Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21076 2020-01-15 09:37:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На какую тему? О_о

Не бойся, не на тему третьей мировой  :lol: Ежегодное послание Федеральному собранию.

Обращение президента к Федеральному собранию в 2020 году коснется вопроса демографии страны, увеличения доходов россиян и повышения качества жизни граждан. Таким образом главной темой послания станет социальная политика. На втором месте, по мнению политологов, окажутся следующие темы: роль России на международной политической арене и внешняя политика государства. Также глава страны сформулирует тенденции развития экономики и политики на будущий период.

Короче, пиздеж об одном и том же. Но в этом году у местных едросов какая-то акция ура-патриотизма.

#21077 2020-01-15 09:42:52

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У анона-бюджетника сегодня на работе цирк: сотрудников предупредили, что будем смотреть обращение Сказочного в прямом эфире. Нахуя? Я не знаю, но меня скручивает в спираль от испанского стыда  :facepalm:

На серьезных щах смотреть будете или на поржать с попкорном?

#21078 2020-01-15 09:54:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У анона-бюджетника сегодня на работе цирк: сотрудников предупредили, что будем смотреть обращение Сказочного в прямом эфире. Нахуя?

"И всё равно лучше, чем на работе" (с)

#21079 2020-01-15 09:55:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Не бойся, не на тему третьей мировой   Ежегодное послание Федеральному собранию.

Я вообще не слежу, за тем что и когда Сказочный пиздит по ТВ, но ощущение такое, что каждые несколько месяцев он к кому-то обращается. Вот недавно же совсем по всем каналам его рожа засветилась.

#21080 2020-01-15 10:21:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

На серьезных щах смотреть будете или на поржать с попкорном?

Анон, нам уже настроили первый канал. Хотел бы сказать, что для попкорна, но чую запах щщей.

Анон пишет:

Я вообще не слежу, за тем что и когда Сказочный пиздит по ТВ, но ощущение такое, что каждые несколько месяцев он к кому-то обращается. Вот недавно же совсем по всем каналам его рожа засветилась.

Неугомонный человек. То обращается, то требует что-то. Скоро на одиночные пикеты выходить начнет.

#21081 2020-01-15 13:24:25

Анон

Re: Флуд

Осенью прошлого года анон закинул деньги на чужой телефон, по ошибке, вместо 6 набрал 7. Пошёл в салон связи, по дороге позвонил тому кого я случайно осчастливил, трубку взяли, но ничего не сказали, просто молчали на все мои реплики, тоже самое при звонке с другого телефона. Деньги удалось вернуть, хоть и не полностью (где-то 70-80 рублей остались у неизвестного) и потом я об этом случае забыл. И вот, наступил новый год и мне звонит какой-то неизвестный номер и молчит, я пожимают плечами отключают телефон, но оно названивает и названивает и, сука, молчит. И тут я внимательно посмотрел на номер и вспомнил, что по ошибке тогда ему закинул деньги. Я перестал брать трубку и оно позвонив вроде успокоились, сегодня только один раз позвонил. Вот что это было, не понимаю втф!?

#21082 2020-01-15 13:29:47

Анон

Re: Флуд

Может быть, случился глюк и он не слышал тебя, когда ты ему звонил. Запомнил тебя как странного типа, который названивал и молчал. А теперь решил отомстить)

#21083 2020-01-15 13:40:38

Анон

Re: Флуд

и снова анон, который любит носить трэшачок с дзена. На этот раз я нашел чудного юзернейма: https://zen.yandex.ru/user/924810060

то кто там в эмиграции русские?? Все таки русскоязычные

дело не в нацизме, в детях ..при смеш бракахв третьем поколении нет детей.., у меня от трех сыновей не одного внука..

Дарвин бын иудей,и этим все сказано..,они просто так нечего не говорят и не делают..адомиты одним словом.,искуст сделан из праха земного,и им плохо что кто родил,от РА..

и пара прекрасных статей из ее списка прочитанного:

Что для американца - забота, то для русского - предательство! - https://zen.yandex.ru/media/mashka_amer … 00acb4cff3 (подвипивший русский уехал на своей машине, американец позвонил в полицию, чтобы его остановили; кстати, в комментах много адекватов, зато статья доставляет)
После этого вы больше не сможете верить в теорию Дарвина - https://zen.yandex.ru/media/id/5cb5f5cd … _194303083 (без комментариев)

#21084 2020-01-15 13:43:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Что для американца - забота, то для русского - предательство! -

Большинство коренных американцев поступили бы так же.

Как бы высказать свои мысли, не показавшись расистом...

#21085 2020-01-15 13:45:01

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может быть, случился глюк и он не слышал тебя, когда ты ему звонил. Запомнил тебя как странного типа, который названивал и молчал. А теперь решил отомстить)

Я несколько раз звонил с двух телефонов, у обоих по 2-3 раза глюк? Хм

#21086 2020-01-15 13:47:43

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

и снова анон, который любит носить трэшачок с дзена

Может, уже тред стоит создать? Не в смысле, что ты мешаешь, ты классный и спасибо, а в смысле что это настолько всрато, что, имхо, взлетит.

#21087 2020-01-15 13:54:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может, уже тред стоит создать?

мне очень лень, но в следующий раз, пожалуй, попробую, спасибо.

#21088 2020-01-15 13:59:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

После этого вы больше не сможете верить в теорию Дарвина - https://zen.yandex.ru/media/id/5cb5f5cd … _194303083 (без комментариев)

Там ниже ссылки на "сопутствующие статьи", одна... я даже не читал еще, но одно название чего стоит: "На самом деле мы живём на Джамбудвипе и про это важно знать".

Из другой статьи: "Поэтому наша задача, как кальтернативных исследователей"... Интересно, это опечатка или самоирония?

Отредактировано (2020-01-15 14:06:05)

#21089 2020-01-15 14:03:37

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

и снова анон, который любит носить трэшачок с дзена

Может, уже тред стоит создать? Не в смысле, что ты мешаешь, ты классный и спасибо, а в смысле что это настолько всрато, что, имхо, взлетит.

А есть, по крайней мере, про мистику и прочее приносили. Забыл, как называется тред, но я там нашел чУдную ссылку на теорию, что столовые горы, похожие на пни, это и есть пни гигантских каменных деревьев. Вечером поищу, по той же это тематике, или другое. Или, может, до вечера кто вспомнит.

#21090 2020-01-15 20:00:53

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не слежу, за тем что и когда Сказочный пиздит по ТВ, но ощущение такое, что каждые несколько месяцев он к кому-то обращается. Вот недавно же совсем по всем каналам его рожа засветилась.

Неугомонный человек. То обращается, то требует что-то. Скоро на одиночные пикеты выходить начнет.

:lol:

#21091 2020-01-15 21:47:15

Анон

Re: Флуд

Как я скучаю по отжигам Кириеги. Захожу иногда к ней в инсту, умиляюсь стабильности и плачу от ностальгии.

#21092 2020-01-15 22:24:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может, уже тред стоит создать? Не в смысле, что ты мешаешь, ты классный и спасибо, а в смысле что это настолько всрато, что, имхо, взлетит.

У нас есть тред про конспирологию, например.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2028

Но он не очень активный, мягко говоря, а здесь конспирологией еще не заебали, не так уж ее и много, так что лично я никого не гоню. Просто вот есть такой тред.

Отредактировано (2020-01-15 22:26:50)

#21093 2020-01-15 22:39:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

здесь конспирологией еще не заебали

Я бы не говорил за всех  :heh:  До агра не заебали, но тот анон с ношениями хуй пойми чего подзаебывать начал. Да, я в курсе, что это флуд, поэтому молчу, но когда тут пытаются говорить за всех - сорян, перебор выходит

#21094 2020-01-15 22:43:28

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У нас есть тред про конспирологию, например.

как бы я с первый раз конспирологию внес. Я приношу ссылки и цитаты из тех, кто втирает всякую дичь на любые темы - от нарезки хлеба до мировой политики.

#21095 2020-01-15 23:51:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

У нас есть тред про конспирологию, например.

Не, я имел в виду тред Яндекс.Дзена, там, похоже, пасутся очень любопытные тараканы.

#21096 2020-01-15 23:56:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

тред Яндекс.Дзена

Превратится в филиал треда кмп  :vanga:

#21097 2020-01-16 07:55:14

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Может, уже тред стоит создать? Не в смысле, что ты мешаешь, ты классный и спасибо, а в смысле что это настолько всрато, что, имхо, взлетит.

Плюсую! Я сходу подпишусь.

#21098 2020-01-16 10:17:22

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не слежу, за тем что и когда Сказочный пиздит по ТВ, но ощущение такое, что каждые несколько месяцев он к кому-то обращается. Вот недавно же совсем по всем каналам его рожа засветилась.

Неугомонный человек. То обращается, то требует что-то. Скоро на одиночные пикеты выходить начнет.

:lol:

О, прикольно

Скрытый текст

#21099 2020-01-16 17:53:25

Анон

Re: Флуд

меня блокнот всем устраивает, но там нельзя настроить ширину поля и выделить жирным отдельные слова
остальные минимализм-программы какие-то с претензией на tumblr aesthetics ;D

#21100 2020-01-16 20:48:42

Анон

Re: Флуд

А про Толкина куда лучше идти, во флуд или в тред книг Толкина?  :sadcat:

Анон пишет:

меня блокнот всем устраивает, но там нельзя настроить ширину поля

если про программы, тот тут скромно машет notepad++

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума