Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2020-04-12 15:08:08

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Сенкью  :heart:

#352 2020-04-12 18:32:51

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Надеюсь, фест таки закроют) а то анон сидит с кучей придуманных новых заявок и ждёт  :evil:

#353 2020-04-12 23:07:49

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анончик с заявками, не хочешь поделиться здесь?    :chearleader:

#354 2020-04-13 22:21:36

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Надеюсь, фест таки закроют) а то анон сидит с кучей придуманных новых заявок и ждёт 

Тоже жду закрытия, ведь это означает новые работы  =D Я уже все перечитал по 140 и РнБ по нескольку раз и сейчас просто :sadcat:

блин щас понял, что это звучит как-то потребительски, простите

Отредактировано (2020-04-13 22:23:24)

#355 2020-04-13 22:32:44

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Давайте делиться фанонами :rainbow: Как ваш отп сидит в самоизоляции? Или не в самоизоляции, а на карантине, потому что кому-то приспичило срочно отдохнуть в Италии и теперь надо сидеть дома две недели, а этот модник хуев еще и доволен?

#356 2020-04-13 22:57:43

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Или не в самоизоляции, а на карантине, потому что кому-то приспичило срочно отдохнуть в Италии и теперь надо сидеть дома две недели, а этот модник хуев еще и доволен?

Это уже фанон или реальность  :lol:

#357 2020-04-13 23:27:21

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Я ебанулся настолько, что мотаю все раунды Вайба практически по кругу. Держу в курсе  :sadcat:

#358 2020-04-14 00:33:46

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

А я посмотрел все выпуски Рвать на битах, и теперь смотрю реакции на них, особенно мне по душе когда сами участники смотрят  ;D
И попутно посмотрел стрим Рифмабеса с прекраснейшей и трудной реакцией на баттл Ххоса и АО (АО я вообще не знал до этого баттла кстати), Риф весь баттл называет Старуху "Хэхос" или "Хыхос" тут как услышите, и выдает очень сложный реакшн и декодинг  :lol:

#359 2020-04-14 00:46:59

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Я посмотрел Керамбу с Огелом в реакции Рифа.
Три раза. И там же Киви с Сотниковым.
Аноны, вызывайте перевозку  :sadcat:

#360 2020-04-14 00:49:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

И там же Киви с Сотниковым.

Еее, я тож несколько раз гонял))

#361 2020-04-14 01:03:30

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Я посмотрел Керамбу с Огелом в реакции Рифа.

Для меня РБЛ просто поле непаханое, большая часть участников просто хз кто это, я сунулся читать фики, но блин! Когда дело касается батолрэпа мне необходимо знать кто эти люди и понимать о т с ы л о ч к и. Хз что за баг, мне абсолютно не мешает читать по любым фандомам тексты как ориджи, что не так с рурэпом и со мной   Ну вот один баттл уже посмотрел(АО/Ххос) осталось еще ммм... много. Дело осложняется тем, что  я не могу смотреть и слушать Забэ а на волне коронавирусной истерии то, как часто он трет руками лицо и бороду просто повергает в ужас
Короче, анончики, что бы посмотреть, что бы не смотреть все, а самое, так сказать, знаковое?

#362 2020-04-14 01:10:15

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон с рбл, это нормально. И про фики, и про площадку.
Я сам ловлю себя на мысли, что выкупаю 80% происходящего, а без этого смотрел бы ну типа как бокс, где рандомные мужики нисхуя рвут друг другу ебало.
Попробуй глянуть Диктатора с Ники Л.

#363 2020-04-14 01:40:12

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Попробуй глянуть Диктатора с Ники Л.

Спасибо, анон, это будет не сложно, обоих знаю, на фикбуке по ним даже пару работ видел, не понял правда, откуда у пейринга растут ноги, а оказывается есть баттл)
Вспомнил, что еще смотрел Мовец-Дизвилз, это было безумно давно, с анонами в дежурке на совместных просмотрах, очень было классно тогда  =D

#364 2020-04-14 03:09:41

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Давайте делиться фанонами :rainbow: Как ваш отп сидит в самоизоляции? Или не в самоизоляции, а на карантине, потому что кому-то приспичило срочно отдохнуть в Италии и теперь надо сидеть дома две недели, а этот модник хуев еще и доволен?

У анона чешутся ручки хуярить бесконечный вирт. Суровая самоизоляция и наиразнообразнейший секс по скайпу в условиях коронавируса. С периодическими переходами в светскую беседу на тему кто как затарился гречкой и как прошла прогулка с собакой (пидор везучий).

#365 2020-04-14 03:12:15

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон с Чейнибесом, люблю ❤😘
Это очень хорошо. Блин, прости, я с работы и заебался, не могу в разбор, но ты сделал мне вечер перед завтрашним рабочим днем /обнял/

Спасибо за добрые слова, анонче.

Присоединяюсь к анону выше, мне вчера было очень грустно, и новый текст очень порадовал. Я так понимаю это не конец, будет продолжение?)

Спасибо, рад, если зашло.
Я пытался написать Владу комфортинг, но пока получается только очередное бессмысленное порево:
Чейнибес, недоPWP

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-14 03:12:39)

#366 2020-04-14 04:50:38

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Риф весь баттл называет Старуху "Хэхос" или "Хыхос" тут как услышите, и выдает очень сложный реакшн и декодинг  :lol:

Бедный Влад. Поломали сивку крутые горки. Пост-иронии ХХОСа и великого умища АО.

#367 2020-04-14 06:55:20

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон с Чейнибесами, спасибо тебе! Каждый раз радуешь  :heart:
Очень реалистично, оригинально, красиво, чувственно, и характеры такие, даром, что пвп!

#368 2020-04-14 10:20:24

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

С периодическими переходами в светскую беседу на тему кто как затарился гречкой и как прошла прогулка с собакой (пидор везучий).

Мне прям нравится, что это с равным успехом могут быть и чуть более юные хайдочейни, если сдвинуть таймлайн, и нынешние чейнибесы.

#369 2020-04-14 13:18:31

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, фест таки закроют) а то анон сидит с кучей придуманных новых заявок и ждёт 

Тоже жду закрытия, ведь это означает новые работы  =D Я уже все перечитал по 140 и РнБ по нескольку раз и сейчас просто :sadcat:

блин щас понял, что это звучит как-то потребительски, простите

Если писал отзывы - не потребительски  :evil:

#370 2020-04-14 13:20:55

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Давайте делиться фанонами :rainbow: Как ваш отп сидит в самоизоляции? Или не в самоизоляции, а на карантине, потому что кому-то приспичило срочно отдохнуть в Италии и теперь надо сидеть дома две недели, а этот модник хуев еще и доволен?

Мой отп уже на грани развода xD

#371 2020-04-14 13:34:33

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Мой отп уже на грани развода xD

Уже интересно, что за отп хдд

#372 2020-04-14 13:41:42

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

Надеюсь, фест таки закроют) а то анон сидит с кучей придуманных новых заявок и ждёт  :evil:

Анон, а внеси-поделись, чем не жалко, плиз, вдруг кто вдохновится)

#373 2020-04-14 13:47:09

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:

с анонами в дежурке на совместных просмотрах, очень было классно тогда  =D

Звучит потрясающе. Жалею, что не знал и не принимал участие ((

#374 2020-04-14 14:20:07

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Звучит потрясающе. Жалею, что не знал и не принимал участие ((

Ничего, кстати, не мешает возобновить: особенно в существующих обстоятельствах.

#375 2020-04-14 14:22:16

Анон

Re: Баттл-рэп и рэп фест [фандомное][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой отп уже на грани развода xD

Уже интересно, что за отп хдд

Ага, делись, анон, кто там не выдержал совместную самоизоляцию )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума