Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-10-12 00:57:40

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

*сварливо* а красавчик Ферн теперь все

▼Скрытый текст

Ходить обмазанный кетчупом и сырным соусом?

#127 2019-10-12 00:58:45

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:
Анон пишет:

я ради чего вообще сериал смотрю?

Я думал, что АХС ради сюжета смотрят

Угу, особенно 1-7 сезоны, где Ферна нет в помине.

#128 2019-10-12 01:05:25

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Я думал, что АХС ради сюжета смотрят

я как в последней серии посмотрел на трясущиеся почти голые тела аэробщиков и сразу понял что смотрю АИУ ради сюжета

#129 2019-10-12 01:19:33

Анон

Re: American Horror Story

Этот анон все еще скучает по сюжету с Эваном Питерсом

#130 2019-10-12 02:44:01

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Этот анон

не смотрит сериалы и фильмы ради актёров и актрис. Так бывает.

#131 2019-10-12 11:47:09

Анон

Re: American Horror Story

Не, меня 8 сезон конечно порадовал, но 6 и 7 такое лютое говно, что новый и смотреть не кайф. 8 то был хорош из-за старых героев и актёров, а новые, имхо, полное говно.

#132 2019-10-12 16:12:28

Анон

Re: American Horror Story

Только что посмотрела 2 первые серии нового сезона. От заставки и особенно от музыки ссу кипятком. Потрясающе. Но у АИУ всегда заставки были классные.
В принципе, пока нормально. Очень нравится учитель по физре с большим членом который. И эти короткие шорты и усы  :lol:
Бля от момента, когда Ферн пошло берет сигаретку у того мутного мужика и называет его "Папочка" - я просто подпалила трусы  :yeah: Он такой грешный ой вэй  :yeah:  :yeah:

По поводу других сезонов. Так же как и многие тут, не смогла осилить культ. Любимый сезон второй. Ведьмы мне нравятся, но сезон больше визуальный чтоли. У героинь очень крутые шмоточки, особенно у Мисти Дэй  :heart: У Роанока тема в общем интересная, но сезон скучный, не проработали его. Отель тоже скукатища, но я в принципе пугалки с отелями не люблю. Фрикшоу и правда очень душевный, хотя уродства это мой лютый триггер, как то в сезоне они очень мягко эту тему обыграли, без шок-контента.
Рада, что убрали Эвана Питерса. Актер он посредственный, а внешка со временем очень сильно сдала и ее не поправишь. Он был хорошеньким только когда был юным и свежим. Сейчас обрюзгший, в роли Ртути в людях икс тоже не нравится. Его обвисшие брыли никак не ассоциируются с юным мальчишкой Ртуть.
Ферн, в качестве новой вайфу Мерфи хорош, единственное ему бы схуднуть и чутка подсушиться. Жалко, что с Финном Уитроком только на два сезона получилось договориться. У Финна такая сладкая внешность, только маньячин поехавших и играть.

#133 2019-10-12 16:28:15

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

*сварливо* а красавчик Ферн теперь все

Скрытый текст

я ради чего вообще сериал смотрю?

Ну кому как, анон,  опять же с кинками на красивых сладких мальчиков куда чаще есть где пообмазываться, чем с кинками на

Скрытый текст

#134 2019-10-12 16:35:02

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Рада, что убрали Эвана Питерса. Актер он посредственный

Он отказался сниматься, потому что Мерфи не уважает его желание не сниматься в обнаженке, но продолжай

#135 2019-10-12 16:38:49

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Бля от момента, когда Ферн пошло берет сигаретку у того мутного мужика и называет его "Папочка" - я просто подпалила трусы   Он такой грешный ой вэй   

Даааааа :wankerboy: Я так надеялся хоть на какое-то развитие этой темы

#136 2019-10-12 16:41:40

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

его желание не сниматься в обнаженке

Что, Питерс не может дойти до спортзала и последить за питанием, чтобы без стыда раздеться?  :troll: Он чай не великий актер с Оскаром, которому можно и талантом одним обойтись.

#137 2019-10-12 16:46:17

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:
Анон пишет:

его желание не сниматься в обнаженке

Что, Питерс не может дойти до спортзала и последить за питанием, чтобы без стыда раздеться?  :troll: Он чай не великий актер с Оскаром, которому можно и талантом одним обойтись.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Так, я за фейри.

#138 2019-10-12 16:55:27

Анон

Re: American Horror Story

Да нормальная у него фигура, вы чо. Вот лицо да, не молодеет, ну так и ему уже не 20.
Человек может не хотеть раздеваться не потому, что жопа кривая или живот как мячик. А просто ну неловко ему с голой жопой перед всеми, выматывает, родня или девушка не одобряет.

#139 2019-10-12 16:59:53

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

А просто ну неловко ему с голой жопой перед всеми, выматывает, родня или девушка не одобряет.

Девушка у него вроде до сих пор Эмма Робертс, которая в этой же шайке-лейке и играет. В Роанке он играл голым откровенные сцены и ничо. Я все таки подозреваю, что просто он перестал нравится Мерфи. С Финном возможно тоже не сложилось, потому что видимо им изначально хотели заменить Питерса. Вот достали Ферна. Красивый, открытый гей, готов пока на все ради карьеры.

#140 2019-10-12 17:04:11

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Девушка у него вроде до сих пор Эмма Робертс

Они расстались, новую не афиширует.

#141 2019-10-12 17:05:06

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Вот достали Ферна. Красивый, открытый гей, готов пока на все ради карьеры.

Могли бы и Зака Виллу достать, когда он там валятся полуголый в крови и целовал девушке ноги я кончил радугой))

#142 2019-10-12 20:36:19

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

шрамы и ожоги 

Скрытый текст

#143 2019-10-12 20:48:22

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:
Анон пишет:

шрамы и ожоги 

Скрытый текст

У него головы нет, так неинтересно.

#144 2019-10-13 11:19:22

Анон

Re: American Horror Story

Мне там из мужиков только Уэс Бентли нравился, но в новом сезоне его же нет? Коди бесит ужасно, какой-то вот вообще не мой типаж, в прошлом сезоне он постоянно напоминал мне школьника, косплеящего Лестата. Вот вроде и весь такой тонкий аристократичный, а при этом колхоз. Хз, почему такое ощущение.

#145 2019-10-13 11:57:56

Анон

Re: American Horror Story

в прошлом сезоне он постоянно напоминал мне школьника, косплеящего Лестата

Так там же по идее именно этот эффект и должен был быть - малолетняя школота (сколько ему на самом деле? 10? 11?) строит из себя сына сотоны, но при этом нихуя не знает, не умеет и в одно лицо вообще ничего не стоит.

#146 2019-10-13 19:26:58

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Хз, почему такое ощущение.

Ведёт себя быдловато, сам актёр тот ещё австралийский колхоз)) Но мне все равно нравится  :please:

#147 2019-10-14 00:00:02

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Так там же по идее именно этот эффект и должен был быть

Угу, на что толсто намекает подъеб про безвкусную одежду в последней серии. Если бы там бы "настоящий" тонкий-звонкий готический принц было бы просто безвкусно, а так он изображен как типичный такой Вожделло. Имхо, ненавязчивый стеб это то на чем выезжает восьмой сезон.

А теперь давайте от банального обсирания внешности актеров людьми, которые в соседних темах жалуются на неспособность похудеть, перейдем к действительно важным вещам. Какого хера повориху лагеря играла не Кетти Белл, я бы их с Ксавьером зашиперил, не взирая на все несовершенства Ферна. Какого хера Риту играет не Анжелла Бассет, а начальницу лагеря не Паулсон. Да, Анжелла чорная (о, ужас), а про Паулсон мне сейчас обязательно напишут что у нее лицо как у лошади, но сейчас в сериале из более-менее фапабельных баб только Робертс и телочки из 80х на заставке.

#148 2019-10-14 00:03:55

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

но сейчас в сериале из более-менее фапабельных баб

за фапабельность Ферн отвечает))

#149 2019-10-14 00:05:21

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Какого хера Риту играет не Анжелла Бассет, а начальницу лагеря не Паулсон

Бассет слишком холеная для кухарки, а Паулсон не потянет на иисусницу

#150 2019-10-14 00:08:05

Анон

Re: American Horror Story

Анон пишет:

Бассет слишком холеная для кухарки

Я имел в виду психиатра, которая притворяется медсестрой Ритой, которую играет другая черная актриса.
Паулсон нормально тянула на антисексуалку буквально в прошлом сезоне

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума