Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2020-05-05 18:20:41

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Забэ поставщик травы для шипперов Керамбит/Кэлпи. Завидую

#452 2020-05-15 04:16:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Наткнулся давно, но только сейчас придумал принести. Кому как, но имхо, это прекрасней рассвета. "Когда господа Муждеи давали концерты в траликах Молдовы. Когда Рифмабес, возможно, даже не был долбоебом..." (ц)

Dим, Хэмп, Свод, Диктатор UAV - Приглашение на студию, 2015 год

Отредактировано (2020-05-15 04:19:32)

#453 2020-05-15 15:10:42

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Наткнулся давно, но только сейчас придумал принести. Кому как, но имхо, это прекрасней рассвета.

Вроде всего пять лет назад снято, но блин, такие юные, ну дети, особенно Диктатор  ;D  Прекрасно, спасибо что принес)
Диме очень идет желтый цвет, очень
Наблюдение, не связанное с видео - заметил, что Хэмп на фотках в инсте так старательно убирает щочки  :please:
Кстати, давно мучает вопрос, что значат буквы UAV в нике Диктатора, это вообще известно или загадка?

#454 2020-05-15 17:25:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

"И я не знаю - там экология или проделки массонов, но ваш братишка Диктатор уже давно выглядит на сорок" ))
Каждый раз угораю от того, что Диктатор месяцев на девять младше Дима ))

Вообще, интересное явление, почти все в кругу выглядят гораздо старше. А потом лезешь в инсту, в интервью, и такой "о, Господь"  :yeah: Я Тимми первый раз увидел, когда он на Рифмабеса орал: "Хотел агрессии, хуилло хуйло? Так получай". Думал, мужику сорокет, а ему там двадцать один.

Анон пишет:

Кстати, давно мучает вопрос, что значат буквы UAV в нике Диктатора, это вообще известно или загадка?

Мне не попадалось и я думал, что это что-то типа АУЕ и вот эта вся блатная романтика. Тем более, у него подарочки в инсте такие кхм, специфические. Полез как-то в вики, там сказали, что это аббревиатура беспилотников. Надеюсь, другие аноны знают точнее.

Диме очень идет желтый цвет, очень

Представил Дима в розовой толстовке, как у Плейблека, только даже ярче. Сгорел к хуям.

Глаза Руса - это вообще отдельный сорт героина.

Отредактировано (2020-05-15 19:27:37)

#455 2020-05-15 22:17:22

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Есть что-то поразительно последовательное и трогательное в том, что 12 лет подряд Хайд не забывает 15 мая написать о том, что сегодня погиб Олег OG и что осталась его музыка.

#456 2020-05-16 01:26:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Диме очень идет желтый цвет, очень

Я решил, что должен подтвердить пруфами, ну просто гляньте, нимогу умираю

пример не из клипа
шакальные гифки
Анон пишет:

Представил Дима в розовой толстовке, как у Плейблека, только даже ярче. Сгорел к хуям.

Отлично, теперь я умираю в два раза больше :lol:

#457 2020-05-16 01:34:44

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Думал, мужику сорокет, а ему там двадцать один.

Вот с этого я выпал
Вообще бывает немного обидно, вот смотришь на батлрэпера, мужик мужиком, ну точно за тридцать, а потом узнаешь возраст, и он оказывается младше тебя  :sadcat:

Анон пишет:

Мне не попадалось и я думал, что это что-то типа АУЕ и вот эта вся блатная романтика. Тем более, у него подарочки в инсте такие кхм, специфические.

Мне тоже это показалось самым логичным, ну, аж две буквы сходятся  :lol: видимо все гораздо глубже)

#458 2020-05-16 01:43:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Кстати, давно мучает вопрос, что значат буквы UAV в нике Диктатора, это вообще известно или загадка?

А это разве не неопознанный авиа-объект?

#459 2020-05-16 01:48:11

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Кстати, давно мучает вопрос, что значат буквы UAV в нике Диктатора, это вообще известно или загадка?

Одно из значений - он Усепов Антон Владимирович (U - A - V).

#460 2020-05-16 02:13:02

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

От оно чо. Спасибо, анон)

#461 2020-05-16 02:14:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Вот с этого я выпал
Вообще бывает немного обидно, вот смотришь на батлрэпера, мужик мужиком, ну точно за тридцать, а потом узнаешь возраст, и он оказывается младше тебя  :sadcat:

Держи прошлогоднее интервью, анончик. Тимми рассказывает, как в 14 он понравился девушке постарше )) Причем на вьюшке как раз выглядит на 22 или чуть старше, а не как в кругу.

НИЩЕТА И СОБАКИ - Про полуфинал РВАТЬ НА БИТАХ, 2x0.5 и творчество. Примерно с 32:00
Анон пишет:

Одно из значений - он Усепов Антон Владимирович (U - A - V).

О как!  :friends:

Анон пишет:

Я решил, что должен подтвердить пруфами, ну просто гляньте, нимогу умираю

Да штош ты делаешь  :yeah:  Не останавливайся!

Вообще, аноны, как я неоднократно признавалсо, весь этот прекрасный батолрэп делает жизнь гораздо разнообразнее, когда к такой куче красивых мужиков испытываешь такую разнообразную гамму горячих чувств, от ненависти до любви.

Печалит одно,

Скрытый текст

Да, чтоб два раза не вставать, принес старое интервью Муждеев. Вот таких их  :heart: , а не то, что потом стало.

PLVY BLVCK X RAYMEAN (MUJDEY BOYZ) - Про 140 BPM CUP, Рвать на Битах и Голос Улиц

Отредактировано (2020-05-16 02:25:31)

#462 2020-05-16 02:37:52

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Печалит одно

Не понял, ты на серьезном уровне хочешь обсудить красивых мужиков?  :lol: (шутка, сорян анон, я все понял и прекрасно понимаю тебя)
Мне тоже негде, я все обсуждаю сам с собой в основном, и баттлы и красоту :facepalm:
Вообще всегда готов тут что нить обсудить, носи не стесняйся))

извените, я дрочу на старую дежурку

#463 2020-05-16 02:45:50

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Да, я имел ввиду "обсудить движ", но ты меня улыбнул  :iloveyou:

джрк

#464 2020-05-16 03:17:40

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Да, я имел ввиду "обсудить движ", но ты меня улыбнул  :iloveyou:

;D Мужиков тоже на серьезном уровне можно!

джрк

#465 2020-05-16 03:27:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Спасибо, анон с датами. Попробую погрызть еще разок.
Кстати, выкатили афишу HP-BPM, в голосовалке "какой видеобаттл первым кукладывать (вот такое мне интересное слово состряпал телефон) выкладывать" с огромным отрывом лидирует пара Риф х Отто. Понятно, что видеобаттлы не всякому заходят, но хоть что-то. На эту парочку я бы, конечно, в кругу посмотрел. Особенно если бы сделали по-серьезке, а не комплиментарку или бэдбарс.

Отредактировано (2020-05-16 03:28:19)

#466 2020-05-16 03:48:06

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Кстати, выкатили афишу HP-BPM, в голосовалке "какой видеобаттл первым кукладывать (вот такое мне интересное слово состряпал телефон) выкладывать" с огромным отрывом лидирует пара Риф х Отто.

Вот совсем не удивительно, а вторые Изтолпы/Лев, тут я тоже согласен  ;D

Анон пишет:

На эту парочку я бы, конечно, в кругу посмотрел. Особенно если бы сделали по-серьезке, а не комплиментарку или бэдбарс.

Нуууу я думаю что они не вывезли бы с друг другом по-серьезке, скатились бы во что-то среднее между комплиментаркой и бэдбарсом, такое вот ощущение
Что-то в духе заявки Отто на БчБ представляется  :lol:

#467 2020-05-16 16:37:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Как вам кубок МЦ? Внезапно зашёл парт Млечного, а визуально Ноунейм вкатил страшно, такая красотуля, всплакнул по первому сезону что сорок

#468 2020-05-16 16:59:27

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Как вам кубок МЦ? Внезапно зашёл парт Млечного, а визуально Ноунейм вкатил страшно, такая красотуля, всплакнул по первому сезону что сорок

Млечный прямо очень, про это много было сказано, но у Отто правда проблемы со звуком, я дрогнувшей рукой проголосовал за Ваню)
Понравилось, что они оба предъявляли друг другу за Песни, и много Рифмабеса  =D
Сам Ноунейм визуально да, стиляга, и прической я проникся, в коронасайфере она странно выглядела, а эффекты в видосе странные
В итоге я голосовал за Диктатора (хуилла в сердешке), Шумма, Млечного и Похоронила (Никита сорри, ты красивый, но этого мало)
А ты анон?

Анон пишет:

всплакнул по первому сезону что сорок

бесконечно можно смотреть на три вещи, и одна из них первый сезон  :sadcat:

Отредактировано (2020-05-16 17:00:04)

#469 2020-05-16 18:01:54

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Расскажите про Электромышь и Очередного картавого, у них такой личный баттл был, я думала мышь в конце расплачется и обнимашки эти все. Как будто была свидетелем семейной ссоры. ШТОТАМ БЫЛО??

#470 2020-05-16 19:31:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Млечный прямо очень, про это много было сказано, но у Отто правда проблемы со звуком, я дрогнувшей рукой проголосовал за Ваню)
Понравилось, что они оба предъявляли друг другу за Песни, и много Рифмабеса  =D
Сам Ноунейм визуально да, стиляга, и прической я проникся, в коронасайфере она странно выглядела, а эффекты в видосе странные
В итоге я голосовал за Диктатора (хуилла в сердешке), Шумма, Млечного и Похоронила (Никита сорри, ты красивый, но этого мало)
А ты анон?

Млечный по звуку показал, кто тут нахуй папа (но пальчик ткнул на Отто, потому что итс май лав, нау энд форева ;)
но последний парт Млечного про метку баттл-рэпера-хуевый габарит просто мед для ушек
Палм приятно удивил, но мой адрес не дом и не улица, это Диктаторстан
и Шуш охуенен как всегда, за него
ну и Никите за дикий флекс)

бесконечно можно смотреть на три вещи, и одна из них первый сезон  :sadcat:

обнимемся!

#471 2020-05-16 20:24:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Этот анон предвзят, как ссука, поэтому голосовал за Диктатора, Шумма и Отто. С Нонеймом пока не разобрался.

бесконечно можно смотреть на три вещи, и одна из них первый сезон

Навечно в сердечке  :heart: В принципе, третий кап тоже весьма неплох. Не такой, конечно, как золотой первый, но есть вещи, которые не повторить. Как же я счастлив, что там нет Ислы. Но, сдается мне, от изгадит мне своим присутствием весь РНБ2  :panic:
Как думаете, кто возьмет сезон? Дим, Отто, Смоук очень радуют. Игорь обычно-стабилен. Малыш Дейти старается. Видел его другие баттлы, он молодец. Раздражают Клава и Петр, аж кушать не могу.

Забыл написать про Обезбэ. Вот нравится. Мало кому нравится, а анону вкатил. Вчера пересмотрел все баттлы, особенно со Скири и Отто.

Да, давно хотел разогнать такую тему. Риф на стриме (в чате его спросили, правда ли, что Килла хотел встать за 2типами, но Чейни запретил): "Нет, Килла не хотел на нашу сторону вставать, он встал за молдаванами сразу, я ему сказал перед баттлом "мужик, ты зря это делаешь", он сказал "нормально, все будет четко", я сказал "ты поймешь, ты зря это делаешь". И он встал".
Чем так важно, на стороне кого ты стоишь, если важно в принципе стоять на сцене? Одно дело, что важно, когда за спиной прям бро-бро, как Отто на баттле Обезбэ х Клава. Факи всем покажет, спину прикроет, воду вовремя даст. А условный Килла или еще кто-то такого уровня, ему ли не пофиг? Так все это не пофиг, что аж Риф, который, вероятно, на тот момент для Киллы был никем, аж полез ему советы раздавать?

Отредактировано (2020-05-16 20:56:49)

#472 2020-05-16 20:38:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Короче, анон увидел жопную команду в безблогах, и это. В очередной раз кончился по генералу в кулинарке.

Скрытый текст

Ну и бонусом

Скрытый текст

#473 2020-05-16 21:00:43

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Этот анон предвзят, как ссука, поэтому голосовал за Диктатора, Шумма и Отто. С Нонеймом пока не разобрался.

бесконечно можно смотреть на три вещи, и одна из них первый сезон

Навечно в сердечке  :heart: В принципе, третий кап тоже весьма неплох. Не такой, конечно, как золотой первый, но есть вещи, которые не повторить. Как же я счастлив, что там нет Ислы. Но, сдается мне, от изгадит мне своим присутствием весь РНБ2  :panic:
Как думаете, кто возьмет сезон? Дим, Отто, Смоук очень радуют. Игорь обычно-стабилен. Малыш Дейти старается. Видел его другие баттлы, он молодец. Раздражают Клава и Петр, аж кушать не могу.

вангану, что Дим не вывезет текстово и при прочих равных проебется с панчами, дворовая лиричка не спасёт
Отто может блеснуть, если не забьет хуй, Игорь скучноват, как по мне, Смоук с Дейти не дотягивают по скиллаи
Клава такой бесящий долбоеб, но чем-то цепляет, свой стилек есть, ни с кем не спутаешь
так, а изтолпы же остался? вот ему бы отдала сезон и сердешко

#474 2020-05-16 21:07:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

В принципе, третий кап тоже весьма неплох.

Ну его еще нет по сути, всмысле только отборы прошли, но если ты про состав, то да, я оч надеюсь что будет круто)

Анон пишет:

Как же я счастлив, что там нет Ислы. Но, сдается мне, от изгадит мне своим присутствием весь РНБ2 

Ну первый РнБ он не изгадил, я думаю все норм будет. Или тебе само его присутствие всю малину портит? я бы тоже предпочел без Ислы

Анон пишет:

Как думаете, кто возьмет сезон? Дим, Отто, Смоук очень радуют. Игорь обычно-стабилен. Малыш Дейти старается. Видел его другие баттлы, он молодец. Раздражают Клава и Петр, аж кушать не могу.

Оооо кого-то кроме меня раздражает Клава  :friends: Я не выношу его блеюще-гайморитный флоу, а все так дрочат нууу как не знаю
Бля очень хочется Дима с Отто, но что делать если они в финале против друг друга будет, куда бежать?  :panic: гсподи, я заранее переживаю, я не справлюсь, а еще ни одного баттла не было  :facepalm:
Мне еще нравится Чилл  :) Но я не думаю, что кто-то из пиздюков сможет выиграть.

#475 2020-05-16 21:10:30

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

так, а изтолпы же остался? вот ему бы отдала сезон и сердешко

Блин, я совсем про него забыл! Я тоже не против ему сезон, он крутой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума