черновички одна АУшка). Могу под кат кинуть, если что)

Было бы круто!

Я сломал башку об это генеральское телодвижение. В "рациональных" объяснениях смог привести только:
- На слабо и на понт, во взаимных подъебах с пьяну с кем-то допизделись до того, что это будет весело.
- Кто-то из нужных знакомых/ближнего круга-таки гей, и либо это было жестом "нет у меня с этим никаких проблем, запросто, пошли", либо у этого кого-то был праздник/днюха/вечерина, и он приглашал туда, куда приглашал.
На этом мои варианты все. Это событие из тех, которые я не стал бы вписывать в фанфик, потому что это ебовый слэшный перебор. А он вот он.
Сам Чейни это назвал "случайно забрел и не понравилось". Но сука невозможно в Центральную Станцию забрести СЛУЧАЙНО, потом случайно не выйти обратно, пообщаться там с мужиками и случайно выпить за чужой счет.

Отредактировано (2019-11-27 01:31:50)

#48 2019-11-29 19:00:05

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Чуваки, мне очень стыдно (нет).

Скрытый текст

#49 2019-11-29 21:18:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Вах, анонче!  :please:   :love:  :iloveyou:
(видно то бишь)))

А я тут подумала, что Чейни же мог прийти в Центральную Станцию как только в Питер переехал. Он же даже не из самого Челябинска, для него это правда могла быть экзотика и вау. Тогда схема зашёл - растерялся - выпил с чуваком - сообразил, к чему всё идёт - свалил, обходит десятой дорогой и помалкивает - она логична. Если Чейни был с кем-то в компашке, вряд ли он пошёл бы пить с незнакомым чуваком, как мне кажется? И нафиг, и показывать гомо-близкому пляс "выпью за счёт этого пидора, продолжать знакомство я, конечно же, не буду" как-то не того.

#50 2019-11-29 23:26:23

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Чуваки, мне очень стыдно (нет).

Скрытый текст

"выпью за счёт этого пидора, продолжать знакомство я, конечно же, не буду" как-то не того.

Чот как раз подумала, что абсолютно в духе генерала :lol:
И это у "пидора" еще филиала с пятерой не было (no disrespect)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума