Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#401 2020-04-22 18:02:43

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Спасибо, анон с Чейнибесами.

Анон вчера пытался гладить пальцами афиши Версуса на 29 марта и  МЦ на 11 апреля на телефоне ((((( Жалко, что Эдик так и не выкатил. Смотрю реакции на БЧБ, смотрю старые баттлы, тоскую, держу в курсе.

#402 2020-04-23 01:41:44

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анон вчера пытался гладить пальцами афиши Версуса на 29 марта и  МЦ на 11 апреля на телефоне ((((( Жалко, что Эдик так и не выкатил. Смотрю реакции на БЧБ, смотрю старые баттлы, тоскую, держу в курсе.

Потоскую рядом с аноном, смотрю баттлы и стримы нон-стоп, иногда вот так  :sadcat:, иногда так  :rainbow: , корочи, мне так плохо, что аж хорошо

Мне сегодня выпал в рекомендациях стрим Коли Мц всех мц, там ничего не смотрели, собирали кому-то деньги, ну это не суть, мне конечно же повезло попасть прямо на Забэ, который выдал просто гениальное:
"Братья Кукиши конечно удивительные вообще, а че этот старшенький стесняется, я бы его выебал, вот серьезно, он прям такой няшный" (чего  :lol: )
и предложил Коле роль Матильды в новой рекламе бк леон (Сектор в роли Леона и Коля Матильда, такой концепшн)))

#403 2020-04-23 14:45:23

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Чейнибес, про секс на антидепрессантах

Присоединяюсь к хору тех, кому понравилось. Как всегда, офигенно.

#404 2020-04-26 10:22:20

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Дамы, тут или на дневниках есть темы посвященные рбл? Втащило меня по Керамбиту, все соцсети почекала и фанфики на фб. Нужно больше!!
Кто знает, почему Леог до него докапался?

#405 2020-04-26 15:56:40

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон с Керамбой, ты смотрел разбор баттла Рифмабесом? Я только в разборе смог посмотреть, уж слишком длинно. А Риф интересно объяснял там всякое.

#406 2020-04-26 16:35:10

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

бля, какой же огел кринжовый, как его баттлы вообще люди смотрят

#407 2020-04-26 16:38:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Зато посмотри, насколько он другой на фотках с семьей.

#408 2020-04-26 16:48:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

без сраного капюшона конечно лучше, но фото больше ни о чем не говорит, меня кринжует его подача да и образ в целом  :dontknow:

#409 2020-04-27 21:10:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Анон с Керамбой, ты смотрел разбор баттла Рифмабесом? Я только в разборе смог посмотреть, уж слишком длинно. А Риф интересно объяснял там всякое.

Конечно смотрела и не только у рифа, но сути конфликта так и не уловила. Может стоит пересмотреть. Я скоро этот баттл наизусть знать буду, лол.

#410 2020-04-27 21:36:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Конечно смотрела и не только у рифа, но сути конфликта так и не уловила. Может стоит пересмотреть. Я скоро этот баттл наизусть знать буду, лол.

1. Огел ебанат.
2. Это единственный ответ, ты не найдешь внятную причину конфликта, потому что ее нет, пацан просто не может пережить, что в баттле его нагнули, при том, что это даже далеко не первый раз, и баттл с Керамбитом был серьезный и личный, (в отличие, например, от баттла со Старухой, который точно так же его схавал). Огел сгорел и вышел на тропу мести: не выиграю, как баттлер, выиграю, как гейнгста. Гейнгста тоже не зашло.

Отредактировано (2020-04-27 21:38:28)

#411 2020-04-27 22:01:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Конечно смотрела и не только у рифа, но сути конфликта так и не уловила. Может стоит пересмотреть. Я скоро этот баттл наизусть знать буду, лол.

1. Огел ебанат.
2. Это единственный ответ, ты не найдешь внятную причину конфликта, потому что ее нет, пацан просто не может пережить, что в баттле его нагнули, при том, что это даже далеко не первый раз, и баттл с Керамбитом был серьезный и личный, (в отличие, например, от баттла со Старухой, который точно так же его схавал). Огел сгорел и вышел на тропу мести: не выиграю, как баттлер, выиграю, как гейнгста. Гейнгста тоже не зашло.

1.безоговорочно согласна.
2. Эх, а я всё хотела найти "твит, который изменил мою жизнь"

#412 2020-04-27 23:56:00

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Еще один анон говорит спасибо за разъяснения, я тоже думал, что у этого конфликта есть конкретная причина, но разбираться было лень)

#413 2020-04-28 01:53:35

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон с депрессивным Чейнибесом очень признателен анонам за добрые слова.
Влад, побежденный расческой, украл мое сердце:

Скрытый текст

14:07
Так что вот расчесочный драббл и мастер-класс по скайпу:

Скрытый текст

#414 2020-04-30 00:19:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анончики, ну может тут ответите
Если не знаете, или они совсем вообще закрытые, так и скажите, ну правда интересно

Анон пишет:

Аноны, я тут с оффтопным вопросом

Скрытый текст

#415 2020-04-30 23:28:03

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Видели в инсте, Дим башку под ноль ебнул?  :yeah:
А у Диктатора в клипе для МЦ обросший еще.

Риф на стриме сказал, у них с Отто баттл будет. Вроде, подробностей не было? Или на открытие бчб будет заруба? Я бы подро.... посмотрел на это  :drooling:

Отредактировано (2020-05-01 00:16:25)

#416 2020-04-30 23:32:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Видели в инсте, Дим башку под ноль ебнул?  :yeah:

ДА
я охуел, но мне все равно понравилось  :lol: до чего карантин людей доводит, буду скучать по кудряшкам(

#417 2020-05-01 02:24:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А у Диктатора в клипе для МЦ обросший еще.

У меня такое чувство, что Дим ждал, когда клип Диктатора выложат, что б все на его огого кудряхи посмотрели, а потом такой хоп! и ебанул фоточку

Анон пишет:

Риф на стриме сказал, у них с Отто баттл будет. Вроде, подробностей не было?

У Рифа с Отто баттл будет? Да да, я бы тоже посмотрел  :cool: и не только на Отто, я, кажется, и от Рифмабеса тащусь, не осуждайте :facepalm:  :lol:

#418 2020-05-01 02:37:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

У Рифа с Отто баттл будет?

UPD. На HP-BPM будут. В мае.

Да, Риф сегодня смотрел заявки на БЧБ, в чат посыпались вопросы,  что за дела у них с Отто. Риф ответил, что будет баттл, больше, вроде, ничего не добавил. Так что неизвестно, откуда чат это вытащил.
Анону тоже нравится Риф. Он упорный и талантливый в своей сфере. И красивый.

стрим. 01:19:35

Отредактировано (2020-05-02 23:45:34)

#419 2020-05-01 16:04:48

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Он упорный и талантливый в своей сфере. И красивый.

Шо да то да. И веселый  :lol:
Эх, с одной стороны надо почаще стримы смотреть ради всяких интересностей, а с другой, я уже заебался стримы смотреть

#420 2020-05-01 20:37:40

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А кого ты еще смотришь, анон? Желательно, чтоб там хоть как-то баттлов касались.

#421 2020-05-01 21:37:13

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

А кого ты еще смотришь, анон? Желательно, чтоб там хоть как-то баттлов касались.

Я в основном именно с баттлами и смотрю. У Рифмабеса и старое и новое. У Пачуки идет ретроспектива 2 сезона словоспб, а у Очередного картавого второй фреш блад, или что-то из сейчас выходящего. Аббу дозировано смотрю, но это не про баттлы. Старые стримы Нищеты и Бутылок. Сектор буквально на днях смотрел баттлы со Рвать на битах, очень надеюсь, что еще будет  =D Ну так, иногда что-то еще выпадает, всего не упомнить
Знаю что еще есть стримеры баттлов Хипс ( я от него проблевался, но это индивидуальная реакция)) и Мит Тим, немножко смотрел
(как можно заметить анон на самоизоляции :lol:)
А ты что смотришь?)

#422 2020-05-01 22:22:14

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Отредачил пост, под винишком вчера был  :please:

Я как раз смотрю только Рифа, потому что все остальные что-то там орут, базарят не про рэпась. Хипса смотреть начинал, но он в такую бредятину вечно скатывается, нахуй его. Абба, Забэ - этих тоже в пизду. У ДЧ, как обычно, интересные взаимоотношения что с человечеством, что с интернетом. На днях анон на работе случайно зацепил глазами стрим, а через полчаса "анон, иди ты нахуй, автор ограничил тех, кто достоин поглядеть". Ну, ок.

Фиксирую себе: Ясно, вроде, идут на РНБ-2. Я рад, люблю их. ОГ идут. Кремсквад и Мнркс не идут.

Отредактировано (2020-05-02 19:08:08)

#423 2020-05-01 22:41:56

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

У ДЧ, как обычно, интересные взаимоотношения что с человечеством, что с интернетом. На днях анон на работе случайно зацепил глазами стрим, а через полчаса "анон, иди ты нахуй, автор ограничил тех, кто достоин поглядеть". Ну, ок.

У ДЧ с собой интересные взаимоотношения) стрим по семнашке он закрыл, потому что решил, что он там не очень хорошо шутит.

#424 2020-05-01 22:51:28

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Я как раз смотрю только Рифа

Анон пишет:

потому что все остальные что-то там орут

:lol:
прости, анон, это почему-то смешно, учитывая порой громкость Рифмабеса
Ну вот второго такого нет, как бы не хотелось((

#425 2020-05-01 22:52:59

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Забэ - этих тоже в пизду

Забэ вообще один сплошной триггер

Анон пишет:

У ДЧ, как обычно

У ДЧ вроде бы тоже на отвлеченные темы стримы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума