Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19626 2019-11-25 20:04:24

Анон

Re: Флуд

Я просто поору и пойду дальше.
В мире нет более раздражающих людей, чем те, которые парятся из-за собственного лица и ни за что на свете не пойдут к врачу, чтобы что-то с этим сделать.

#19627 2019-11-25 20:49:18

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

ни за что на свете не пойдут к врачу, чтобы что-то с этим сделать.

Типа пластическая хирургия - это поссать сходить, не имеет побочек и противопоказаний и даёт 100% результат

#19628 2019-11-25 20:51:48

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

ни за что на свете не пойдут к врачу, чтобы что-то с этим сделать.

Типа пластическая хирургия - это поссать сходить, не имеет побочек и противопоказаний и даёт 100% результат

Я имел в виду психолога, лол.

#19629 2019-11-26 01:09:35

Анон

Re: Флуд

Аноны, и смех, и слезы. Захлопнулась межкомнатная дверь изнутри, как только попыталась подергать ручку, она нахуй отпала с обеих сторон. Сижу теперь в комнате, созвонилась с хозяином, он приедет завтра в 6, и думаю, как хорошо, что  я на работе успела в туалет сходить  :facepalm:  :lol:

#19630 2019-11-26 02:05:19

Анон

Re: Флуд

Анончики, я даже не знаю, куда с вопросом податься
Куда деть рецептурные лекарства, которые не подошли? Подозреваю, что во всяких отдать-даром должен быть запрет на такое :с

#19631 2019-11-26 02:18:41

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Куда деть рецептурные лекарства, которые не подошли?

Я отдавал в аптеку при больнице, но в моём случае всё было запечатано и по знакомству. Насчёт отдать-даром не знаю. Может, тебе поспрашивать в аптеке? Или у врача, в поликлинике, например?

#19632 2019-11-26 02:22:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Аноны, и смех, и слезы. Захлопнулась межкомнатная дверь изнутри, как только попыталась подергать ручку, она нахуй отпала с обеих сторон. Сижу теперь в комнате, созвонилась с хозяином, он приедет завтра в 6, и думаю, как хорошо, что  я на работе успела в туалет сходить  :facepalm:  :lol:

Анон, если там простая защелка, то попробуй просунуть что-нибудь плоское и отогнуть ее: нож, линейку, вилку, ручку чайной ложки - что найдешь в комнате. У нас так на одной съемной квартире кошки любили туалет закрывать, навалятся на дверь, а замок срабатывал, пока не поменяли -  ходили в туалет с ножом или линейкой)

#19633 2019-11-26 02:25:25

Анон

Re: Флуд

Кремлеботы теперь и в Годвилле:

02:13 Нет, прожить на 15 золотых монет в наши дни невозможно, и Форумный Тролль — тому неживой пример.

#19634 2019-11-26 07:38:52

Анон

Re: Флуд

Грустный комикс про чёрных котов
https://imgur.com/gallery/qgA8YX7

#19635 2019-11-26 07:54:15

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я имел в виду психолога, лол.

А что с лицом сделает волшебный психолог? Скажет что не надо париться на счёт этого? Убедит человека, что он и так ахуенен? Ну, предположим человек такой сам по себе простенький и психолог его убедит. Но это ровно до тех пор, пока окружение человека не убедит его в обратном. Если человек внушаемый, то всё легко качается туда-обратно. Даже если и убеждают не слушать. Раз не слушает, два не слушает, а все вокруг видят этот нос/уши/зубы и каждый день говорят и говорят. Всё приходит туда же, откуда ушло. А если не внушаемый от слова совсем, но в зеркале видит чмо (сам лично для себя, а не по чьему-то мнению), то психолог просто ничего не сделает. Да даже гипнотизёр не сделает.

#19636 2019-11-26 08:02:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Я имел в виду психолога, лол.

А что с лицом сделает волшебный психолог? Скажет что не надо париться на счёт этого? Убедит человека, что он и так ахуенен? Ну, предположим человек такой сам по себе простенький и психолог его убедит. Но это ровно до тех пор, пока окружение человека не убедит его в обратном. Если человек внушаемый, то всё легко качается туда-обратно. Даже если и убеждают не слушать. Раз не слушает, два не слушает, а все вокруг видят этот нос/уши/зубы и каждый день говорят и говорят. Всё приходит туда же, откуда ушло. А если не внушаемый от слова совсем, но в зеркале видит чмо (сам лично для себя, а не по чьему-то мнению), то психолог просто ничего не сделает. Да даже гипнотизёр не сделает.

:really: психологи не убеждают людей ни в чем.
При нормальном отношении к себе люди видят в себе и достоинства, и недостатки, но не считают, что внешность определяет их жизнь и имеет первостепенное значение. А так же умеют выставлять границы таким образом, чтобы все вокруг не приходили погиенить, над тем, что у человека зубы кривые

#19637 2019-11-26 11:02:30

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

психологи не убеждают людей ни в чем.

А что они делают? Делают человеку "адекватное отношение к себе" взмахом волшебной палочки?

#19638 2019-11-26 11:14:55

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Грустный комикс про чёрных котов
https://imgur.com/gallery/qgA8YX7

Правда из-за суеверий? Или просто хотят кого-то поярче-понеобычней-покрасивее?

#19639 2019-11-26 11:42:34

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Правда из-за суеверий? Или просто хотят кого-то поярче-понеобычней-покрасивее?

Я думаю, что по разными причинам. Но причину суеверий не исключаю. Когда жил с родиетлями, то хотел завести чёрного кота. Так мама упёрлась, что ни в коем случае не чёрного, потому что они связаны с нечистью  :facepalm:

#19640 2019-11-26 11:43:08

Анон

Re: Флуд

Случился у нас внизапный переезд. Заняло дня два, бегали туда сюда, там убирались, тут убирались, по пути кучу хлама вынесли. Я аж похудел :smoke: Соскучился по родимой холиварочке, жуть как. :sadcat:

#19641 2019-11-26 11:58:08

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

психологи не убеждают людей ни в чем.

А что они делают? Делают человеку "адекватное отношение к себе" взмахом волшебной палочки?

Если для тебя работа психолога похожа на работу волшебника и гипнотизёра, я даже не знаю, что тебе посоветовать. Ты, наверное, и молнию до сих пор заслугой Перуна считаешь.

#19642 2019-11-26 12:01:42

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда из-за суеверий? Или просто хотят кого-то поярче-понеобычней-покрасивее?

Я думаю, что по разными причинам. Но причину суеверий не исключаю. Когда жил с родиетлями, то хотел завести чёрного кота. Так мама упёрлась, что ни в коем случае не чёрного, потому что они связаны с нечистью  :facepalm:

Я когда тусил в котопристройстве, черные (включая "фрачных") как раз разлетались первыми, как горячие пирожки, а хуже всех разбирали "коров" - когда много белого и отдельные пятна любого цвета (включая черный)

#19643 2019-11-26 12:02:00

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Случился у нас внизапный переезд. Заняло дня два, бегали туда сюда, там убирались, тут убирались, по пути кучу хлама вынесли. Я аж похудел :smoke: Соскучился по родимой холиварочке, жуть как. :sadcat:

С новосельем, анончик!  :iloveyou:

#19644 2019-11-26 12:02:02

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Так мама упёрлась, что ни в коем случае не чёрного, потому что они связаны с нечистью

А мне в детстве говорили, что чёрный кот своему владельцу приносит удачу. Проблемы — только если перебегает дорогу.

#19645 2019-11-26 14:29:29

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:
Анон пишет:

Куда деть рецептурные лекарства, которые не подошли?

Я отдавал в аптеку при больнице, но в моём случае всё было запечатано и по знакомству. Насчёт отдать-даром не знаю. Может, тебе поспрашивать в аптеке? Или у врача, в поликлинике, например?

Спасибо, анончик! У врача спросить и правда не догадался

#19646 2019-11-26 15:03:59

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

А мне в детстве говорили, что чёрный кот своему владельцу приносит удачу. Проблемы — только если перебегает дорогу.

Ну логично, берёшь кота, выпускаешь перед конкурентами... =)

#19647 2019-11-26 16:18:04

Анон

Re: Флуд

А что, Дуолинго сломали? Меня сегодня уже дважды заставил переводить предложения дважды из-за опечаток. Спасибо, что хоть умлауты всё ещё не требует.

#19648 2019-11-26 16:30:58

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Грустный комикс про чёрных котов

про собаку как-то тоже грустно  :sadcat:

#19649 2019-11-26 20:06:44

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

Я просто поору и пойду дальше.
В мире нет более раздражающих людей, чем те, которые парятся из-за собственного лица и ни за что на свете не пойдут к врачу, чтобы что-то с этим сделать.

А тебе что с того? Какая то внезапная жопоболь, первый раз такую стречаю.

#19650 2019-11-26 21:08:07

Анон

Re: Флуд

Анон пишет:

тебе что с того?

может, они парятся об анона?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума