Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#22051 2020-02-22 22:11:24

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не знаю где квартируется дайджест.
Прощаю =D

+1))

#22052 2020-02-23 09:52:08

Анон

Re: Флуд

Аноны, а вам реально нравится спать с другим человеком в одной кровати? Я не понимаю это со мной что-то не так или все просто терпят и привыкают

#22053 2020-02-23 10:07:20

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вам реально нравится спать с другим человеком в одной кровати? Я не понимаю это со мной что-то не так или все просто терпят и привыкают

Я терпеть не могу спать с кем то. Люблю когда кровать вся моя, когда одеяло все мое, мне даже с кошкой моей сложно спать. Возможно сказывается то что когда я был мелкий то мы часто переезжали, и не всегда хватало мест для сна и приходилось спать на одной кровати/диване вдвоем или втроем. А может я просто такой вот человек.

#22054 2020-02-23 10:11:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а вам реально нравится спать с другим человеком в одной кровати? Я не понимаю это со мной что-то не так или все просто терпят и привыкают

Я терпеть не могу спать с кем то. Люблю когда кровать вся моя, когда одеяло все мое, мне даже с кошкой моей сложно спать. Возможно сказывается то что когда я был мелкий то мы часто переезжали, и не всегда хватало мест для сна и приходилось спать на одной кровати/диване вдвоем или втроем. А может я просто такой вот человек.

Ну вот я тоже терпеть не могу( Хотя как раз в детстве всегда один спал
Я могу потерпеть, но вот смотрю на вероятность совместного проживания с партнёром и аж плакать хочется от мысли что придётся каждую ночь вместе спать

#22055 2020-02-23 10:17:51

Анон

Re: Флуд

Но почему придётся? Это же дело добровольное. Можно спать в разных кроватях и даже в разных комнатах.

#22056 2020-02-23 10:19:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я могу потерпеть, но вот смотрю на вероятность совместного проживания с партнёром и аж плакать хочется от мысли что придётся каждую ночь вместе спать

Знаю парочку любителей спать по отдельности, другим они странными кажутся, ну как так, муж и жена, а спять по отдельности, но им походу збс =D Может твоему партнеру тоже будет норм по отдельности спать?

#22057 2020-02-23 10:20:48

Анон

Re: Флуд

А почему обязательно вместе спать-то? Второе спальное место организовать не выйдет? Какой-нибудь матрас на диван купить хотя бы

#22058 2020-02-23 10:32:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А почему обязательно вместе спать-то? Второе спальное место организовать не выйдет? Какой-нибудь матрас на диван купить хотя бы

Ну это должно повезти, чтобы партнёр был любителем спать отдельно) я б не оценил =D

#22059 2020-02-23 10:58:21

Анон

Re: Флуд

Ну а что теперь, если один любитель, а второй - нет, то превозмогать должен обязательно нелюбитель?  O_o  Тут как бы условия немного не равны. Любитель, в случае раздельного сна, неудобств не получает, у него просто не исполнена хотелка. Нелюбитель, в случае сна совместного, испытывает неудобства, возможно, проблемы со сном, а это уже и на качество жизни влияет нефигово. Выбор очевиден, кому превозмогать, кмк.
А если обоим принципиально, то или искать какой-нибудь компромисс, или расходиться, потому что ну нахер.

#22060 2020-02-23 11:02:51

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вам реально нравится спать с другим человеком в одной кровати? Я не понимаю это со мной что-то не так или все просто терпят и привыкают

Пока не было ребенка, было нормально, но больше не хочу. Моя мечта - отдельная комната  =D

#22061 2020-02-23 11:03:13

Анон

Re: Флуд

Все любители спать вместе резко меняли свое отношение после того как мои пинки, ворочание и разговоры во сне не давали им спать  ;D

#22062 2020-02-23 11:21:40

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну а что теперь, если один любитель, а второй - нет, то превозмогать должен обязательно нелюбитель? 

Ну обычно это выясняется довольно быстро, и я бы не стал продолжать отношения с нелюбителем совместного сна, если бы рассматривал его как кандидата на совместное проживание :dontknow:

#22063 2020-02-23 11:26:11

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну обычно это выясняется довольно быстро, и я бы не стал продолжать отношения с нелюбителем совместного сна, если бы рассматривал его как кандидата на совместное проживание  :dontknow:

Ну а я бы не стал продолжать отношения с любителем совместного сна, которому настолько важна его хотелка, что ему вообще похуй, что я не высыпаюсь и мне не удобно. Так что тут все отлично попадает под пункт "расходиться", чо не так?  :dontknow:

#22064 2020-02-23 11:45:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну а я бы не стал продолжать отношения с любителем совместного сна, которому настолько важна его хотелка, что ему вообще похуй, что я не высыпаюсь и мне не удобно. Так что тут все отлично попадает под пункт "расходиться", чо не так? 

Да все так, ты вообще завелся нисхуя, никто даже не говорил про "ты должен терпеть". Все до этого только про "дело добровольное" говорили.
Кто-то не согласен на партнера, который не спит с ним. Кто-то на партнера, кто наоборот, спит.
Никто не должен страдать, если это критично для каждого, лучше искать другого партнера, чем мучиться

#22065 2020-02-23 13:30:32

Анон

Re: Флуд

У вас есть сложности с придумыванием ников, чтобы это не вариация имени любимого персонажа или рандомное слово с цифрами? У меня кризис =D Просто не люблю одинаковые на разные аккаунты ставить.

#22066 2020-02-23 13:33:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У вас есть сложности с придумыванием ников, чтобы это не вариация имени любимого персонажа или рандомное слово с цифрами? У меня кризис =D Просто не люблю одинаковые на разные аккаунты ставить.

У меня была, пока я не открыл для себя генератор ников. Задал условия и сиди, перебирай, пока какой-нибудь не понравится  =)

#22067 2020-02-23 13:34:46

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У вас есть сложности с придумыванием ников, чтобы это не вариация имени любимого персонажа или рандомное слово с цифрами? У меня кризис =D Просто не люблю одинаковые на разные аккаунты ставить.

Берешь географический атлас, открываешь в конце алфавитный указатель и получаешь дохулион новых ников)

#22068 2020-02-23 13:42:16

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У вас есть сложности с придумыванием ников, чтобы это не вариация имени любимого персонажа или рандомное слово с цифрами? У меня кризис =D Просто не люблю одинаковые на разные аккаунты ставить.

Рандомная статья в Википедии - твой выбор.

#22069 2020-02-23 13:44:56

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вам реально нравится спать с другим человеком в одной кровати?

Я люблю спать один. Партнер тоже привык спать один, но считает, что когда вместе спишь - надо непременно в обнимку, как в романтических фильмах, иначе "несчитово". Ну чо. Первые пару ночей оказались адовыми - неудобно, жарко, человек рядом ворочается не так, как тебе надо, место на подушке отжимает, руку отлеживает, и так неудобно, и этак бесит, в общем, ааа. В итоге не выспались оба, с утра оба раздраженные, злые и каждый думал про "лучше б я один спал". Через пару таких ночей партнер отказался от идеи романтичной картинки про сон в обнимку и теперь у нас одна кровать, но две подушки и два одеяла. Каждый спит под своим, полет нормальный.

#22070 2020-02-23 13:50:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Рандомная статья в Википедии - твой выбор.

Ну для реддита не такой и безумный вариант ;D
Про генератор простой вариант, но в голову не приходил, видимо подсознание считает, что это не спортивно.

#22071 2020-02-23 14:24:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, а вам реально нравится спать с другим человеком в одной кровати? Я не понимаю это со мной что-то не так или все просто терпят и привыкают

Замужем 7 лет, спим раздельно. Муж поначалу был недоволен, потом тоже оценил всю прелесть раздельного сна.

#22072 2020-02-23 14:34:12

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У вас есть сложности с придумыванием ников, чтобы это не вариация имени любимого персонажа или рандомное слово с цифрами?

Ещё можно взять ник в духе "левый носок Баки" и перевести его Гуглом на валлийский/боснийский/романиш.

#22073 2020-02-23 16:48:07

Анон

Re: Флуд

Ненавижу спать с кем-то даже в одной комнате, не то что в одной постели. Совместный сон красиво выглядит и приятен, на мой вкус, только в фичках, а в реале тяжелое тело рядом неудобное, жаркое, мешает, а если еще и пытается обниматься и целоваться - уберите вон, даже если два часа назад я с наслаждением с ним трахался.

#22074 2020-02-23 16:56:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Ну для реддита не такой и безумный вариант

Да для всего нормальный вариант, кмк. Если выходит совсем уж дичь - смотришь в другие языки. Skuppe, Dibuhos nga inidoro, Riveyeures - отличные ники же. А если лингвоеб спросит, знаешь ли ты, что твой ник переводится как "унитаз" - размахивай постиронией.

#22075 2020-02-23 17:05:57

Анон

Re: Флуд

Вчера оказался свидетелем дивной картины про священника и яжматерей.
Моя мама смотрит на канале Спас передачу "Встреча", где современная молодежь (в основном студенты бауманки, плехановки и мхата) и некоторое количество особей 30+ задает священнику актуальные вопросы. И вот на вопросе "как воспитывать деток в современном обществе" священника, что называется, прорвало.
Пока он вещал про то, что мелких пиздюков, устраивающих скандалы в транспорте и супермаркетах, надо пороть по жопе, учить их слову "Нет, нельзя" и все в таком духе, лица православных мамочек можно было писать маслом не отходя от экрана телевизора. Это было фантастическое зрелище: Учитель, которого они так внимательно слушали весь час, вдруг сказал, что пора бы напомнить, где у онижедетей находятся жопы и что такое ремень.
Я обычно с фейспалмом и едкими комментариями смотрю с мамой эту передачу, но вчера пожалел, что не было попкорна. Дивное зрелище.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума